• Авторизация


Дружная семейка 21-06-2013 16:54

Это цитата сообщения Elen_i_rebyata Оригинальное сообщение



Никто, наверное, и не припомнит у меня ни одного кулинарного поста! Разве что салатик какой-то несчастный год назад :) 

Вот сегодня решила рассказать, как я пеку "дружную семейку" - мои любят! 

[505x385]

что сделать, чтоб так получилось
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли. 21-06-2013 16:53


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Универсальное дрожжевое тесто 21-06-2013 16:19

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение



Автор рецепта:Marina30 (фото и текст автора)
Хочу поделиться рецептом теста, который я использую более 20 лет. Пеку из него всё - пироги, пирожки, пиццы, рулеты, как сладкие, так и с капустой, грибами, рыбой и т.д.

[показать]

Ингредиенты:

мука пшеничная высший сорт - 4 стакана
яйца куриные - 2 шт
молоко - 200 мл
дрожжи свежие - 50 г
сахар - 3 ст.л.
соль щепотка
маргарин сливочный - 200 г


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кефир за 5 минут 21-06-2013 16:11

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение



Этот рецепт - беспроигрышный вариант, особенно для использования в выпечке...

[показать]

Понадобится: 
молоко - 1 стакан 
сок лимона - 1 ст. л. 

Готовим: 
В миске смешать молоко и сок лимона. Дать постоять 5 минут, а затем тщательно перемешать. Все!)))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Силт 21-06-2013 15:36

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение




Силт - шведское варенье. Не простое! Его технология приготовления позволяет сохранить витамины, цвет ягод, и придает желирующую текстуру. А еще его можно варить, как из свежих ягод, так и из замороженных, что позволяет наслаждаться им круглогодично, не загромождая квартиру банками.

[показать]

Рецепт прост:
На 1 кг ягод
600-800 гр сахарного песка (зависит от того, на сколько кислые ягоды)

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Высказывание. 16-06-2013 22:30


[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы в собственном соку 16-06-2013 18:53

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение



[600x9]

[604x453]
Очень вкусные огурчики получаются, обязательно попробуйте!
1кг переросших огурцов натереть на крупной тёрке.
80-100гр соли (высыпать в огурцы, что бы пустили сок
2 небольших зубчика чеснока выдавить туда же, дать настояться.
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
***ХИТ СЕЗОНА!!!~ Кабачки в сырной панировке.~*** 16-06-2013 18:49

Это цитата сообщения Lyudmula Оригинальное сообщение




[300x87]
ДЛЯ ТЕХ,КТО ЛЮБИТ КАБАЧКИ!!!
ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ
УДИВИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ,ЛЕГКИЙ,БЫСТРЫЙ
В ПРИГОТОВЛЕНИИ РЕЦЕПТ...
[300x87]
[704x412]
[300x87]
Ингредиенты:
кабачок
яйцо
твердый сыр
соль, перец
смесь сухих трав по желанию


ПРИГОТОВЛЕНИЕ
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Способы снятия проклятия - Отливка водой 16-06-2013 16:01

Это цитата сообщения Adelfina Оригинальное сообщение



[показать]

Способы снятия проклятия


Отливка водой


Этот способ годится тому человеку, которого прокляли давно, а он недавно узнал о проклятии и убедился, что именно оно, причина его неудач, либо знал о нем раньше, но не придавал этому значения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котенок моего дневничка. 15-06-2013 21:29


[показать]

Возьми котенка в свой журнал
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты - Женщина!!! 15-06-2013 20:50


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Два золотых дня. 15-06-2013 16:41


[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки «Под грузди» - песня, а не закуска... 14-06-2013 21:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Очень простой в приготовлении рецепт. Интересный грибной вкус. Хороша закусочка под холодную водочку да с горячей картошечкой.

Закуска для тех, кто живёт в районах, где о лесных грибах можно только мечтать… А здесь взяла и сделал грибную закусь из того, чего много и дёшево, т. е. из кабачков.

[700x525]
Такой вкуснятиной угостила меня в прошлом году подруга. Я у неё рецептик списала, но закрывать на зиму не стала – мои не очень кабачки едят, а для себя лень, честно говоря, делать. А в этом году сделала на пробу баночку, а вот до зимы не достояла она –буквально на третий день смолотили. Вкусно. Теперь придётся закрывать на зиму хотя бы 6-7 баночек. А там время покажет…
1118 (39x26, 4Kb)Удивительная закуска из кабачков - просто объедение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ягодный пирог по-французски 14-06-2013 21:03

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Ягодный пирог по-французски: моя версия. Очень быстро и безумно вкусно!

Доброго времени суток!

Моя знакомая, недавно вернувшаяся из поездки по югу Франции, привезла с собой этот рецепт - он очень простой, а пирог получается легким и съедается в одно мгновение:) Ради справедливости стоит заметить, что в оригинале его готовят только с яблоками и исключительно на качественном сливочном масле, но и адаптированный летний вариант необыкновенно хорош! Особенно в ягодный сезон - с одними яблоками будем готовить зимой:) Приятного просмотра!

[700x525]

[700x525]

[700x423]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры, консервированные дольками с петрушкой 14-06-2013 16:00

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение



[600x9]

[700x525]
[700x525]
Отличный рецепт, рассол – как нектар, особенно зимой (немного сладкий, нежный, но он не для тех, кто любит всё солёное и острое). Очень необычно и вкусно.

В банку (1л) укладываем разрезанные пополам помидоры (лучше дамские пальчики), перекладывая их петрушкой (берём средний пучочек, не бойтесь переложить - не испортите).

Кипятим рассол с сахаром и солью, в конце добавляем уксус и сразу заливаем помидоры, стерилизовать 5-10 мин. Закатать.

Заливка на 1 л воды: 6 ст.л.песка , 50 г крупной соли , 3-4 ст.л. 9% уксуса.
[600x9]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите жизнь. 14-06-2013 15:56


[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять лет и один день. 12-06-2013 21:56

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение



[742x73]


Мирослава приходит в себя после 5 лет комы и узнает, что за эти годы изменился не только мир вокруг, но и ее собственная жизнь. Мирославу похоронили, считая погибшей в пожаре, ее муж живет с лучшей подругой, которую 6-летняя дочь Настя называет мамой. Отдавать состояние Мирославе и ее собственную дочь муж с подругой не собираются и начинают делать вид, будто не узнают женщину. Отец погиб, друзей в городе, в который Мирослава переехала за несколько месяцев до страшной аварии, нет. Ни денег, ни поддержки, единственное, что есть у женщины - желание вернуть дочь и услышать от нее такое желанное «мама». Преодолев все препятствия и, главное, собственную неверие в свои силы, Мирослава получит желаемое - свое имя, жизнь и любовь маленькой Насти.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата. 12-06-2013 19:37


комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 12-06-2013 16:05


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Право. 12-06-2013 15:01


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии