Никто, наверное, и не припомнит у меня ни одного кулинарного поста! Разве что салатик какой-то несчастный год назад :)
Вот сегодня решила рассказать, как я пеку "дружную семейку" - мои любят!
[показать]
[показать]
[600x9]
[604x453]
[704x412]
[700x525]Доброго времени суток!
Моя знакомая, недавно вернувшаяся из поездки по югу Франции, привезла с собой этот рецепт - он очень простой, а пирог получается легким и съедается в одно мгновение:) Ради справедливости стоит заметить, что в оригинале его готовят только с яблоками и исключительно на качественном сливочном масле, но и адаптированный летний вариант необыкновенно хорош! Особенно в ягодный сезон - с одними яблоками будем готовить зимой:) Приятного просмотра!
[600x9]
[700x525]
[700x525]
[600x9]