• Авторизация


Мой ангел- хранитель... 11-05-2014 18:02


[500x]

Мой ангел-хранитель, скажи, если можно…
Когда ты за мною незримо шагал…,
ты ж видел…, что плачу…, ты ж знал,
что так больно…, зачем же тогда ты
меня так пытал? А он улыбнулся и
тихо ответил :"Я ангел, я помощь всего
лишь твоя. А то, что ты падала…,
так это ж уроки…, ведь жить будешь ты…,
а не я за тебя…»

Маришка О
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Да кто я такая... 11-05-2014 17:04


Да кто я такая, чтоб вставши с колен,
рукой утирая замерзшие слезы,
просить о пощаде икон гобелен
и класть на могилы горящие розы.
Да кто я такая,чтоб молча уйти,
когда за спиною гремит тяжесть встречи.
Любовь растоптать жалким словом "прости"
и страшно предав Его боль не заметив.
Да кто я такая,чтоб резать стихи,
чернилами ночью по мокрой подушке.
Сжимая до крови руками виски всю страсть
и любовь превращая в игрушки.
Да кто я такая,за пыльностью стен
зовущая тех кто уже не услышит.
Любимая лишь за кулисами сцен,
живущая лишь пока Он еще дышит.
Да кто я?...я Женщина...просто как все...
одна из толпы заплетенной Невою...
и в каждой закованой страхом зиме,
счастливой я буду и буду собою...
© Copyright: Софья Виге Проза, 2011

[600x]
Маришка О
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

ЗАЛИВНОЕ МЯСО 10-05-2014 15:47

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

ЗАЛИВНОЕ МЯСО

 


Ингредиенты:
300 г говядины (вырезки)
20 г желатина
200 г моркови
100 г лука
2 яйца (вареных)
лавровый лист
перец горошек
соль
зелень
клюква для украшения

Приготовление:

Вместо говядины можно использовать куриное филе.
Также, можно добавить любые овощи, по вкусу.
Заливное можно приготовить в одной большой форме, но мне нравится делать его порционно, потом его очень удобно подавать на стол.
Из указанного количества ингредиентов получается 6-8 порций.

Положить мясо, почищенные морковь и лук в кастрюлю, залить 1.5 л воды, варить 1 час.
За 15 минут до готовности добавить лавровый лист, перец, посолить.
Желатин замочить в 150 мл холодной кипяченой воды и оставить на то время, которое указано на упаковке.
Затем бульон процедить (всего необходимо 500 мл бульона), добавить желатин, поставить на огонь и довести до кипения, но не кипятить.
Белки отделить от желтков.
Белки нарезать кубиками (желтки нам не понадобятся).
Морковь нарезать кубиками.
Мясо нарезать кубиками.
Смешать мясо, белки, морковь.
В формочки выложить клюкву и зелень.
На клюкву и зелень выложить мясо с белками и морковью.
Залить бульоном.
Поставить в холодильник и охлаждать до тех пор, пока заливное полностью не застынет (около 5-7 часов).
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли о любви... 10-05-2014 15:40


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Вертуда мясная - ВАШИ БЛИЗКИЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ! 09-05-2014 17:46

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение


[570x453]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
УНИКАЛЬНЫЙ МАССАЖ СТОПЫ СНИМАЕТ ВСЕ БОЛИ В СПИНЕ! 09-05-2014 17:39

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

[показать]
[540x360]

 

Найдите свой позвоночник... на ребре стопы. Туда проецируются все проблемы в спине. Они обнаруживаются в виде болезненных точек.

 

Методика массажа.

[показать]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Колбасные "Розочки" 09-05-2014 17:32

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Ингредиенты:
- тесто слоеное бездрожжевое
- колбаса вареная

Приготовление:
1. Тесто размораживаем,чуть раскатываем. Режем на полосочки (примерно 2 см). Колбаску тоненько режем и выкладываем половинки кругляшков колбаски.
2. Кончики теста завернуть вниз розочки.
3. Нижний край теста немного завертываем под низ розочки, формируя "бутончик". При желании тесто по бокам можно смазать разболтанным яйцом или желтком.
4. Следить, чтобы смазка не попадала на края теста, т.к. это будет препятствовать расслоению теста при выпечке. Выкладываем "розочки" на застеленный бумагой противень и помещаем в духовку минут на 20 при температуре 180 С.
[604x402]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ищу себя… Других пока не нужно… 09-05-2014 17:25


[550x]



Ищу себя… Других пока не нужно…
С собою познакомиться пора…
Менялась я значительно – наружно,
А в сердце грелась память у костра…

Там в детстве я себя не закрывала
От хитрых глаз и искренних сердец…
Я выросла и вдруг меня не стало…
Мечты сложила в памяти ларец…


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайма 09-05-2014 17:04

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Кайма

4691964_0_11b9a5_94348283_XS_1 (84x100, 17Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс по- быстрому. 09-05-2014 16:45

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Нравятся мне такие рецепты. Этот кекс готовится по-быстрому из самых простых ингредиентов. Знакомьтесь с рецептом и состряпайте такой десерт.


[492x328]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я пенять на Судьбу - не вправе... 09-05-2014 15:46


[550x]

Я пенять на Судьбу - не вправе...
Годы - милостивы ко мне...
Если Молодость- есть вторая...
Лучше первой- она вдвойне!

Откровеннее и мудрее...
Проницательней и щедрей....
Я горжусь и любуюсь ею !
Этой... Молодостью... Моей....


7c07a0225317 (87x40, 3Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье. 07-05-2014 17:05


[550x]


Просто людей должно связывать что-то,
понятное лишь им двоим ... эта невидимая
нить, которой они связаны ...независимо
от того, вместе они или нет ...в разных
городах, странах или сидят рядышком ...
и язык, понятный только им двоим ...
они не думая о последствиях готовы
окунуться в этот омут с головой ... утопать
в друг друге ... когда они вместе - они
словно с другой планеты ...
Это время безграничного счастья
и наслаждения .

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты чайник выключил? 06-05-2014 18:50


[показать]

Подруга поехала на дачу. И вот в электричке ее начинает клинить — выключила она чайник или нет. Дома спит муж, ему на работу днем. Мобил тогда еще не было, а ехать прилично. Решает попросить попутчиц кто раньше выходит позвонить и попросить выключить. Две тетки соглашаются, типа «не 100%, но постараюсь». А дальше со слов мужа:

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
И Вам не будет равных! 06-05-2014 16:30


[550x]


Нанесите на лицо тонкий слой теплоты и симпатии…
Включите искреннюю улыбку…
Настройте контакт глаз…
Зажгите чувство внутреннего достоинства…
Включите оптимизм…
И Вам не будет равных!

Маришка О
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Пригласи меня в гости, Счастье... 04-05-2014 21:38


[600x]

Пригласи меня в гости, Счастье,
Посмотреть на твои просторы.
В череде житейских ненастий
Я забыла как выглядят горы…

Как луна улыбается мило,
Ожидая от нас того же.
И как солнышко горделиво
Обещает нам день погожий.


7c07a0225317 (87x40, 3Kb)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Граница на замке!!! 28-04-2014 14:02


[550x]


Иду однажды в гости к подруге. Дворик у них чудный — закрытый, с одной стороный арка-выход, с другой дорожка — выезд. Вхожу по дорожке и вижу: огромный пес, системы «слонопотам» (то ли черный терьер, то ли московская сторожевая) несет в зубах маленького ребенка. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Обмирая, готовлюсь визжать не своим голосом, но пес спокойно кладет ребенка в песочницу, где копошатся еще двое таких же, и укладывается рядом, морда на лапы, типа дремлет. Второй малыш, оглянувшись на собаку, вылезает из песочницы и шлепает к арке — там же так интересно: люди, машины, оживленная улица…

Пес из-под мохнатых бровей наблюдает. Когда до арки остается 5 малышачьих шагов, пес встает, в 2 прыжка догоняет «нарушителя», берет за капюшончик, относит в песочницу, ложится… Граница на замке!!!
С сайта http://www.inpearls.ru/



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
История. 27-04-2014 19:58



[590x]



Давным-давно, когда у нас с будущим мужем ещё не было общих машин, дома, абрикосины и планов на отпуск, он принёс мне цветы. Такой страшненький дохленький букет, на заправке в спешке купил.

7c07a0225317 (87x40, 3Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Так хочется просто ... счастья. 27-04-2014 16:56


[600x]


Так хочется просто ... счастья.
Такого... простого, земного.
Чтоб было с кем скрасить ненастье.
Кого то бы просто ... родного.

Того, кто всех "мнимых" заменит,
Кто искренне будет рядом,
Кто будет любить и лелеять...
Ласкать своим нежным взглядом.

Того, кто надежно обнимет,
Прошепчет: " Я счастлив с тобою",
Кто с сердца тревоги все снимет,
С кем буду я, как за стеною.

С кем можно прикинуться слабой,
Уверенной быть, что не бросят.
Того, кто окажется рядом
В дождливую, серую осень...

© Copyright: Татьяна Работаева, 2012


[показать]

Маришка О
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
От зубной боли 26-04-2014 22:20

Это цитата сообщения Amymone Оригинальное сообщение

[450x800]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы никогда не расстанемся... 26-04-2014 17:45


[600x]



Мы никогда не расстанемся,
потому что Ты мое Небо.
Которое мне не принадлежит, но никто никогда
не сможет мне запретить называть его Своим.

Потому что Ты мой воздух.
Который я не смогу удержать дольше, чем хотелось,
но и никто не сможет отнять.
Лишь удушить.
Возможно, за это я бы была благодарна.


7c07a0225317 (87x40, 3Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии