• Авторизация


Чтоб Масленица радость Вам несла! 24-02-2025 17:50


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Пусть сладенькие блинчики напомнят,
Насколько Ваша жизнь прекрасна и мила!
Желаю Вам возможностей огромных,
Чтоб Масленица радость Вам несла!
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасного вечера! 24-02-2025 17:29


Самое главное правило счастливой жизни --
не вспоминать вчерашний день.
Нас там больше никогда не будет.
Так будем счастливы сегодня!
100804806_large_aramat_a29 (100x30, 27Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тема "КОФЕЙНАЯ". ДЕВУШКА ЛЮБИТ КОФЕ. ART by Beauti_Flash 24-02-2025 07:21

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Тема "КОФЕЙНАЯ". ДЕВУШКА ЛЮБИТ КОФЕ. ART by Beauti_Flash


ДЕВУШКА С КОФЕМ

aramat_CD0043 (640x42, 12Kb)




















Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тема "МАСЛЕНИЦА". Для вашего творчества. ART by Beauti_Flash 24-02-2025 07:20

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Тема "МАСЛЕНИЦА". Для вашего творчества. ART by Beauti_Flash


МАСЛЕНИЦА

aramat_CD0043 (640x42, 12Kb)




















Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тема "КОТЕЙКИ". ART by Beauti_Flash 24-02-2025 07:18

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Тема "КОТЕЙКИ". ART by Beauti_Flash


КОТИК И ВЕТОЧКА САКУРЫ

aramat_CD0043 (640x42, 12Kb)




















Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни ,чтобы.... 24-02-2025 07:17

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Будьте так увлечены улучшением собственной жизни ,чтобы....

 

Будьте так увлечены улучшением

собственной жизни,
чтобы у вас не было времени ненавидеть,

судить, критиковать,спорить, сплетничать

или просто думать о других.

Джордан Питерсон

-канадский ,клинический психолог



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для стихов. "С днём рождения" 24-02-2025 07:16

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

Рамочки для стихов. "С днём рождения"

*** ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ ***
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро! 24-02-2025 07:14


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Пусть в этот день забудутся печали,
И солнце улыбнётся вам с утра!
И пожелает, ласково лучами:
Здоровья, счастья, радости, тепла!
h-7358 (600x453, 1661Kb)

DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кормите птиц порой холодной 23-02-2025 19:11


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)

Белым- бело. Зима вступила
В свои законные права.
Подарки щедро раздарила
Из белоснежного добра.
100578442_large_aramat_028 (100x31, 38Kb)
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пью кофе и смотрю в окно 23-02-2025 18:53


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Пью кофе и смотрю в окно,
Лучи сквозь тучи, как побеги.
Вниз с неба тянутся через стекло,
Тая в клубах кофейной неги...
100577998_large_aramat_04 (100x31, 32Kb)
DFKZ

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
10 рамочек для текста с моими зимними фонами 23-02-2025 18:29

Это цитата сообщения tomishka Оригинальное сообщение

10 рамочек для текста с моими зимними фонами



***Здесь будет ваш текст***


Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная открытка для друзей. Ирина Шведова. ☦️ "Веры тонкая свеча"... 23-02-2025 05:59

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка для друзей. Ирина Шведова. ☦️ "Веры тонкая свеча"...



«Иметь Веру - это почти то же самое, что иметь крылья. Не теряйте её... Никогда.» - цитата из книги «Peter Pan» Джеймса Мэтью Барри.


Ирина Шведова "Веры тонкая свеча..."


К Богу нужно идти не в беде, а до беды, чтобы её не было.
Бог - это не скорая помощь, не милиция и не экстренный зубной врач, принимающий ночью больного, который не может уснуть. Бог – это воздух.
Бог нужен каждый день, как дыхание, как хлеб... 🙏

Протоиерей Андрей Ткачев. ☦️

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День защитника отечества России. К 23 Февраля. Мужской образ. ART by Flash Magic 23-02-2025 05:57

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

День защитника отечества России. К 23 Февраля. Мужской образ. ART by Flash Magic

ARMIY-21.jpg
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогие друзья! Всех с праздником! С Днем Защитника Отечества. Мира , добра вашим родным и близким! 23-02-2025 05:56

Это цитата сообщения МАРГО-К Оригинальное сообщение

Дорогие друзья! Всех с праздником! С Днем Защитника Отечества. Мира , добра вашим родным и близким!

11144227 (600x180, 303Kb)
21756262 (56x50, 14Kb)
21756262 (56x50, 14Kb)21756262 (56x50, 14Kb)21756262 (56x50, 14Kb)21756262 (56x50, 14Kb)21756262 (56x50, 14Kb)12224243 (100x71, 34Kb)21749901 (600x180, 263Kb)21749976 (320x96, 150Kb)21765135 (130x70, 19Kb)21765135 (130x70, 19Kb)21755176 (600x160, 1303Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Праздником, дорогие наши мужчины!!! 23-02-2025 05:50

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

С Праздником, дорогие наши мужчины!!!



Игорь Левашов (253x650, 47Kb)
Все знают, что когда- то , очень давно, день 23 февраля был праздником Советской Армии, но потом, как- то незаметно, вся наша страна стала отмечать его как День мужчин, независимо- служат ли они в Армии или работают на самых мирных работах. Причем , в этот день мы поздравляем всех- от детсадовских малышей до наших любимых дедушек. И это мне кажется замечательным! Лишний раз сказать нашим любимым, прекрасным , замечательным защитникам о нашей любви- это большая радость не только для них, но и для нас!!!!

Дорогие наши мужчины ЛиРу ! Мы вас очень любим, с удовольствием ходим в гости в ваши дневники, читаем у вас серьезные посты о политике, любуемся вашими замечательными фотографиями, размышляем вместе с вами на разные философские темы, наслаждаемся музыкой и вашими прекрасными стихами. Вы помогаете нам в трудных технических случаях, терпеливо отвечаете на наши вопросы, всегда вежливы, добры и ласковы.

Я от всей души желаю, что бы жизнь радовала вас новыми впечатлениями, одаривала новыми увлечениями, а старые пускай вдохновляют вас на Творчество! Любви вам, уюта, душевной теплоты родных и близких, пусть они всегда будут здоровы и успешны, пусть в ваших семьях все будет благополучно, надежно и светло, а у вас хватит терпения и сил все это организовать...Пусть дома вас всегда любят и ждут!!!!

А нам , женщинам в этот день я желаю любить и беречь своих мужчин! Потому что умные китайцы уже давно доказали, что мир- это соединение мужского и женского начала. И любое сопротивление этой великой мысли ведет нас в никуда...

С праздником!!!

0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро! 23-02-2025 05:39


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
С добрым зимним утром!
Желаю наслаждаться волшебными
мгновениями белоснежной планеты.
Новых возможностей, больше уюта,
сердечного тепла, отличных результатов.
27260653 (170x80, 14Kb)
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер! 22-02-2025 18:13


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)

Доброго вечера, славного
Искренне я пожелаю,
Пусть он приятно и радостно,
Только добро навивает!
100577998_large_aramat_04 (100x31, 32Kb)


DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У Правды грустные глаза 22-02-2025 17:43


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
У Правды грустные глаза, -
В них чистота слезой омыта.
Так в речку смотрится лоза, -
Росою утренней покрыта.
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброго всем вечера! 21-02-2025 16:41


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb) Ладно, утро хмурое.
Ладно, день тяжёлый.
Но вечер… Вечер должен быть добрым.
Доброго всем вечера!
78011178_be07a48bc7d5 (237x46, 2Kb)
h-130363 (560x700, 64Kb)
78011178_be07a48bc7d5 (237x46, 2Kb)
© Полынь
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осталось от зимы совсем чуть-чуть! 21-02-2025 06:23


PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)

Осталось от зимы совсем чуть-чуть!
Ещё немного, и весна вернётся,
Природу вряд ли можно обмануть,
Весна ведь всё равно опять начнётся.
Хоть будет снег без устали идти,
Хоть лёд под снегом, ветер обжигает,
Весна не может просто не прийти,
Она придёт, и этот снег растает.
100577998_large_aramat_04 (100x31, 32Kb)


DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии