• Авторизация


Любовь. 07-05-2013 18:56


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Поцелуи. 06-05-2013 16:25


[600x]

Муж пишет жене из командировки:
"Любимая, в этом месяце я не смогу выслать тебе денег. Но я переживаю за тебя и шлю тебе 100 поцелуев".

Жена отвечает:
"Спасибо, родной, за 100 поцелуев!

Вот отчет о расходах:
1. Молочник согласился на 2 поцелуя за бутылку молока в день.
2. Электрик согласился починить проводку только после 7-ми поцелуев
3. Хозяин дома приходит каждый день за своими 3 поцелуями.
4. Хозяин бакалейной лавки не берет только поцелуями. Пришлось дать кое-что еще.
5. Прочие расходы - 40 поцелуев.
Не переживай, у меня еще осталось 35 поцелуев до конца месяца.
Планировать то же самое на следующий месяц? "
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии

УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ КОВРИК-ПОДУШКУ. 06-05-2013 15:35

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваш волшебный зонтик. 06-05-2013 11:38


[показать]

Ваш волшебный зонтик
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Птичье молоко" наоборот - бисквит на белках,а крем на желтках!!! 06-05-2013 11:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Натолкнулась сегодня на гениальный по своей простоте рецепт. Очень легкий тортик и при этом ОЧЕНЬ вкусный! Кремушек - объедение. И готовится очень-очень просто!!!
[700x525]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Перед такой вкуснятиной не устоит никто! Готовится проще простого!
Беремся за дело...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2013 11:26


[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫСТРОЕ МОРОЖЕНОЕ 06-05-2013 10:49

Это цитата сообщения бабуня Оригинальное сообщение



Готовим вместе


Приготовление мороженого в домашних условиях без яиц и перемешивания! На приготовление этого мороженого Вы потратите всего 10 минут и 3 ингредиента!


[300x205]

Рецепт мороженого настолько предельно простой, что берет оторопь.

Правда-правда, яиц НЕ надо, перемешивать НЕ надо,

а главное оно не кристаллизуется и остается мягким! Классно, правда?


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Тающие моменты" 06-05-2013 10:43

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение



[600x9]

[550x610]
[640x426]
Ну просто невероятно нежное и тающее во рту печенье!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иногда... 06-05-2013 09:33




Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день.
Иногда мы ждем, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется это навсегда,
а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно
было быть.
Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых,
куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто
закрыть глаза, и больше ничего не надо – только ты и тишина.
Иногда мы ждем бурных страстей, как в любовном романе,
а иногда одного поцелуя достаточно,
чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть.
Иногда мы кутаемся в одеяло и, все равно, не можем
согреться, потому что на самом деле нам холодно не
снаружи, а там внутри, в сердце.
Иногда... Иногда... Иногда нам так нужно обнять
кого-то и услышать всего три слова
«ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО»!



комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Я поняла,что начинаю жить.. 06-05-2013 09:08

Это цитата сообщения cometa-19 Оригинальное сообщение



[показать]

[показать]

Я столько лет жила в «счастливом» браке,
Что все вокруг поверили всерьёз…
Не видя безысходности атаки,
Не замечая выплаканных слёз…

Я столько лет носила маску эту
С названием «Счастливая жена»,
Что за спиной шептались по секрету:
«Нет никого, счастливей, чем она…»

Я научилась мило улыбаться,
Печаль скрывая от пытливых глаз…
И уступать привыкла, и смиряться,
Терпеть обиды злых колючих фраз…
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости... 05-05-2013 20:45


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбка "в пальто" - нежныая рыбка в из еще более нежном кляре 05-05-2013 14:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Этот кляр на СУХАРЯХ прекрасен, он привносит в даже самую скучную рыбу что-то свое, необычное: сохраняет мякоть сочной, не дает рыбе пересушиться, дарит зажаренную золотистую корочку.

Предлагаю вам рецепт рыбы в кляре, замечательного и нежного блюда, который вряд ли вас оставит равнодушными, если вы любите рыбу.
[700x524]
d2bc734ac400e8ff23a35001a613e8ab (30x30, 2Kb)Очень просто приготовить...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Высказывание. 03-05-2013 22:53


комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Ностальгия... 03-05-2013 17:58


комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕЦЕПТЫ ОТ БОЛЕЙ В СУСТАВАХ ИЗ ДНЕВНИКОВ ЛИРУ. 03-05-2013 17:02

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение




Для удобства пользования каким-либо рецептом от больных коленей и суставов, предлагаю подборку самых эффективных рецептов из дневников ЛиРу.

УНИКАЛЬНЫЙ СУПЕРПРОСТОЙ И СУПЕРЭФФЕКТИВНЫЙ РЕЦЕПТ ПРИ БОЛЯХ В КОЛЕНЯХ И СУСТАВАХ!!!
Состав: 1 куриное яйцо, 1 столовая ложка уксуса 9%, 1 столовая ложка воды
http://www.liveinternet.ru/users/liousy/post246695023/


“Аспириновый мёд” от боли в коленях
Состав: 10 таблеток ацетилсалициловой кислоты (аспирина), 200 г мёда (желательно жидкого).
http://www.liveinternet.ru/users/wolfleo/post203406547/


БАБУШКИНА РАСТИРКА - ЛЕЧИМ СУСТАВЫ
Состав: 300 г спирта, 1 бутылочка камфорного спирта (10 мл), 1 бутылочка йода (10 мл), 10 таблеток анальгина.
http://www.liveinternet.ru/users/4611100/post234470101/


Суперэффективный и суперпростой рецепт от больных коленей
Состав: Остатки белка в яичной скорлупе
http://www.liveinternet.ru/users/liousy/post231902408/


Средства народной медицины при артрозе.
Состав: 5% медицинский йод, 10% нашатырный спирт, цветочный майский мед, медицинская желчь, глицерин - в равных пропорциях.
http://www.liveinternet.ru/users/kasana55/post226604675/


Сало - Целитель (Народные средства)
Состав:
100 г свиного жира, 1 ст. ложка поваренной соли
http://kru4inka.ru/post226230088/?upd


Мазь от артрита
Состав: 750-800 гр. свежего коровьего масла, березовые почки
http://www.liveinternet.ru/users/deizi/post225711545/


Если болят колени - лечите почки
Состав: 3 кг черной редьки, 3 стакана меда.
http://www.liveinternet.ru/users/aldav/post225265120/


Народные рецепты при болях в суставах
Состав: 250 г консервированной медицинской желчи, 160 мл камфорного спирта, 2-3 стручка измельченного жгучего красного перца,
http://www.liveinternet.ru/users/3900533/post219706199/


Донимает суставная боль? Желатин применить изволь!
Состав: желатин
http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post223969677/

БУДЬТЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ!
4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ МАТРИЦА. 02-05-2013 19:34

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение



[700x700]
Изобилие, Процветание, Благополучие :) Энергии матрицы подарят вам энергии Благ :) С Любовью :) Призыв: “Я Есмь Изобилие, Процветание и Благополучие Божественное! Я Есмь Свет! Я Есмь Единый Поток Всех Благ

Вы можете распечатать Матрицу и повесить дома или в офисе. Или разместить обоями в телефоне или компьютере. Можете Медитировать с ней, или просто любоваться…..она с радостью настраивает вас на гармонизацию Изобилия :
MORE20
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комнатные цветы-убийцы. 02-05-2013 19:12

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение



 

Комнатные цветы-убийцы. ОТК

Соблюдайте осторожность при покупке тропических комнатных цветов. Тропические растения вынуждены выживать в достаточно жестоких условиях, и поэтому каждое растение вырабатывает иммунитет против животных и вредителей.

Например, популярная азалия может вызвать легкое головокружение и понизить кровяное давление. Листья этого растения выделяют в воздух комнаты гликозид андромедотоксин. Неприятный сюрприз может преподнести и молочай, млечный сок этого растения может вызвать сильное воспаление и другие неприятные последствия.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
= СВЕКРОВУШКИНЫ ПИРОГИ = 02-05-2013 18:31

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение



[показать]

[90x]


Хочу поделится с вами замечательным рецептом пирожков,которые печёт моя свекруня.Много рецептов она перепробовала, и на воде, и на молоке,но а этот самый удачный и очень лёгкий, можно сказать для ленивых.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
творожные Кракозябрики: хоть и Кракозябрики, но выглядят очень аппетитно. 02-05-2013 18:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Сегодня у меня к чаю творожные кракозябрики. Можно было конечно назвать просто - печенье из творога, но для печенья они слишком нежные , да и пирожным их не назовешь, так как в них нет крема. Поэтому и кракозябрики. Но получается очень вкусно и на столе смотрятся заманчиво.
[640x480]
748830e44468218b4e943a6164a675e6 (75x125, 22Kb)В магазине такое не купишь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной рулет "Минутка". 01-05-2013 22:44


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии