• Авторизация


Приятно видеть женщину с цветами. 07-03-2013 22:57


[450x]
[показать]
Приятно видеть женщину с цветами,
С улыбкою и искоркой в глазах.
Жаль, что картину ту мы с вами
Встречаем редко.!
А в стихах не каждый сможет ей признание
Свое душевное излить,
Но можно чаще и словами
О чувствах нежных говорить!
Скажите, много ли ей нужно,
Чтобы счастливой в жизни быть?
Конечно – трезвый ум под ужин
Мужчина должен приносить!
И у дверей с улыбкой теплой
Хоть пару нежных слов сказать,
Протянет руки с лаской томной
К вам женщина, а вы ж опять
Обняв, на ушко прошепчите
Слова простые: «Я скучал»!
Тепло ей, ласку подарите,
И вот он сладкий миг настал!

Алексей Крайнов

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление с 8 Марта! 07-03-2013 22:33


[450x]
[350x]

Милые подруги!
Поздравляю всех с 8 Марта!

Пусть будет в этот день весенний
У вас отличным настроенье.
Пусть будет множество цветов,
Улыбок, добрых, нежных слов.
Пусть будет рыцарь рядом с вами,
Жизнь – счастьем до краев полна,
Ведь это вашими глазами
Глядит на мир сама весна!
Желаем вам событий ярких,
Здоровья, счастья, долгих лет,
Пусть этот день 8 Марта –
В душе оставит добрый след!

[350x]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ты- женщина и ты неповторима. 07-03-2013 14:53


[550x]
[показать] [показать] [показать]
Ты-женщина и ты неповторима,
А чтоб для грусти не было причин.
Достаточно всего лишь быть любимой
Единственным из тысячи мужчин.

В тебе одной так много переливов,
Красивых граней, солнца и луны.
Ты можешь быть покорной и строптивой,
Ты можешь проникать в чужие сны.

Ты–женщина, и крылья расправляя,
Над миром гордой птицею паришь.
Потом любовь волшебную встречая,
Ты от неё дитя на свет родишь.

И станешь в сотни раз нежней рассвета,
Раскроешься, как по весне бутон.
Прекрасней материнства чувства нету,
Любовь рождает жизнь,вот весь закон.

Ты–женщина, в плену у сотен взглядов,
Ты можешь красотой своей пленить.
Влечёт чужое яблоко из сада,
Но главное, не внешностью манить.

Ты–женщина и будь сама собою,
А кто тебя достоин, тот поймёт.
Что женщина с красивою душою,
Такою красотой весь мир спасёт.
[показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожелание, поздравление. 07-03-2013 14:32


[показать]

[показать]
Милые подруги,
поздравляю вас с 8 Марта!

Примите мои поздравленья
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!
[показать]
Весны Вам голубой и нежной,
Счастливых дней и радостной мечты!
Пусть март подарит, хоть и снежный,
Свои улыбки и цветы!
Еще не слышна песнь ручья,
Не льется жаворонка трель,
Но солнце ярче, и капель
Вещает нам: "Идет весна!"
Идет весна.
И пусть не жарко,
Но вместе с ней, как лета тень, -
Международный женский день,
Приходит к нам 8 Марта!
Он - праздник ласки, красоты,
Любви, надежды и мечты.
Подруг я поздравляю
И быть прекраснее весны
От всей души желаю!
[показать]
содержимое рамки 2
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожелание, поздравление. 03-03-2013 00:39


[450x]
[показать]

Я хочу пожелать всем людям-
Много счастья и доброты!
Чтоб на небе светило солнце,
И не знали вы-горя, беды.
И в полях колосилась пшеница,
А в лугах только травы, цветы.
Птички громко чтоб песни пели-
Только чистые, звонкие трели.
А кузнечик на скрипке играл-
Птичкам аккомпанировал.
Детки чтоб все здоровыми были
И мамули их нежно любили!
Всех людей не покинул успех,
И кругом звенел только смех.
А работа чтоб доходной была,
И не знали, вы, слова-нужда.
Я не знаю что, вам, ещё пожелать...
Лишь могу вас всех крепко обнять!!!

© 19.01.2013 ЕСЕНИЯ-ЕЛЕНА

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уже не живу по правилам чужим. 03-03-2013 00:25


[450x]
[350x]

Уже не живу по правилам чужим,
Не всех пускаю на "постой"...
Годы смывают юный грим...
Взгляд старше...,но за то какой!

Уже не обижаюсь на людей,
Меняется лишь мнение о них,
Редеет список избранных друзей,
Осталось мало..., но за то каких!

Уже боюсь произносить"Люблю",
За мной всё чаще первый шаг,
У жизни все мы на краю...,
Не важно сколько...,
Важно - КАК

из инета
[350x]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Годы мчатся с резвостью коней... 03-03-2013 00:09


[450x]
[350x]

Годы мчатся с резвостью коней...
Жизни бег ничем не остановишь...
Исчезает всё...в калейдоскопе дней...
Прошлое...никак ты не догонишь...
День сменяет ночь...закат рассвет...
Стрелки на часах...всю жизнь считают...
И, однажды будет, что меня здесь нет...
И никто меня уже не знает...
Может так...а, может, ошибусь...
Чья-то память выхватит минуты...
Я в дождинках тёплых к вам вернусь...
На ладони упаду кому-то...
Жизни бег...быстрее и быстрей...
В зеркалах застыли сны чужие...
Годы мчатся с резвостью коней...
Мы здесь были...разные...такие...


© Copyright: Галина Воленберг, 2012
Свидетельство о публикации
№112072906

[350x]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь - ведь каждому нужна! 02-03-2013 23:49


[показать]

А это было, было, было!
Как только встретила тебя-
И о других я позабыла,
И были только - ты и я!
Любовь обоих захватила
И в сказку нежно увела...
И что там было, как там было-
Лишь знаем только - ты и я,
Да ещё ноченька темна!..
И мы узнали силу страсти,
И чувств безумных водопад,
И были у её во власти
И не хотим совсем назад!
Любовь такое это чудо,
Она не каждому дана -
Но если посетила вас-
Поверьте ей в последний раз!
И не гоните от себя,
Любовь - ведь каждому нужна!

© 22.01.2013 ЕСЕНИЯ-ЕЛЕНА
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всегда красивой женщина бывает. 02-03-2013 23:41


[показать]

Всегда красивой женщина бывает!
Её богатства - сердце и душа,
Талантом многогранным обладает,
И в небе для неё горит звезда!

Над женщиной и годы не подвластны,
Ведь это вовсе даже не секрет,
И для детей, как мать, она прекрасна,
А для мужчины - cамый ясный свет.

Душа её доверчива, открыта,
Она созвучна с судьбами людей,
И чаша жизни вовсе не допита,
И с каждым годом облик всё милей!

Да, женщина и любит и прощает...
И смело воплощает в жизнь мечту.
Всегда красивой женщина бывает!
Умейте видеть эту красоту!

© Copyright: Ирина Куликова, 2008
Свидетельство о публикации №1804171793
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Первым днем весны! 01-03-2013 15:08


[450x]
[показать]
В предрассветных туманах плутая,
Приближается Март в тишине -
И земля, на пригорках оттаяв,
Улыбается близкой Весне.

Завершается время молчанья-
Вот и кончились зимние сны...
И, как прежде, полны ожиданья
Звуки первые юной весны...

Лёгкий стон пробудившихся почек
Тихим шёпотом ветви согрел -
И подснежника первого прочерк
На проталинке зелен и смел...

Растревожено сердце весною -
Ждёт доверчиво счастья опять...
Сколько прожитых лет за спиною -
А никак не разучится ждать...

Пусть весна ещё только в начале,
Пусть ещё не звенела капель,
Но уходят и тают печали -
И зовёт долгожданный Апрель!

И от этой неистовой веры
Замерцают лампады в глазах -
И проснутся лужайки и скверы,
И забудется холод и страх...

И фиалки лесные незримо
Прорастут из февральского сна...
Март и женщины - НЕРАЗДЕЛИМЫ!
В КАЖДОЙ Ж Е Н Щ И Н Е
дремлет В Е С Н А !
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С весной! 01-03-2013 14:21


[показать]
[показать]
Гоните прочь тоску, сомненья!
Пусть раздаются шутки, смех!
Сегодня – первый день весенний,
И с этим поздравляем всех!
Всё тянется навстречу жизни,
Всё пробуждается от сна!
Мы всем желаем оптимизма!
Пусть в сердце к вам придёт весна!
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарная женщина, больше чем сила. 28-02-2013 12:50








[350x]

Шикарная женщина, больше чем сила,
В ней столько оттенков и звуков весны!
Она не прощает, она все простила…
Ей те, кто уходит, давно не нужны.
В руках её нежность свернулась котенком
И тихо мурлычет у лампы в ночи.
И ей не впервой наступать на осколки,
И плач удержать, когда сердце кричит.
В глазах словно сталь, ни улыбки, ни жеста,
Научена жизнью не выдать себя.
Но, если ты с нею нашел свое место,
Храни ее мир, безвозмездно любя.
И, может, увидишь в ней девочку просто,
Которая хочет и ищет тепла,
Которая смотрит ночами на звёзды,
Которая счастья ещё не нашла.
Но стала роскошной, уверенной, смелой,
К такой невозможно порой подойти!
Безумно красивая, стать королевы…
И сердце живое за льдинкой в груди!
Шикарная женщина, шепчут мужчины…
И смотрят ей вслед, провожая с тоской.
Шикарная женщина, больше чем сила,
Когда обогрета любимой рукой.

из инета

[350x]
[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2013 12:13


[показать]
[350x]
Здесь будет Ваш текст
[350x]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она – Богиня, ибо Женщина она! 28-02-2013 11:30


[550x]
[показать]

Она – цветок любви, изысканный и нежный,
В одном лице надежда, вера и любовь.
Она – желаний страстных океан безбрежный,
Царица, муза вдохновеннейших стихов!

Пускай исполнятся её мечты и грёзы,
Пусть будет Женщина как Вечная Весна,
Пусть на губах её благоухают розы.
Она – Богиня, ибо Женщина она!

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два одиночества в страдании живут. 27-02-2013 16:31


[550x]
[показать]

Два одиночества в страдании живут,
Мечтают встретиться скорее вместе…
Считают звёзды, смотрят на луну,
А в полнолуние страдают все о встрече…

Два одиночества надели на себя вуаль.
Им протянуть бы руки, но сидят на месте…
В потёмках зажигают свечи, ставят на рояль,
Но только нет от них тепла, и нет при свете…

Два одиночества и быстротечны их года…
Кому-то надо первым сделать шаг навстречу.
Смелее надо быть, решение принять пора…
И счастливы два одиночества при встрече!

© Copyright: Татиана Щеглова, 2013
Свидетельство о публикации №113020109439

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё туманно,необычно. 25-02-2013 16:18


[550x]
[показать]

Всё туманно,необычно,
Кто бы взял да объяснил.
Мне мальчишка симпатичный
Тут вот дружбу предложил.

Положение смешное,
Деться мне теперь куда?
Ведь с мальчишками ещё я
Не дружила никогда.

Мне дружить наверно рано,
Мне ведь только десять лет.
Непонятно всё и странно,
И покоя больше нет.

Кто советом мне сослужит,
Мне спросить бы у кого.
Как там с мальчиками дружат –
Я не знаю ничего.

Может, всё держать в секрете,
А иначе как мне быть?
Только я с мальчишкой этим
Буду всё-таки дружить.

Леонид Коломенский

[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Невозможное возможно. 17-02-2013 10:28


[500x]

Уже давно не умирают от любви,
И чувства не лишаются от взгляда,
И даже не клянутся на крови,
И расстоянья больше не преграда.
За сотни верст на взмыленном коне
Уже не скачут в ожиданье встречи.
Не ждут, пока лицо мелькнет в окне,
А если и мелькнет - не помнят вечно.
И серенады в тишине ночной
Не кавалеры нам поют, а птицы.
И не тревожа нянюшек покой
С гусарами не бегают девицы...
Разумный век - без страсти, без огня.
Коротких смс-ок звук привычный...
Спешим, нехватку времени кляня,
Считая неудачи в жизни личной.
И только к вечеру, без мыслей и без сил,
Вдруг понимаем, горько, безнадежно:
Так хочется, что б кто-нибудь любил...
Но разве невозможное возможно?

Каролина Дятликович
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмотри в глаза мне взглядом нежным 17-02-2013 10:11


[500x]

Посмотри в глаза мне взглядом нежным,
Проведи рукой по волосам...
Нежность дарит хрупкую надежду
Даже равнодушным небесам.
Я сомкну усталые ресницы
И забудусь долгим тихим сном.
Снежная дорога мне приснится,
По которой мы с тобой идём.
На тебя доверчиво гляжу я,
Ласково ты смотришь мне в глаза.
И тебя совсем я не ревную,
И хочу о многом рассказать...
Мы с тобой не будем объясняться,
Кто,когда и в чём был виноват.
Если хочешь к облакам подняться-
Просто надо не смотреть назад.

инет
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2013 17:28


[показать]
[показать]
Здесь будет Ваш текст
[показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь - волшебная страна. 14-02-2013 11:42


[500x]
[показать]

Любовь – волшебная страна!
В сердцах людей живет она.
Страна улыбок, ласки, грез
Доводит иногда до слез.
Она, как сильный великан,
Заманивает нас в капкан.
Быстра, обманчива бывает,
Как первый снег, порою тает,
Бывает вечною она…
Зачем вообще любовь дана?
Чтоб согревать сердца людей,
Чтоб были проще и добрей.
Любовь, любовь,
Страна любви…
Скорей ей двери отвори!

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии