• Авторизация


Без заголовка 27-01-2013 15:34


[550x]
Здесь будет Ваш текст
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодия души у всех своя. 26-01-2013 21:04


[550x]
[показать]
Мелодия души у всех своя
И в уникальности неповторима,
Поёт душа, страдая и любя,
В ней жажда музыки неутолима.

Летит напевом нежным в небеса,
И лишь мечте всегда она подвластна,
Своей святою верой в чудеса
Так тонко - трепетна и так прекрасна!

Мелодия души - как океан,
Безмерной глубиною поражает,
Как в замке пробудившийся орган
Все уголки собою заполняет.

Она летит, как в небе стая птиц,
Тревожит душу криком журавлиным,
В потоке дней, в мельканье пёстром лиц
Неся покой и свет сердцам любимых.

В ней столько прелести и красоты!
Мы с ней мудрей и чувствами богаче,
В гармонии так много чистоты,
Когда в душе Любовь поёт и плачет.

Марина Ситникова
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Главное, чтоб дома кто-то ждал. 26-01-2013 20:25


[показать]
Главное - чтоб дома кто-то ждал,
Кто-то милый, ласковый и важный,
Чтобы на глазах, от счастья влажных,
Слезы пальцами легонько собирал...

Чтобы говорил: "Эй, ну не плачь!",
Прижимал к груди своей, жалея,
Грел сильнее всякой батареи,
Был любовник, парень, друг и врач...

Чтобы на кровати рядом спал
И сопел тихонько, мелодично,
А когда грустишь меланхолично,
Он тебя любимой называл...

Главное - чтоб дома кто-то был,
Кто вдруг душу выплеснет наружу,
А когда ты злая, скажет: "Ну же,
успокойся и уйми свой пыл..."

Кто простит нам тысячи измен,
Скажет: "Не волнуйся, все мы люди,
Важно то, что мы друг друга любим,
Это главное, а значит нет проблем..."

Затупятся миллионы жал,
И уйдет из сердца все плохое.
Главное - чтоб кто-то был с тобою,
Главное - чтоб дома кто-то ждал...
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты - как заноза в сердце - боль одна… 26-01-2013 11:51


[550x]

Ты - как заноза в сердце - боль одна…
Нарыв всё больше - каждый день стена.
Все отношения разорваны - болит душа…
Прооперировать бы сердце - уж давно пора…

Анестезию крови провожу, и утихает боль…
И очищаю рану, загноившуюся кровь…
Больная процедура, ну что же - уж изволь…
Вся операция прошла, и оживает сердце вновь.

На сердце рана зарубцуется - эмоций ноль…
Уже не будет волновать та прошлая любовь…
Бальзам на сердце положу, исчезнет шов…
Беречь я сердце буду, чтобы не поранить вновь.

Ты - был занозой в сердце - боль прошла…
Оздоровилось сердце, и запела вновь душа…
Парит оно от счастья и свободы, забурлила кровь…
Прекрасны чувства, если есть взаимная любовь!

© Copyright: Татиана Щеглова, 2013
Свидетельство о публикации
№113031404301

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2013 11:51


[550x]
Здесь будет Ваш текст
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2013 08:29

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Какой вы цветок?

[показать]
А какой цветок ваш?


Интересное:
Интернет-знакомства
Поздравляю победителей!
Картины цветов, батик

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Её усталые глаза. 22-01-2013 13:51


[400x]
[показать]

У женщин – много больше силы,
Чем говорит её слеза.
И, верно – потому красивы
Её усталые глаза…
Они одобрят и осудят,
И вознесут, и – кинут вспять.
Не верьте тем нечестным людям,
Которым женщин не понять!
Понять их, в общем-то, несложно.
Их надо слышать в тишине,
А, если это невозможно,
То, просто – верить, как себе!
Как верят в старую Икону,
В семейный каменный Погост,
Во всемогущество Закона
В стране болотистых берёз…
Любите Женщину, любите,
Отбросив Горечи и Стыд.
Её – вперёд, за всё, простите.
Не наносите ей обид!
И это Вам , потом, зачтётся,
А, может быть, уже и нет…
А Женщина, пускай смеётся!
И дарит лучезарный свет...

Павел Галич
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2013 13:22


[550x]
[показать]
Здесь будет Ваш текст
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, эти женские глаза. 22-01-2013 12:03


[550x]

Ах, эти женские глаза,
В них невозможно наглядеться,
Там отразились небеса,
От чар волшебных никуда не деться.
Глаза - как зеркало души,
Там страсть и хочется влюбиться!
Не отыскать ни капли лжи,
Они во снах нам будут сниться!
Полны сочувствия, добра,
Глаза, как море - безграничны...
Кокетства женского игра,
Они желанны, поэтичны!
Обитель женской красоты -
Глаза Вселенной отраженье...
Там трепет утренней звезды,
И бездны тёмной притяженье!
Из бриллиантов капли слёз,
Глаз - омут грустью наполняют
Не исполненьем женских грёз,
Когда любовь их отвергают.
А если в сердце счастье вдруг,
Придёт, как яркий луч рассвета,
Мир озаряется вокруг,
От глаз пленительного света!

из инета
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влюбленные глаза Мужчины. 22-01-2013 11:44



[600x]
[показать]

Влюбленные глаза Мужчины,
Они же смотрят прямо в душу.
И поиск глаз его не тело,
А сердце, отозвавшееся в стужу.
Он смотрит ласково и нежно,
На ту, которую так любит.
Порою мир такой мятежный,
Ее ж глаза так безмятежны.
Глаза влюбленного Мужчины -
Его душа всегда открыта
Для той, которую он любит,
И Бог, конечно, всё рассудит.
Глаза Любимой отвечают
На взгляд любимого Мужчины.
Познание души и сердца,
Доверие к любимой Половине.
Влюбленные глаза Мужчины,
Они же смотрят прямо в душу,
Обнимут и согреют в стужу,
И не дают сомнениям причины.

из инета
[показать]
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Научиться бы... 19-01-2013 23:52


[500x]
[показать]

Научиться бы жить лишь сегодняшним днём,
Без вчерашних обид и заученных истин.
Вышивая мгновенья золочённым шитьём,
Заполнять свои дни только светом лучистым.

Научиться бы не замечать подлецов,
Верить в то, что согрет этот мир состраданьем.
Говорить на излюбленном из языков –
Том, в котором рифмуется всё с пониманьем.

Научиться молчать о любви и тоске,
Позабыть про нелепость разлук, расставаний…
Научиться собой быть и в каждом штрихе
Принимать всё, как есть – без потерь и роптаний.

Обучи нас, Всевышний, науке наук –
Не валяться в грязи, не кичиться, что чистый…
Подари нам тепло чьих-то преданных рук…
Разреши просто Быть – без наград и амнистий...

Автор не известен

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите, сколько будет вам угодно. 19-01-2013 23:28


[500x]
[показать] [показать]

Любите,cколько будет вам дано
Перелистать рассветов и закатов.
Пусть сотни раз,перебродив,вино
Наполнит душу горьким ароматом.

Ведь все одно,прекрасней в мире нет
Свиданий нежных,сладких поцелуев.
Признаний сердца,что летят в ответ,
И ожиданий,что в мечте рисуем.

Спешите говорить любви слова,
Что с ваших губ порою сами рвутся.
И пусть идет вновь кругом голова,
Минуты счастья сторицей зачтутся.

Дарите каждый миг свое тепло,
Оно,как солнца свет,необходимо.
Всем вашим обстоятельствам назло,
Открыв окно,кричите:"Мы любимы!"

Пусть душу в клочья,сердце пополам,
Но каждый раз,с надеждой воскресая.
Твердите,словно мантры по утрам,
"Любовь жива,любовь не умирает!"

И вот тогда на склоне своих лет,
В кругу любимых,а Не сиротливо.
Дадите утвердительный ответ:
"Я прожил эту жизнь вполне счастливым!"

из инета

[показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 15:31


[550x]
[показать] [показать]
Здесь будет Ваш текст
[показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тогда в глаза свои взгляни. 17-01-2013 21:18


[550x]
[250x]

Увидеть хочешь совершенство?
Тогда в глаза свои взгляни
И испытай души блаженство,
Когда засветятся они!
В глазах - частице всей Вселенной,
Ты Свет Божественный лови!
Забудь тревоги жизни тленной,
Навстречу вечности плыви!
В сияньи глаз – большая сила!
В ней тайна скрытая живёт...
Она тому лишь объяснима,
Кто Любит, Верит, Cчастья ждёт!

из инета
[300x]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В дом мой тихий войди сентябрём. 17-01-2013 20:48


[550x]
[250x]

По асфальту холодным дождём
Отдаются шаги, грусть пророча.
В дом мой тихий войди сентябрём,
Напою тебя стылостью ночи.

Разолью по бокалам печаль,
Засверкают рубиново капли,
Обожжёт губы льдистый хрусталь,
Но я выпью до дна, без оглядки...

Пригуби эту грусть... пригуби,
И не прячь виноватого взгляда.
Долог путь от тоски до любви,
И страданье она... И награда...

© Copyright: Фиона Мь

[350x]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2013 18:54


[500x]
[показать]
Здесь будет Ваш текст
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я и ты. 17-01-2013 18:53


[550x]

С годами я всё больше... понимаю,
Что Я и Ты ... мы баловни Судьбы!
И вечно Я тот день благословляю,
Когда друг другу "Да!" сказали мы

Ты для меня...вселенная без края,
И воздух Ты ... которым Я дышу!
Ты ... дверца моего земного рая,
Всегда быть рядом Я тебя прошу!

Ты-часть меня! Уйдёшь, и Я завяну!
Ведь разве можно сердце разделить?!
Мне в век не залечить такую рану,
Тебе решать...убить иль исцелить?

Ты видишь, как я душу...обнажила,
Прошу! будь нежен,осторожен с ней,
Цени её!.. Я это ... заслужила...
Лишь вместе, знаю, мы ... сильней!

С тобой Я до конца! и даже дальше,
И в Вечности мы встретимся с тобой.
И пусть с годами выглядим мы старше,
Забудь! Мы окольцованы ... Судьбой!

© Copyright: Людмила Антони, 2012
Свидетельство о публикации №112021806169
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2013 16:48


[500x]
[показать]
Здесь будет Ваш текст
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмотри мне в глаза. 17-01-2013 16:46


[550x]

Посмотри мне в глаза...
В них искрится слеза....
Влажной капелькой грусть...
По щеке...Ну и пусть...
В них бушует огонь...
Словно просит - не тронь !
Словно шепчет - возьми !
Поцелуй, обними!
Посмотри мне в глаза...
Кто-то мудрый сказал...
Что в глазах след Души...
Что глаза - это Ты....
Твои чувства в глазах...
Нежность, ненависть, страх...
Надежда, трепет и боль...
Преданность и Любовь....
Посмотри мне в глаза...
Можно много узнать....
Как рождается боль...
И проходит Любовь..
Как уходит печаль...
И становиться жаль...
Что скрывает слеза ...
То, что шепчут глаза...

из инета
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2013 16:45


[550x]
Здесь будет Ваш текст
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии