• Авторизация


Здоровье 07-03-2014 16:20

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

 
 
[492x320]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка 2. Ремонт квартиры 07-03-2014 16:05

Это цитата сообщения regullev Оригинальное сообщение

Ремонт квартиры. Подборка 2.

Личная подборка  regullev

                                                                  *Нажми на картинку*

[показать]

Окраска с помощью тряпки

[показать]

Трафареты и наклейки в интерьере

[показать]

Трафареты/шаблоны

[показать]

Для тех, кто не любит мыть кисть

[показать]

Ремонт квартиры

[показать]

Как укладывать плитку

[показать]

Ошибки при ремонте

[показать]

Советы для ремонта

[показать]

ПОТОЛКИ и СТЕНЫ. Фотопечать

[показать]

Клей для плитки: советы по правильному выбору

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Афоризм. 05-03-2014 18:36

Это цитата сообщения lizara Оригинальное сообщение

Мудрые изречения великих людей


Цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания.
[652x435]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваша жизнь - это блюдо ваше... 05-03-2014 18:00


[показать]
Чтобы жизнь моя стала слаще,
Притрушу её добротой…
Мне не нужно злобы пропащей…
Мне не надо лести пустой…

Вместо мёда добавлю веру,
Вместо сахара – счастья горсть…
Вместо наглости – чувство меры,
Чтоб попробовав, ахнул гость…

110207679_96242129_0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
По 25 капель утром и вечером 05-03-2014 17:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[225x225]
Еще с детства у меня постоянные головные боли. Когда проходила медосмотр, врач сказал, что у меня сужение сосудов головного мозга. Выписал таблетки, которые сначала помогли, а потом стало еще хуже.

Зная, что у меня часто болит голова, брат привез лекарство, которое сделал сам по где-то вычитанному рецепту. Когда он мне дал его выпить, боль прошла почти моментально. После этого я начала принимать это лекарство 2 раза в день по 25 капель. Прошло 6 месяцев, а я ни разу не выпила ни одной таблетки. Шумы бывают, правда, иногда бывают, но без шума.

А лекарство такое:

понадобятся по 100 мл настоек
stick65 (13x13, 0Kb)эвкалипта
stick65 (13x13, 0Kb)валерианы
stick65 (13x13, 0Kb)пустырника
stick65 (13x13, 0Kb)боярышника

по 50 мл настоек
stick65 (13x13, 0Kb)пиона уклоняющегося
stick65 (13x13, 0Kb)мяты перечной

stick65 (13x13, 0Kb)10 штук гвоздик
stick65 (13x13, 0Kb)1 ст.л. меда
stick65 (13x13, 0Kb)1 пакетик имбиря (10 г)

Все это слить в литровую бутылку темного цвета. Настаивайте 25 дней, периодически встряхивая. Затем хорошо процедить и разлить в пузыречки с дозатором. Принимать по 25 капель два раза в день, утром и вечером.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
К 8 марта. 04-03-2014 19:15


[530x]


Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.

Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне!
[показать]


комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник песен. 04-03-2014 17:47




комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашковое масло лечит вены! 04-03-2014 17:33

Это цитата сообщения таила Оригинальное сообщение

[показать]
Это приятное, ароматное, насыщенное энергией солнца средство поможет вашим ножкам.

Итак!

* Соберите свежих цветков ромашки аптечной.
* Вымойте, отряхнуть от воды и дайте обсохнуть.

! Сушить цветы не надо!

* Цветами заполнить бутылку и залить растительным маслом до плечиков.
* Поставить бутылку в тёмное место и настаивать 40 дней.
* Не забывайте периодически встряхивать бутылку.
* Через 40 дней процедите через марлю, остаток отожмите.
* Хранить в холодильнике.

Масло втирать ежедневно в места, где расширены вены. Делать это очень аккуратно и бережно. Для более выраженного эффекта на ночь можно сделать компресс. Помогает очень хорошо, пользоваться желательно ежедневно.

Вместе с лечебным эффектом масло делает кожу мягкой, снимает раздражение, усталость и отеки.
источник
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 11:35


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
В Его руке... 03-03-2014 13:12


[показать]
[565x]
В Его руке, как стебельки
травы, —
Все наши судьбы, доли и
недоли.
Недаром даже волос с
головы
Упасть не может без
Господней воли!

рамка Маришки О.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Касторовое масло в косметике. 03-03-2014 12:30

Это цитата сообщения aleksandrina-60 Оригинальное сообщение

[537x51] [показать]
Если у вас на лице или на руках появились морщины, пигментные пятна и кожа стала обвисать – касторка может изменить эту ситуацию, остановить и даже повернуть вспять. Просто нанесите КМ тонким слоем на лицо перед сном. Это масло содержит натуральные вещества, смягчающие кожу.

Если сделать маски из касторки – регулярным вечерним ритуалом (конечно с перерывами) – вы заработаете самые высокие баллы для своей кожи.

Применение касторки для рук:

Хорошо просто периодически смазывать руки касторкой, как кремом.
Обильно наносите на руки, одеваете одноразовые перчатки и ходите 1-2 часа. Можно наносить касторку на руки, когда работаете в саду или огороде, одев сверху тонкие резиновые перчатки. И от грязи маникюр сохраните и ручки побалуете.

 

Серия сообщений "Советы":
Часть 1 - Советы психолога.
Часть 2 - "Дребеденьги"-сайт по ведению семейного бюджета.
...
Часть 37 - Кожура мандаринов полезна при диабете.
Часть 38 - Дамам в возрасте - вместо ботокса.
Часть 39 - Касторовое масло в косметике.
Часть 40 - Рецепты по омоложению.Доступное из аптеки.
Часть 41 - Что можно есть после 18 часов.Советы.
Часть 42 - Лечим вросший ноготь в домашних условиях.
Часть 43 - О пользе семечек подсолнуха.

Серия сообщений "уход за волосами,кожей":
Часть 1 - Маска для волос на основе кефира.
Часть 2 - Маска для усиления роста волос с горчицей.
Часть 3 - Укрепление волос - мой опыт.
Часть 4 - Касторовое масло в косметике.
Часть 5 - Рецепты по омоложению.Доступное из аптеки.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сила 89 псалма 03-03-2014 12:14

Это цитата сообщения кассандра196 Оригинальное сообщение

Псалом 89 дает удачу и преуспевание во всех делах человека, который читает его.
У магов есть метод, чтобы сделать себе щит успешности.
Для этого читают 3 раза "Отче наш" и после этого произносят 89 псалом на все четыре стороны света по разу.
Потом говорят такие слова:"От днесь и до шестого дня округ меня Божья благодать.
То Божья сила и Господня подмога,Во всем преуспевание, во всем благоприятие.
Со мной Ангел хранитель и ангел избавитель.
Хранитель милость подаст, Избавитель от беды избавит
Слава отцу и сыну и святому духу и ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
"У вас в течении шести дней будет удача в делах, защита и вышняя поддержка во всем.
После этого можно обряд повторить.
Псалом 89"Господи! Ты нам прибежище в род и род.
Прежде нежели родились горы, и Ты образовал землю и вселенную, и от века и до века Ты — Бог.
Ты возвращаешь человека в тление и говоришь: «возвратитесь, сыны человеческие!»Ибо пред очами Твоими тысяча лет, как день вчерашний, когда он прошел, и как стража в ночи.
Ты как наводнением уносишь их; они — как сон, как трава, которая утром вырастает, утром цветет и зеленеет, вечером подсекается и засыхает;ибо мы исчезаем от гнева Твоего и от ярости Твоей мы в смятении.
Ты положил беззакония наши пред Тобою и тайное наше пред светом лица Твоего.
Все дни наши прошли во гневе Твоем; мы теряем лета наши, как звук
Дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим.
Кто знает силу гнева Твоего, и ярость Твою по мере страха Твоего?Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Обратись, Господи! Доколе? Умилосердись над рабами Твоими.
Рано насыти нас милостью Твоею, и мы будем радоваться и веселиться во все дни наши.
Возвесели нас за дни, в которые Ты поражал нас, за лета, в которые мы видели бедствие.
Да явится на рабах Твоих дело Твое и на сынах их слава Твоя;и да будет благоволение Господа Бога нашего на нас, и в деле рук наших споспешествуй нам, в деле рук наших споспешествуй.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Палитра цветов.Генератор цветовой палитры. 03-03-2014 11:50

Это цитата сообщения aleksandrina-60 Оригинальное сообщение


 

[показать]
Цветовая палитра Генератор:
можно
автоматически создать цветовую палитру из любой фотографии.
Сайт здесь:http://bighugelabs.com/colors.php
Выберите и загрузите фотографию и цветовая палитра на основе цветов на фотографии будет создана автоматически.


Палитра цветов с кодами:

 

Серия сообщений "формулы и коды":
Часть 1 - Вставить картинки в горизонтальный ряд.
Часть 2 - Как вставить флешку к себе в пост.
...
Часть 11 - Как вставить плеер на картинку.Изменяемый код.
Часть 12 - Как сделать плеер из любой картинки.Формула и коды.
Часть 13 - Палитра цветов.Генератор цветовой палитры.
Часть 14 - Как сделать текст с прокруткой в сообщении.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шлепки. 02-03-2014 19:54




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемные рамки разной конфигурации. Без фотошопа! 02-03-2014 19:35

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Недавно я давала урок по изготовлению рамок с круглыми углами. Посмотреть его можно здесь. А Sergg62, подсказал как сделать рамки с разными углами и тенью. За это ему огромное спасибо! Он же дал ссылку на генератор, в котором можно сделать простенькие рамочки с однотонными фонами. Этот генератор здесь. Вроде ничего сложного при работе в нем нет, хоть он и на английском языке. Может кому то пригодится.
Эффект круглых углов виден в браузерах Google Chrome, Mozilla Firefox. В Internet Explorer рамка будет отражаться как обычная с прямыми углами. В других не знаю.

Читать далее
[показать]

Вот такая необычная рамочка получилась у меня после комбинирования разных по конфигурации рамок и добавления нового фона.
Егорова Татьяна [показать]
[показать]

Код готовой рамки

Код "скелетика" рамки
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Люби меня... 28-02-2014 19:04


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Заменим ботокс на натуральную маску!!! 28-02-2014 15:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мы все мечтаем как можно дольше оставаться молодыми и красивыми, а многие из нас даже готовы ради этого идти на более кардинальные меры: поход к пластическому хирургу или уколы ботокса.

Однако есть и более щадящие и менее безопасные способы сохранить свою красоту и естественность – это специальные маски, которые так же возможно делать и в домашних условиях. Вот одним из таких замечательных рецептов с нами поделится непревзойденная Ольга Сеймур в передаче «Все буде добре», выпуск № 109.

Такая маска очень поможет нам долгое время оставаться прекрасными, молодыми и сэкономить деньги, время и нервы, исключив походы к хирургам-пластикам, особенно таким, как, например, я, которые при виде шприца и врача уже падают в обморок или в панике спасаются бегством…
[550x321]

110207679_96242129_0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я безнадёжно счастливая... Я старомодна... 26-02-2014 18:05


[570x]

Я старомодна… Мне нравятся платья до пяток,
Честь и застенчивость, и медицина без взяток…
Добрые песни, подарки своими руками…
Чувства навек и, конечно, венчание в храме…

Я старомодна, и роль бизнес-вумен мне чужда….
Я выбираю не выгоду… Верную дружбу.
Я не умею судить по объёму валюты…
Небу всегда благодарна за дни и минуты.

96242129_0_90e43_d9c049fc_M.jpg (160x32, 4Kb)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер средство от запаха пота! 26-02-2014 12:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[300x300]
Никогда не встречала более универсального и дешевого средства устранения запаха пота.

После мытья вытереться и влажным кончиком пальца мокнуть в питьевую соду и нанести под мышками не втирая.


В течении всего дня никакого запаха, даже если пот течет рекой, мокрая часть высыхает быстро, ни оставляя за собой, ни пятен, ни запаха... и духами можно пользоваться для парфюма, а не для устранения запаха пота.

А еще пищевая сода убирает неприятный запах из обуви насыпать в полотняный мешочек (или в носок) соду и вложить в обувь на ночь. Сода впитает всю влагу и поглотит запахи.

Пробуйте, буду рада услышать ваше мнение.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризм. 26-02-2014 11:56


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии