• Авторизация


Как же мне хочется белого снега... нейросеть( Мои картинки) 07-12-2024 05:07


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Хочется снега, пушистого снега;
чтоб до утра заметало пороги,
и отдышаться от вечного бега,
и избавляться от мыслей убогих.
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер... 06-12-2024 16:48


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Остался за спиной ушедший день. Вечер, таинственный и манящий, сменил его. Пусть принесет он много приятных и радостных мгновений... Хорошего вечера...
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Доброе Утро! 06-12-2024 05:51


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Придумано кем-то
Просто и мудро
При встрече здороваться:
- Доброе утро!
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снегурочка.PNG 06-12-2024 05:33

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Снегурочка.PNG


Снегурочка.PNG
Смотреть на фотохостинг сайте yapx.ru

Смотреть на фотохостинг сайте yapx.ru



D1opY.gif

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние пейзажи.(нейросеть) 06-12-2024 05:32

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Зимние пейзажи.(нейросеть)


Зимние пейзажи.(нейросеть)
Смотреть на фотохостинг сайте yapx.ru

Смотреть на фотохостинг сайте yapx.ru



D1opY.gif

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские феечки(нейросеть) 06-12-2024 05:31

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Рождественские феечки(нейросеть)


Рождественские феечки(нейросеть)
Смотреть на фотохостинг сайте yapx.ru

Смотреть на фотохостинг сайте yapx.ru



D1opY.gif

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ношу магнит, и сердце не болит! 06-12-2024 05:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ношу магнит, и сердце не болит!

Предлагаю простой, но эффективный метод для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Нужно всего лишь запастись магнитиком от защелки-предохранителя для мебельной дверцы. Они продаются в любом хозяйственном магазине. Магнитик нужно вынуть из защелки и носить на теле в области сердца с утра до вечера.

61f9055055161a931c42d8e0ef5fdf08 (700x255, 131Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О жизни, вере и любви 06-12-2024 05:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

О жизни, вере и любви

 

Сгорает день в лучах заката,
Река мерцает серебром,
Любовью все кругом объято,
Весенним дышит все теплом.

Весенний ангел (557x700, 610Kb)
Уходит белый день спокойно,
Ему поют вслед соловьи.
Душа задумалась невольно -
О жизни, вере и любви.

Natalia Derevjanko-Натальи Деревянко 5 (519x640, 296Kb)

Уставший день плывет по небу,
За вереницей облаков,
В далекий край добра и света,
Туда, где царствует любовь.

Это любовь (570x700, 586Kb)

Шагает день, объятый счастьем,
По тонкой кромке бытия…
И, может быть, в том дивном Царстве,
Когда-то окажусь и я!

ab1b03df (560x700, 649Kb)

Картины этого художника, как путешествие в детство, где много светлой радости, надежды и мечты, волшебной сказки, ещё незыблемой веры в торжество добра и справедливости. Все эти трогательные маленькие девочки, ангелочки и забавные зверушки совсем не так просты и наивны, как может показаться на первый взгляд. Ведь этот так важно суметь дотронуться не просто до души человеческой, но пробудить в этой душе самое лучшее, доброе и светлое.
 
Её, почему-то, называют детским художником-иллюстратором. А у неё совсем не детские картинки.
 
Да, художник Наталья Деревянко пишет белокурых девочек и нежных ангелов, однако её картины совсем не про детство. Огромный и совсем непростой мир, на который художник предлагает взглянуть иначе – взглянуть с доброй улыбкой.



О жизни, вере и любви

Максим Соколов

Художник Наталья Деревянко

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гера Шторм. Ей пару лет осталось до заката... 05-12-2024 18:16

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Гера Шторм. Ей пару лет осталось до заката...


KUDOZNIK-VOLODIN-YRII-VLADIMIROVIC.md.jpg
…Ей пару лет осталось до заката…
Трясутся руки, ноги словно вата.
Малюсенькая, прямо как котенок,
а смотрит, словно брошенный ребенок.

Её уже давно никто не спросит,
как в этот раз она встречает осень.
Она сидит у дома на скамейке,
а кошка Мурка греет ей коленки.
Мурлыча ей о чем-то очень важном
А кто-же ей ещё чего расскажет…
А позже побредут дорогой длинной
они за молоком до магазина.

Поднимутся к прилавку по ступенькам,
она достанет все свои копейки,
попросит молоко. Нальёт в тарелку,
накрошит мякиш хлеба мелко-мелко.

Нет больше рядом никого на свете,
по новым гнёздам разлетелись дети.
И не зовут они и к ней не едут.
Лишь иногда стучатся в дверь соседи,
когда её на улице не видно.
За беспокойство перед ними стыдно…

Ей пару лет осталось до заката.
Она «обуза», верит виновато...
Но детям в тягость быть она не может,
ведь нет на свете никого дороже.

У них свои дела, у них работа.
И чем-то важным занята суббота.
У внуков школа. Каждый там устроен.
А летом отдыхать уедут к морю.

Она скучает очень и боится,
что не увидит (вдруг) родные лица...
…И рядом с нею только её кошка,
ворует одиночество немножко...


https://millionstatusov.ru/statusy/cont/91698.html
Художник Володин Ю.В.

0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желаю хорошего, тихого вечера! 05-12-2024 18:12


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Желаю хорошего, тихого вечера! Пускай вечерний отдых подарит успокоение и умиротворение от дневной суеты. Устройся уютно в кресле с чашечкой вкусного, ароматного чая и думай о прекрасном и добром. Пусть все дневные заботы и неурядицы останутся в прошлом, а вечер будет приятным и комфортным!
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Шерочка с Машерочкой... холода - не беда..." 05-12-2024 18:03

Это цитата сообщения astra4 Оригинальное сообщение

Рамочка "Шерочка с Машерочкой... холода - не беда..."

Ваш текст...

Код рамочки без анимации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффект рваной бумаги 05-12-2024 17:59

Это цитата сообщения Larisa-Lora Оригинальное сообщение

Эффект рваной бумаги

В сегодняшнем уроке мы будем создаватьэффект рваного отверстия в бумаге.
Вы научитесь пользоваться инструментами Заливка, Прямолинейное Лассо, Лассо, Кисть, Прямоугольная область, Рамка и Перемещение, узнаете, как масштабировать изображения, использовать стили слоя, маски слоя, обтравочные маски и многое другое.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая, всё же, благодать! 05-12-2024 17:57

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ Оригинальное сообщение

Какая, всё же, благодать!

Какая, всё же, благодать, Покой и нега! Конца и края не видать Под слоем снега.

Кругом белО – сойти с ума! – Деревья, крыши… Мохнатым инеем зима

На ветви дышит. Смотри скорей: весь мир сейчас Хрустящ и ярок.

Ты знаешь, этот день для нас - Большой подарок…

Юлия Вихарева 

5840010_158857356_158741643_5840010_158730548_155411679_1_1_ (350x51, 3Kb)

5840010_BwSQVuQ1AKA (464x700, 186Kb)/5840010_Pavel_Filatov (604x604, 60Kb)

  5840010_RFxYIkWJQOo_1 (700x465, 94Kb)
 
5840010_geAt3s3woMXDgeJjWIfjSSW3zevXr9hEACpmuPiWriCDsP27ttDpzPUYo7I1Rq9f_69aCDpFp_ZRvOUt75yilM4 (564x640, 69Kb)
 

5840010_158857356_158741643_5840010_158730548_155411679_1_1_ (350x51, 3Kb)

 

Людмила Горная

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый платок... 05-12-2024 17:55

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Белый платок...


Снег да снег. Небольшой городок. Снег да снег. Белый снег под ногами.
Он похож на пуховый платок, что когда-то вязала я маме.
Помню комнату. Тёплый наш дом (тихий вечер был снежен и светел).
Я сидела под белым окном, набирая пушистые петли.

Календарный примятый листок да свечи догоревшей огарок.
Как хотела закончить я в срок нежно-белый пушистый подарок!
Будет месяца тонкий рожок, и цветы, и мохнатые ёлки…
Недовязанный белый платок до сих пор где-то скомкан на полке.

Обветшала, осела стена, белоснежная вязь пожелтела.
Сколько лет, сколько зим у окна ты одна в этом доме сидела!
Всё глядела: не дочь ли, не дочь в пышной шубке с узорчатым мехом?
Но глухая холодная ночь в окна сыпала снегом и снегом.

Снег да снег. Небольшой городок. Снег да снег. Белый снег под ногами.
Он похож на пуховый платок,
что когда-то вязала я маме...


© Виктория Тищенко


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро! 05-12-2024 05:29


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb) EjZMQTs_Y-4 (700x700, 174Kb)
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я сменила свой статус души… 05-12-2024 05:21


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Я сменила свой статус души, прошлый так устарел…
Я хочу, чтобы новый рассвет мне о счастье запел…
Я готова всем сердцем любить и обиды прощать…
И приняв настоящее, прошлое не замечать…
b0cc1ac9b2ad11efa925621d976d48fb_1 (700x700, 226Kb)
100805768_large_aramat_a32 (100x30, 31Kb)
DFKZ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер! 04-12-2024 18:00


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb) d376fca6b24f11ef98a6aa8321cbabb8_1 (700x700, 161Kb)
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свеча на зимнем пейзаже. ART by Beauti_Flash. 03-12-2024 06:11

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Свеча на зимнем пейзаже. ART by Beauti_Flash.


СВЕЧА НА ЗИМНЕМ ФОНЕ

aramat_CD0043 (640x42, 12Kb)




















Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будем жить…новый день принимая, как чудо..... 03-12-2024 06:08

Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка Оригинальное сообщение

Будем жить…новый день принимая, как чудо.....

 
То нам холодно, то нам жарко,
То живем не на том этаже,
То нам мало цветов-подарков,
То работа нам не по душе,
То нам шумно, а то нам скучно,
То нам весело, но не с тем.
То любимые к нам равнодушны,
То любовь не приходит совсем.
Жизнь прокатится — не заметишь,
Мы ведем с нею глупый бой.
Боже, как ты все это терпишь?
Как же совестно пред тобой…
______________________
Полынь



...И будет день, и будет свет,
И совпадут удачно числа,
Окрасятся в лазурный цвет
Уставшие от грусти мысли.
__________________
Светлана Пугач

h-11966 (700x515, 33Kb)

Будем жить…не смотря на капризы фортуны,
На слова мудрецов и прогнозы врачей,
Пусть желание спорить с судьбою безумно,
В этом споре становимся только сильней.
Будем жить…новый день принимая, как чудо,
Одолев, как трамплин, свой навязчивый страх.
Научившись беречь и прощая друг друга,
С благодарной улыбкой всегда на устах.
________________________
Светлана Пугач

Нет смысла ждать, когда наступят другие времена.
Надо обживать эти.

© Лариса Миллер

Откройте дверь в свой новый день,
И пусть он будет - добрым!


 
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надежда Балахонова. Уходит год... 03-12-2024 06:04

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Надежда Балахонова. Уходит год...



Уходит год...
Его так сильно ждали.
И каждый был
его приходу рад.
А он был полон
радости, печали,
порой болезни,
а порой - утрат.
Ковид притих,
и грипп не
разыгрался.
Но неспокойно очень
на Земле.
Плохое бы - в мешок,
чтоб он остался
в контейнере под мусор
во дворе...
И Силы чтоб Добра
нам в помощь были,
мы будем мысли
в Космос запускать,
чтоб Там, за облаками,
не забыли,
всем добрым людям
в жизни помогать.
И я желаю,
чтобы ежедневно,
и лишь проснувшись только
поутру
мы с вами повторяли
непременно:
"Быть миру!
Быть здоровью!
Быть Добру! "


© Copyright: Надежда Балахонова
Свидетельство о публикации №124101201786
https://stihi.ru/2024/10/12/1786
Художник Екатерина Кизилова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии