• Авторизация


Вспоминай меня. 27-08-2013 11:38


[показать]
[показать]

Вспоминай меня, когда рано проснешься,
Тихо откроешь глаза.
Вспоминай меня, когда вечер настанет.
На небо взойдет луна.

Вспоминай, когда ветер осенний
Молча стучится в окно.
Вспоминай, когда станет грустно,
Но мне уже всё равно.

Я любила тебя, не скрою.
Я ждала днем и ночью тебя…
Но теперь уже слишком поздно,
Так простимся с тобой навсегда..

из инета
[показать]
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Какое счастье знать, что ты любим. 27-08-2013 11:21


[500x]
[показать]

Какое счастье просто жить,
Встречать рассвет и целоваться,
Какое счастье человеком быть!
И этим счастьем наслаждаться.

Как хорошо, что где-то есть,
Твоя вторая половинка.
И ты готов идти на края свет,
Что б этим счастьем насладиться.

Какое счастье знать, что ты любим,
Какое счастье быть самой влюбленной.
И каждый день, который приходил,
Встречать счастливой, окрыленной.

Какое счастье знать, что нужен ты,
Что без тебя так плохо, одиноко.
Ведь созданы по сути для любви,
А уж потом ещё лишь для чего-то...

из инета
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Самая желанная из женщин?!! 27-08-2013 11:15


[500x]
[показать]

Я так люблю смотреть в твои глаза,
Взгляд их так нежен... так опасен...
То радостный он, а то смущенный иногда,
То вдруг суров, но так прекрасен...

Я люблю смотреть в твои глаза,
Чувствуя души желанный трепет,
И слегка волнение сдержав,
Почему-то вспомнить вдруг о лете...

Я люблю смотреть в твои глаза,
Позабыв про осень, безнадежность...
Но о самом важном не сказав,
Чуть скрывать нахлынувшую нежность...

Я так люблю смотреть в твои глаза,
Они прекрасны и чисты, и так красивы...
С ними не сравнить рассвет или закат...
Нет им сравненья в этом мире!

Я люблю смотреть в твои глаза,
Ощущая радость и блаженство...
Как я раньше мог тебя не знать,
Самая желанная из женщин?!!

из инета
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не роняйте себя, если вам изменили. 27-08-2013 11:06


[показать]
[показать] [показать] [показать]

Не роняйте себя, если вам изменили,
Если жгучий обман вас хлестал по щекам…
Не роняйте себя, если вас опалили
Клеветой, наговором по ногам и рукам…

Не роняйте себя, если вы оступились
И никто не успел вам подставить плеча.
Не роняйте себя, если вы заблудились
И не светит в ночи ни звезда, ни свеча.

Не роняйте себя, если вас позабыли,
Если ваше тепло не смогли оценить.
Не роняйте себя, если вас раздавили,
И, казалось, Надежду порвали, как нить.

Не роняйте себя, если мало добились,
Если ваша казна оказалась пуста.
Не роняйте себя, если двери закрылись
И несносной покажется тяжесть креста…

Не роняйте себя, если сердце разбили,
Если предали вас, не щадя, не любя.
Не роняйте себя, если вас уронили.
ПОДНИМАЙТЕ СЕБЯ! ПОДНИМИТЕ СЕБЯ!!!

из инета
[показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Лениногорском парке 25-08-2013 22:28


[500x]
[показать]

Я иду по парку. Осень золотая
Листья разбросала, радостью сияя.
Погляжу на кроны я - ослепляют светом,
И иду, влюблённая, и пою об этом.

Вальс танцует осень, сея вдохновенье,
И в вершинах сосен слышно птичье пенье,
Трепетно на землю каждый лист ложится,
Хочется за ним мне в танце закружиться.

Прямо из фонтана радуга струится.
Как пред чудом этим не остановиться?
И в алмазных брызгах вся она искрится,
Глаз не отвести мне - хочется дивиться.

Балерины будто в гости приглашают,
Нежные, пред чашей гибкий стан склоняют,
И тепло как летом - солнце щедро светит.
Напевая песню, наслаждаюсь этим.

А цветы на клумбах красотою манят...
Город, отчего же сердце к тебе тянет?
Музыкой природы полон парк просторный,
Как едина осень с чудом рукотворным.

Мария Прохорова
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне не нужен… Попросту – не нужен… 19-08-2013 22:59


[400x]
[300x]

Песней пробудившегося дня
Сон мой недосмотренный разбужен…
Мир, где ты не чувствуешь меня,
Мне не нужен…
Попросту – не нужен…

Жизнь летит, как стая журавлей -
Из весны в края, где лес завьюжен…
Мир без слов и нежности твоей
Мне не нужен…
Попросту – не нужен…

Если в сердце смолкнут соловьи –
Значит, мир до крайности заужен…
Он без песен и твоей любви
Мне не нужен…
Попросту – не нужен…

Неба край простелется межой –
Звёздный свет безмолвием остужен…
Мир, где стану я тебе чужой,
Мне не нужен,
Попросту не нужен…

Злится ветер, ветви теребя,
День встаёт – ленив и чуть простужен…
Знаешь, мир, в котором нет тебя,
Мне не нужен…
Попросту – не нужен…

Людмила Кленова
[300x]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебя в толпе ищу, не уставая! 19-08-2013 22:48


[400x]
[300x]

Найди меня, пожалуйста, в толпе
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.
Я точно знаю — ты сейчас идешь
Один сквозь теплый летний вечер,
И ты пока еще не сознаешь,
Что это ты идешь ко мне навстречу.
Ты где-то есть — но как набраться сил,
Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?
Чтобы спросить: «Ну где ж ты столько был?»
И радостно к щеке твоей прижаться.
Узнай меня из тысячи других
И улыбнись — мне большего не надо,
Я все пойму и так, без слов пустых
И навсегда с тобой останусь рядом.
Найди меня, пожалуйста, скорей
И сильными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей
И научи летать над облаками.
И так я этой встречи жду,
Что, и сама порой не сознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу, не уставая!

из инета
[300x]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не забывайте тех, кого любили! 19-08-2013 22:26


[400x]
[250x]

Не забывайте тех, кого любили.
Кому дарили нежность, чуткость, ласку,
С кем горести и радости делили,
И перед кем всегда снимали маску.
Пусть не на миг расстались, навсегда.
Живите так, он словно рядом.
Как будто не прощались никогда.
И счастье станет вам за то наградой.

Не забывайте тех, кого любили,
Кто, вдруг, из жизни вашей без вести пропал.
Кто затерялся в злом и грубом мире.
Не забывайте, даже если сниться перестал.
Вы только ждите. Верьте. Это важно.
Ведь вера ваша - свет его глазам.
Надежду берегите, и однажды,
Он снова лучезарно улыбнется вам.

Не забывайте тех, кого любили.
Чьи имена давно лишь ветром стали.
Чьи бренные тела вы схоронили
На кладбище под мощными крестами.
На их могилах посадите розы.
Пусть ими зарастет там вся земля!
Не забывайте! Проливайте слезы,
О царствии небесном для души моля.

И пусть кого-то с вами нет,
Но ведь они то, все же, были!
И пусть летят года, сквозь сотни лет
Не забывайте тех, кого любили!

из инета
[300x]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина с печальными глазами. 16-08-2013 11:29


[показать]
[показать]

Женщина с печальными глазами
Тихо уходила от любви.
И ждала, чтоб только ей сказали :
"Ты нужна, прошу, не уходи".
Женщина с печальными глазами
Понимала, это - не судьба...
Вновь себе придумала, страдала,
Вот и получилось, как всегда.
Женщина с печальными глазами
Уходила тихо, не спеша...
Ну, а вдруг, а вдруг? Нет, промолчали...
Значит, в самом деле, не нужна...

из инета
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь не купишь по заказу. 16-08-2013 11:23


[показать]
[показать]

Любовь не купишь по заказу,
Не выберешь на вкус и цвет.
К одним она приходит сразу,
К другим - через десятки лет.
Одна горит, другая - тлеет,
Да, скажем прямо, не тая:
"Любовь стандартов не имеет!
Она у каждого своя!"
В мороз, иль дождь,
Иль зной палящий
Она придёт, ты не зови.
Я говорю о настоящей,
Об истинной,большой любви!
Не о любви, рожденной скукой,
Что, вспыхнув, сразу будет стыть,
Нет, говорю о той, что с мукой,
Со смертью, даже, может быть!
Она или горит ликуя,
Иль давит тяжестью свинца,
И если ты нашёл такую -
Храни до самого конца..

из инета
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ведь что-то значит слово странное – «Любовь». 13-08-2013 14:15


[500x]
[показать]

Коль мы с тобой, на столько разные судьбой,
На этом свете, белом повстречались.
Пусть я была порою предана тобой,
И пусть не раз, ходя по миру, расставались.

Ведь что-то значит слово странное – «Любовь»,
Обозначение желания и тяги.
Оно пришло ведь не из мира, а из снов,
Из ярких сказок, а не были или саги.

Пусть что-то значит, или нет, ведь все равно,
Названным чувство не останется без сердца.
И разгадать его пытались пусть давно,
И лишь сильней закрыли тайны этой дверцу.

Но так ведь хочется понять, что значит – «Да»,
Что значит «Нет», и почему столько ответов.
Мы все хотим, чтоб не коснулась нас беда,
И мы хотим владеть отгадкою вопросов...

из инета
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поцелуем меня разбудите. 13-08-2013 14:14


[500x]
[показать]

Поцелуем меня разбудите,
Приласкайте в рассветной тиши,
И заветное слово скажите-
Назовите пароль для души.

Но любовью со мной не шутите,
Я распята тоской за любовь...
Мои чувства застыли в граните,
Горьким ядом отравлена кровь.

Вы надежду мою воскресите,
Помогите мне цепи порвать.
Крылья белые мне подарите,
Чтоб смогла я от счастья летать.

Для забавы меня не будите,
Не спешите фиалку сорвать.
Вы на сердце снега растопите,
Чтоб смогла и любить, и желать.

из инета
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я так мечтала, милый, быть твоей…. 13-08-2013 14:14


[550x]

Я рассыпаю искорки страстей
По телу по всему, неосторожно.
Я так мечтала, милый, быть твоей….
Казалось мне, что это невозможно.

Но, словно сон, сомненья поглотил.
Со мной ты рядом. Это так прекрасно!
Ты встречей этой сердце покорил.
И совершил ты покоренье не напрасно.

Хочу тебя! Я не скрываю слов.
Они во мне. Они впитались в тело!
Хочу тебя! Хочу с тобой в любовь….
Прости, что так призналась в этом смело.

из инета
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2013 14:13


[500x]
[показать]
Здесь будет Ваш текст
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я люблю тебя, сквозь вечные «Нельзя». 13-08-2013 14:13


[показать]

А я люблю тебя, когда дожди идут…
Когда сжимается от холода душа,
Когда другие без оглядки предают
И исчезают за спиною не спеша…

А я люблю тебя, когда шуршит листва…
Когда по стёклам дождь рисует путь к тебе,
Когда молчит, слезам не веруя, Москва.
Но я ищу свой лучик солнышка в судьбе…

А я люблю тебя, когда приходит ночь
И люди смотрят в электронное окно…
Такие чувства никому не превозмочь…
Мы поздно встретились, но всё же - суждено…

А я люблю тебя, забыв оскал людей,
Которым тоже очень хочется любить,
Но лишь путём любви израненной моей,
Что так пытались наказать, распять, убить…

А я люблю тебя, сквозь вечные «Нельзя»,
Сквозь города, и, не смотря на ложь твою…
С тобою мы ещё хорошие друзья,
Но я тебя уже, хороший мой, люблю…

из инета
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2013 14:12


[350x]
[200x]
Здесь будет Ваш текст

[200x]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2013 11:41


[показать]
Здесь будет Ваш текст
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2013 22:15


[показать]
Здесь будет Ваш текст
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебя я искренне люблю... 08-08-2013 22:13


[450x]
[показать]

Прости за всё, прости, родная!
За всё, что сделал и сказал,
За то, что, голову теряя,
В тебе любовь свою искал.

Прости за глупые признанья
И за наивные мечты,
За бред влюблённого созданья,
За то, что для меня лишь ты.

Милее всех существ на свете.
А для тебя любовь – игра.
Прости и за стихи за эти,
Мне их заканчивать пора..

Оставь их также без ответа,
Как всё, написанное мной.
Прости безумного поэта
За то, что дышит лишь тобой.

Прости за то, что ты прекрасна
И за навязчивость мою,
За то, что, может быть, напрасно
Тебя я искренне люблю...

из инета
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОЗРЕНИЕ 29-07-2013 12:58


[показать]
[показать]

Почему того, что мы имеем,
Не умеем вовремя ценить.
О потерях горько сожалеем
И не можем прошлого забыть.

Из пустого создаём проблемы,
Мечемся, терзаемся, корим.
Как неумолимо мчится время
От грудного детства до седин.

Но, как прежде, мы не замечаем,
Что трава не так уж зелена.
Кто же виноват, что мы страдаем
Тем, что так нас красит седина.

Говорят: судьбу куём мы сами,
Счастье не в чужих - своих руках.
Обвенчали нас и повязали
С радостью и горем на руках.

Любим, ошибаемся, теряем,
А, найдя, в заботах ищем соль.
Самых дорогих, вдруг, вспоминаем,
Оставляя в чутком сердце боль.

Но, пока жива любовь земная,
Жаль, считать не принято утрат.
Если мы живем, к мечте взывая,
Значит не пришёл ещё закат.

Только б сохранить былому верность,
Не воздав изменой тем, что вновь
Может осквернить земную нежность
И большую чистую любовь.

Эдельвейс
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии