• Авторизация


Молитва ко Господу в тяжелых случаях 27-01-2014 13:36

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

[191x264]Молитва ко Господу в тяжелых случаях

Помяни, Господи, Царя Давида и всю кротость его. Помяни, Господи, мя, грешного раба (имя) во Царствии Твоем, и смягчи, Господи, ко мне, грешному, грубые сердца злых человек и не допусти, Господи, ко мне, грешному, злаго духа и злых человек: защити, сохрани и помилуй. Аминь.

Господи, не дай меня на произвол врагам моим, но ради имени Твоего Святаго, Сам води и управляй мною. Господи, просвети мой ум и сердце для разумения вечных твоих законов, управляющих миром, чтобы я, грешный, мог правильно служить Тебе и ближнему.

Господи! Осени меня Духом Святым от всяких врагов видимых и невидимых, и помилуй, и сохрани Своею благодатию от всякого искушения. Аминь.
[показать]


Текст молитвы приведен из Молитвослова



Серия сообщений "Молитвы, акафисты, песнопения":

Часть 1 - Православные молитвы
Часть 2 - БОГОРОДИЧНОЕ ПРАВИЛО..
...
Часть 16 - Молитва в день Нового года.
Часть 17 - Молитвы на Крещение Господне
Часть 18 - Молитва ко Господу в тяжелых случаях


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Если не цветут фиалки 26-01-2014 18:57

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Если не цветут фиалки

 Попробуйте витамин В 12, продается в аптеке. На литр воды - 1 ампулу. Цветет очень хорошо, цветы крупные.

[500x375]

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Фантастический по вкусу рулет "Жираф" Ваши гости будут в восторге!!! 26-01-2014 18:50

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Фантастический по вкусу рулет "Жираф"

Ваши гости будут в восторге!!!

Ингредиенты:
-Яйцо (в тесто) — 5 шт
-Сахар (в тесто) — 1 стак.
-Мука (в тесто) — 1 стак.
-Какао-порошок (в темное тесто) — 3-4 ст. л.
-Молоко сгущенное (вареное, в начинку) — 1 бан.
-Соль (мелкая, в тесто - щепотку)
Читать далее

[473x604]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем мечтаю я? 26-01-2014 14:43


[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырастить петунию пышной. Маленький секрет! 26-01-2014 13:07

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение


[500x]

Вы наверное не раз видели красивые пышные каскады петуний! Очень красивое зрелище! И я часто любовалась такими прекрасными цветочными композициями. Не только любовалась, но тихо завидовала такой красоте. Мои многочисленные попытки создать пышные цветники в ёмкостях терпели всегда фиаско!
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Матовые фоны 26-01-2014 12:45

Это цитата сообщения ирина-ириночка Оригинальное сообщение

Фотографии в альбоме «"МАТОВЫЕ" фоны прозр.мои» Натальи на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ДАЛЕЕ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризм. 25-01-2014 19:20


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 25-01-2014 18:37


[показать]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь 25-01-2014 13:39


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние горчичники? Легко! 25-01-2014 13:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[227x151]
С детства помню, как при первых признаках простуды мама укладывала меня в постель и накладывала на грудь и спину жгучие желтые квадратики - горчичники.
Сегодня пользу такого лечения некоторые медики ставят под сомнение, к тому же и других новых средств против простуды появилось немало. Однако, когда подруга оставила на мое попечение своего малыша на пару дней, а он пришел из садика с простудой, я запаниковала.

На помощь пришла соседка -детский врач, которая успокоила, сказав, что ничего страшного у ребенка нет, но горчичники поставить не помешает. Только лучше сделать их в домашних условиях.
Нужно просто смешать 1 ст. л. горчичного порошка с 3 ст. л. муки, добавьте 1 ст. л. меда и сделать кашицу. Намазать ее на салфетку, сверху приложить другую салфетку (чтобы не сильно жгло) и положить на грудь или спину ребенка. Держать не более 10 минут.

Внимание! Горчичники нельзя прикладывать, если у малыша повышена температура!

К слову, сынок моей подруги перенес такое лечение очень стойко, даже не капризничал - все-таки мягкие домашние горчичники приятнее аптечных.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли вслух. 24-01-2014 20:19


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
мягонькая и сочная КУРИНАЯ ГРУДКА - готовьте это немедленно! 24-01-2014 19:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как вкусно приготовить куриную грудку? Есть множество разных рецептов. Вашему вниманию представлен один из лучших...
Совсем немного денег и усилий — и вы получите фантастически вкусную, сочную, нежную, мягкую-мягкую куриную грудку!

[700x469]

9c714306124d787b96b5175ca944ac9a (45x46, 4Kb)Всем советую приготовить, не пожалеете
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Горный хрусталь - магические и лечебные свойства. 24-01-2014 14:39


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
5 НАТУРАЛЬНЫХ УДОБРЕНИЙ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЦВЕТОВ 24-01-2014 13:02

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

[700x474]
1.) Подкормка растений сахаром.
1 чайную ложку сахара равномерно насыпают на поверхность земли перед поливом. Или разводят 2 чайные ложки сахара на стакан воды. Такую подкормку проводят раз в неделю.
Сахар распадается на глюкозу и фруктозу, в свою очередь глюкоза в растениях выполняет 2 функции:
1. Служит строительным материалом тела, т.е. из глюкозы образуются сложные органические молекулы (крахмал, целлюлоза, липиды, белки, нуклеиновые кислоты).
2. Источник энергии для всех процессов жизнедеятельности растений, т.е. построение тканей, поглощение питательных элементов из почвы, дыхание.
ДАЛЕЕ...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Шутю. 23-01-2014 12:20


[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
О девушках. 22-01-2014 17:57


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Снег бьется в окна. 22-01-2014 13:09


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Болит горло? Пейте гвоздику! 21-01-2014 23:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

images (120x120, 3Kb)
С детства страдала частыми простудами и ангинами. А лечение ангины - это обязательный прием антибиотиков. И я задумалась: неужели нельзя помочь себе другим способом? И нашла рецепт очень эффективной настойки на известной всем пряности:
72d407e5dca6cc0e1896b11b619183b7 (54x34, 1Kb)5 г гвоздики заливаю 200 г коньяка, настаиваю две недели, процеживаю и два раза в день (утром и вечером перед сном) пипеткой капаю по четыре капли на каждую миндалину. Лечусь так неделю. По мере необходимости курс можно повторить. Помогает не хуже антибиотиков!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный рулет 21-01-2014 19:53

Это цитата сообщения Улановская_Светлана Оригинальное сообщение

Нам понадобится:

-курица

-соль

-перец

-желатин

-плёнка для запекания

-пищевая фольга

-ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

[480x360]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как варить клубничное варенье 21-01-2014 19:49

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Любимое детское лакомство зимой-это клубничное варенье. Большинство хозяек варит клубничное варенье достаточно просто. Клубнику засыпают сахаром, потом проваривают и закрывают в банки. Но надо сказать, что при этом клубника теряет красивый цвет, меняет запах и вкус. Я варю клубничное варенье по другому

Продукты:

2 кг.клубники,

1 кг сахара,

0,5 стакана воды
[604x465]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии