Молюсь за то, чтоб милость не кончалась,
Чтоб ЖИЛИ в окружении тепла,
Чтобы ЛЮБОВЬ была, а не казалась...
Чтобы без войн могла прожить земля.
Чтоб беззаботно жили наши дети,
Чтоб радовались жизни старики,
Чтоб СОЛНЦЕ нас будило на рассвете,
Чтобы всегда светили маяки...
Чтоб СЧАСТЬЕ было парусом надёжным,
Чтобы УЛЫБКА не сходила с лиц,Чтоб стало невозможное...возможным,
И чтоб полёт был долгим, как у птиц.Чтобы РОДНЫЕ - РЯДОМ, а не где-то...
Чтобы разлука стороной прошла.Чтоб ВОЛШЕБСТВО зимы и прелесть лета,
Судьба в один букет переплела.МОЛЮСЬ ЗА ТЕХ, кого я так любила,
И за того, кого мне НЕ ЗАБЫТЬ,За всё хорошее молюсь, что было,
ЗА ВСЁ ПРЕКРАСНОЕ,что...может
Дорогие Друзья! С Благовещением Пресвятой Богородицы!
Пусть в этот день Бог благословит землю, растения и все живое. Пусть наполнится все до краев новой жизнью, новым дыханием. Счастья, мира, спокойствия в каждый уголок земли и каждую душу. Жить только с благими намерениями, надеяться на добро и самим безвозмездно отдавать его. С Благовещением Пресвятой Богородицы!
С Благовещением! Пусть Богородица хранит Вас и Вашу семью от горестей, бед и болезней и ведет Вас за руку по жизни, уберегая от проступков и ошибок, пусть счастье и успех всегда сопутствуют во всех начинаниях, каждое утро будет добрым, мира и благополучия в семье! Сегодня в этот святой, светлый праздник Благовещения Пресвятой Богородицы я хочу пожелать всем крепкой веры, тепла в доме, душевного спокойствия и благочестивых мыслей! Пусть вокруг вас всегда царит только мир и процветание, а все беды обходят вашу семью и родных стороной!