Это цитата сообщения
Прекрасная_Эмилия Оригинальное сообщение
[600x450]
500 гр куриного фарша
200 мл молока
паприка сладкая 1 ч.л.
соль, перец по вкусу
приправа к
курице (у меня курица гриль)
Фарш смешать с молоком,
поставить в холодильник на 30-40 минут, достать
всыпать все специи, хорошо перемешать. если есть
кондитерский шприц, то используйте его, у меня нет,
поэтому я наполняла обычный полиэтиленовый пакетик и
отрезала уголок диаметром 1, 5-2 см. Отрезала от пищевой
плёнки кусочек с запасом, выдавливала фарш на пищевую
плёнку , закручивала аккуратно, по бокам хвостики
завязывала ниточкой, и отправляла вариться в кипящую минут
на 10 воду.А потом я обжарила слегка.
Из этого
количества у меня вышло 14 не толстых колбасок