• Авторизация


Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты! 31-03-2013 16:19

Это цитата сообщения МелкаяПакость Оригинальное сообщение



[показать]
Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивания щек и второго подбородка?

Желатин положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.

Желатиновый крем против морщин.

* Перемешайте: 1 ч. ложку желатина, 100 мл воды, 3 ст. ложки меда, 0,5 стакана глицерина и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты.

* Посуду со смесью поставьте в горячую воду и мешайте до тех пор, пока масса не станет однородной.

* Уберите емкость со смесью из воды и остужайте, постоянно взбивая, чтобы получился желеобразный крем. Готовый крем наносите на кожу ежедневно за 2 часа до сна на 20 мин. Остатки крема, которые не впитались в кожу, снимайте салфеткой.

Полученного крема хватает на 1 месяц применения. Хранить на верхней полке холодильника. Отбирайте из общей массы столько крема, сколько надо для одного применения, дайте ему немного согреться и наносите на кожу.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Как на Пасху молиться, чтоб исцелиться? Чудо­действенная молитва. 29-03-2013 23:41

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение



[500x500]
Есть осо­бая молитва, которая помо­гает даже безнадежно больным. Назы­вается она “От трех смертей” и читать ее надо накануне Пасхи.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-03-2013 23:37


[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна!!! 29-03-2013 20:10


[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний шоколад. 28-03-2013 21:20


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Имбирный эль 28-03-2013 18:30

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение



Имбирный эль
- это чудесный пряный напиток
Вкусняшечка
Имбирный эль - сладкий, газированный напиток, ароматизированный имбирем, пользующийся огромной популярностью у женщин. Благодаря высокому содержанию витамина C, имбирный эль рекомендуется как тонизирующий напиток.
В его состав входят: газированная вода, тростниковый экстракт, лимонный сок и натуральные ароматизаторы.
Имбирный эль употребляется в чистом виде или в качестве компонента коктейля с крепкими алкогольными напитками: водка, джин, виски.
[500x300]
Ингредиенты :
1,5 — 2 ст. л. натертого имбиря
1 стакан сахара
1/4 ч. л. сухих дрожжей
сок одного лимона
2 л воды

Читать рецепт полностью...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата. 28-03-2013 18:29


[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с капустой по-быстрому 28-03-2013 17:31

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение



Пирог с капустой по-быстрому
Источник потерян, прошу прощения
[500x300]
Ингредиенты :
500 гр. капусты
полпачки маргарина
Для теста:
3 яйца
6 столовых ложек сметаны,
3 ст. ложки майонеза,
6 столовых ложек муки,
1 чайная ложка соли
2 чайных ложки разрыхлителя.

Читать рецепт полностью...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варианты плееров для установки на Ваш сайт, блог. Код плеера. 28-03-2013 17:29

Это цитата сообщения Cadmii Оригинальное сообщение



Ниже Вы можете выбрать плеер понравившегося цвета

Ссылки МР3 ставить вместо крестиков+++++++++++++++++

Можно изменять размер (здесь установлено height="60" width="400)
Размер желательно изменять пропоционально.

Внизу кода есть команды:

autoplay (установлено-0 это ручное включение), замените его на 1, плеер будет включаться автоматически при открытии страницы.
volume (установлено 70- это громкость) Чем выше значение, тем громче звучание.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 16:05


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОТ ЭТО ДА-А-А!! ПЛИТКИ ИЗ СИЛИКОНОВОЙ ФОРМЫ ДЛЯ ТОРТА 27-03-2013 19:51

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



  [400x400] [400x300]

 

Уже давно зародилась мысль о том, как бы сделать тротуарную плитку своими руками, но формы, которые предлагаются в строительных магазинах больших размеров, плитка будет тяжелая, а хотелось бы что бы плитка была и для меня подъемной)) Однажды я увидела силиконовую форму для выпечки и подумала, что вот она то и будет решением!

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тоскую по себе - прежней... 27-03-2013 15:32


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Кексики. 27-03-2013 13:17


[604x]
Сегодня решила сделать кексики в силиконовых формочках.
Вот что у меня получилось.
Рецепт кекса: 1 ст.кефира 1 ст.сахара 2 яйца Все это растереть. Добавить 100 г маргарина, 1 ч.л.соды гашеной уксусом, 1,5 ст. муки. Все перемешать, добавить изюм, перелить в форму и выпекать при 180 градусах около часа. Когда немного остынет, Посыпать сахарной пудрой.
Я немного видоизменила рецепт. Вместо маргарина положила масло сливочное и добавила мак в тесто,т.к. изюма не было. По желанию можно и фрукты.
Маришка О.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
А я с неба сбегу легким перышком... 27-03-2013 11:41




комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО-МАЗЬ 27-03-2013 09:53

Это цитата сообщения ZOYA_50 Оригинальное сообщение




[500x57]
ЧУДО-МАЗЬ.
[260x260] Девочки, я хоть и медик, но тут столкнулась с проблемой. У моей мамы жуткий варикоз. И врачи сказали - только операция. А она - ни в какую. Искали способы, покупали мази дорогущие, ничего не помогало. Но как-то мне одна знакомая рассказала про мазь, которая вылечила ей ноги! У нее также был варикоз, и в последнее время даже язвочки на ногах, темные пятна. Хирурги сказали, что необходимо делать операцию, иначе... сама не справится! И вот, помогла ей такая мазь, для приготовления которой понадобилось: свиное топленое сало, сок алоэ, мед, мазь Вишневского, мазь ихтиоловая, хозяйственное жидкое мыло, сок репчатого лука.

Ну, мы решили опробовать, так как в составе ничего опасного я не нашла. По 1 ст. ложке каждого из этих компонентов надо поместить в маленькую кастрюлю и, помешивая, нагреть до кипения, но не кипятить! Затем остудить. Мама наносила мазь на ноги и, обернув чистой тряпочкой, забинтовывала не туго. С этой повязкой ходила весь день и оставляла на ночь. Потом накладывала новую повязку со свежей порцией мази. Делала так, пока не кончилась мазь. Когда мазь закончилась, ножки были чистые!
Из блога София Виола

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата. 26-03-2013 11:18


[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
КЕФИРНЫЙ КОКТЕЙЛЬ "ЖИРАНЕТ" 26-03-2013 09:25

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение



[604x398]
Это очень полезный напиток, который очищает организм, усиливает обмен веществ и отбивает чувство голода!

Делюсь с вами рецептом:
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
6 причин, почему тормозит ваш компьютер 25-03-2013 20:49

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение



6 причин, почему тормозит ваш компьютер

Вашему вниманию ниже будут представлены действенные советы, которые помогут вам ускорить работу вашего компьютера, если вам надоело его постоянное торможение. Главное – почаще проводить профилактические работы над своим компьютером.

 

Начнем мы, пожалуй, с вопроса собственно, почему он тормозит? Ну, здесь причина может быть одна, а может быть и несколько. Необходимо проверять, настраивать и оптимизировать.

Вот причины, из-за которых может тормозить компьютер:

1. ТемператураЧастенько пользователи совсем не интересуются температурой своего процессора, а это зря. Проверить ее можно, пощупав пальцем радиатор, но можно обжечься или пропустить по себе ток. Не советую.  Наиболее надежный способ – скачать специальную программу, например Everest. Запустите ее, выберите «компьютер», далее «датчик». Если температура процессора выше 50 градусов, то стоит задуматься. Проверьте работу вентиляторов, продуйте радиатор, а еще лучше – снять радиатор и нанести на процессор термопасту, которая скорей всего уже высохла за годы работы.

2. Реестр.  Не очень хорошо, когда вы устанавливаете и удаляете много программ. К сожалению, удаление программы еще не говорит о том, что она удалена с компьютера полностью. А это лишняя загрузка процессора при выполнении разных задач. Воспользуйтесь программой CCleaner и попробуйте разгрести этот мусор. Работать с этой программой не сложно. Запустите ее, выберите закладку «реестр», отметьте все галочки, внизу нажмите кнопочку «поиск проблем». Программа найдет кучу ненужных неверных расширений в реестре и ошибок. Нажмите кнопку «исправить» и программа сделает свое дело, удалив ненужное и починив возможное. 

3. Файл подкачки. Если у вас мало оперативной памяти и небольшой файл подкачки, то требовательные игры могут тормозить. Кликаем правой клавишей по значку «мой компьютер», далее «свойства» - «дополнительно»«быстродействие» «параметры» «дополнительно»  «виртуальная память»«изменить»«особый размер», задайте примерно 1500 – 2000, далее несколько раз «ОК» и все готово.

4. Автозапуск. Вашу память съедает слишком много запущенных программ. При установке каких-либо программ очень часто они добавляются в автозагрузку – это такие программы как, аська, uTorrent и много других. Зайдите в «пуск»  - «выполнить», напишите msconfig, в появившемся окне выберите закладку

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризм о женщине. 25-03-2013 17:10


[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщиной быть надо!!! 24-03-2013 23:19


[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии