• Авторизация


Так хочется тепла... 21-01-2014 17:12


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рогалики на кефире 20-01-2014 22:23

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение


[450x363]

Ингредиенты:
- 600 г муки
- 60 г сахара
- 0,5 ч. ложки соли
- 25 г дрожжей
- 200 г кефира
- 50 г молока
- 75 г сливочного масла
- 2 яйца
Для обмазывания:
- 2 желтка
- 2 ст. ложки молока
- кунжут
- мак

Приготовление:
Перемешиваем все продукты. Масло топим, молоко нагреваем. Ставим тесто, чтоб подошло. Когда подойдет, раскатывает тесто, но не очень тонко. Режем треугольники. Закручиваем рогалики. Ставим на противень и даем подойти. Желтки взбиваем с молоком и хорошо обмазываем со всех сторон рогалики. Обсыпаем маком и кунжутом. Печем. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПАНКРЕАТИТ 18-01-2014 14:02

Это цитата сообщения Gorizvet Оригинальное сообщение

[показать]
"...Я мучилась этой болезнью 19 лет – сейчас мне 74… Лечиться стала немедленно после публикации статьи в ЗОЖ (ЗОЖ №9 за 2003 год). И вот уже 2,5 года живу без болей.
Лечение простое и дешевое: 20 капель 10%-ной настойки прополиса (есть в аптеках) накапать в полстакана вскипяченного горячего молока. Выпить перед сном и сразу же лечь в постель. И так 10 вечеров подряд в течение месяца. Все лечение составляет 6 месяцев."(10 дней пить,20 дней-перерыв)
ДАЛЕЕ...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Косточки на ногах. 18-01-2014 13:51

Это цитата сообщения Gorizvet Оригинальное сообщение

[270x275]
Марена красильная.


При росте косточки рекомендован отвар марены красильной, который способствует нормализации обмена веществ в человеческом организме и выводит излишки мочевой кислоты. Для этого одна чайная ложка корней марены заливается одним стаканом горячей воды и кипятится на водяной бане в течение десяти минут. Затем отвар необходимо остудить, процедить и принимать вовнутрь по половине стакана, дважды в сутки.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мольба. 18-01-2014 13:47


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарная женщина. 17-01-2014 21:01


[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем музыкальную открытку!Присоединяйтесь! 17-01-2014 20:24

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

[показать]
Во-первых,всем вам и себе в том числе желаю иметь в запасе вот такой замечательный "камушек"!А если по делу,то хочу вас научить делать вот такую простую музыкальную открыточку.В своё время этому я научилась у господина Rost,ему спасибо большое,затем я немного добавила от себя и получилось как мне кажется очень даже симпатичная формула!


Давайте начнём!
©defne 1 (32x32, 1Kb)©defne  Читать далее (151x29, 5Kb)©defne 1 (32x32, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдот. 17-01-2014 17:46


[530x]


Мама на работу собирается. Дочке 4 годика.
— Доченька, я на работу, ты запри дверь и никому НЕ ОТКРЫВАЙ!!
— Хорошо, мамочка.
Мама вышла, думает: надо проверить. Стучит.
— Кто там?
Грубым голосом: «Это мы, газовщики, пришли проверить газовое оборудование. »
Молчание. Затем басом из-за двери:

«Идите на фиг, мы углем топим!»
[показать]

Маришка О.




комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Inna-Oare 16-01-2014 15:34
Слушать этот музыкальный файл

[показать]

Больно(перевод песни)

Назад в прошлое,
И так много раз,
Когда мы были вместе,
Хотя мы знаем,
Что ты все забыл,
Что это печально без тебя,
Я вспоминаю и
Плачу,
И задаю себе один вопрос

Знаешь ли ты, как это больно?
Больно (больно)
Я хотела бы взглянуть тебе в глаза,
Мне Больно (больно)

Я ждала столько ночей,
В моей душе пусто,
Ты не хочешь
Или не можешь вернуться,
Сейчас я смотрю на небо,
Одна,
И все равно
Я буду ждать тебя,
Я надеюсь,

Знаешь ли ты, как это больно?
Больно (больно)
Я хотела бы взглянуть тебе в глаза
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2014 14:49


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
сайт для создания анимации 16-01-2014 11:32

Это цитата сообщения capten_CHIKA Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]
Всем привет!
Хочу поделиться с вами интересным сайтом для создания анимации.Для этого нажимайте на картинку и переходите на сайт.
[416x91]
А там все просто!
1. Выбираем у себя на компьютере подходящиекартинки, загружаем их.2. Выставляем размер будущей анимации (я взяла -400)3. Выставляем скорость смены картинок.И жмем кнопку "СОЗДАТЬ АНИМАЦИЮ"
[показать]
Все! Ваша анимация готова!. Осталось взять код и вставить себе в блог!
[показать]
И вот Ваша анимация готова!
[300x429]
Желаю удачи!
Для ВАС

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как самому сделать весёлый плеер без специальных навыков и программ Урок 16-01-2014 11:29

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение


Как сделать для себя и своих нужд вот такие веселые плееры


Без всяких навыков вы легко сможете сделать свой собственный с нужной вам картинкой и вставить в него свою музыку. Для этого вам достаточно выбрать интересную картинку, лучше анимационную, песню и вид кнопки и всё...Думаю, что проблем с поиском кнопок у вас нет, их полно в сети. Кстати, напоминаю вам об уроке, который я выставляла недавно, когда анимационная картинка с Яндекс.фоток бывает со стрелочкой в углу и она по этой причине будет обычной картинкой. Кто пропустил, почитайте.
Итак:
смотрим подробно
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь учит. 15-01-2014 16:47


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы. 14-01-2014 12:31


[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Твоя улыбка... 13-01-2014 16:46


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Расположение музыки на картинке 13-01-2014 15:41

Это цитата сообщения Lyubov0848 Оригинальное сообщение

Взяла здесь
Формулы общеизвестные. На авторство не претендую.
Подходят для Лиру,Яру и Привет
Для образца
песня про гнома и бабочку



Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Крабовая "Монастырская изба" - оригинальная закуска! 12-01-2014 15:01

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

[573x430]

 

Ингредиенты:
 
крабовые палочки - 12 шт
сыр твердый - 300 г
майонез - 200 г
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
VOZMIMP3.com 12-01-2014 14:35

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение



[310x130]

Все обо всем.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
***ИДЕИ ДЛЯ ВАШЕГО ОКНА ...*** 11-01-2014 17:49

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение


[показать]
[95x]

смотреть далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ... 11-01-2014 17:27

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение


[показать]
[показать]



Существует множество сайтов на которых можно
создавать фотоэффекты онлайн.
Среди этого множества я нашла один, очень милый,
на котором помимо всевозможных эффектов,
можно ещё и добавить на изображение текст.

Меня порадовало, что текст можно, за раз,
добавить довольно объёмный, предлагается большой
выбор красивых шрифтов а так же эффекты,
применимые к шрифту, такие как тень и наклон.
Сделать вот такую картинку можно всего за несколько
кликов.
[показать]
Для перехода на сайт, жмём на картинку
с логотипом.

[показать]

[показать]
В самом верху строчка основного меню сайта,
выбираем - наложить текст.
Откроется вот такое окно:

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии