• Авторизация


Ночные цветы. 01-04-2014 16:03


[630x]


Белые, бледные, нежно-душистые,
Грезят ночные цветы.
С лаской безмолвной лучи серебристые
Шлет им луна с высоты.

Силой волшебною, силой чудесною
Эти цветы расцвели.
В них сочетались с отрадой небесною
Грешные чары земли.

Трудно дышать! Эта ночь опьяненная
Знойной истомы полна.
Сладким дыханьем цветов напоенная,
Душу волнует она.

Шепчут цветы свои речи беззвучные,
Тайны неведомой ждут.
Вплоть до рассвета с луной неразлучные,
Грезят они и цветут.

Е. Варженевская

Маришка О.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Если жизнь подсыпала перца... 01-04-2014 15:41


[630x]
Если жизнь подсыпала перца, не спешите другим солить...
Чтобы было красивым сердце, нужно верить, ценить, любить...
Если жизнь была горьковатой, вы добавьте улыбок свет.
Пусть надежда со вкусом мяты ваши души хранит от бед...
Жизнь порой, как без масла каша... А бывает, как суп с лапшой…
Ваша жизнь - это блюдо ваше... Так готовьте его с душой!

© Ирина Самарина
Маришка О.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ОТ КАШИНСКОГО АГРОНОМА 01-04-2014 14:35

Это цитата сообщения Свет_И Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска «Ягодка опять» 01-04-2014 14:17

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

 

Маска «Ягодка опять»

Маска, название которой исходит из известной народной поговорки. «Сорок пять – баба ягодка опять», в короткое время тонизирует и придает эластичность стареющей коже. Смешайте 50 г дрожжей с 1 ст. л. муки, 0,5 ч. л. сахара. Полученную смесь разведите 3/4 стакана кипяченой воды и поставьте в теплое место на 2–3 часа. Забродившую массу наложите ровным слоем на лицо на 20 минут. Смойте маску теплой водой, затем нанесите питательный крем.

Процедуру повторяйте не реже 2–3 раз в неделю.

[500x258]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
9 рецептов самых вкусных салатов от Натальи Чагай 01-04-2014 14:00

Это цитата сообщения erlikon2 Оригинальное сообщение

Салат "Ночь"   
  

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенняя рамочка. 31-03-2014 21:29


[570x]

ТЕКСТ


рамка Маришки О.


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
К черемухе... 31-03-2014 14:06


[610x]

Как хорошо весною, как чудесно.
Коснулся щек невинно ветерок.
К черемухе, одетой, как невеста,
Я подошла сорвать любви цветок.

В моих руках цветы - фарфор Китая,
Так пряно пахнут, чашечкой звеня.
Вдруг облетают, как снежинки, тают,
Траву внизу снежком посеребря.

Пушинки одуванчиков - котята,
Заснули, растянувшись по ковру.
И воробьи, как шустрые ребята,
Затеяли веселую игру.
(из инета)




Маришка О.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятного просмотра!!! 30-03-2014 16:29


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты просто друг... 30-03-2014 16:08


[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкая колбаска.Очень быстро! 30-03-2014 15:31

Это цитата сообщения svetlyachoKK Оригинальное сообщение

Дача - моя страсть. С радостью отдаю ей все свободное время. Есть у меня замечательный помощник - нет, не для работы, а для того, чтобы быстро привести себя в порядок после работы на любимой дачке. Это чудо-средство для домашнего педикюра. Пяточки как у младенца легко и быстро! Рекомендую.

beautyfoots.back.hero (200x132, 12Kb)

[490x355]
Очень все просто готовится.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый быстрый поиск музыки. Слушать онлайн и скачать музыку бесплатно. 29-03-2014 21:14

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

 (109x152, 14Kb)
[551x40]

Музыкальный архив.

[показать]

Слушайте онлайн и качайте любую музыку — бесплатно!


Спасибо за ваши комментарии!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрипка. 29-03-2014 21:01


[630x]

Александр Блок (Июнь 1908. Bad Nauheim)

Скрипка стонет под горой.
В сонном парке вечер длинный,
Вечер длинный — Лик Невинный,
Образ девушки со мной.

Скрипки стон неутомимый
Напевает мне: «Живи...»
Образ девушки любимой
Повесть ласковой любви.




Маришка О.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот рецепт от Джуны вытягивает нагноения! 29-03-2014 20:02

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Этот рецепт от Джуны вытягивает нагноения!

Она говорила, что это народный рецепт. Вытягивает всю гадость на ура.

Итак, сам рецепт: 1 ч. л. меда 1 ст. л. муки 1 сырой желток Перемешиваем и храним в холодильнике. Накладываем на нужное место, сверху укрываем туалетной бумагой. Меняем повязку каждые 3 часа. Ночью можно не менять. Буквально следующий день без всякой боли начинает выходить гной.

Если ранка болезненная, то просто снимаем бумагу, специально ничего не подчищая накладываем новый слой
.

[500x333]

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Все в наших руках. 29-03-2014 18:30



[550x]

И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим!

Маришка О.

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Где бы себе так не растеряться? 29-03-2014 17:34


[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельные наклейки "долой чёрные точки" для лица. 28-03-2014 23:35

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

 

[500x353]
Ингредиенты: желатин, молоко.

Приготовление: ложка желатина + ложка молока. Смешать, поставить в микроволновку на 30 секунд, остудить.

Применение: намазать тонким слоем на нос и щеки – оставить на 10 минут пока не застынет и отклеить!

Результат: все камедоны (чёрные точки) вылезут, приклеившись к желатиновой пленке.


*GABBI60*

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата. 28-03-2014 23:00


[550x]

Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми.

Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться.

Смейтесь, Любите пока живете...

Не думайте о времени, не слушайте чужие мнение,

и не думайте о том, что может быть потом...

"Потом" может и не быть.
.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Заболею весною от нежности. 28-03-2014 19:05


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Детство. 28-03-2014 17:00


[570x]

Взрослые! Если грустите,
Кошки скребут на душе –
Детство в аптеке спросите:
В капельках или в драже.

Пару цветных витаминок,
Капелек с сахаром пятъ –
И босиком без ботинок
Прямо по лужам гулять.


Далее-5 (200x100, 20Kb)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-зайчики. Вязание спицами. 28-03-2014 16:10

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Пинетки-зайчики
Вязание спицами
Мир мотка


[620x350]
Сегодня хочу поделиться вод такими пинетками-зайчиками, которые подойдут как девочке, так и мальчику.

Для пинеток понадобится :
Пряжа «Семеновская» или «Пехорка» (50 % шерсть, 50% акрил)
5 спиц 2,5 мм.


Далее-5 (200x100, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии