Это цитата сообщения
Тяпочка Оригинальное сообщениеКак за вчерашний денёк я устала...
Как за вчерашний денёк я устала... Утром, сегодня, с большим трудом встала.
Кости ломило и ноги не шли. Славно, вчерашний мы день провели))
В гости вчера никого не ждала. Правда, готовить взялась я с утра.
Думала: дети с работы придут, кой - чего, скромненько, сделаю тут.
Кстати! О чём написать позабыла: дочка "Сметанник"с утра приносила.
Вчера, пред работой и внучка зашла: серьги нежнейшие мне принесла.
Встреча со всеми лишь будет в субботу. Этим сняла с себя море заботы.
Знаю, что поздно работает внук, значит, ко мне забежать недосуг.
Я, не спеша, ковырялась весь день. Сына и дочку кормить мне не лень.
Паштет приготовила, рыбу пекла, грудку зажарить я тоже смогла.
Рыбу, опять же, сама засолила, да и икорочки с булкой купила.
Поставила так же варить я картошку. Решила побольше сварить, не немножко.
Пару салатов простых, без затей. Детки зашли, сели мы поскорей.
В общем: наелись, из-за стола встали, в посудомойку посуду убрали,
Дочка ушла. Тут раздался звонок. Заходит племянник (сестрички сынок).
Пришёл с поздравленьем, букет мне купил Сын его быстро за стол усадил.
Я поскорей всё, что было, достала, и угощать гостя вкусненьким стала.
Мы с ним, потом, по душам поболтали. Посуду, опять же, спокойно убрали.
Тут же: стук в дверь, внук с женою пришли. Тоже букет, и цветок, принесли.
Всё с холодильника вновь доставала, внуков своих я кормить тоже стала.
Хватило на всех, на сегодня осталось. В общем, на славу вчера постаралась.
Кстати!! И сын мне подарок купил. Гжелек набор подарить не забыл))
С чего я устала, понять я смогла: ведь двигалась мало, живот берегла.
Вчера покрутиться мне много пришлось, зато всех родных накормить удалось.

Алинушка подарила.

Сын подарил.

Торт "Сметанник" дочки, необыкновенно вкусный получился.

Женечка подарил.

От Стаса с Викой.