• Авторизация


Овес для печени. 27-03-2014 18:13



[590x]


Овес 1 стакан просеять, можно через дуршлаг, промыть и запарить в термосе на ночь в 1 л кипятка. Процедить и пить натощак до завтрака. На день отвар не оставлять, так как он быстро закисает.

Курс лечения - 10 дней.
Снижается холестерин, улучшается цвет лица,
выходят соли, шлаки и песок.


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ночная фиалка." 27-03-2014 17:21




наташа проценюк
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

10 колбасных изделий домашнего приготовления 27-03-2014 17:14

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

10 колбасных изделий домашнего приготовления

1. Сардельки молочные детские

Ингредиенты

Филе говядины без жил — 2 кг
Филе бедра индейки — 1 кг
Соль поваренная мелкая - 55 г
Кориандр — 2 ч. л.
Корица — 0,5 ч. л.
Чеснок свежий (через чеснокодавилку) — 3 зубка
Сахар — 0,5 ст. л.
Горчица — 1 ст. л.
Молоко холодное — 300 мл
Молоко сухое — 100 г
Зелень по вкусу
Черева свиная

Как приготовить

Мясо порезать на кусочки и пропустить через мясорубку сначала с решеткой 4 мм, затем 2 раза с решеткой 2 мм. В сухой посуде смешать соль, чеснок и молотые специи. Добавить в фарш и перемешать. В холодном молоке растворить сахар и, подливая постепенно к фаршу, хорошо и тщательно вымесить. Должна получиться однородная масса. Оставить фарш в холодильнике в закрытой посуде на ночь. В фарш добавить сухое молоко и рубленую зелень, хорошо вымесить до полного растворения молока и равномерного распределения зелени Набить подготовленные кишки фаршем не очень плотно.

Перекрутить набитые колбаски каждые 5-6 см (одна сарделька будет соответствовать суточной норме потребления мяса для малышей). Чтобы их потом было удобно переворачивать на решетке духовки — перекрутить их между собой, образуя сплетения. Поместить набитые сардельки в духовку, в одну из них воткнуть температурный датчик и, поднимая жар, постепенно в течение 4-х часов, достигнуть температуры 80-85 градусов. Переворачивать сардельки каждые полчаса. Далее охладить под холодным душем — и дать отлежаться в холодильнике 8 часов. Готовые сардельки можно замораживать. Затем порционно размораживать и подогревать на пару 2-4 минуты.

[600x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лишь тихонько взмахну ресницами... 26-03-2014 16:27


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Средство от прыщей (советы подписчиков) 26-03-2014 16:23

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Страдаю, как и многие, проблемой прыщей. И недавно открыла для себя очень простой, но действенный рецепт болтушки, которая мне очень помогла. На щеке было много прыщей, одни проходили - появлялись другие, в общем, бесконечный круг. Подруга посоветовала сделать такую болтушку. И теперь ближе к делу.
Состав:
1. Левомицетин - 5 таблеток
Вообще Левомицетин - это антибиотик широкого спектра антимикробного действия.
2. Порошок Стрептоцид - 2гр.
Стрептоцид - антибактериальное средство, применяют для дизинфекции ран, способствуют быстрому заживлению.
3. Салициловая кислота 1% (но я такой не нашла, взяла 2%)- 1 баночка
Все эти средства можно без проблем купить в любой аптеке.

Берем 5 таблеток левомицетина расталкиваем их до состояния порошка и засыпаем в баночку с салициловой кислотой, тоже самое проделываем и со стрептоцидом. Затем хорошенько взбалтываем баночку. Смачиваем полученным средством ватный диск и протираем пораженные места.
Я пользуюсь этой болтушкой всего 4 дня на ночь и у меня пропали все прыщи на щеках, которые доставали меня в течение нескольких месяцев, теперь остались только пятна. Не нарадуюсь! Эффект сход с зинеритом, только цена в разы дешевле, покупка этих средств обошлась мне в 1 доллар!
Сразу предупреждаю, что средство очень сушит кожу из-за того, что в составе салициловая кислота, поэтому после применения обязательно наносите увлажняющий крем, а еще лучше гель. Источник: https: //vk.com/prosto_o_z?w=wall-43187100_42533



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеление самого себя 25-03-2014 22:44

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

[600x450]
Большинство заболеваний берут свое начало из болезненного состояния души и тела.
Это значит, что реакции вашего организма напрямую связаны с вашим самочувствием. Если вы здраво рассуждаете, то никакая болезнь не сможет поразить ваше тело, а также вернуться к вам вновь.
Поэтому всегда старайтесь мыслить и действовать позитивно.

Если, однако, у вас это не выходит, и в результате вы заболеваете, воспользуйтесь этим обрядом.
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Чесночный ликер от ста болезней 25-03-2014 18:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

У каждого садовода растет грядка чеснока. Из него можно сделать полезный и вкусный ликер.


Это чудо какое средство! Оно очищает кроветворную систему, выводит соли из организма, поднимает иммунитет, укрепляет сосуды, сердце, улучшает обмен веществ и очищает от токсинов. Даже способствует похудению. А еще хорошо лечит женские болезни и воспаления.
[700x563]
f982513db35b9fa0a7bd16b38ec2c276 (65x87, 11Kb)Чесночный ликер от кучи болезней.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 25-03-2014 18:24


[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока мы дышим... 25-03-2014 17:28



[590x]



Пока мы дышим – нам еще не поздно
Летать…любить…свой день встречать улыбкой,
Поверить в сказку… совершать ошибки
И на вопрос искать ответ по звездам.

Вдыхаем жизнь – с мечтой пересеченье
Рассвет. Закат. И вдохновенье свыше.
Взмахнем крылом - и голос Муз услышим
Прольются строчки по судьбы теченью.

Чуть-чуть смешно…а иногда - серьезно
Кружимся в вальсе под названьем «вечность».
В биеньи пульса – ночи быстротечность…
Пока мы дышим – ничего не поздно.

© Copyright: Романова Анжелика, 2010
Свидетельство о публикации №110091904032


рамка Маришки О.


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные рецепты доктора Попова 25-03-2014 15:56

Это цитата сообщения Савушкина Оригинальное сообщение

Выпирающий живот




читать дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь рассудит 23-03-2014 20:24


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А что нам, людям, для счастья нужно? 23-03-2014 17:38


[показать]
[565x]

А что нам, людям, для Счастья нужно?
…Уютный домик, свое местечко…
Чтоб пахло вкусно…чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка…
Чтоб чай с вареньем в любимой кружке…
Горшки с цветами… диван… два кресла…
И чтоб на кухне… часы с кукушкой…
И пусть кукуют… так интересней…
Чтоб телевизор с большим экраном…
И на диване, укрывшись пледом…
И чтобы завтра — не очень рано
-Поспать спокойно… пусть до обеда…
Чтоб полка книжек, коробка дисков…
Все то, что греет, напоминает…
Сидеть тихонько, так близко-близко…
Такое Счастье… А там, кто знает…

Автор Марина Бойкова

рамка Маришки О.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Это правда. 21-03-2014 17:05



[показать]



Женщина может быть любая... Главное, чтобы каждой женщине небом был послан свой мужчина, для которого все её недостатки будут достоинствами.

© Алексей Серебряков


комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2014 16:32

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Сырные лепешки с ветчиной!

Сырные лепешки с ветчиной!
[показать]

Итак, у всех в холодильнике найдется кефир, сыр твердый,  ветчина, либо колбаса. Такие домашние лепешки с удовольствием пойдут с чаем и кофе. Они вкусны, как горячие, так и остывшие. И готовить их совсем недолго.

1ст. кефира;
2ст. муки;
1ч.л.соли;
1ч.л.соды;
1ст.л. сахара;
1ст.натертого твердого сыра.

Вымесить тесто. Раскатать лепёшки. В середину можно положить любую начинку (у меня с ветчиной и с колбасой). Колбасу натереть на крупной терке!!!! Обжарить на сковороде с небольшим количеством раст.масла под крышкой на небольшом огне.

http://fotki.yandex.ru/users/len-rud-dv/view/854404/?page=16

Три и Ночка/4059776_c80f59ee9a34762cf5e875b0f3703511 (130x130, 9Kb)

С вами готовила Три И ночка!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Помощь при панкреатите 20-03-2014 23:04

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

[400x300]
В настоящее время случаи заболевания панкреатитом значительно участились. Причины - стрессы, нерегулярное питание, употребление в пищу полуфабрикатов, курение и алкоголь.

Лечение панкреатита народными средствами.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна. 20-03-2014 13:34


[621x]

[181x]

Так, ДЕВОЧКИ!!! Весна началась… Грудь вперед, попку краником, губки бантиком, походку, как учила Ахеджакова… И делаете вид, как будто ни один КОБЕЛЬ ВАС В ЖИЗНИ НЕ КУСАЛ!

[281x]
рамка Маришки О.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительная Сила Мизинца – Правда Ли Что Здоровье В Наших Руках 20-03-2014 10:58

Это цитата сообщения Надежда-Ариана Оригинальное сообщение





[640x427]
Древние врачеватели знали методы оздоровления, применяя воздействие (давление и массаж) на биологически активные точки тела. Причем для лечения им не требовалось ни оборудование, ни медикаменты. Все необходимое было у целителя «под рукой» – знания некоторых манипуляций и кисть или стопа пациента. Множество заболеваний можно облегчить и даже излечить иглоукалыванием, массированием или надавливанием на точки только левой руки.

Удивительно, но, работая с одним лишь мизинцем, можно значительно улучшить состояние здоровья. Для укрепления иммунной защиты организма, гармонизации совместной работы всех органов и систем, повышения тонуса, делали следующее.

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2014 16:09


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
История избавления от жидкости в коленном суставе 19-03-2014 15:40

Это цитата сообщения Мечтающая_о_здоровье Оригинальное сообщение

[показать]

 

Хочу и я поделиться с добрыми людьми своим опытом исцеления.

Сейчас мне 75 лет, и я чувствую себя прекрасно, хотя до недавнего времени более 30 лет страдал от наполнения коленного сустава жидкостью, что провоцировало постоянную мучительную боль. В связи с этим дважды проходил стационарное лечение в областной больнице, во время которого мне выкачивали жидкость из колена шприцем, после выписки принимал прописываемые врачом лекарства, делал рекомендованные им компрессы, выполнял другие процедуры, но коленный сустав вновь и вновь наполнялся жидкостью.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Способ изгнания паразитов с помощью соды 19-03-2014 15:24

Это цитата сообщения Мечтающая_о_здоровье Оригинальное сообщение



 



СПОСОБ ИЗГНАНИЯ ГЕЛЬМИНТОВ С ПОМОЩЬЮ СОДЫ

Изобретение относится к области медицины, в частности к медицинской паразитологии, и может быть использовано для лечения гельминтоза. Для этого ректально вводят раствор 20-30 г натрия двууглекислого на 800 мл воды температурой 38-42°С, выдерживая в кишечнике 30 минут. При этом до и после этой процедуры ставят очистительную клизму. Способ обеспечивает интенсификацию изгнания гельминтов при исключении токсического действия проводимой терапии. 
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии