|
10 колбасных изделий домашнего приготовления
1. Сардельки молочные детские
Ингредиенты
Филе говядины без жил — 2 кг
Филе бедра индейки — 1 кг
Соль поваренная мелкая - 55 г
Кориандр — 2 ч. л.
Корица — 0,5 ч. л.
Чеснок свежий (через чеснокодавилку) — 3 зубка
Сахар — 0,5 ст. л.
Горчица — 1 ст. л.
Молоко холодное — 300 мл
Молоко сухое — 100 г
Зелень по вкусу
Черева свиная
Как приготовить
Мясо порезать на кусочки и пропустить через мясорубку сначала с решеткой 4 мм, затем 2 раза с решеткой 2 мм. В сухой посуде смешать соль, чеснок и молотые специи. Добавить в фарш и перемешать. В холодном молоке растворить сахар и, подливая постепенно к фаршу, хорошо и тщательно вымесить. Должна получиться однородная масса. Оставить фарш в холодильнике в закрытой посуде на ночь. В фарш добавить сухое молоко и рубленую зелень, хорошо вымесить до полного растворения молока и равномерного распределения зелени Набить подготовленные кишки фаршем не очень плотно.
Перекрутить набитые колбаски каждые 5-6 см (одна сарделька будет соответствовать суточной норме потребления мяса для малышей). Чтобы их потом было удобно переворачивать на решетке духовки — перекрутить их между собой, образуя сплетения. Поместить набитые сардельки в духовку, в одну из них воткнуть температурный датчик и, поднимая жар, постепенно в течение 4-х часов, достигнуть температуры 80-85 градусов. Переворачивать сардельки каждые полчаса. Далее охладить под холодным душем — и дать отлежаться в холодильнике 8 часов. Готовые сардельки можно замораживать. Затем порционно размораживать и подогревать на пару 2-4 минуты.
|
[700x563]
Чесночный ликер от кучи болезней.
|
|
|
[показать]Итак, у всех в холодильнике найдется кефир, сыр твердый, ветчина, либо колбаса. Такие домашние лепешки с удовольствием пойдут с чаем и кофе. Они вкусны, как горячие, так и остывшие. И готовить их совсем недолго.
1ст. кефира;
2ст. муки;
1ч.л.соли;
1ч.л.соды;
1ст.л. сахара;
1ст.натертого твердого сыра.
Вымесить тесто. Раскатать лепёшки. В середину можно положить любую начинку (у меня с ветчиной и с колбасой). Колбасу натереть на крупной терке!!!! Обжарить на сковороде с небольшим количеством раст.масла под крышкой на небольшом огне.
http://fotki.yandex.ru/users/len-rud-dv/view/854404/?page=16

С вами готовила Три И ночка!
|
|
Хочу и я поделиться с добрыми людьми своим опытом исцеления.
Сейчас мне 75 лет, и я чувствую себя прекрасно, хотя до недавнего времени более 30 лет страдал от наполнения коленного сустава жидкостью, что провоцировало постоянную мучительную боль. В связи с этим дважды проходил стационарное лечение в областной больнице, во время которого мне выкачивали жидкость из колена шприцем, после выписки принимал прописываемые врачом лекарства, делал рекомендованные им компрессы, выполнял другие процедуры, но коленный сустав вновь и вновь наполнялся жидкостью.
СПОСОБ ИЗГНАНИЯ ГЕЛЬМИНТОВ С ПОМОЩЬЮ СОДЫ
| Изобретение относится к области медицины, в частности к медицинской паразитологии, и может быть использовано для лечения гельминтоза. Для этого ректально вводят раствор 20-30 г натрия двууглекислого на 800 мл воды температурой 38-42°С, выдерживая в кишечнике 30 минут. При этом до и после этой процедуры ставят очистительную клизму. Способ обеспечивает интенсификацию изгнания гельминтов при исключении токсического действия проводимой терапии. |