• Авторизация


Домашняя молочная колбаса. 14-05-2013 22:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение



Познакомьтесь с очень простым, но вкусным рецептом колбасы. Домашняя молочная колбаса по этому рецепту получается очень нежной. Такие колбасы стоит делать, так как они у Вас получатся, действительно, натуральными, без всяких добавок, что не скажешь о покупных.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! Этот фильм изменит Вашу жизнь 14-05-2013 22:18

Это цитата сообщения моя_ты_красота Оригинальное сообщение




+
Передача о здоровом и вредном питании. Правда, которую не знает большинство медицинских работников

31 (174x36, 5Kb)
5152615_ (89x82, 28Kb)МОЯ ТЫ КРАСОТА
4360286_0_86647_832956f_XS_jpg_2_ (9x8, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Уроки по GIMP 14-05-2013 22:12

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение



 

Уроки по свободному графическому редактору GIMP

В основном все уроки написаны автором сайта, хотя уже начинают появляться и ваши уроки, что конечно же очень радует! 

Для удобства уроки разбиты на несколько категорий 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фраза дня 14-05-2013 22:03


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда плывет ваш кораблик? 13-05-2013 22:09


[показать]

Куда плывет ваш кораблик?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАСТЕНИЯ ИСПОЛНЯЮТ ЖЕЛАНИЯ 13-05-2013 22:03

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение



 

[показать]
ДЕЛА ДОМАШНИЕ:

Растения исполняют желания
====================
Если подойти к выбору и размещению комнатных растений с умом, можно не только сделать свой дом уютным, но и привлечь в него удачу, процветание и любовь.

Читать далее

Lkis

PEROOO

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата. 12-05-2013 22:16


[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Жалюзи из бумаги. Быстро и недорого 12-05-2013 15:56

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение



Лето ведь уже на носу... И если кому-нибудь захочется спрятаться от солнца, то вот вам передовой опыт по изготовлению совсем недорогих жалюзи из бумаги

Мастер класс от мастерицы Дуся баба. Источник - http://stranamasterov.ru/node/573661?tid=451 

[показать]

Переехав на новую квартиру, я не могла нарадоваться широченным подоконникам, вот где раздолье для моих цветов, но не тут-то было - солнце буквально за 3 дня сожгло моих деток (( шторами тут делу не поможешь и я стала метаться по магазинам в поисках решения проблемы, но все что нашла - это пластиковые жалюзи или рулонная штора, но и то и другое стоит не так уж и дешево. Но тут муж сказал: "Давно бы уже сама сделала." И тут меня осенило, что Яндекс знает все )) пошукала по инету и проблема решена ))
но так как я сильно отклонилась от предложенных МК в инете, спешу поделиться и с Вами

Итак, нам понадобится:  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знакомьтесь -Григорий. 11-05-2013 21:51


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
сногсшибательная по вкусноте рыба запеченная в картофеле 11-05-2013 21:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

сногсшибательная по вкусноте Рыба Запеченная в Картофеле

Давайте сегодня устроим рыбный день, так хочется вкусной рыбки. Рыба, запеченная с картошкой, достаточно проста в приготовлении. Да и ингредиенты, в общем-то, незатейливые. Использовать можно филе любой белой рыбы, например, тилапии (как у меня), трески, пишки и другой. Из указанного количества продуктов получается довольно большое блюдо, так что угостить им можно целую компанию. При этом получается полноценное блюдо, не нуждающееся в гарнирах и салатах к нему.
[700x465]
e02431bb413ce6c18d153e6784258040 (100x80, 20Kb)Немного труда, а удовольствия масса...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимашки из видео в программе Cliplets 10-05-2013 21:12

Это цитата сообщения vichugina Оригинальное сообщение




[640x480]

Многие из вас уже, наверное, видели работы выполненные в технике синематография.. Есть даже уроки фотошоп, о том как можно сделать ожившую фотографию. При создании живых фотографий в фотошоп используются небольшие кусочки видеофайлов. Из видео создается снимок, большая часть которого неподвижна, двигаются только отдельные участки изображения. Получается очень реалистичная и впечатляющая. анимационная картинка.
Компания Microsoft,в свою очередь, выпустила интересную бесплатную программу Cliplets, с помощью которой можно быстро и удобно создавать такие живые фотографии, или так называемые синематографии.
[700x]

Cliplets очень проста в использовании, она сама автоматически выполняет самые сложные действия. При всем этом программа абсолютно бесплатная. Скачать ее можно по этой ссылке:
Скачать Cliplets.
Это ссылка для 32-bit-Windows. С правой стороны на этой же страничке есть ссылка для 64-bit-Windows.
После установки программы, для того чтобы открыть ролик, нужно нажать на кнопку "Open", либо перетащить файл в окно программы. Пока что продолжительность клиплетов ограничена 10-ю секундами, однако для живой фотографии этого вполне хватит. Далее нужно нажать по кнопке "Add new Layer", и карандашом выделить ту часть, которую требуеться оставить в движении . Есть возможность делать по несколько уровней с разными участками видео, отмечая временной порядок движенияотдельных частей на шкале снизу. После завершения обработки нужно кликнуть по кнопке «Play» в низу окна, и программа сформирует ваш "клиплет".
Сформированные фото можно без труда сохранять в популярные форматы (GIF, MP4 либо WMV).
Мне очень понравилась эта небольшая программка. C удовольствием с ней поигралась. Я быстренько, для того чтобы проверить как работает программа, сделала небольшой фрагмент из мультика и сохранила его в gif, а затем добавила рамку и надпись в фотошоп.(см.картинку в начале поста). Надо сказать, что программа Cliplets очень хорошо оптимизирует gif-файлы и анимашки при достаточном количестве кадров имеют не очень большой вес. Ну, а если затратить немного больше времени и подобрать подходящее видео, то можно, конечно, получить впечатляющие результаты.
Вот еще один пример.Картинка сделанаи сохранена в программе Cliplets без всякой последующей обработки.
[640x266]



Серия сообщений "программы":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Как создать анимированные звёздочки в "Анимация онлайн"(дополнение)
...
Часть 20 - Программа Boilsoft Video Splitter
Часть 21 - Урок - Программа Cliplets - делаем "живые" фото
Часть 22 - Анимашки из видео в программе Cliplets
Часть 23 - Урок - Программа Cliplets - делаем "живые" фото
Часть 24 - Corel PaintShop Pro X5
Часть 25 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший торт без выпечки! 10-05-2013 20:59

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение


Девочки, обалденный тортик на скорую руку! Получается очень вкусно.. мммм... :)

Ингредиенты: 

1 пачка масла - 200 гр
сметана - 250 гр (любой жирности)
3/4 стакана сахарного песка
маленькую баночку консервированных ананасов или любых мягких фруктов (абрикосы, бананы, персики)
200- 300 гр обычных маленьких крекеров (рыбки, цифры, буквы)

Приготовление:

1. Берем размягченное масло, смешиваем его со сметаной и сахаром до получения однородной массы. Затем отправляем туда фрукты. И в конце высыпаем крекеры. Все перемешиваем.
2. Все, тесто готово. Затем берем форму, выстилаем ее пищевой пленкой и перекладываем наше тесто. Затем накрываем пищевой пленкой и применаем, чтобы тесто ровно легло по форме. И ставим на ночь в холодильник. 
3. Утром достаем его, открывакм пленку и выкладываем на тарелку. Можно украсить тертым шоколадом или у кого на сколько хватит фантазии. Все торт готов.Попробуйте, получается очень вкусно и самое главное быстро.
 

[604x422]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Каким будет для Вас май? 10-05-2013 20:03


[показать]

А каким май будет для вас?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм, который трогает до глубины души 10-05-2013 19:46

Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА Оригинальное сообщение



Признаюсь, ругать эту картину есть за что, но опять же нет желания, да и зачем? Что изменится, если в копилке этого доброго фильма прибавится еще одна негативная оценка? Да и как можно ругать кино с таким названием? Ведь мама для каждого человека - это святое...
[800x]

Сохраните этот фильм. И посмотрите под настроение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О женщине... 10-05-2013 18:14


комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Вино из свеклы 10-05-2013 16:49

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение



Вино из свеклы
Хозяюшка

[500x350]
Цвет у вина получается насыщенный-насыщенный, как у клюквы.
Вкус? Если бы я не знала из чего оно сделано, ни за что бы не поверила, что из свеклы. А так мало ли кто может в гости нечаянно нагрянуть, а у вас всегда есть чем удивить.

Читать рецепт полностью...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс без соды и разрыхлителя 09-05-2013 20:06

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение



[600x9]

[640x479]
[640x480]
Не так часто встречаются кексы без соды и разрыхлителя. А получается-то очень вкусный, очень ароматный и очень нежный кекс!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аптечные средства от морщин. 08-05-2013 20:07


[560x]

Солкосерил, Димексид, Лиотон, Куриозин, Блефарогель 1 –
это не перечисление ассортимента ближайшей аптеки,
это средства, которые наши уважаемые интернет-дамы
используют, чтобы разогнать морщины на лице и
значительно сэкономить на ботоксе и мезотерапии.
Конечно, все это делается на свой страх и риск и полностью
под собственную ответственность, и не забывайте читать
инструкции и к этим многообещающим тюбикам и
внимательно изучать пункт о противопоказаниях, также
очень не помешает 24-часовой тест на аллергию, особенно
это касается первого рецепта. Впрочем, тест на аллергию
никогда лишним не бывает. Солкосерил плюс Димексид –
скажи ботоксу нет!
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЬ БОЛЬ СУСТАВОВ И МЫШЦ БЕСПОКОИТ, КОМПРЕСС СО СВЕКЛОЙ ПРИМЕНИТЬ СТОИТ 08-05-2013 19:41

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение



 

[350x363]Если болят суставы или мышцы, беспокоят артрит, артроз или остеохондроз, советую измельчить на терке 2 среднего размера столовых свеклы, выжать из получившейся массы через марлю сок, добавить к жмыху 2 ч.л. чистого керосина, перемешать, нанести смесь на марлю, сложенную в 3-4 слоя, завязать ее концы, затем смазать проблемное место каким-нибудь кремом или свежей сметаной, а потом приложить к нему приготовленный узелок. Прикрыть целлофаном и обвязать шерстяным платком. Если не будет печь, можно оставить компресс на 10-12 часов, а при жжении достаточно 3-4 часов. Выполнять процедуру через день. За несколько раз навсегда избавитесь от боли, проверено.

 

С уважением — Мария Думич, г. Львов

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастливая женщина. 07-05-2013 22:16


[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии