• Авторизация


Маска из муки и молока. 19-02-2013 11:20

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Маска из муки и молока способствует превосходному подтягиванию кожи.

[показать]

Маска из муки и молока способствует превосходному подтягиванию кожи, а также ее питанию

Следует в чашку насыпать 40 г муки, залить ее 20 г молока и тщательно перемешать до консистенции густой сметаны.

После, нанести ровным слоем смесь на лицо и оставить до полного высыхания. Затем необходимо умыться теплой водой.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение межпозвоночных грыж. 19-02-2013 10:56

Это цитата сообщения Каежик Оригинальное сообщение





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур в домашних условиях. 19-02-2013 10:44

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение



[показать]

По утрам готовьте подтягивающее средство для лица, которое вы будете использовать каждый вечер.

1 чайную ложку льняного семени залейте 1/3 стакана кипятка и взбалтывайте несколько минут. Затем накройте бумажной салфеткой и поставьте настаиваться до вечера.

Вечером, на очищенную кожу лица и шеи нанесите ватным тампоном, смоченным в настое льняного семени, первый тонкий слой. Когда он подсохнет, снова смажьте кожу. Повторяйте так 5 раз.

Старайтесь во время процедуры не смеяться и не разговаривать, идеально - просто спокойно полежать в тишине. После того как все смоете кипяченой водой, нанесите на кожу ночной крем.

Устройте себе полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур, и вы себя не узнаете, настолько хороша будет ваша внешность.

***

И ЕЩЁ ЛЮБИМЫЕ ПОДТЯГИВАЮЩИЕ И ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА, ШЕИ, ДЕКОЛЬТЕ.

***

Маски для лица с сильновыраженным эффектом!!!!!!!!

***

Рецепт быстрого и очень простого способа разглаживания морщин на лице. Этот способ рассчитан на 10 дней и опробован неоднократно!!!!!!!!!

***

13 эффективных масок от ЧЕРНЫХ ТОЧЕК!!!!!!

***

Старинные рецепты красоты!!!!!!

***

Дамам в возрасте - вместо ботокса. Морщины можно убрать и без него!!!!!

***

Эффективное средство против растяжек и обвисшей кожи

***

Маска для лица с подтягивающим эффектом и правила наложения!!!!!!!

***

Замечательные маски для лица. Подборка!!!!!!!

***

Омоложение кожи лица и тела в домашних условиях!!!!!!!

***

Маски для подтяжки кожи лица!!!!!!

***

Маски для упругости кожи век!!!!!!

***

Кунжутное и виноградное масло

***

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Криминальная драма - фильм "Гость" / 2013 / 19-02-2013 10:24

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение



[214x295]
Рецидивист Кольцов сбегает из следственного изолятора и судьба неожиданно подбрасывает ему шанс. Случайный водитель, подвозивший Кольцова до вокзала, гибнет в перестрелке с полицией, спровоцированной опасным попутчиком. Перед этим водитель рассказывает ему о своей дочери Вере, которую он не видел с рождения и собирался навестить после двадцатипятилетней разлуки и смерти ее матери. Чтобы спрятаться от погони, уголовник приходит в дом Веры под видом ее отца.
Год выпуска: 2013
Жанр: Детектив
Выпущено: Россия, Триикс Медиа
Режиссер: Игорь Копылов
В ролях: Александр Аравушкин, Александра Мареева, Илья Носков, Роман Агеев, Станислав Казаку, Наталья Высочанская, Олег Малышев, Дмитрий Лебедев



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дефрагментирует..то есть наводит порядок)))) 18-02-2013 22:20

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение



[показать]

За годы своей интернетовской практики все чаще и все больше встречаю такую необъяснимую болезнь как, например, “страшная ненависть” или “тотальный бойкот” дефрагментации.. Почему-то люди сильно не любят её делать и, если и делают, то происходит это, скажем, раз года в три-четыре и то под угрозой удушения мышкой от статей и реплик и... все таки проснувшейся совести..Душа то болит за свою "машинку" , уже ставшую такой родной и привычной)))
Ой!!! Медленно ползет!! Ой!! Не заболела ли))))Да сколько ж можно загружаться!!!!!!
Знакомо????...То то же....а все дело в том, .....
[255x32]

[11x]
код поста можете взять здесь
[255x32]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой фотоотчет об отдыхе в Эмиратах. 18-02-2013 21:38


[показать]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
МАКОВЫЙ ТОРТ без выпечки. 18-02-2013 18:02

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Оригинальное, просто!

 

 

 

[600x450]
Ингредиенты : 5 вафельных листов (0,5 пачки),200 г фигурного крекера с маком,1 стакан жирной сметаны,0,5 банки вареной сгущенки,3 ст.л. сахара
Взбиваем сметану с сахаром до образования густых пышных гребней.
Сметану лучше взбивать холодной (сразу из холодильника).

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Выращиваем киви дома. 18-02-2013 15:26

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение



ВЫРАЩИВАЕМ КИВИ ДОМА

[показать]

Лучшее время для посева – с марта по май. Выберите в магазине наиболее спелый киви. Плод должен быть мягким, ровным, без изъянов.

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Курсоры для Девушек Гламурные,анимированные. 17-02-2013 17:34

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение



Мы любим украшать наши посты красивыми рамочками или картинками.
Есть ещё одно украшение. Это КУРСОРЧИК.
Не обычный, как у всех, а например анимированный,как у меня в данном тексте.
Но работает он только в Internet Explorer. Как это проверить?
Подведите курсор к тексту.Если вы видите у меня ЦВЕТОЧЕК вместо стрелки,
тогда он у вас тоже будет работать. Как установить?
Для этого нужно просто выбрать понравившеюся картинку.
Скопировать рядом с ней код и вставить к себе в пост,В Простом редакторе.
В коде,где написано,ВАШ ТЕКСТ, просто напишите свой текст.
Успехов вам в оформлении.
2b3a057b2c61 (32x32, 16Kb)2c5c62c7d8f8 (30x30, 1Kb) [показать]
1 (35x35, 1Kb)2 (32x32, 1Kb)2 (32x32, 1Kb)
3 (32x32, 1Kb)2 (32x32, 1Kb)1 (32x32, 1Kb)
2 (32x32, 1Kb)chocolate (53x55, 1Kb)1 (32x32, 1Kb)
1 (32x32, 1Kb) [32x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2013 22:43

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

КИНО. ОТЦОВСКИЙ ИНСТИНКТ. МЕЛОДРАМА 2012. ВСЕ СЕРИИ

Материнский инстинкт - это понятно. Говорят, и даже ученые, что отцовского инстинкта не существует в природе. Но фильм рассказывает о другом, - может ученые и ошибаются.















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2013 20:47

Это цитата сообщения Irina_Gizhdeu Оригинальное сообщение

Огурцы на подоконнике

[показать]
Огурцы на подоконнике
[249x]Скоро весна... Хочется тепла и солнца... и зелени. Вот и давайте устроим зеленую урожайную грядку на подоконнике. 
В прошлом году попробовала впервые посадить огурчики зимой. Получилось. Правда собрала маленький урожай. Но учитывая ошибки прошлого опыта, буду исправляться, и ждать новый урожай. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто дрожжевое сдобное-выпечка воздушная,невесомая!!! 06-02-2013 16:21

Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс Оригинальное сообщение



Легкое, нежное тесто...
Прекрасно подходит для любой выпечки в духовке: рулета, кранча, пирожков, рогаликов, булочек, плюшек и т.д. Выпечка из него кажется невесомой... [показать]
[показать]
Пошаговое приготовление смотрите далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризм про деньги. 05-02-2013 22:40


[показать]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Создание GIF на www.radikal.ru 05-02-2013 21:58

Это цитата сообщения Елена-рыбка Оригинальное сообщение

Создание GIF на www.radikal.ru

Анимационные картинки с расширением .GIF (те самые баннеры, над созданием которых все ломают головы) делаются в 5 минут, образно говоря, и легко:

1. заходим на http://www.radikal.ru/
2. загружаем картинки через обзор
3. и самое интересное: внизу "Все изображения сеанса", жмем. Вышел перечень, загруженных тобой картинок. Опускаемся вниз
4. Операции над выбранными картинками:
[показать]
4.1. Отмечаем "Выбрать" под картинками
4.2. "Собрать анимированный GIF"
[показать]
4.3. Ставим галку "По размеру картинки"
4.4. Устанавливаем Размер в пикселах и задержку между кадрами
4.3. "Собрать GIF"
[показать]

И ГОТОВО

продублировано в блоге >>> IvoryCoast

[показать]
источник

Серия сообщений "уроки разные ":
Часть 1 - Создание GIF на www.radikal.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать анимированную открытку валентинку на День святого Валентина 05-02-2013 21:54

Это цитата сообщения SUPERsolnishco Оригинальное сообщение



Валентинка своими руками — Открытки Валентинки своими руками фото — Анимации с Днем святого Валентина

Один из вариантов подарков на День святого Валентина своими руками могут стать уникальные открытки валентинки с вашим фото (либо любой другой картинкой). Например, такая:

[250x203]

Вот так можно быстро сделать анимированную открытку — валентинку с помощью сайта онлайн редактора картинок.

[показать]Интересно? [показать]ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ... [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точно!!! 05-02-2013 21:42


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 21:16


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Картошечка!!! 05-02-2013 19:09


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2013 19:40


[показать]

Его зубы были сжаты так, что был слышен хруст. Ногти на руках, судорожно
сжимавших подлокотники кресла, побелели. По лицу стекали капли пота, хотя
было прохладно. Мужчине явно не хватало воздуха. он задыхался. Рядом
сидел живенький старичок с любопытными, как у ребёнка, глазами и
разглядывал нервного пассажира, который походил на трусливого
пациента в кабинете у дантиста. Самолёт готовился к взлёту.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чисто женское... 04-02-2013 19:22


[показать]

[показать]

Разреши прикоснуться ладонью к твоему теплу и заглянуть в зрачки,
отражающие бесконечность Вселенной?..
Я задержу дыхание, впитывая вибрации твоего Космоса...
И спрошу,
выдыхая вопрос прямо в твоё пушистое ухо.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии