• Авторизация


Доброго Зимнего Утра! 08-01-2025 06:29


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Доброго Зимнего Утра! Пусть этот морозный день согреют улыбки близких, а чашечка горячего кофе поднимет настроение и зарядит бодростью на весь день.
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Святой Прекрасный Вечер! 07-01-2025 16:41


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
7 января - Рождество Христово
Сегодня Праздник! Рождество!
Пускай в ваш дом приходит Святое Божье Волшебство,
Пусть беды вас обходят!
Пусть ангел к вам взмахнув крылом,
Опустится на плечи и греет вас своим теплом,
В Святой Прекрасный Вечер!
100805768_large_aramat_a32 (100x30, 31Kb)
D1opY.gif
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

С Рождеством, друзья мои!... 07-01-2025 05:53

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

С Рождеством, друзья мои!...



Дорогие мои друзья!

Поздравляю от всего сердца с добрым праздником Рождества! Пусть в этот потрясающий зимний день на душе будет по-особенному тепло... Желаю здоровья, отличного настроения, хорошего праздника, Божьего благословения на светлое будущее - стремитесь к этому, старайтесь жить достойно. Пусть молитвы будут услышаны, а крепкая вера поддерживает вас и придаёт сил.

Хочу поздравить и воинов, которые участвуют в СВО, и сейчас находятся там, где зарево огня и свистят пули и снаряды. Всего наилучшего желаю вам в вашей нелегкой службе. Точно знаю, только вы можете сделать тяжелую солдатскую работу лучше всего. Пусть Ангелы охраняют вас и ваш путь! Мы будем молиться за вас. Невероятно гордимся вами, вашим мужеством, смелостью и отвагой! Быть победе! И пусть Господь всегда будет рядом с вами!

1516545JzBKBHeN055cdc345df7a1a7 (692x44, 5Kb)

Горит на небе яркая звезда, которая несёт всем нам надежду.
Так пусть сияет вам она всегда так, как не сияла никогда вам прежде!
Пусть наполняется ваш дом добром, и пусть в нём будет всё всегда в порядке.
Со светлым вас Христовым Рождеством!
Любви вам, мира в доме и достатка!

Ольга


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро! 07-01-2025 03:24


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Утро встретило своим пробуждением и мы теперь можем наслаждаться зимней сказкой. Желаю вам, дорогие мои, чтобы эта сказка превратилась в волшебный мир ваших желаний.
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с Рождеством! 06-01-2025 16:42


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Нас седьмого с Рождеством снегопад поздравит.
В этот день добро, любовь нашим миром правит.
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всех поздравляю со Святым Рождеством! 06-01-2025 06:59


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Желаю побольше прекрасных чудес,
Чтоб Ангел-хранитель спустился с небес,
Крылом защитил вас от бед и невзгод,
Везенья и радости всем круглый год!
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С наступающим Рождеством !Друзья мои .. 06-01-2025 06:47

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

С наступающим Рождеством !Друзья мои ..

 


Суета на Тишину,

Шум на БЛАГОдать -
Поменялось всё к Добру,
Радостно дышать.
Светом полнится Душа -
Скоро Рождество.
Ярко светится звезда
Сердца моего.
Снег пошёл. И хорошо -
Чище будет Мир.
Ангел тронул за плечо,


И приободрил.
Чтобы помнил я всегда,
То, что Он со мной,
Распростёр свои крыла
Над моей главой.
Новогодний шум утих,
Суета прошла.
Будем дальше жить в Любви,
Впереди

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня славим Новорождённого Христа! 05-01-2025 16:55


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Прекрасный день! Сегодня славим
Новорождённого Христа!
Всех от души хочу поздравить
И пожелать любви, добра!
Пусть Бог хранит вас, помогает,
Укажет правильный вам путь,
И светом душу наполняет,
Ведь в нём и есть всей веры суть!
161895546_154813788_2725240724529970045 (250x30, 1Kb)
163552720_11 (400x373, 157Kb)
161895546_154813788_2725240724529970045 (250x30, 1Kb)

DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодне - Рождественские дети - ангелочки, PNG 05-01-2025 06:28

Это цитата сообщения Марина_Матвеева Оригинальное сообщение

Новогодне - Рождественские дети - ангелочки, PNG ^

1.

смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коль счастья хочешь — ничего не жди... 04-01-2025 07:01


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Коль счастья хочешь — ничего не жди,
И ни на что особо не надейся.
Лучи пробились — благодарно грейся,
Подарок дали — прижимай к груди.
Не жди и не надейся, и не верь,
Что непременно залетит Жар-птица,
Но, продолжая в хлопотах крутиться,
Все ж оставляй полуоткрытой дверь.
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С добрым утром! 04-01-2025 06:41


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
С добрым утром!
Желаю, чтобы этот день стал для нас добрым и мирным. Пусть он будет наполнен радостью, улыбками близких и приятными событиями. Желаю Нам хорошего настроения и успехов во всех начинаниях!
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские ангелы "Новогодняя тема". ART by Flash Magic 04-01-2025 06:33

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

Рождественские ангелы "Новогодняя тема". ART by Flash Magic

ANGELY-1.jpg
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная открытка для друзей... Беликов Сергей. "Сам себя считаю городским теперь я".. 04-01-2025 06:30

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка для друзей... Беликов Сергей. "Сам себя считаю городским теперь я"...


Сергей Беликов - "Сам себя считаю городским теперь я"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да всем чего-то не хватает… 03-01-2025 16:18


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Да всем чего-то не хватает…
То снег зачем-то быстро тает,
То утро поздно настаёт,
То тёплых дней недостаёт.
Всегда чего-то недостаток.
Но, проживая дней остаток,
Вдруг вижу — недостатка нет
Ни в чём… лишь не хватает лет
На то, чтоб перестать сердиться
На жизнь и ею насладиться
161958546_100801226_aramat_11 (160x21, 5Kb)
h-20774 (400x600, 2081Kb)
161958546_100801226_aramat_11 (160x21, 5Kb)
Лариса Миллер
DFKZ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желаю в Новый год вернуться в сказку и в чудеса поверить, есть они! 03-01-2025 06:25

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Желаю в Новый год вернуться в сказку и в чудеса поверить, есть они!



Желаю в Новый год вернуться в сказку
И в чудеса поверить, есть они!
Снять груз забот, усталости снять маску,
Зажечь скорей бенгальские огни.
Пусть под удары, что звучат в двенадцать,
Мечты, что глубоко живут в душе,
Начнут вдруг неожиданно сбываться,
Почувствовать себя на кураже.
Чтоб отпустили хлопоты, заботы,
Чтоб праздником пропитан был весь дом.

Почувствовать себя судьбы пилотом,
Чтоб отдыхать за праздничным столом.
Пусть Новый год в свой белый, чистый листик
Напишет план: Любовь, уют, успех
И счастье необъятное для жизни!
Пусть льется беззаботный, звонкий смех.
Пусть этот план по пунктикам исполнит.
И лишь с добром в дом поскорей войдёт.
Сердца любовью искренней наполнит.
Пусть чудо в Новой год произойдёт.




Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние праздники - это так здорово: куча подарков, веселья и нового! 03-01-2025 06:23

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Зимние праздники - это так здорово: куча подарков, веселья и нового!



Зимние праздники


Зимние праздники - это так здорово:
Куча подарков, веселья и нового!
Новый год в жизни, новые хлопоты,
Много желаний, загаданных шёпотом.
Здесь же Сочельник и Рождество,
Святки, гадания и волшебство,
Нового Старого года традиции,
Счастье и радость, с улыбками лица все.
Пусть всё исполнится, праздники эти
Всем принесут позитив на планете.


© Copyright: Ольга Владимировна Емельянова, 2013


***

Пусть в Новом году всё плохое сотрется,
Как ластик стирает ненужный нам штрих!
Пусть самое лучшее вам улыбнется,
И ярким пусть будет в году каждый миг!

Здоровья, успехов и много везенья,
Достатка и благ в наступившем году!
Отличных идей и всегда вдохновенья!
Всего лишь хорошего в вашу судьбу!




Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная песня об Ангелах: "Ангелы в небе высоком живут... " 03-01-2025 06:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Волшебная песня об Ангелах: "Ангелы в небе высоком живут... "

Ангелы в небе высоком живут,
Богу Всевышнему славу поют,
К небу возносят молитвы людей,
Сладкие грезы детей.
scale_1200 (700x438, 381Kb)
Господи мой, сердце открой,
Дай мне услышать ангельский хор.
Господи мой, сердце открой,
Знаю, Ты Бог Живой.
118882894_1901311_Mariya_Stejko (700x502, 286Kb)
Ангелов Бог посылает с небес
Для возвещения Божьих чудес.
Веру и радость приносят они,
Вестники Божьей любви.
464855 (700x540, 516Kb)
Господи мой, сердце открой,
Дай мне услышать ангельский хор.
Господи мой, сердце открой,
Знаю, Ты Бог Живой.

584a3ed5e881fd72469d8f1858dfb9d6 (632x700, 565Kb)
 
Иногда нам кажется, что мы такие одинокие и мы совсем забываем о том, что рядом с каждым из нас есть ангел. Наш ангел, наш друг, наш Хранитель, наш сопроводитель по этой жизни.
 




Музыка, исполнение, аранжировка, запись: Ксения

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро! 03-01-2025 06:11


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Пусть в душе царят мир и гармония,
В сердце — только добрые воспоминания.
Пусть рядом будут близкие и любимые люди,
А в доме — радость, тепло и взаимопонимание!
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эта пицца удивит: пицца из нарезанного лаваша на сковороде 03-01-2025 05:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Эта пицца удивит: пицца из нарезанного лаваша на сковороде

Простой рецепт пиццы на сковороде, которую легко приготовить дома. Вместо традиционного теста для основы используется нарезанный лаваш. Сочные помидоры, сладкий болгарский перец и расплавленный сыр моцарелла создают идеальное сочетание вкусов. Отличный вариант для быстрого ужина или перекуса.

big_757005 (673x449, 243Kb)


big_756989 (673x449, 246Kb)

zyg9oh_zps8d59e8a0 (140x97, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть Змея с собой утащит все печали. 02-01-2025 17:16


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Поздравленья с Новым годом принимай!
Пусть Змея с собой утащит все печали.
Пусть весь год пройдёт, как яркий добрый май,
Чтоб мы все ни капли горя не узнали.
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии