• Авторизация


Дачный навес 18-03-2014 17:39

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

[604x604]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризм 18-03-2014 16:56


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Маска для лица из меда, крахмала и соли 18-03-2014 16:54

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

[341x454]
Предлагаю вам попробовать очень простую в приготовлении, но очень эффективную маску красоты. Родом она из Китая, а женщины там славятся своей гладкой, сияющей, словно фарфор, кожей.

Китайская маска красоты питает, выравнивает тон кожи, заметно уменьшает проявления пигментных пятен. В состав маски входит мед, крахмал и морская соль.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Для мытья ковра 18-03-2014 16:24

Это цитата сообщения DAVID72 Оригинальное сообщение

[400x400]

Чтобы сократить траты на средства для мытья ковров, которые нам предлагают купить в магазинах, давайте сделаем средство для мытья ковров сами. Это средство будет в разы дешевле, без бесконечного списка химии с составе и самое главное - оно будет чистить.
 
Итак, нам понадобится пустая тара среднего размера с распылителем, в которую мы добавим: 
 
- 1 столовую ложку соды; 
- 1/3 стакана уксуса; 
- горячую воду, не кипяток (не доходя около 5 см до края тары); 
- 1 столовую ложку стирального порошка. 
 
Распыляем наше средство на пятна и чистим их! Отчищается очень легко!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата. 16-03-2014 21:29


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ ЖЕНЩИНА, и ТЫ - ВЕСНА! 15-03-2014 17:50


[630x]
ТЫ ЖЕНЩИНА, и ТЫ - ВЕСНА!
Ты пробуждаешь ото сна,
Ты - свежий воздух, ветерок,
Воды колодезной глоток!

Ты - аромат зеленых трав,
Подснежник нежный, вздох дубрав.
Ты - теплый луч, ручей, капель,
Ты дивная, лесная трель!

Голубка, что воркует где-то,
ФОНТАН ЛЮБВИ, СТРАСТЕЙ И СВЕТА.
Ты пробуждаешь ото сна,
ТЫ - ЖЕНЩИНА, и ТЫ - ВЕСНА!
(из инета)
Маришка О.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать кожу упругой? 14-03-2014 18:57

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

[показать]

Рецепты народной косметологии веками стоят на страже женской молодости, красоты и здоровья. Вопрос: "Как сделать кожу упругой?" волновал женщин испокон веков. Из известных нам фактов более всего  удивляет искусство Клеопатры. Мы же попробуем позаботиться о своей молодости и красоте, сделав маски из того, что всегда есть под рукой.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Так любить... 14-03-2014 18:32


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тоже его люблю... 14-03-2014 17:12


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
А я счастлива!!! 13-03-2014 22:01


[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простой рецепт рогаликов 12-03-2014 15:35

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение


[504x402]

Ингредиенты:

1 пачка (200 г.) масла
3 стакана муки
2 яйца
1/2 стакана сахара
10 гр. сухих дрожжей
джем или варенье, повидло на ваш вкус.

Приготовление:
Муку просеять в миску для насыщения ее воздухом. Так рогалики получатся пышными. Всыпьте сухие дрожжи в муку и перемешайте. На крупной терке потереть масло прямо в миску с мукой. Теперь пальцами разотрите муку с маслом до мелкой крошки.
Взбейте яйца с сахаром до пышного состояния и влейте яичную массу в подготовленное тесто, замесите.
Готовое тесто можно немного оставить, минут на 10-15, чтобы оно «пришло в себя». Затем раскатать часть теста в круг, смазать повидлом или любым вареньем на ваш вкус, оставив сухими края и порезать на секторы — крупные или мелкие, как вам нравится. Теперь скатайте рогалики и выкладывайте на посыпанный мукой противень.
Можно также сначала порезать тесто на секторы, только потом смазать каждый вареньем. Это зависит от консистенции варенья и от ваших предпочтений. Выпекать при 180 градусах минут 15-20. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайская пословица. 11-03-2014 17:16


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Несложная оздоровительная гимнастика. 11-03-2014 16:56


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Массаж Асахи или Безоперационная подтяжка лица 10-03-2014 23:14

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Массаж Асахи делает вас моложе на 10 лет,препятствует обвисанию кожи,корректирует все недостатки лица,убирает морщины,носогубные складки и прочие неприятные моменты

[468x351]

 Истинное  имя этого японского массажа — ZOGAN-massage (Создание Лица).

В Японии эта массажная техника издревле передавалась из поколения в поколение.

Возвращению к жизни она обязана косметологу Хироси Хисаси, которую с этой техникой познакомила ее бабушка.

Эту методику называют еще «двухпальцевым» массажем (потому что он выполняется в основном двумя пальцами — указательным и средним или средними и безымянными), или ее называют Y-методом.

[302x429]

Стилист Юкуко Танака (Youkuko Tanaka — 田中 宥久子 - 1946- — 19.03.2013) —  описала массаж в книге  «Специальный массаж лица — назад на 10 лет»

Это очень эффективная методика, после которой лицо разглаживается уже после второго занятия. Массаж оказывает воздействие на кости (и потому он остеопатический, — он возвращает костям черепа идеальное положение)

Также он затрагивает соединительную ткань и большинство глубоких мышц лица, оживляет их, и пробуждает энергетику организма, открывает и очищает важнейшие каналы. Структура соединительной ткани после массажного воздействия существенно улучшается, а кожа выглядит на 7 лет моложе.

Лицо обретает молодость.

Если посторонний человек посмотрит некоторые приемы, его может напугать это зрелище, и он может решить, что массаж создаст новые морщины.

И ошибется.

Когда оживают кости и глубокие мышцы лица (в славянских целительских практиках это называется «правка»), лицо возвращается к жизни.

Кожа, на самом деле, с благодарностью воспринимает, когда ее растягивают.

Ведь кожа — это всего лишь чулок. Настоящим украшением может быть нога, а чулок на ней сидит так, как того позволяет нога. Так и с лицом.

ПОДРОБНАЯ ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ МАССАЖА

С подробными видео инструкциями здесь

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать пинетки для новорожденного? 09-03-2014 18:01

Это цитата сообщения masynny Оригинальное сообщение

 

Как связать пинетки для новорожденного?

[показать] Февраль 25th, 2013  [показать] admin
[300x224]

 

Каждая мама знает, что ножки малыша должны быть в тепле, а согреть их могут шерстяные носочки или пинетки. Связать пинетки для новорожденного совсем не сложно и не займет много времени.

Размер: длина стопы готовых пинеток 8 см.  От 0 до 3 месяцев.

Понадобится:

- пряжа двух цветов (я взяла ALIZE Кашемир, 100% шерсть, она мягкая и не колется);

- чулочные спицы №3;

- толстая игла для сшивания;

- атласная лента;

- крючок для отделки.

110207679_96242129_0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты - женщина... 09-03-2014 16:44


[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
С 8 марта!!! 08-03-2014 17:43


[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча "Прораб" 08-03-2014 17:01



[590x]



Жил-был Прораб. Он всю свою сознательную жизнь строил дома, работая на хозяина. Долго ли, коротко ли, но стал он стар и решил уйти на пенсию.
- Я увольняюсь, – сказал он своему работодателю. – Ухожу на пенсию. Буду со своей старушкой на огороде копаться и внуков нянчить. Устал.
Хозяину было жалко расставаться с человеком, которому он много доверял и он попросил его:
- Слушай, а давай так – построй последний дом и тогда проводим тебя на пенсию. Ну, давай! С хорошей премией. Пожалуйста!

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Папилломы боятся ... соли! 08-03-2014 15:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[278x225]
Были у меня папилломы. Несколько раз удаляли их в медкабинете. Некоторые перевязывала нитками, прижигала чистотелом, но они опять появлялись. И вот однажды встретила женщину, у которой этих папиллом было столько, что я испугалась: вдруг и у меня будет такое. Пришла домой и натерла свои папилломы солью. Просто слюной смачивала палец и легонько натирала папилломы солью.

Одна отпала на третий день, другие - через неделю, а с некоторыми пришлось бороться целых две недели. Лечение, конечно, было не из приятных: щиплет, но недолго. От соли кожа не воспаляется. Папиллома засыхает, потом отпадает, не остается даже пятнышка.

Вестник ЗОЖ №5 2005
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна!!! 07-03-2014 17:06


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии