В Великий четверг вымойте свой дом святой водой.
Когда закончите уборку, скажите так:
Очищается Чистым четвергом
Вся матушка-земля,
Очистится Чистым четвергом и душа моя.
Как правильно ходят по небу Солнце и Луна,
По своему кругу вечному поворачиваются,
Так правильно повернется и ко мне
Счастливая доля и судьба.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Хотите быть все время "в шоколаде"?
Ну кто не хочет?!!!
Что для этого нужно сделать?
Покупаете шоколадку (лучше всего темный горький шоколад,
он точно не расплавится!), аккуратно приоткрываете обертку
и кладете внутрь пачки свою фотографию. Фото надо выбрать
такое, где вы себе нравитесь, а также где вы счастливы.
Все, дело сделано!
Яйцо – 1 шт
Молоко сгущенное – 100 гр
Сахар – 2 ст. л
Мука – 2 ст. л
Масло – 100 г
Приготовление:
Взбить до образования густой пены яйца и сахар. Для лучшего взбивания можно капнуть пару капель лимонного сока или бросить к яйцам щепотку соли. Сливочное масло растопить и смешать со сгущенным молоком. В яичную пену постепенно добавить муку, снизив скорость взбивания до минимума. После муки добавить сгущенку с маслом. Вылить смесь в форму для микроволновки и поставить на 6-8 минут при максимальной мощности. Смесь должна заполнять половину емкости, иначе она при выпечке потечет через край. Готовый бисквит охладить не вынимая из формы. После остывания достать, разделить на три коржа и промазать кремом. Верх и бока покрыть остатками крема и украсить (по желанию).
Крем для торта Снежность:
Развести сгущенку водой в соотношении 1:1. Смешать яйцо и сахар, добавить муку и постоянно мешая венчиком развести смесь сгущенкой с водой. Поставить на небольшой нагрев и варить до загустения. Мешать крем постоянно, что бы он не подгорел. В остывший крем добавить взбитое сливочное масло и еще раз все взбить миксером.http://vk.com/feed
Торт это всегда праздник! Сегодня мы приготовим торт без выпечки. Если вы не большой умелец печь, или просто нет на это времени - значит этот рецепт вас обязательно выручит. Я хоть и пеку частенько, но рецепт торта из крекера мне очень понравился - он прост в приготовлении и не отнимает много времени, а главное - его не возможно испортить/ Торт "Сугроб" не смотря на свою простоту обязательно покорит ваших гостей! [700x525]
Побалуйте себя и своих гостей этим простым, но в то-же время очень вкусным тортом из крекера. Для приготовления вам понадобится максимум минут 15. И еще минимум час, полтора - чтобы наш торт без выпечки застыл в холодильнике. Все продукты доступны и просты!
Пирожки с плавленым сыром – этот тот случай, когда из самых простых ингредиентов в результате элементарных кулинарных манипуляций на кухне «рождается» очень вкусное блюдо.
Вкусно, аппетитно, быстро, необычно, то, что надо для воскресного домашнего чаепития или вечеринки в кругу друзей !!! [700x504]
Сейчас я расскажу Вам сказочный рецептик. Почему так? А потому, что тесто для домашнего кекса готовится точно как в сказке: по амбару помели, по сусеку поскребли – и вот готова вкусная домашняя выпечка!
Этот рецепт теста – самый простой, самый экономичный и самый быстрый. Причем приведенный рецепт теста на кекс универсальный, так сказать базовый. Путем добавления в готовое тесто различных ингредиентов можно каждый раз получать новый вариант кекса, разнообразию поистине нет предела!
У каждой хозяйки, бывает, остается в холодильнике немного старой сметаны, кусочек масла не первой свежести или маргарина – так есть боязно, а выбросить жалко! Вот тут Вас и выручит простой рецепт кекса, который всегда удается.
Надо лишь продеть иголку с ниткой в отверстия так, чтобы получился нужный узор одной из букв рунического алфавита.
У каждой руны свое значение.
Выберите рисунок, который поможет вам получить то, что вы больше всего хотите в данный момент, вденьте нитку в иголку и
пришейте на счастье пуговицу! [700x635]
Справа от плееров находится белое окошко с КОДОМ плеера без музыки для того, чтобы каждый смог вставить в него музыкальную композицию по своему вкусу. Чтобы его скопировать наведите курсор на окошко → правая кнопка мыши → "Выделить все" = весь код посинеет. → Затем копируете все содержимое кодового окна и вставляете в Новую запись у себя в дневнике, обязательно в ПРОСТОМ РЕДАКТОРЕ и сохраняете в черновик.
Вместо слов АДРЕС_АУДИОФАЙЛА вставляете собственно адрес вашей муз. композиции. Он должен выглядеть так http://МНОГО_БУКОВ.mp3
При известной сноровке можно вставить в эти плеера и целые плейлисты, как это видно на примере первого красного плеера.
Просьба=требование - не меняйте код самого плеера. Старайтесь вставлять код музыки без пробелов и переносов частей кода плеера на другую строку. Удачи!