Автор Уссури с Форума Ручная работа
Такие баночки сделать очень просто и быстро)Они с достоинством украсят ваш интерьер и будут служить органайзером для всяких мелочей.
[300x316]Отрезок белой бумаги необходимо нарезать квадратиками примерно 3 на 3 см. Размеры квадратов зависят от желаемой величины котиков на вербе.
Автор - Ashatanka
Сегодня на местном форуме девочки поделились ссыкой. А я спешу поделиться с вами)
Далее все фото автора:
МК: Мини-саночки.
Источник. Автор: Ёлка. Далее текст автора.
Всем привет!
Из газетных трубочек можно изготавливать и очень симпатичную основу для венков - вот уж универсальный материал, сколько всего приятного из них можно делать:) Идея принадлежит польской мастерице Justina, автору ресурса W Wolnej Chwili. Обратите внимание, венок после окрашивания получается настолько самодостаточным декоративным элементом, что и не нуждается в обильном декорировании. Мастерица украшает венок искусственными цветами, цветами из мешковины и ткани, обматывает основу тканью и лентами - очень стильный результат. Обязательно сделаю к новогодним праздникам:) Мне вообще очень понравились белоснежные работы польской мастерицы, хотела пост делать только о венках, но не удержалась, покажу и мини-корзинки:) Тем более, что мастерица поделилась и мастер-классом по их изготовлению. Приятного просмотра!
http://www.etsy.com/listing/45175655/going-in-circles-coiled-paper-basket
[395x250]
Давно хотела сделать напольную вазу и наконец-то сподобилась. Делала первый раз, так что не обессудьте. Сделана она у меня из 15 металлических баночек из под кофе (100 гр.). Фотоаппарата у меня нет, все снимала на мобильник. Сами понимаете – качество оставляет желать лучшего.
Сначала я попарно склеивала баночки между собой изолентой и полосками ткани. А потом собрала «колбаской» высотой в 5 баночек (70 см). У самых верхних баночек вырезала дно. Т.ч. глубина оказалась в 2 баночки.Вот что получилось:
[443x547] Давненько не рукодельничала... А тут - повод - девичник с подругой. Надо подруге сделать маленький, приятный сюрприз.
Панно будет для кухни или прихожей, а сама подруга у меня такая разная - иногда деловая, иногда несуразная, иногда - как девчонка, а чаще - как -леди, просто она женщина... - такая, как все мы на свете.
Сама идея подарка - не нова - я ее нашла на обширных просторах сайтов по рукоделию, и сразу просто в нее влюбилась,
[показать]Автор МК: Инна Максимчук
[показать] итак начнем.Читать далее
У меня появилась идея сделать панно для своей кухни. И хотя не очень то я люблю загадывать наперед, но тут добавлю, что будет оно с огурчиками. И даже представила в каком виде. А пока решила поделиься с вами каждым этапом его создавания. Желающие поучаствовать в этом процессе присоединяйтесь И начнем, пожалуй, с огурчиков.