

Всем привет. Снова недобрые новости от ValeZ.
http://www.valez.ru/post502238047/
http://www.valez.ru/post502238075/
Придется с мэйла уходить, других вариантов нет.
Только, прежде, чем менять, проверьте все сообщения на вашей почте,
чтобы их не потерять.
Напоминаю, как это сделать:
Настройки - Мои данные (вверху) - (слева в столбике) ИЗМЕНИТЬ
Создаете почту на другом почтовом сервисе (Яндекс, gmail... - любую, кроме мэйла)
Эл. адрес новой почты вставляете вместо мэйловского адреса.
Обязательно в первой строчке пишите пароль(менять не обязательно, можно для профилактики)
Обязательно нажмите внизу СОХРАНИТЬ.
После этого вам на НОВУЮ почту придет сообщение,
пройдите по ссылке для подтверждения нового эл. адреса на Лиру.
Удачи нам всем. Будем привыкать.
Привет от Валентина))



Отец Арсений вспоминал об одном чудесном случае заботы Пресвятой Богородицы о них, когда они со старцем Иосифом Исихастом, уставшие и изможденные, в зимний холод, с трудом добрались до храма:
«Войдя в храм, мы почувствовали благоухание двух свежих яблок, прикрепленных к Ее иконе.

Старец был посмелее, говорит мне:
“Отец Арсений, эти яблоки мы съедим и протянем четку за того, кто принес их в дар.
Он оставил их для нас, потому что мы в нужде”.
Они были настолько сладкими, что мы говорили, что они похожи на райские яблоки.
Как только мы их съели, открылся наш ум, и мы посмотрели друг на друга.
“Какой нынче месяц, отец Арсений?” А был где-то конец февраля.
“Откуда в это время года взялись такие свежие яблоки?”
Мы тотчас пали ниц пред иконой и со слезами благодарили Божию Матерь за этот небесный дар, в котором проявилась Ее нежная материнская любовь.
В те времена не существовало даже холодильников, поэтому нет никаких сомнений в том, что это было небесным даром Богородицы».
Из воспоминания старца
Арсения Пещерника о Иосифе Исихасте

|
ДЕВОЧКА И КЛУБНИКА










ГЛАМУР










