Это цитата сообщения
Кахетинка Оригинальное сообщениеУнеси меня мой конь...Российская художница Наталья Бронникова

Унеси меня мой конь ...
В страну где нет печали,
Где небо в мире с тучами живёт,
И нет предательства и боли...
Унеси меня мой конь...
С ветром на перегонки умчи ты,
И отступит от меня та боль.
Что в сердце нанесли мне люди...
Унеси мой конь меня ...
От проблем и кривотолков
Только от себя не убежишь...
А любовь всегда тебя догонит...
Унеси меня,прошу...
В ту страну где сказка явью станет,
Где печаль исчезнет навсегда
И я вновь счастливой стану...
Таня Диденко
Читать далее...