• Авторизация


Мой гороскоп от Синей Лошадки 06-12-2013 17:33

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

[показать]
Получить гороскоп от Синей Лошадки

Интересное:
Все, как у зверей
Штраф за гуманизм
Черная Пятница

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные конфетки 06-12-2013 14:33

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

200 грамм кураги, 200 грамм изюма, 200 грамм фиников все пропустить через мясорубку. 200 грамм жареного миндаля перемолоть в блендере. Добавить сок половины лимона, столовую ложку меда, щепоть соли, все перемешать, сформировать колобки и обвалять их в кунжуте. Еще раз прокатать руками. Все.

Теперь более детально. Само собой разумеется, что, сухофрукты надо помыть. Из сухофруктов можно взять совершенно любые комбинации. Я выбрал финики, потому, что они сладенькие, курагу, потому, что она с небольшой кислинкой, а изюм, просто, посчитал, что он будет к месту. Я не выбрал инжир, потому, что мне не нравятся его мелкие косточки, которые мне лично напоминают песок. Вместо миндаля можно взять любые орехи. Я люблю миндаль и именно этим обусловлен мой выбор. Вот собственно и все проблемы с выбором. Если любите корицу, можно пол чайной ложечки молотой добавить в перемолотую массу.

Колобки я катал сухими руками. Как шесть-семь колобков скатал и положил в тарелку с кунжутом, руки вымываю, опять насухо вытираю и обваленные в кунжуте шарики прокатываю между сухими руками.

Конфетки, в отличие от традиционных очень полезны. Курага содержит много минералов — калий, железо, кальций, магний, фосфор. Финики содержат витамины А, С, В, ниацин, пантотеновую кислоту, а так же богаты минералами. Изюм содержится калий в большом количестве, но и такие элементы как натрий, фосфор, магний, кальций, железо. Также содержит витамины В1, В2, В5, которые налаживают роботу нервной системы и улучшают сон. Миндаль — витамин Е и В. В кунжуте содержится большое количество масла, состоящего из кислот органического происхождения, насыщенных и полиненасыщенных жирных кислот, триглицеридов и глицериновых эфиров. Также в кунжуте содержится вещество, которое называют сезамин. Это мощный антиоксидант. Он полезен для профилактики многих заболеваний, в том числе раковых и снижает уровень холестерина в крови.

Так, что выбирайте или покупные конфеты с транс-жирами и прочей гадостью или произведение собственных рук, насыщенное микроэлементами и витаминами.  [показать]

[700x468]

Фотографии всего процесса изготовления конфеток.

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

"Чудо" соды и перекиси водорода. 06-12-2013 09:28

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Положите 1/4 стакана соды в миску ..... добавить достаточно перекиси, чтобы сделать пасту. Натрите пальцами или губкой. Очищает ВСЕ! Плита, духовка, кастрюли из нержавеющей стали, даже белые ручки дверей холодильников.
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Иди домой... 05-12-2013 23:02


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Панацея? И все-таки рост опухоли можно остановить! 05-12-2013 16:39

Это цитата сообщения Irina_Gizhdeu Оригинальное сообщение

[показать]


После опубликования моего материала в "Порадниц?", я получил более 140 писем. Детально рассказал многим больным про лечение мим методом. Начну с фактов. Так больная с диагнозом рак яичника 4 стадии с опухолью 15 см., отеком ног и груди после лечения моим методом (сегодня пошел уже третий год) чувствует себя хорошо, выполняет дома в селе всю работу по хозяйству. Опухоль уменьшилась и не прощупывается.


Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердце. 05-12-2013 16:03


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Случай в маршрутке. 03-12-2013 20:42


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Поюморим? 03-12-2013 18:26


[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожно-фруктовое суфле к завтраку за 5 минут 03-12-2013 17:21

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Завтрак необходим абсолютно всем, но и готовиться он должен быстро. Творожно-фруктовое суфле к завтраку за 5 минут - это идеальный вариант для приятного начала дня.

[604x425]

Читать далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шутююююююююю!!! 01-12-2013 00:04


[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 29-11-2013 18:20


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧЕБНЫЕ СТЕРЕОКАРТИНКИ 27-11-2013 18:32

Это цитата сообщения Кохан_Ольга Оригинальное сообщение

ЛЕЧЕБНЫЕ СТЕРЕОКАРТИНКИ


ДРУЗЬЯ,ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО! ПРОСИДЕЛА 2 ЧАСА В ЭТОМ САЙТЕ И НЕ ХОТЕЛОСЬ УХОДИТЬ... ПОПРОБУЙТЕ...

Полезный инструмент восстановления здоровья
********************************************************
Есть замечательный способ справиться с болезнями, а также достичь изменений в жизни, для этого всего лишь необходимо расфокусировать взгляд и смотреть на стереокартинку, видя 3D-изображение. Нижеприведённые стереокартинки взяты из книги "Цифровая аптечка" (Данилова Т.М). Автор рекомендует смотреть на них желаемый отрезок времени, опыт показал что ээто порядка 10-15 минут.

Вот что пишет сам автор на эту тему: "Глаз человека - это информационный орган. Он связывает человеческий организм со всеми информационными структурами Мира. Болезнь одна не бывает, у неё множество цепочек с различными осложнениями и первичными заболеваниями. Глаза, принимая информацию со стереограмм, заставляют организм и весь его клеточный уровень принять информацию "к сведению", и передать через гипофиз распоряжение к самовосстановлению, самоконтролю, самообновлению организма, начиная с причины заболевания, ...мы предлагаем именно работу с Причинно-следственными связями через информацию, заложенную в цифрах, буквах, свете, стереоэффекте."

Как научиться видеть стереокартинки:
***********************************************
Метод первый, простой: Пpиблизьтесь к монитоpу на такое pасстояние, чтобы Вы не смогли сфокусиpоваться на каpтинке. Лучше всего пpиблизиться вплотную. Дождитесь момента, когда изобpажение pасплывется и его не будет четко видно (этого момента долго ждать не нужно :)) Также этого можно достичь, если смотpеть на какой-нибудь далекий пpедмет, а потом пеpевести взгляд на монитоp, не меняя фокусное pасстояние глаз. Тепеpь медленно удаляйте голову от монитоpа, но взгляд не меняйте. Пpи удалении головы от монитоpа некотоpые фpагменты каpтинки будут пpиближаться к вам, а некотоpые отдаляться. И, если Вы pассматpиваете каpтинки втоpого типа, в конечном итоге Вы увидите мутные пятна 'над каpтинкой'. Тепеpь внимательно посмотpите на эти изменения и Вы наконец-то увидите тpехмеpное изобpажение. Не имея пpактики в pассматpивании стеpео каpтинок, лучше не бегать взглядом по всему стеpео изобpажению и не моpгать, иначе изобpажение может пpопасть, а взгляд сфокусиpоваться на каpтинке.

Стереокартинки
*******************
Изменение сознания
[показать]

Читать далее

http://al-ivanov.livejournal.com/45442.html
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор зимних и новогодних масок для графических работ 27-11-2013 15:45

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение


[показать] [показать]

Набор зимних и новогодних масок для графических работ
 

Смотрите далее, пожалуйста!

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2013 20:19


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Муравьиный пирог - такой красивый, притягивающий , ну как не побежать на кухню и не испечь?! 26-11-2013 16:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Таки побежала, спекла- вся семья в восторге, от того какой он мягенький, пушистый , интересный и оочень вкусный!Попробуйте,не пожалеете!
[640x480]
a116fd1c7c27bd6c6bd6a5ecdb2e9e8c (41x35, 21Kb)записывайте рецепт!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Манник с вишней 24-11-2013 16:56

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Манник с вишней

[697x137]

1 стакан манки, 1 стакан сахарного песка, 1 стакан кефира, 2 яйца 200 г замороженной вишни или в собственном соку, 4 столовые ложки муки, 1 чайная ложка разрыхлителя, 2 чайные ложки ванильного сахара.

Смешаем кефир с яйцами, добавим манку, сахарный песок, муку, ванильный сахар, разрыхлитель.

Все очень хорошо перемешаем и отставим на полчаса для разбухания манки. Включим духовку нагреваться. Вишню слегка перемешаем с сахаром. На дно выложим 1/3 вишни, затем тесто и опять оставшуюся вишенку. В разогретую до 180 градусов духовку помещаем в форму и запекаем до желтенькой корочки (в каждой духовке по-разному, от 40 минут до 1 часа) Красиво и вкусно! 

Женский мир

[590x442]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 16:25


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вертикальные НОВОГОДНИЕ И ЗИМНИЕ разделители 20-11-2013 16:34

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

[300x80]
Вертикальные НОВОГОДНИЕ И ЗИМНИЕ разделители, для украшения постов и блогов. Щелкните по нужному ИЗОБРАЖЕНИЮ мышкой, и оно вам откроется в оригинальном размере. Как взять картинки в разных размерах с альбомов на Яндекс.Фотках СМОТРИМ ЗДЕСЬ. Как ставить по бокам текста вертикальные разделители СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
[116x300] [110x300] [107x300] [120x300] [131x300]

34 (150x74, 23Kb)
[300x80]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый бисквит к завтраку 20-11-2013 16:13

Это цитата сообщения Лена_Андерс Оригинальное сообщение

[485x323]

Ингредиенты:

- 1 яйцо взбить
- 3 ст.л. сахара
- 3 ч.л. какао
- 3 ст.л. муки
- немного разрыхлителя
- 3 ч..л. раст.масла
- 2 ст.л. молока

Приготовление:

1. Смешать все ингредиенты для теста. Оно должно получиться жидкое.
2. В небольшую чашечку или подходящую формочку выложить порезанное мелкими кубиками маленькое яблочко (можно другие фрукты-ягоды).
3. Залить сверху тесто и в микроволновку на 3 мин. на макс.мощность.
4. Подавать в форме (чашке) на завтрак к чаю-кофе

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"САЛФЕТКА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ..." 20-11-2013 16:00

Это цитата сообщения Анна-Ольга Оригинальное сообщение


[показать]


Не знаю, насколько правда, но где-то недавно читала, или слышала (не помню), что если связать эту салфетку из красных ниток, то она будет притягивать деньги. Как бы там ни было, салфеточка сама по себе симпатичная, даже если и денег не притянет, то домашнего уюта точно добавит!))
Вот она сама

3140201_0_dc101_3d12bfc2_S1 (110x40, 4Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии