[250x167]



Когда у меня подскакивает давление, я лечусь солью. Насыпаю на сковородку обычную поваренную соль, нагреваю ее, высыпаю в чулок и прогреваю подошвы ног, головная боль отступает, становится ясной, и давление приходит в норму.


[400x300]
[224x249]
[257x257]

[250x187]
При первых симптомах простуды на ночь хорошо выпить большую чашку горячего чая, добавив предварительно 2 чайную ложку лимонного сока, 1 десертную ложку меда и 30-40 г водки. Это горячее снадобье принять перед сном, укутаться теплым одеялом и хорошенько пропотеть. Утром станет значительно лучше, но к врачу все-же следует обратиться. Только специалист может поставить точный диагноз.
[300x300]
[240x320]
[250x167]
Ох, уж эти наросты!.. на суставах...
[247x300]
[244x209]
[300x220]