• Авторизация


И я встречу ту девчонку... 28-07-2013 23:07


[450x]
[350x]

Ты стояла и молчала,
Нежно улыбалась.
Не ждала ты, что так скоро,
Я в любви тебе признаюсь.

Я молчать больше не в силах,
Я скучаю без тебя.
Ты милее всех на свете,
Знаешь ты, и знаю я.

Я люблю твою улыбку,
Твои нежные глаза.
Ты похожа на девчонку,
Что во сне ко мне пришла.

Я хочу быть с тобой рядом,
И во сне и наяву.
Я так долго искал взглядом,
Свою сладкую мечту.

Много есть чудес на свете,
И среди них лишь ты одно.
Что вдохновляет мое сердце,
И дарит радость и тепло.

Я с тобой, как в зазеркалье,
Где везде одна любовь.
Все покажет отражение,
В нем понятно все без слов.

Отгадай мою загадку,
С кем хочу я быть всегда.
Ты найдешь во мне разгадку,
Посмотри мне лишь в глаза.

Я люблю тебя, ты знаешь,
Счастья в жизни это ты.
Новый день со мной ты встретишь,
И исполнишь все мечты.

Мне вчера приснилась сказка,
В ней тебя я обнимал.
Надевал тебе колечко,
Нежно губы целовал.

Может в жизни так и будет,
И придет моя мечта.
И я встречу ту девчонку,
Что приснилась мне вчера...

из инета

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2013 23:46


[450x]
[показать]
Здесь будет текст
[300x]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-07-2013 09:23


[500x]
Поздравление с Днем рождения!
[500x]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2013 09:02


[500x]
Поздравление с Днем рождения!
[500x]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2013 13:15


[450x]
[показать]
Здесь будет Ваш текст
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2013 13:04


[450x]
[350x]
Здесь будет Ваш текст
[400x]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только нежность кружила годами. 18-07-2013 12:51


[показать]
[350x]

В этом мире, забытом богами,
Мы, как в море, плывем без пути.
Свою жизнь я слагаю стихами,
И, ответа пока не найти.

Я не знаю, была ли счастливой,
Ото всех не сосчитанных лет.
Я не знаю, была ли любимой? -
Ты не дал мне на это ответ.

Я, как лодка, качаюсь без весел
В этом мире безрадостных весен,
По спирали закрученных дней
Становлюсь я от боли сильней.

Только сила такая нужна ли? –
Мы друг друга опять потеряли,
Только нежность кружилась годами,
Она любит бывать вместе с нами.

Она любит держать нас обоих
И качать на волнах любви моря.
Она лечит сердечные боли
И спасает от чьей-то злой воли.

14.02.96 г.
Нина Рядинская
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки Маки для коллажей. 17-07-2013 12:53


[449x411]

Посмотреть на Яндекс.Фотках
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю свою жизнь не простую. 16-07-2013 08:12


[показать]
[350x]

Вскину голову, дерзко и гордо!
И пойду, улыбаясь вперёд!
Мне всего лишь немножечко больно,
Но я верю, всё это пройдёт!

Я люблю свою жизнь - непростую!
Зря на Бога не буду роптать!
Вдруг предложит мне долю другую!
Весь вопрос: А хочу ли менять?

Сильно хлещут наотмашь невзгоды,
Заливая всю душу дождём!
Но ведь это же, как непогода,
Надо просто прикрыться зонтом!

Сотворю я свой зонт из улыбок,
Да из ласковых, вежливых слов!
Не наделать бы только ошибок!
Не споткнуться о злобы порог!

Коль отмерена доля такая,
Я уверенна это не зря!
Ведь её мне с лихвой отмеряя,
Кто-то искренне верил в меня!

И поэтому я, улыбаясь,
Вскину голову, гордо пойду!
От ударов немного склоняясь,
Но свой крест до конца донесу!

из инета

[350x]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, как не хочется стареть... 16-07-2013 07:55


[520x]
[показать]
АХ, КАК НЕ ХОЧЕТСЯ СТАРЕТЬ,
НА СЕДИНУ СВОЮ СМОТРЕТЬ.
И НА МОРЩИНЫ ВОЗЛЕ ГЛАЗ,
ДА ТОЛЬКО ГОДЫ СТАРЯТ НАС.

ДУША МОЯ - ЕЩЕ ДЕВЧОНКА,
И ДО СИХ ПОР СМЕЕТСЯ ЗВОНКО,
И ДО СИХ ПОР ЕЩЕ ОНА
ВЕСНОЙ БЫВАЕТ ВЛЮБЛЕНА.

ПОСТОЙ ЖЕ СТАРОСТЬ, НЕ СПЕШИ,
ВОЛОС МОИХ НЕ ПОРОШИ.
В ЛЮБОВЬ НЕ ЗАМЕТАЙ СЛЕДЫ,
И НЕ МУТИ В РУЧЬЕ ВОДЫ.

ДАЙ ВРЕМЯ МНЕ ЕЩЕ ЛЮБИТЬ,
ДАЙ ВРЕМЯ И ЛЮБИМОЙ БЫТЬ.
ДАЙ ВРЕМЯ ДЛЯ МОЕЙ ДУШИ.
ПОСТОЙ ЖЕ, СТАРОСТЬ, НЕ СПЕШИ!
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь не легка, но как она прекрасна. 15-07-2013 16:28


[500x]
[показать]
Жизнь нелегка, но как она прекрасна,
Когда на сердце тихо теплится любовь,
Когда на небе светит солнце не напрасно,
А освещает твою душу, грея кровь !

Когда, проснувшись, тебе хочется скорее
Улыбкой счастья своих близких наградить,
Обнять покрепче и, душой всей пламенея,
Словечком ласковым и нежным подбодрить.!

Когда охота видеть в людях только плюсы
И замечать их комплиментом от души,
Когда не хочется скандалов и конфузов,
А, просто, хочется в любви на свете жить!!!

из инета
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2013 16:48


[500x]
Здесь будет Ваш текст
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я буду все равно тебя любить! 09-07-2013 16:46


[420x]
[показать]

Я буду все равно тебя любить!
Пусть ты моей любви не принимаешь.
Ты в моем сердце будешь жить,
И ты моя мечта. Ты это знаешь.
Я буду все равно тебя беречь.
Тебе писать стихи строка в строку.
И жить любой минутой наших встреч.
Наш каждый миг с любовью берегу.
Я буду все равно тебя искать
В толпе глазами и желать тебя увидеть.
Наверно очень глупо будет ждать,
Но я не стану за обиды ненавидеть.
Я буду все равно тобой болеть
За все разлуки и за все твои измены!
Моя любовь к тебе будет гореть.
Плевать, что чувства на земле безумно тленны.
Любую глупость для тебя я обещаю!
Ведь мне тебя теперь уж не забыть.
Неважно, что не любишь, я прощаю!
Я буду все равно тебя любить!

из инета
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы... видели свои глаза? 08-07-2013 14:36


[показать]
[показать]

Вы... видели свои глаза?
Им красота дана от Бога.
Да не коснётся их слеза.
Поверьте, глаз таких, немного...

Рассвет, пьянящий без вина,
В котором утопает птица.
Иль звезд далеких глубина,
С Вашими глазами не сравнится...

Лукавый, жгучий, ясный взгляд,
Пьянит до умопомрачения.
Его магический разряд,
Уносит в сладкие мгновения.

Глаза, что любят напролом
И обволакивают лаской.
Перенасыщены теплом,
Воспетые волшебной сказкой.

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что б одиночества не стало! 27-06-2013 13:43


[450x]

Два человека одиноко
Живут на улице одной.
Как маяки горят их окна,
Как будто близких ждут домой.

Они напрасно перестали
Хоть как-то помогать судьбе.
Смакуют разные печали.
И просто так живут себе.

И хочется придумать что-то,
Чтоб утром, или, скажем, днем,
Они дошли до поворота,
А дальше шли уже вдвоем!

Чтоб разговор возник случайно,
О чем – не важно – ни о чем!..
Чтоб совершилась эта тайна,
Когда приятно быть вдвоем.

Два человека и не знают,
Что можно победить года.
Как будто их колдунья злая
Заколдовала навсегда.

А я возьму и в этот вечер
Сюжет печальный изменю.
И подарю им чудо встречи,
И веры в избранность свою.

Они пойдут куда-то вместе
И вместе будут ночью спать…
Что будет дальше – неизвестно,
Пусть только встретятся опять.

Чтоб одиночества не стало,
Найди себе кого-нибудь.
Жить одному на свете – мало,
Вдвоем – светлее долгий путь.

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Это счастье, что я тебя встретила. 25-06-2013 14:43


[500x]
[показать] [показать]

Это счастье, что я тебя встретила,
Это счастье, что ты пришёл...
А иначе бы я не заметила,
Что бывает так хорошо.

Не узнала бы чувств без устали,
Поцелуев водоворот...
Не узнала, как любят с чувствами,
А не как-то наоборот.

Это счастье, что я тебя встретила,
Что от глаз твоих я пьяна...
А иначе бы я не заметила,
Что до самых краёв полна.

Ты меня разгадал по клеточкам,
Ты раскрыл меня, как цветок...
Ты проник в мою тайну светлую,
В ту, в которую Бог не смог.

Ничего от тебя не надо мне -
Только знать бы, что ты живёшь...
Не спугнет меня пламя адово
И судьбою брошенный грош.

Пусть ты - облако только ветреное,
Пусть лишь дождь грозовой большой...
Это счастье, что я тебя встретила,
Это счастье, что ты пришёл.

[показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Плачут ангелы - вместе со мной. 25-06-2013 14:42


[500x]
[показать]

...Облака рассыпаются каплями,
Разливается грусть за окном...
Это ангелы в небе заплакали,
Проливая слезинки дождем.

...Мы друг друга в толпе не увидели,
Не узнали, не подняли глаз...
Плачут ангелы, наши хранители,
О любви, что прошла мимо нас.

Как же жаль, что мечты не сбываются,
Как же больно - быть снова одной...
Дождь в открытые окна врывается, -
Плачут ангелы - вместе со мной.

Кто же боль эту странную выдумал,
Что так трудно стерпеть, превозмочь?!..
Горько плачет мой ангел невидимый, -
Он теперь не сумеет помочь...

...Небо струйками вниз осыпается,
Плачут ангелы. Молча, без слов.
Капли-слезы к щекам прикасаются -
Поцелуи несбывшихся снов...

[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как украсить бокалы к свадьбе. Очень интересно и много идей 25-06-2013 14:36
karat773.ru/post265103296/


Посмотрите как можно украсить к свадьбе бокалы. Здесь и стразы, и бисер, и лепка, и рисунки, и банты, и кружева, и искусственные цветы, и цветы, сделанные своими руками используются для того, чтоб из обычного фужера сделать праздничный, да и на подарок здОрово подойдет))) Согласны?





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот бабочка мне села на ладонь. 25-06-2013 14:05


[показать]
[показать]

Вот бабочка мне села на ладонь,
Без страха и сомнений, так беспечно...
И ветер я прошу: "Её не тронь",
И небу я шепчу: "Еще не вечер"...

Еще чуть-чуть, чуть-чуть, не забирай
Мою мечту, наивную, как лето...
Я для себя свой сочиняю Рай,
Себе клянусь... не сожалеть об этом...

Не строить замков снова из песка,
Не приручать мечту и ожиданье...
Но отступилась от меня тоска,
Но стало легким сердце и дыханье...

И бабочка сидит в моей руке,
И свет в душе уже нет смысла прятать...
И я плыву по солнечной реке,
Шепча себе: "Так надо, слышишь, надо..."

Забыть про страх отчаянный и боль,
Забыть про все потери и паденья...
И я шепчу: "Позволь себе, позволь
Лететь и жить легко, без сожаленья.

Стань бабочкой у счастья на руке,
Стань бабочкой у неба на ладони,
Лети вперед по солнечной реке,
Ведь ты - крылата, помни, помни, помни..."

из инета
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2013 14:59


[500x]
[показать]
Здесь будет Ваш текст
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии