• Авторизация


Молитва о работе 11-04-2014 21:56

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение


Молитва о работе выглядит следующим образом:

«Господь Небесный! Во имя Иисуса Христа даруй мне любимую работу. Даруй мне такую работу, на которой я смог (смогла) бы реализовать все таланты и способности, которые Ты дал мне, которая будет доставлять мне радость и утешение, на которой я мог (могла) бы принести много пользы ближним и где бы я получал ( получала ) достойную плату за труды своя. Аминь».

Молитва о работе святому Трифону:

О святый мучениче Христов Трифоне, скорый помощниче всем к тебе прибегающим, и молящимся пред святым твоим образом скоропослушный предстателю! Услыши ныне и на всякий час моление мое, почитающую святую память твою, и предстательствуй о мне пред Господем на всяком месте. Ты бо, угодниче Христов, святый мучениче и чудотворче Трифоне, в великих чудесех возсиявый, прежде исхода твоего от жития сего тленнаго молился еси за ны ко Господу и испросил еси у Него дар сей: аще кто в коей-либо нужде, беде, печали и болезни душевней или телесней призывати начнет святое имя твое, той избавлен будет от всякаго прилога злаго. И якоже ты некогда дщерь цареву, во граде Риме от диавола мучиму, исцелил еси, сице и мя от лютых его козней сохрани во вся дни жития моего, наипаче же в день последняго моего издыхания предстательствуй о мне. Буди мне тогда помощник, и скорый прогонитель лукавых духов, и к Царствию Небесному предводитель, идеже ты ныне предстоиши с лики святых у престола Божия. Моли Господа, да сподобит и мя причастники быти присносущнаго веселия и радости, да с тобою купно удостоимся славити Отца и Сына и Святаго Утешителя Духа во веки веков. Аминь.



И ещё одна молитва о работе:

Молитва о ниспослании работы.

Благословенный Господи Боже, для тебя нет ничего невозможного! Ты сотворил мир и дал человеку повеление о труде! Ты Сам сказал в Своей святой заповеди о субботе: «Шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой, суббота, Господу Богу твоему». Я верю Твоим словам и очень хочу исполнить Твое повеление: «Шесть дней работай!» Но, милосердный Господи, я не могу найти работу, какую я бы хотел(а) иметь. Знаю, что у Тебя нет недостатка ни в чем! И во исполнение Твоей заповеди «Шесть дней работай!», ниспошли мне работу по Твоей Святой воле, чтобы я имел(а) достойную плату и утешение при исполнении ее, а я обещаю после шести дней труда, освящать и соблюдать особенно тщательно святость Воскресного дня, посвящать его поклонению Тебе, добрым делам и прославлению Твоего святого имени! О, Господи, да будет не моя, но Твоя святая воля! Помоги мне найти работу в самое ближайшее время, потому что у меня нет источника дохода. И отверзи мне очи, чтобы видеть волю Твою! Да будет благословенно Царство Твое! Прошу тебя, Господи, помочь мне исполнить Твое наставление: «Работать своими собственными руками» . Ты сказал: «Благословлю дело рук Твоих» и я не буду «брать взаймы». О, Господи, прими молитву мою, как и написано: «Благослови, Господи, силу его, и о деле рук его благоволи». Да будет благословенно имя Отца, и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь!

Franzuzhenka
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мраморный кекс ... с утренним кофе, мрррррр! 11-04-2014 21:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Решила вспомнить буквально-таки семейный рецепт. Красивый кекс и очень вкусный. Лучшего повода собраться за чаепитием не придумаешь.
[700x466]
d40d0b1b4cd59dbd5b8bad411bd107f8 (92x46, 38Kb)Этот рецепт, считала, что ничего примечательного он из себя не представляет...Не тут-то было! Знаете, как вкусно?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Признайся мне, ты всё-таки колдун? 11-04-2014 15:14


[530x]
[500x]

Признайся мне, ты всё-таки колдун?
Пронзает сердце нежность то и дело...
Как ты коснулся этих тонких струн?
Нет, я не буду лгать, что не хотела.
Не говори, что кто-то опоздал,
Не вспоминай, что я была не с теми...
Я помню, как блестят твои глаза -
В них для меня остановилось время.
Прости, что я тогда не подошла.
Так получилось. Просто было рано.
Быть может, на двоих одна стрела -
Совсем не повод растревожить раны?
Пока у нас с тобой неравный счёт:
Тебе, поверь, сейчас намного легче.
Ну, что изменит месяц...или год?
Ты знаешь...время от любви не лечит.

Неждана Юрьева
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятного просмотра и позитива! 10-04-2014 19:48




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я-Женщина! 10-04-2014 19:36


[550x]


Я-женщина, я твой восторг желаний,
Купаюсь в море огненных страстей,
Зову кометой в мир очарований,
В безбрежность моря, ласковых ночей.

Я-женщина, безмерной ласки струны,
Дарю весенней свежести цвета,
Спешу, как Герда к Каю вечно юною,
Танцую я изысканные ПА...

Я-Женщина, волшебная Жар-птица,
Найди мой след в росинке лепестков,
Средь белых лун сверкаю я царицей,
И приношу безмерную любовь.

Я-Женщина, я твой подарок Бога,
Живительный напиток,сладость грез,
Любовница во мне и недотрога,
Огонь молитв и бесконечность звезд...

...................................Я-Женщина!

© Copyright: Виктория Павловская Викка, 2010



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Однотонные фоны-3 10-04-2014 18:57

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Делюсь с вами моей коллекцией однотонных фонов, жалко было удалять, как вспомню когда я только начинала делать рамки... сколько времени уходило на поиски фонов... Однотонные фоны-1 здесь, Однотонные фоны-2 здесь
Все фоны кликабельны, открывается в альбоме Яндекса, нажимаете на кнопку в нижнем правом углу "В размере", выбираете "оригинал" или какой вам нравится и затем можете сохранить себе.
Если не хотите сохранять себе в комп, делаем так...
нажмите на "Код для вставки на сайт или в блог" вам откроется код картинки копируйте его и вставляйте куда вам угодно ))
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красиво повязать платок 10-04-2014 14:21

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение





[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Горбуша в шубке 09-04-2014 18:55

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Болгарский перец режем не сильно мелко и выкладываем на кaртофель, сверху поливаем соевым соусом (2 ст. л.).
[показать]

читайте рецепт далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто живу. 09-04-2014 15:33





Я ни какая не сильная.Сильные смотрят в небо. Сильные верят в завтра. И ловят в ладони дождь.
А я гуляю по улицам.Ночью смотрю на крыши. Слушаю музыку ветра. И шью себе платье-клеш.
Сильные спорят с бурей. Выходят в море под парусом. Птицам бросают вызов. И в высь улетают вновь.

далее
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
А ты читаешь ее по глазам 09-04-2014 12:25


[550x]

А ты читаешь ее по глазам,
встречая вечером у двери.
А ты не знаешь как ей сказать...
И, собственно, стоит ли говорить,
что обжигаясь о молоко,
горячей кажется и вода.
А с ней свободно, светло, легко.
Тебе так не было никогда.
Она собой заполняет все.
Да что там комнаты - целый свет.
И ты понимаешь, что ты спасен,
хотя не знаешь совсем ответ,
который прячут ее глаза,
на твой не заданный ей вопрос.
И ты сегодня бы все сказал...
Но странный свет от ее волос...
И глаз бездонная синева...

далее
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красиво повязать платок на голову. 09-04-2014 09:22

Это цитата сообщения Кохан_Ольга Оригинальное сообщение





комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежность. 08-04-2014 15:58


[600x]

А вы знаете, как просыпается нежность,
Как внутри начинает вдруг что-то расти,
Расцветает цветком на губах безмятежность,
Что вы долго держали в себе взаперти...

Пробежит ветерком по поверхности кожи,
Защекочет в носу и защиплет в глазах,
Каждый нерв вам и мускул в груди растревожа,
И приятным теплом разливаясь в руках.

И не важно, на что среагирует нежность,
На ребенка в коляске, на ландыш в траве,
На щенка, на котенка, на чью-нибудь внешность,
На прекрасную бабочку на рукаве...

Поползет, закипит и забулькает радость,
И пока еще есть от нее пузыри,
Сохраняйте в себе эту нежную святость,
Этот свет, что проснулся внезапно внутри...

© Copyright: Марина Бойкова, 2011


рамка Маришки О.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Свечи погашены... 08-04-2014 15:14


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Эликсир для упругой шеи и подбородка 07-04-2014 20:33

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

[показать] Размешайте в 1 стакане воды 1 ст.л. лимонного сока, 1 ст.л. медицинского спирта(продаётся в аптеке) и 1 ч.л. соли. Очистите шею от загрязнений и нанесите с помощью ватного тампона приготовленную смесь. Не смывайте ее. Когда немного шея подсохнет, мягко, подушечками пальцев, вбейте питательный крем. Делайте такую процедуру 3 раза в неделю, и через месяц ваша шея будет в отличном состоянии.

УХОД ЗА ШЕЕЙ
Читайте далее…
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты! 06-04-2014 20:43



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка. 06-04-2014 19:03


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Микстура из яиц... от КАШЛЯ. 06-04-2014 13:16

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение



[604x404]
Яичная микстура может вылечить даже самый сильный кашель, не поддающийся лечению современной медицины. Этот рецепт мне достался от бабушки, которая в свое время быстро ставила любого на ноги. Однажды она этим рецептом смогла вылечить даже сильный бронхит! Времени уже прошло много, но я до сих пор использую данное старинное народное средство для лечения кашля.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кефирные конвертики с сыром 06-04-2014 11:51

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение



[549x379]
Ингредиенты:
Тесто:
-1 стак. кефира.
-2 стакана муки (соль, сахар по вкусу, совсем немного)
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне далеко до идеала… 06-04-2014 10:13


[550x]

Мне далеко до идеала… да вобщем, я, и не стремлюсь,
да, я ленюсь, когда устала и осуждений не боюсь.
Я поступаю, как МНЕ надо, и чьё-то мнение… ничто,
я не люблю, по жизни, стадо, а что моё, то лишь моё.
Я за детей в огонь и в воду, а надо, «небо преклоню»,
я не люблю, когда в угоду… предательства не потерплю,
могу обидеть, будет плохо… но все равно, я, извинюсь.
Иду всегда своей дорогой… суда лишь, Божьего, боюсь.
Вот перед кем за всё отвечу, и за детей пред кем прошу,
я не клянусь ни в день, ни в вечер… живу и каюсь, и грешу…

Автор Людмила Щерблюк
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Курская дуга. 06-04-2014 09:51


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии