• Авторизация


Посели меня к себе в душу… 14-02-2025 16:24


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Посели меня к себе в душу…
Я устала — бездомной кошкой…
Буду верить тебе… И слушать…
И грустить иногда… Немножко…
100805768_large_aramat_a32 (100x30, 31Kb)
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я научилась видеть красоту 14-02-2025 16:09


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Я научилась видеть красоту
В узорах дня, в уютном интерьере,
Бог пишет акварелью по холсту,
Холст - это стены, простыни и двери.
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Коллаж по материалу Herbstblatt 13-02-2025 15:14


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb) fyutk.jpg
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отражалось утро в чашке чая 13-02-2025 05:48


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)

Отражалось утро в чашке чая
Облако рисуя легким паром
Мы живем порой не замечая:
Каждый день - божественный подарок!
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)



DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коллаж по материалу Herbstblatt 12-02-2025 16:29


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb) ffffofg1b29d74969ef4549.jpg
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты на сегодня отмени дела и встречи 12-02-2025 15:48


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)

Ты на сегодня отмени дела и встречи,
Всё отмени – побудь со мной одной.
Мы проведём с тобою дивный вечер,
Расслабившись под хитрою Луной.
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)


DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро! 11-02-2025 05:29


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
В это прекрасное зимнее утро,
желаю вдохновения и радости!
Стремительного счастья и
необыкновенной полноты чувств!
Пусть это утро принесёт много
тепла и света в нашу жизнь!
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я Бога не прошу меня спасти 10-02-2025 16:52


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)

Я Бога не прошу меня спасти,
Решив мои проблемы на пути,
Но я прошу мне силы дать в бою,
Тогда я точно песню допою…
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)

DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пригласите на танец… на медленный… 10-02-2025 16:42


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Пригласите на танец… на медленный…
Чтоб качаясь, смотрели в глаза…
Чтобы вечер плыл нежно сиреневый…
А над нами качалась луна…

DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десять дней до весны.. Ольга Бондаренко Автономова 10-02-2025 16:19

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Десять дней до весны.. Ольга Бондаренко Автономова

Десять дней до весны.
Ольга Бондаренко Автономова.(фотограф неизвестен)
Смотреть на фотохостинг сайте yapx.ru

Десять дней до весны, а зима всё равно не сдаётся
И мой город опять покрывает снегами метель,
Пусть февраль за окном засыпая всё снегом, смеётся,
Но ему вопреки с крыш поёт свою песню капель.
.
А весна к нам идёт, с каждым днём она ближе и ближе,
Солнце силы набрав, начинает уже пригревать.
Яркий солнечный луч хрустали все февральские слижет
И на землю скользнёт, чтоб подснежники поцеловать.
.
Как тепло на душе, как восторженно бьётся сердечко,
На скамейку весна положила букетик цветов.
Десять дней до весны, скоро сядет она на крылечко
И мы вместе споём под весёлые трели скворцов.


© Copyright: Ольга Бондаренко Автономова, 2024
Свидетельство о публикации №124021904751
Смотреть на фотохостинг сайте yapx.ru



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро! 10-02-2025 07:24


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Зима на дворе, снова утро пришло.
Пусть будет уютным и добрым оно,
Согреет, укутает мягким теплом.
И воет пусть где-то метель за окном,
Ведь главное — это тепло на душе,
Тогда хорошо и приятно везде!
100805768_large_aramat_a32 (100x30, 31Kb)
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сильно пахнут розы под дождем 10-02-2025 07:12


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)

Как сильно пахнут розы под дождем,
Когда гроза раскрашивает небо.
Как будто плачут розы, но о чем?
О временах, где ты ни разу не был.
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)

aramat_000 (15x15, 1Kb)
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - онколог. И вот 5 вещей, которые я бы сделал НЕМЕДЛЕННО, будь у меня рак! 10-02-2025 06:56

Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ Оригинальное сообщение

Я - онколог. И вот 5 вещей, которые я бы сделал НЕМЕДЛЕННО, будь у меня рак!

Я - онколог. И вот 5 вещей, которые я бы сделал НЕМЕДЛЕННО, будь у меня рак! (700x490, 77Kb)
Я - онколог. И вот 5 вещей, которые я бы сделал НЕМЕДЛЕННО, будь у меня рак!
Читайте внимательно!
Известный в США врач и ученый Марк Хайман написал колонку о том, что нужно делать, если у вас обнаружат рак.
«К сожалению, с раком в жизни я сталкиваюсь очень часто: это случалось и с моей семьей, и с пациентами. Проблема в том, что традиционная медицина мыслит неправильными, устаревшими категориями, когда дело доходит до онкологии.
Мы отлично научились его вырезать, сжигать и даже вытравливать с помощью химиотерапии, мы облучаем его радиацией и бомбардируем наркотиками, но причина рака так и не поддается лечению.
К счастью, у нас есть альтернатива. Это "функциональный медицинский подход к раку".
Функциональная медицина дает возможность специалистам и пациентам проводить совместную работу над тем, чтобы устранить причины заболевания, в самом их корне. Это такая новая персонализированная модель диагностики и лечения новых заболеваний.
Суть проста: вы сдаете образцы для генетического анализа, а врачи говорят вам, к каким хроническим болезням вы предрасположены, и что нужно делать, чтобы их избежать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите жить хорошо — думайте и говорите только хорошее. Как вы относитесь и говорите, так вы и живете!!! 10-02-2025 06:55

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Хотите жить хорошо — думайте и говорите только хорошее. Как вы относитесь и говорите, так вы и живете!!!

Хотите жить хорошо — думайте и говорите только хорошее. Как вы относитесь и говорите, так вы и живете!!! (529x700, 178Kb)
Хотите жить хорошо — думайте и говорите только хорошее. Как вы относитесь и говорите, так вы и живете!!!
В буддийской психологии говорится, что основным источником потери энергии является речь. В Ведах пустые разговоры называют «праджалпой». И именно она является одним из главных препятствий на пути духовного и материального прогресса. Первую оценку человеку мы даем по тому, как он говорит. Речь определяет человека.
Существует тесная связь между умом и речью, умом и телом, умом и душой. Здоровое тело, здоровый ум и здоровая речь творят гармоничную личность. Современные исследования показали, что ошибки в речи не случайны. Они имеют глубокую связь с ментальным развитием. Заикание и запинания в речи появляются тогда, когда есть серьезное эмоциональное нарушение. Практически все болезни являются психосоматическими по своей природе.
Каждый человек, стремящийся к совершенству, должен стать, во-первых, — врачом, лечащим свое тело; во-вторых, — специалистом по грамматике, следящим за своей речью; в-третьих, — философом, очищающим свое сознание и постигающим Абсолютную истину.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самого факта, что мы есть .... 10-02-2025 06:48

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Самого факта, что мы есть ....

defne (700x433, 69Kb)

Самого факта, что мы есть,

уже достаточно для того,

чтобы быть полноценными участниками жизни.
И наша полноценность не исчезает даже тогда,

когда появляются проблемы.
Проблемы решаются.

Жизнь продолжается.

И мы вместе с ней.

Лиля Град

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снег пушистый падает повсюду 09-02-2025 17:14


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Снег пушистый падает повсюду
И коврами устилает путь.
Притаилось в белых хлопьях чудо,
Нужно лишь внимательней взглянуть.
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
09-02-2025 16:57


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb) ltdf.jpg
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе Утро! 09-02-2025 06:21


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
ЛЕТИ МОЙ ГОЛУБЬ ВЫСОКО...
НА КРЫЛЬЯХ СЧАСТЬЕ ПРИНЕСИ...
И ОБНИМИ МОИХ ДРУЗЕЙ!!!
МОЮ ЛЮБОВЬ К НИМ ПРИНЕСИ...
ОТ ВСЕХ НЕВЗГОД ТЫ ИХ СПАСИ..
161958546_100801226_aramat_11 (160x21, 5Kb)
157070938_146742549_26498980 (660x102, 132Kb)
161958546_100801226_aramat_11 (160x21, 5Kb)
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдаль смотрю, ловлю снежинки 09-02-2025 05:57


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Вдаль смотрю, ловлю снежинки,
Наслаждаюсь Тишиной,
Говорят, что здесь глубинка,
Для меня же - Центр Земной.
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тема женский образ: Красивая девушка. ART by Beauti_Flash 09-02-2025 05:46

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Тема женский образ: Красивая девушка. ART by Beauti_Flash


КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ

aramat_CD0043 (640x42, 12Kb)




















Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии