• Авторизация


Высказывание. 13-04-2013 20:34


[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Слушай сердце. 13-04-2013 19:26


комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

Заговор, чтобы отвязаться от несчастья и неудачи 13-04-2013 16:35

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение




В Великий четверг вымойте свой дом святой водой.
Когда закончите уборку, скажите так:

Очищается Чистым четвергом
Вся матушка-земля,
Очистится Чистым четвергом и душа моя.
Как правильно ходят по небу Солнце и Луна,
По своему кругу вечному поворачиваются,
Так правильно повернется и ко мне
Счастливая доля и судьба.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я в шоколаде! 12-04-2013 22:00


[показать]


Хотите быть все время "в шоколаде"?
Ну кто не хочет?!!!
Что для этого нужно сделать?

Покупаете шоколадку (лучше всего темный горький шоколад,
он точно не расплавится!), аккуратно приоткрываете обертку
и кладете внутрь пачки свою фотографию. Фото надо выбрать
такое, где вы себе нравитесь, а также где вы счастливы.
Все, дело сделано!

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нескучного вам вечерочка!!! 12-04-2013 21:37


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Как снизить холестерин и похудеть 12-04-2013 20:18


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Руны:"Хочу работу и Денег". 12-04-2013 19:34

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение



   3646910_ser4_podp1 (259x194, 119Kb)

 Руны:"Хочу работу и Денег"

[352x416]

Кано - дает нам как факел видимость того что вот она работа (проявление возможности работы)

Лагузы - дают нам энергию которая нам нужна для того что бы исполнить работу, эта энергия и притаскивает к нам эти возможности)

Уруз - дает нам из нашей мысли что нужна работа для того что бы заработать деньги конкретную работу. т.е. др. словами облекает мысль, энергию, и проявление возможности заработать в конкретную работу по факту.

второй план Маназ - сам человек, то есть это все происходит в нем самом...

Феху - дает нам саму эту работу (именно нам а не просто что она есть но нам не подходит)..

Ингуз - руна плодородия и дохода....

Йера - руна которая является итогом, урожаем, определенным результатом, наградой за деятельность. Руна учит тому, что награда должна быть заслужена, что результат должен быть получен, как итог плодотворного труда

Альгиз - Способствует "укоренению" ваших идей и устремлений, улавливает все возможности, и помогает соблюсти личные интересы.

Кано - новое проявление возможности заработать деньги))))

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

Прозерпина:по тестированию - работа появилась у человека на следующий день... по факту наблюдения могу сказать что нужно время для того что бы став нашел для вас более подходящую работу которая будет именно для вас...

источник и обсуждение

Серия сообщений "***заговоры,ритуалы для работы":
Часть 1 - ЗАГОВОР-ЧТОБ ВАША РАБОТА ВСЕГДА ХОРОШО ОПЛАЧИВАЛАСЬ.
Часть 2 - ПРИМАНИВАЕМ РАБОТУ НА ИРИСКУ [Симорон]
Часть 3 - РИТУАЛЫ И ТЕХНИКИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ РАБОТЫ
Часть 4 - Руны:"Хочу работу и Денег".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2013 19:29


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт в микроволновке: "Снежность" 12-04-2013 17:12

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение





Ингредиенты:

Для теста:

Мука – 100 гр
Сахар – 50 гр
Молоко сгущенное – 100 гр
Масло сливочное – 50 гр
Яйцо – 3 шт
Разрыхлитель для теста – 1/2 уп (1 чайная ложка с горочкой)

Для крема:

Яйцо – 1 шт
Молоко сгущенное – 100 гр
Сахар – 2 ст. л
Мука – 2 ст. л
Масло – 100 г

Приготовление:

Взбить до образования густой пены яйца и сахар. Для лучшего взбивания можно капнуть пару капель лимонного сока или бросить к яйцам щепотку соли. Сливочное масло растопить и смешать со сгущенным молоком. В яичную пену постепенно добавить муку, снизив скорость взбивания до минимума. После муки добавить сгущенку с маслом. Вылить смесь в форму для микроволновки и поставить на 6-8 минут при максимальной мощности. Смесь должна заполнять половину емкости, иначе она при выпечке потечет через край. Готовый бисквит охладить не вынимая из формы. После остывания достать, разделить на три коржа и промазать кремом. Верх и бока покрыть остатками крема и украсить (по желанию).
Крем для торта Снежность:

Развести сгущенку водой в соотношении 1:1. Смешать яйцо и сахар, добавить муку и постоянно мешая венчиком развести смесь сгущенкой с водой. Поставить на небольшой нагрев и варить до загустения. Мешать крем постоянно, что бы он не подгорел. В остывший крем добавить взбитое сливочное масло и еще раз все взбить миксером.
http://vk.com/feed
 
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Хризантемы" из детства 11-04-2013 12:18

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение



 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт без выпечки "Сугроб" 11-04-2013 12:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Торт это всегда праздник! Сегодня мы приготовим торт без выпечки. Если вы не большой умелец печь, или просто нет на это времени - значит этот рецепт вас обязательно выручит. Я хоть и пеку частенько, но рецепт торта из крекера мне очень понравился - он прост в приготовлении и не отнимает много времени, а главное - его не возможно испортить/ Торт "Сугроб" не смотря на свою простоту обязательно покорит ваших гостей!
[700x525]
Побалуйте себя и своих гостей этим простым, но в то-же время очень вкусным тортом из крекера. Для приготовления вам понадобится максимум минут 15. И еще минимум час, полтора - чтобы наш торт без выпечки застыл в холодильнике. Все продукты доступны и просты!
9ec49752b056926cd4cf1095ac2233bf (134x123, 40Kb)Стоит попробовать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирожки с плавленным сыром необыкновенно нежные и весьма вкусные 11-04-2013 12:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Пирожки с плавленым сыром – этот тот случай, когда из самых простых ингредиентов в результате элементарных кулинарных манипуляций на кухне «рождается» очень вкусное блюдо.
Вкусно, аппетитно, быстро, необычно, то, что надо для воскресного домашнего чаепития или вечеринки в кругу друзей !!!
[700x504]
d40d0b1b4cd59dbd5b8bad411bd107f8 (92x46, 38Kb)Пирожки можно есть и горячими, сразу из духовки, и холодными – и то, и другое вкусно по-своему!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Простое в приготовлении и очень вкусное, хрустящее печенье 11-04-2013 11:43

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение




[504x378]

Ингредиенты:

1 пачка маргарина (250гр),
2 стакана муки,
1 баночка сметаны (230гр 21%),
сахар.

Приготовление:
Пачку маргарина небольшими порциями натереть на терке, перемешивая с мукой. Получается как крошка. Затем добавить баночку сметаны и замесить тесто. Положить его на 30 минут в морозилку. Затем немного раскатать, присыпать сахаром и по сахару раскатать(вкатывая сахар) до толщины примерно в 0,5 см. Разрезать на ромбики. Выложить на противень и выпечь при 180 град. около 20 минут.
Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы знаете о своем даре? 11-04-2013 10:41


[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрипка. 10-04-2013 17:38


[показать]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2013 10:31


[показать]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт теста для кексов. 09-04-2013 13:44

Это цитата сообщения Saechka62 Оригинальное сообщение




[показать]

Простое тесто для кексов

[545x406]

Сейчас я расскажу Вам сказочный рецептик. Почему так? А потому, что тесто для домашнего кекса готовится точно как в сказке: по амбару помели, по сусеку поскребли – и вот готова вкусная домашняя выпечка!

Этот рецепт теста – самый простой, самый экономичный и самый быстрый. Причем приведенный рецепт теста на кекс универсальный, так сказать базовый. Путем добавления в готовое тесто различных ингредиентов можно каждый раз получать новый вариант кекса, разнообразию поистине нет предела!

У каждой хозяйки, бывает, остается в холодильнике немного старой сметаны, кусочек масла не первой свежести или маргарина – так есть боязно, а выбросить жалко! Вот тут Вас и выручит простой рецепт кекса, который всегда удается.
0_90e36_42545d08_M (132x159, 25Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как исполнить заветное желание с помощью молитвы 08-04-2013 21:49

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение



   3646910_ser4_podp1 (259x194, 119Kb)

Как исполнить заветное желание с помощью молитвы

от @Katerina_happy

[604x454]

привожу текст автора

Серия сообщений "***заговоры,ритуалы на желания":
Часть 1 - Карта ЖЕЛАНИЙ
Часть 2 - Волшебная минутка для загадывания желаний
...
Часть 19 - Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда
Часть 20 - Карта сокровищ или доска визуализации
Часть 21 - Как исполнить заветное желание с помощью молитвы
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пришивая пуговицу, можно изменить свою судьбу 08-04-2013 14:34

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение



Надо лишь продеть иголку с ниткой в отверстия так, чтобы получился нужный узор одной из букв рунического алфавита.
У каждой руны свое значение.
Выберите рисунок, который поможет вам получить то, что вы больше всего хотите в данный момент, вденьте нитку в иголку и
пришейте на счастье пуговицу!
[700x635]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальные плееры с кодом. Много музыки разных жанров. 07-04-2013 13:24

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение



Плееры
Справа от плееров находится белое окошко с КОДОМ плеера без музыки для того, чтобы каждый смог вставить в него музыкальную композицию по своему вкусу. Чтобы его скопировать наведите курсор на окошко → правая кнопка мыши → "Выделить все" = весь код посинеет. → Затем копируете все содержимое кодового окна и вставляете в Новую запись у себя в дневнике, обязательно в ПРОСТОМ РЕДАКТОРЕ и сохраняете в черновик.
Вместо слов АДРЕС_АУДИОФАЙЛА вставляете собственно адрес вашей муз. композиции. Он должен выглядеть так http://МНОГО_БУКОВ.mp3
При известной сноровке можно вставить в эти плеера и целые плейлисты, как это видно на примере первого красного плеера.
Просьба=требование - не меняйте код самого плеера.
Старайтесь вставлять код музыки без пробелов и переносов частей кода плеера на другую строку. Удачи!


1) Сборник из 20 красивых муз. композиций



[250x40]
La Perla



2) Uma2rman - Записка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии