• Авторизация


Я женщина, красива женской красотой. 17-01-2013 16:41


[500x]

Я грешная и не пытаюсь быть святой
И просто жить хочу, а не казаться.
Я женщина, красива женской красотой,
Хочу как все любить, грустить, смеяться.

Я ветреной бываю иногда,
Бываю королевой неприступной,
С душой живу распахнутой всегда,
А сердце только одному доступно.

Я на Земле живу, а не в раю
И по своим я правилам играю.
Я получаю то, что отдаю,
Наверно, даже больше получаю.

Я радуюсь и солнцу, и дождю,
Меня коснётся лучик - засверкаю.
И от судьбы подачек я не жду,
Как дальше жить - сама всегда решаю.

Творю добро, не замечаю зло,
На трудности всегда смотрю с улыбкой.
Наверно кто-то скажет: повезло,
Но сколько заплатила за ошибки….

Всё это я запрячу далеко
И не хочу давить на вашу жалость.
Со мной бывает очень нелегко,
Такая есть, такою и останусь!

© Copyright: Екатерина Мудрова, 2012
Свидетельство о публикации №112032209310
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2013 16:38


[550x]
[показать]
Когда душа кричит от боли,
А сердце молча слезы льет –
Я покоряюсь Божьей воле…
И время прочь все унесет…

Но где взять силы, чтобы дальше
Продолжить свой нелегкий путь?
Когда среди обид и фальши
Порою просто не вздохнуть…

Когда в груди не будет места
Ни для надежд, ни для любви,
Я спрячу сердце под арестом
И душу закую в тиски.

Ну, а пока кричит от боли
Душа, и сердце слезы льет.
И в отведенной жизнью роли
Сквозь слезы сердце счастья ждет.
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цветочные букетики. 15-01-2013 12:40

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Цветочные букетики для украшения дневничка.

[700x119]

[300x234]
[268x300]
[221x300]


[280x300]

[300x284]

[300x203]

[300x300]
[267x300]

[220x220]



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтический ужин. 12-01-2013 17:55


[500x]
[показать]
Стемнело небо, приголубил вечер.
С тобой прекрасно время проведём:
Погасим свет, зажжём витые свечи,
Переживём душевных чувств подъём.
На целом свете нам никто не нужен,
Нам редко вместе удаётся быть,
Я в честь свиданья приготовлю ужин,
Который ты не сможешь позабыть.
Накрою стол едой замысловатой,
Подам компот из роз и васильков,
Дессерт нежнейший - сахарная вата
Из белоснежных пенных облаков.
К пыльце цветов пахучих и медвяных
Добавлю спелой утренней росы,
Взобью безе из розовых туманов,
Посыплю небом тёртым для красы.
И в самоваре приготовлю чаю,
Заварка марки "Алая заря",
Вот звёздный сахар в банке, угощаю.
Не хочешь чаю? Очень вкусный... зря!
Глоток вина (на брудершафт с тобою)
С жемчужной пеной дарит ручеёк.
Добавим каплю лунного настоя,
Так скоротаем тихий вечерок.
...Но говоришь, тебе милей картошка,
Желаннее котлета, чебурек?
Ну что ж, пожарю, подожди немножко.
Бескрылый ты, однако, человек.
Не оценил меню моё, а впрочем,
Не эльфы мы, что б поглощать росу,
Да я сама люблю покушать очень
Котлеты, чебуреки, колбасу.
Я - женщина твоя, а ты - мой милый.
Так будем же земное есть и пить,
Что б на всю ноченьку хватило силы
Нам по-земному чувственно любить!

© Copyright: Ната Ивахненко, 2011
Свидетельство о публикации
№111122503291

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо за то, что ты есть. 12-01-2013 00:42


[450x]
[показать]
Спасибо за то, что ты есть,
Неважно кому, но спасибо.
Пришла ты, как добрая весть,
Когда на душе моросило.

Спасибо за то, что ты есть,
За то, что дала мне согреться.
Ты знаешь, что это не лесть,
А радость счастливого сердца.

Спасибо за то, что ты есть,
Что где-то поешь и мечтаешь,
Душой колыхаясь как лес,
Что часто от нежности таешь.

Мне выпала высшая честь:
Бог внял моим просьбам о чуде...
Спасибо за то, что ты есть
Спасибо за то, что ты будешь.

Зельвин Горн
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, эти женские глаза! 05-01-2013 00:56


[450x]
[показать]
Ах, эти женские глаза!
Они туман, глубокий омут,
Они поднимут в небеса,
И все печали в них утонут…

А могут в пропасть скинуть, вниз,
Одной убийственностью взгляда…
И боль, и радость, счастье в них,
Желанье быть повсюду рядом…

Они манЯт, они пленят,
Бросают в жар, бросают в холод,
Излечат душу от огня,
И утолят любовный голод…

Но не смотри в её глаза,
Когда они слезой искрятся,
Когда бушует в них гроза…
Глаза умеют притворяться…
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты, пожалуйста, не привыкай... 05-01-2013 00:39


[500x]
[показать]
Ты, пожалуйста, не привыкай,
Ни к глазам моим, ни к улыбке.
Не хочу тебе доставлять,
Горькой боли, надежд - ошибки.

Ты, пожалуйста, не привыкай,
К разговорам нашим, сердечным.
Не смогу быть всегда с тобой,
Просто: доброй, весёлой, беспечной.

Ты, пожалуйста, загляни,
В омут боли моей, незрячей.
Попытайся во мне разглядеть,
Только то, что тебе предназначено.

Если сможешь, прими, как есть:
То капризную, то звенящую.
Я ведь просто, земная, поверь,-
Как все женщины - НАСТОЯЩАЯ!
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Молчите с Женщиной о том, что было «до»… 05-01-2013 00:16


[550x]
[показать]
Молчите с Женщиной о том, что было «до»…
Не обещайте Ей того, что будет «после»…
Сейчас Живите, в Настоящем. Для Неё,
Даря Любовь, а не печали и тревоги.

Печали прошлого - оставьте при себе.
Тревоги будущего - пусть её не ранят.
И ярким солнышком оставьте след в судьбе,
А не дождём печальных слёз воспоминаний.

Дарите Женщине спокойствие, тепло,
С Небес Желаний доставайте Счастья Звёзды.
Не говорите Ей о том, что было «до»…
Пусть будет Светлой Тайной то, что будет «после».
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите женщину не только день в году. 05-01-2013 00:02


[показать]
[200x]
Любите женщину не только день в году.
Ей не здоровится без ласки и вниманья.
Дорога к сердцу – через лес непониманья.
Любите женщину на радость и беду.

Любите женщину как раннюю весну.
Учась терпенью, живите в ожиданье.
И зародится в ней ответное желанье.
Однажды звёздами глаза её блеснут.

Любите женщину! Дарите ей цветы!
И не сулите то, что чего вы дать не в силах.
Улыбка солнца на устах погаснет милых.
Все обещания нелепы и пусты.

Ведь каждый нерв её натянут как струна.
Не спорьте с женщиной. Душа её ранима.
Жива в ней молодость, пока она любима.
Любите женщину за то, что есть ОНА!
[250x]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С рождеством! 04-01-2013 23:45


[показать]
[показать]
Под покровом ночи звездной
Дремлет русское село;
Всю дорогу, все тропинки
Белым снегом замело...
Кое-где огни по окнам
Словно звездочки горят.
На огонь бежит сугробом
Со звездой толпа ребят;
Под оконцами стучатся,
"Рождество Твое" поют.
"Христославы! Христославы!" -
Раздается там и тут.
И в нестройном детском хоре
Так таинственна, чиста,
Так отрадна весть святая
О рождении Христа...
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она ведь врет.... 03-01-2013 01:43


Из блога Августа
Она ведь врёт, что у неё на сердце лёд…
Что не о нём она ночами слёзы льёт.
Когда стихает время нудной суеты,
Она сбегает к берегам своей мечты…

Она ведь врёт, что мысли вовсе не о нём,
И что от ревности не жжёт в груди огнём.
Когда он ходит по чужим страницам вновь,
Она ругает виртуальную любовь…

Она ведь врёт, что не зовёт его сама,
Что от него она совсем не без ума.
Когда он пишет ей обычные слова,
Как от вина, её кружится голова…

Она ведь врёт, что рифма больше не идёт,
Что жизнь прекрасна и душа её поёт.
Когда уходит он ночами из сети,
Ей слишком сложно промолчать: «Не уходи…»

Она калачиком скрутилась в темноте,
Но не дадут уснуть сегодня мысли те,
Что как полынь горьки, а кажется, что мёд…
Она ведь врёт о том, что вроде бы не врёт…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2010
Свидетельство о публикации №110053100644
Из блога Августа
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда-нибудь меня ты позовешь. 03-01-2013 00:54


[550x]

[250x]
Когда - нибудь меня ты позовешь,
Раскрыв передо мною свои двери,
Но преданность в глазах ты не найдешь!
Тебе я просто больше не поверю...

Когда - нибудь я стану дорога!!!
Так дорога, как ты еще не знаешь!!!
Ты позвонишь... но будет тишина...
Начнешь искать, поверь - не повстречаешь...

Когда - нибудь ты станешь дорожить
Минутой каждой , проведенною со мною…
И не захочешь с этой болью жить,
Я не вернусь…вновь душу не открою!

Ты будешь с ней, мечты свои скрывая.
Хранить воспоминания во сне…
И в темноте вновь плечи обнимая,
Ты будешь думать только обо мне…

И ты поймешь, что значит быть у края…
У края пропасти... где только пустота…
Вновь моим именем другую называя,
Будешь бояться посмотреть в глаза.

Ты вспомнишь каждое прикосновенье рук...
Ты будешь ждать, надеяться и верить
Ты будешь чувствовать смятенье, боль разлук…
Ты осознаешь истину потери.

Юлия Данилова
[250x]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полжизни мы теряем из-за спешки. 03-01-2013 00:27


[550x]
[50x] [50x] [50x]
Полжизни мы теряем из-за спешки.
Спеша, не замечаем мы подчас
Ни лужицы на шляпке сыроежки,
Ни боли в глубине любимых глаз...

И лишь, как говорится, на закате,
Средь суеты, в плену успеха, вдруг,
Тебя безжалостно за горло схватит
Холодный, неподвластный нам испуг:

Жил на бегу, за призраком в погоне,
В сетях забот и неотложных дел...
А может главное - и проворонил...
А может главное - и проглядел...

Цените жизнь, и каждое мгновенье
Палитрой красок засверкает серый мир
Не нужно масок, горьких заблуждений...
Не нужно бесконечных жалоб, что нет сил.

Постой! Остановись! Хоть на секунду,
Куда спешишь, чего опять забыл....
Остановись, взгляни на это небо,
На солнце или дождь, что утром лил...

И улыбнись всему и всем, - поверь не сложно!
Пока не поздно...И на это хватит сил!

Ю.Друнина
[50x] [50x] [50x] [50x] [50x]
[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поищи под ёлкой... там, в подарках... 02-01-2013 23:53


[550x]
[150x]
Поищи под ёлкой... там, в подарках,
Для тебя припрятана Любовь...
В лютые морозы, греет жарко...
Ты бери... Прошу... Не прекословь...
Поищи на ёлке... средь игрушек...
Яркими гирляндами - Мечты...
Для тебя не жалко... по тому, что...
Сказочно прекрасен в этом мире - ТЫ...
Радость, и Веселье, и Удача...
Все переливается... горит...
А звездою на макушке - Счастье...
И его ты тоже забери...
Поищи под ёлкой...там, в подарках...
Грешности и нежности-букет...
Все, что так прекрасно, живо, ярко...
Я сложила в праздничный пакет!!!
[250x]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На пороге Новый год! 31-12-2012 23:32


[500x]
[150x]
На пороге новый год,
Счастливы мы очень
Ничего, что он придет
Посередине ночи!

Скоро станет все другим,
Не таким как прежде!
Принесет нам этот праздник
Новые надежды!

Пусть подарит счастье нам!
Деньги, настроение,
И здоровье, и тепло,
Радость и везение!

Пусть исполнит поскорее
Каждое желание,
Благодарны будем мы
За его старания!
[300x]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю с Новым годом! 31-12-2012 23:09


[500x]


[100x]
Поздравляю с Новым годом!

Пусть Новый год и белый снег
Вам радость принесут и смех,
Обиды, горечь, не покой
Пусть пронесутся стороной.
Пусть Новый год как гость желанный,
Торжественно в ваш дом войдет.
Веселья, радости и счастья
С собою вместе принесет!
[100x] [100x]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление с Новым годом! 27-12-2012 14:16


[550x]
[показать] [показать] [показать]

Пусть вам юный Новый год
Счастье новое несет,
Радости, подарит, шутки,
А не грустные минутки.

Пусть грядущий Новый год
Прописку Вам изменит
И много-много радостей
Вам жизнь преподнесет!

Пусть дурманит хвоей елка,
А не дурь сбивает с толку.
Пусть колючие иголки
В доме будут лишь от елки!

Пусть стреляют в праздник пушки,
И петарды и хлопушки -
Пусть сбежит от вас сон прочь
В новогоднюю лишь ночь.

Стрелки кверху поднялись,
На двенадцати сошлись.
Срок настал! Двенадцать бьет!
Будь счастливым Новый год!
[350x]
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление с Новым годом! 27-12-2012 13:46


[500x]
Пусть Новый Год, что на пороге,
Войдёт к вам в дом, как добрый друг.
Пусть позабудут к вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг.

Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех.
Пусть он будет самым лучшим
Самым радостным для всех.

Пусть в вечность канет всё плохое
С последним вздохом декабря
И всё прекрасное, живое
Придёт к Вам в утро января.
[450x]
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
У Вас все будет хорошо! 26-12-2012 12:04


[550x]
[300x]
Взгляни в окно - как в сказке снег пошел,
И улыбайся, вытирая слезы -
Пройдет печаль, закончатся морозы.
ВСЁ непременно БУДЕТ ХОРОШО!

Пусть в этот час - не верится в добро,
Мороз холодным ветром душу студит,
Как мир и как предание старо
Моё: ВСЕ ХОРОШО! и точно БУДЕТ!

Смотри, с небес стрелой тепла сошел,
Нам в души одинокий солнца луч,
Вот-вот и солнце выйдет из-за туч.
Споет: "у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!"

Пускай сейчас болит и жжет внутри,
Но сердце обязательно забудет
Однажды. И тебе в лучах зари
Прошепчет: "ХОРОШО! ВСЕ БУДЕТ!"

И пусть осталась в сердце вера лишь...
Она тебя спасет и вдруг разбудит
И ты, однажды, громко прокричишь:
"Мне ХОРОШО!" И это точно БУДЕТ.....

из инета
[300x]
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление с Новым годом! 25-12-2012 16:29


[450x]
[показать]
С наступающим новым годом!
Пусть наполнится счастьем Земля!
К нам на службу сменяя Дракона
Приползает царица Змея.
Значит, год будет мудрым, спокойным,
Без разрух и мучительных бед.
Значит ждет нас в году этом Новом
Непременно везучий билет!
Значит сбудутся наши желанья,
От души вам сейчас говорю:
Всем здоровья, успехов и счастья
В наступающем Новом Году!

[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии