Никогда ещё в России не воровалось так весело и размашисто, как сейчас.
Биологический парадокс: о барсе на шее, ягуаре в гараже и тигре в постели в основном мечтают козы с мозгами курицы.
Жена в семье - главная. А если муж думает, что это он все решает, значит, она еще и умная.
Если тебя всё время осыпают цветами, носят на руках и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь!
Если женщина говорит, что самое сексуальное в мужчине - мозги, значит, именно их она и собирается трахать.
Мечтаю стать бумерангом: тебя кидают, а ты им обратно - и в морду, в морду!
И какому "умнику" пришло в голову назвать светских ослиц львицами?
Когда чужой муж спускает последние 1000 рублей на шампанское и петарды - он романтик, когда свой - бестолочь.
Человек, который смотрит в обе стороны, когда переходит улицу с односторонним движением - это не параноик. Это русский, живущий в городе.
Не доверяйте русским лужам - это может быть вход в метpо.
Ну, неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
Опаздывать надо не спеша... Ибо какой смысл торопиться опаздывать?
Раньше обеспеченные родители дарили своим детям игрушечные железные дороги, теперь дарят настоящие.
Если у тебя нет большой цели в жизни - тебе незачем жить. Но существовать можно очень даже неплохо.
Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не её хозяйку.
Что толку, что все пути открыты, если нет денег на дорогу?
Крутился на работе, как белка в колесе, а доставалось только на орехи.
Порядочность и карьера - это два сообщающихся сосуда, если карьера пошла вверх, то...
У каждой продажной шкуры своя цена.
Трудней всего приходится с самим собой. На себя и пожаловаться некому.
Если люди ждут от меня чего-то большего, чем я могу предложить - это их ошибка, а не моя вина.
О человеке не следует судить по мелочам. Чушь! Именно по мелочам и нужно судить о человеке. В остальном люди здорово научились себя контролировать.
Бояться можно заставить любого, а вот любить заставить невозможно никого.
Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа.
В детстве родители мне ничего не покупали. Теперь я взрослый. Теперь я в состоянии сам себе ничего не покупать.
Упал лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная.
Те, кто говорит, что в носу ковыряться неприлично, либо имеют слишком толстые пальцы, либо ничего не понимают в маленьких жизненных радостях!
После больших перемен всегда приходится извлекать уроки.
Правда не может быть ни "чистой", ни "грязной", она может быть только истинной.
От правоты мало толку, если не можешь настоять на своём.
Удачных браков меньше, чем удачных разводов.
Лучше вовремя разойтись, чем создавать из семьи дом терпимости.
Кому на Руси жить хорошо - те уже в Лондоне.
Требовать благодарности за каждое из своих добрых дел - значит торговать ими.
Добрые люди не занимаются благотворительностью. Доходы не позволяют.
Чем выше у женщины уровень самостоятельности, тем ниже у неё каблук.
Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она девственница, жених притворяется, что нашел одну единственную, а родители с обеих сторон делают вид, что нравятся друг другу... Одни лишь гости искренние - пришли пожрать и жрут!
Глупо ли говорить глупости, если за это хорошо платят?
У нас теперь, как на Западе - первым делом спрашивают не что ты делаешь, а сколько ты с этого имеешь.
Чтобы был и на твоей улице праздник, иногда требуется переехать.
Маленький котелок быстрее закипает.
Это раньше образование было высшее и среднее, а сейчас оно просто дорогое.
Одни философски смотрят на вещи, другие - на их отсутствие.
Ведущие вперёд всегда к нам задом.
Шкуру неубитого медведя даже моль не ест.
Не стоит прятаться за чужую спину - в наше время стреляют сзади.
Меняю чувство юмора на повод для смеха.
Выборы - это лотерея, в которой проигравшей стороной всегда оказывается народ.
Людей портит не власть, а возможность ею пользоваться.
Добиваясь результата любой ценой, об этой цене потом старательно забывают.
Преступно достигнутая, даже благая цель - это преступление, а не благо.
Всякая власть в России к концу своего правления вполне заслуживает расстрела.
Стратегическая задача власти - не позволить богатым стать бедными и помочь бедным не стать богатыми.
Консенсус между богатыми и бедными - это нонсенс.
Рабу нечего терять, кроме своих цепей. Поэтому он так и дорожит ими.
Одна правда на всех не может удовлетворить каждого.
Не достигнув желаемого, сделайте вид, будто желали достигнутого.
"Никогда" - это всего лишь вопрос времени.
Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!
Не противодействуя злу и несправедливости, мы, тем самым, принимаем в них самое непосредственное участие. Все великие злодеяния в истории человечества стали возможны лишь благодаря молчаливому согласию или безразличию большинства.
Разумный человек
Читать далее...