• Авторизация


Сакральный смысл 29-03-2014 05:44

Это цитата сообщения Ananta Оригинальное сообщение

Сакральный смысл длинной юбки

 Юбка – это атрибут женственности, и не потому что это красиво. Ношение юбки имеет свой сакральный смысл. Если вспомнить как были одеты женщины древних цивилизаций, то мы увидим их всех именно в платье или юбке: славянскую женщину – в сарафане, гречанку – в хитоне, египтянку – в калазирисе (кусок материи, обертывающий фигуру от щиколоток до груди, поддерживаемый одной или двумя бретелями), римлянку – в тунике, женщин Индии – в сари, японок – в кимоно. Но почему? В те времена, вследствие меньшего информационного загрязнения, люди гораздо полнее и ярче ощущали связь со своей внутренней природой, и четко понимали, что мужчина и женщина отличаются друг от друга не только физически, но и энергетически.

Женщина устроена так, что получает энергию снизу, от Матушки Земли, это энергия материи, в том числе выражаемая и во всех материальных блага, не даром Земля олицетворяет собой изобилие, выраженное в плодах, что она дала. Мужчина берет энергию сверху, питая и укрепляя свой дух энергиями воздуха.

Матка – это сосуд, где накапливается женская энергия. У мужчин этого органа нет, им некуда накапливать энергию с такими качествами, потому они могут получить ее только от женщин. Но когда женщина одевает брюки и джинсы, тем самым перекрывая себе энергетический канал связи с Землей, зажимает все органы малого таза, закупоривает движение крови и энергии, тем самым оставляя свой священный сосуд пустым, и ей нечем делиться. А женская энергия, подаренная мужчине, делает его уравновешеннее, стабильнее, спокойнее, направляя его действия на созидание. Агрессивные, грубые мужчины – это те, кто лишен любви женщины, ее мягкой, ласкающей энергии.

В итоге получается, что на тонком плане нарушается обмен энергиями, женщина питает свой дух, укрепляя и усиливая его по мужскому типу, и взаимодействует с мужчиной как мужчина. На физическом плане это выражается в болезнях, ссорах и скандалах.

Первой публично одеть штаны осмелилась Коко Шанель, она же ввела их в моду. Тем самым словно прорвало плотину и женщины получили пропуск в мужской мир, поставив себя наравне с мужчиной, но равенства так и не получилось (да и не могло! Какой смысл уравнивать противоположности?) – вышла лишь конкуренция в социуме, а как следствие – в семье.

К сожалению, сейчас многие женщины не представляют себя без брюк, основной аргумент для них – удобство. Да, в джинсах удобнее выполнять мужскую работу, таскать тяжести, быстрее и ловчее передвигаться. Платье и юбка задают естественное торможение, что является благом для женщины, т.к. основное ее гармоничное состояние -это покой.

Настоящей женщине никогда не придет в голову тягать грузные вещи, она спокойно подождет пока на горизонте появится мужчина, и мягко, по-женски попросит его о помощи, и в этом случае он не сможет отказать, ведь это проявление его мужской природы.

Одевая платье, мгновенно ощущаешь как меняется состояние, становишься более игривой, манящей, не говоря уже о том аспекте, что мужчина всегда предпочитает на женщине платье, любым классным джинсам.

Если обратиться к древним традициям, то там мы увидим женщину в длинных одеждах. Почему и зачем? Именно длинная юбка служит помощником в правильном наборе и сохранении полученной энергии Земли, которая является базовой женской энергией – материальной энергией плодородия и благости, стабильности и покоя.

Длинная юбка, доходящая почти до земли, образует с нею треугольник, что помогает проводить и сохранять необходимую питательную силу для женщины. Широкий подол, колышущийся и закручивающийся при ходьбе, образуют торсионные поля, способствующие опять же поступлению и усилению энергии стихии Земля. Получается, что если одевать короткую юбку, то треугольник уменьшается, соответственно, сокращается и поступление ресурсов женственности.

Так же подол имеет свое сакральное значение – это обережный круг. Подол защищает наши сексуальные центры, правильная работа которых обеспечивает женское здоровье и хорошую репродуктивную функцию. К тому же подол помогает поддерживать женщине чистоту и целомудрие, что оказывает влияние на её психическую силу.

Длинная юбка защищает от похотливых взглядов, которые могут пробить нижние чакры и вызвать утечку энергии, а как следствие жизненной силы и женской притягательности. И в результате женщина просто становится бедной в плане энергии, и ей нечего дать мужчине, потому она становится мало заметной и неинтересной для него.

Выходит, что мини-юбка, пришедшая к нам с Запада вместе с джинсами, сыграла свою роковую роль в падении рождаемости

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Трухан 29-03-2014 05:36

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Белорусский художник Сергей Трухан

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лоскутные блоки 29-03-2014 05:30

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Лоскутные блоки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция фонов 28-03-2014 18:23

Это цитата сообщения vladarxipoff Оригинальное сообщение

Коллекция фонов для Вашего творчества (из инета)

[показать]
[500x300]

ФОНЫ ЧЁРНЫЕ АНИМИРОВАННЫЕ
ФОНЫ НА ЧЁРНОМ АНИМИРОВАННЫЕ
ФОНЫ ЧЁРНЫЕ АНИМИРОВАННЫЕ
ФОНЫ ПРОЗРАЧНЫЕ АНИМИРОВАННЫЕ
ФОНЫ ПРОЗРАЧНЫЕ АНИМИРОВАННЫЕ
ФОНЫ АНИМИРОВАННЫЕ
Смотрим далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нина 27-03-2014 17:22


Ваши судьбоносные годы:

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]


Пойти узнать свои судьбоносные годы: http://uborshizzza.livejournal.com/958040.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бабушка 27-03-2014 17:18


Ваши судьбоносные годы:

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
Пойти узнать свои судьбоносные годы: http://uborshizzza.livejournal.com/958040.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прозрачные фоны 27-03-2014 12:39

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Мои прозрачные фоны для схем

Фотографии в альбоме «Фоны прозрачные» Nadechka на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАНТРА ДЛЯ ОБИЖЕННЫХ 27-03-2014 12:34

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

МАНТРА ДЛЯ ОБИЖЕННЫХ

Я – чужой раб. Я раб слов и поступков других людей. От них, моих хозяев, зависит мое настроение, мои чувства, мое самоощущение. Не я – они – несут за это ответственность. Не я – они – виноваты в том, что со мной происходит. Не я – они – должны что-то предпринять, чтобы мне стало легче. Да, мне не трудно быть марионеткой– ведь я – чужой раб.

Я очень зависим от других. …Я так зависим от других, что не пропущу ни одного взгляда, ни одного слова, ни одного жеста. Я буду следить за другими постоянно, я буду оценивать каждое их проявление в отношении себя и если я решу, что оно неправильно, то я покажу насколько они неправы! Ведь те, что вокруг и рядом, должны подчеркивать мои достоинства, должны оттенять мое величие, и не дай Бог, они поступят иначе. Я обижусь, чтобы скрыть – как сильно я зависим от них, от других.

Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить! Я окружу свою уязвимость высокими стенами, и мне плевать, что через них не так дорога моя уязвимость.

"Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой «проступок».

Ведь я очень, очень важный индюк!

Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь.

Я не умею смотреть на себя со стороны. Я настолько не умею смотреть на себя со стороны, что никогда не увижу мои сдвинутые брови, надутые губы, мой скорбный вид. Я никогда не увижу, насколько я смешон в этом состоянии и никогда не посмеюсь над его и своей нелепостью. Никогда. Ведь я не умею смотреть на себя со стороны.

Я раздую из мухи слона. Я возьму эту полудохлую муху чужого ляпа, я отреагирую на нее своей обидой. Я не напишу в дневнике, как прекрасен мир, я напишу – как подло со мной поступили. Я не расскажу друзьям как я их люблю, я полвечера посвящу тому, как сильно меня обидели. Мне придется влить в муху столько своих и чужих сил, чтобы она стала слоном. Ведь от мухи легко отмахнуться или даже не заметить, а слона – нет. Поэтому я раздуваю мух до размеров слонов.

Я нищ. Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять. У меня попросту нет этих капель, ведь я очень, очень ограничен и нищ.

Я очень несчастен. Я столь несчастен, что слова и поступки других людей, постоянно задевают мое несчастье. Ведь я очень важный индюк, но не ценю свою жизнь, я не умею смотреть на себя со стороны и люблю раздувать из мухи слонов, я очень уязвим, зависим от мнения других и нищ, по сути. Не обижайте меня, лучше пожалейте. Потому что я очень несчастен.

Ошо

[604x428]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга про экстрасенса 27-03-2014 12:26

Это цитата сообщения Олюнь Оригинальное сообщение

А. Руденко Моя жена - колдунья.

Читала эту книгу в журнале "Техника - молодёжи" в своей далёкой юности, не могла оторваться и с нетерпением ждала продолжения. Это же настоящая украинская Ванга - только мало кто о ней вспомнил. Книга написана её мужем, Александром Руденко. Я сама не очень обладаю ясновидением, но все мои способности стали резко обостряться после 45 лет, особенно, когда я потеряла глаз. Я не слишком рада этому, но что есть - то есть... Прочитайте книгу, она вам принесёт много нового и интересного!
Читать книгу можно здесь:
http://www.alexander-rudenko.net/tv_ru/ivanka01.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы кафельная плитка сверкала 23-03-2014 08:04

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Как сделать, чтобы кафельная плитка сверкала от чистоты?

Хотите, чтобы на кухне и в ванной кафельная плитка сверкала от чистоты? Приготовить в домашних условиях чистящее средство легко!

Состав:

мыльный порошок - 0,5 стакана
мел - 1 стакан
сода питьевая - 1 стакан
эфирное эвкалиптовое масло - 1 чайная ложка.

1. Натрите на мелкой терке обмылки или хозяйственное мыло, чтобы получилось 0,5 стакана мыльного порошка.

2. Смешайте мыльный порошок со стаканом мела и стаканом питьевой соды.

3. Сбрызните эвкалиптовым эфирным маслом.

4. Готовую массу переложите в банку с хорошо притертой или завинчивающейся крышкой. И помните, средство получится более качественным, если перед использованием его выдержать в течение недели: за это время эфирное масло равномерно разойдется в порошке.

5. Получившаяся паста не содержит грубых абразивов, портящих поверхность, поэтому универсальна и подходит для стеклокерамических панелей, посуды из нержавеющей стали и пр.

Внешне паста похожа на серо-белую замазку, но по консистенции гораздо мягче. Используйте порошок как обычное чистящее средство и пусть ваш дом сияет чистотой! Источник:http: //vk.com/vkhousewife?w=wall-47890682_12283



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-смесь для омоложения 23-03-2014 08:01

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Чудо-смесь для омоложения - не верю, но проверю...

[300x291]
Всегда определяла возраст 1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 46!!! Я весь вечер глаз с нее не сводила, искала признаки возраста и НИЧЕГО. Гладкая ровная кожа, никаких морщин, овал идеальный. Стали пытать ее, она отшучивалась, но потом она сдалась.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛГРАД СЕРБИЯ 23-03-2014 07:08

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

БЕЛГРАД СЕРБИЯ

БЕЛГРАД СЕРБИЯ
Деда-еу
34-35
Город протяжении всей своей истории неоднократно сожгли и разрушили в сравнении все все еще там.
[800x577]
ЦЕРКОВЬ РУЖИЦА
[800x534]
[800x534]
[800x534]
[800x1100]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧЕР ВДВОЕМ 22-03-2014 18:51

Это цитата сообщения Meloman62 Оригинальное сообщение

***ВЕЧЕР ВДВОЕМ_4***

[684x664]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальный марафон 22-03-2014 18:40

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Музыкальный марафон





Собранны все выпуски альбомов "Вечер вдвоём".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Химчистка организма 22-03-2014 18:23

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Химчистка организма по методу Валентины Кондаковой

3365178_13509 (200x200, 21Kb)

   Лет 10 назад мне посчастливилось познакомиться с замечательным человеком, врачом, кандидатом медицинских наук Кондаковой Валентиной Максимовной. Ей в полной мере довелось на себе испытать воздействие загрязнения тяжелыми металлами, после чего возникло множество болезней. Головные боли, вялость, раздражительность, непрерывные простуды, кашель, отеки.

   К счастью, ей помогло хорошее знание основ химии, и она нашла нужное лекарство, простое и дешевое. Им оказался натрия тиосульфат (
ГИПОСУЛЬФИТ НАТРИЯ, серноватистокислый натрий, тиосульфат натрия, Na2S203, натриевая соль тиосерной кислоты), белый кристаллический порошок. Он прекрасно известен фотографам (используется для фиксирования фотоснимков).

   В медицине 30 % раствор натрия тиосульфата применяется для лечения острых отравлений, дают его и домашней скотине как противоядие. Он хорошо связывает тяжелые металлы, токсины и выводит их из организма, восстанавливает нарушенные функции органов.

   Испробовав на себе и своих детях благотворное воздействие натрия тиосульфата, доктор Кондакова осторожно стала проверять действие препарата на своих пациентах. А лечила Валентина Максимовна в то время алкоголиков в наркологической больнице № 17 г. Москвы.

   Натрия тиосульфат быстро снимал похмельное состояние, резко улучшал психическое состояние, обрывая тягу к спиртному.

   Окрыленная успехом, Валентина Максимовна начала лечить тиосульфатом натрия и другие болезни более тысячи больных с гипертонией, аллергиями, астмой, остеохондрозом, заболеваниями печени, поджелудочной железы получили желанное исцеление.

 

далее>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАЙНЫЕ МЕТОДИКИ ИСЦЕЛЕНИЯ! 22-03-2014 18:18

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

ТАЙНЫЕ МЕТОДИКИ ИСЦЕЛЕНИЯ!!! Александр Клинг.

Этот редкий проверенный метод помогает запрограммировать организм человека на подсознательном уровне на полное оздоровление, восстановление органов и регенерацию клеток тела.

Лет пять назад я дал этот метод очень больному человеку, скорее всего он должен был вскоре умереть. Произошло чудо. Этот человек стал полностью здоров, а болезнь на удивление всех врачей пропала бесследно.

1. Войти в состояние полной неподвижности, остановить ход мыслей, не глотать слюну и ничего не делать вообще.
2. Затем резко и очень сильно мысленно закричать строго приказным тоном:

"ОРГАНИЗМ, Я ПРИКАЗЫВАЮ ТЕБЕ ВКЛЮЧИТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ СВОЕГО ПОЛНОГО И АБСОЛЮТНОГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ. ПРИКАЗЫВАЮ ЛЮБИТЬ МЕНЯ! ВЫЗДОРОВЕТЬ - ДЛЯ МЕНЯ ТВОЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА! ВНИМАНИЕ ВСЕМ ОРГАНАМ И КЛЕТКАМ ТЕЛА! ДАЮ ВАМ УСТАНОВКУ НА АБСОЛЮТНОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ! СИЛУ! РЕГЕНЕРАЦИЮ! ОМОЛОЖЕНИЕ! НАЙТИ ПУТИ, ВЫДЕЛИТЬ РЕСУРСЫ, ПРИСТУПИТЬ К ИСПОЛНЕНИЮ!"

3. Затем нужно снова остановить все мысли и услышать тишину внутри себя. Все процесс занимает максимум 2-3 минуты. Организм начинает работу.

* В тексте внушения вы можете заменить некоторые слова на свои личные, подстроив их под ваши текущие задачи.

Раскрываю секрет: так можно работать и с каждым органом отдельно, который нуждается в прокачке:))) приказывайте ему и он подчинится!!! особенно строго надо быть с печенью!!! нооооо..... Сердце, в отличии от остальных органов, отвергает приказы, оно приемлет только ласку и нежность!!! а посему, уговаривайте его ласково!!! вот так:))) (с.)

http://omkling.com/?p=1024 - АДРЕС МЕТОДИК ИСЦЕЛЕНИЯ!!!

Обратите внимание на "Конкурсные статьи", где люди делятся своими секретами!!!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗДОРОВЬЕ!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередной список законопроектов 22-03-2014 18:16

Это цитата сообщения Радуга_Подруга Оригинальное сообщение

Очередной список законопроектов, который вам не понравится…

Ох и не люблю же я эту политику, но списочек уж больно интересный. Советую ознакомиться…
45 пунктов по порядку:
1. с 01.09.13 государство больше не оплачивает студенческие общежития,
http://www.city-n.ru/view/328803.html
2. вводятся соцнормы потребления электроэнергии и воды, представляющие собой замаскированное повышение цены на электроэнергию как минимум для половины населения России
http://news.mail.ru/economics/14100322/
http://www.rg.ru/2013/08/23/voda.html
3. соцнормы по воде и электроэнергии распространяются и на «общедомовые нужды»
http://www.rg.ru/2012/09/06/socnormy.html (см. абзац «прямая речь»)

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные эзотерические инструменты 22-03-2014 18:09

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Разные эзотерические инструменты

Симоронские и не только).
[показать]

[показать]


[показать]

[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы ваши желания исполнялись 22-03-2014 17:56

Это цитата сообщения Ника-КЛУБ-Ника Оригинальное сообщение

Чтобы ваши желания исполнялись, надо их правильно выразить.

Чтобы ваши желания исполнялись, надо их правильно выразить.





[показать]

Как выразить «правильное» желание, чтобы Вселенная дала то, что вы действительно хотите?
Для этого нужно соблюсти следующие условия:

1. Желание на момент «заказа» должно быть ОДНО.

2. Желание не должно быть условием исполнения других желаний.

3. Желание должно вызывать своим исполнением ТОЛЬКО ЧУВСТВА, а не мысли о новых желаниях.

4. Желание должно быть «экологичным».

5. Желание должно касаться только вас, а не третьих лиц.

6. Желать надо по-максимуму.

Рассмотрим эти 6 пунктов поподробнее:

1. Желание на момент «заказа» должно быть ОДНО.

Как, чаще всего, мы желаем?

Вот типичный пример: « Хочу семь миллионов. На три - куплю себе шикарную квартиру в престижном районе. На один - классную машину. Еще на парочку - съезжу мир повидать, на....»

Стоп! В этом утрированном желании куча других желаний, которые могут быть совсем не связаны с начальным. Получается прямо какая-то кукла-матрешка. Такая многослойная конструкция не работает! Чтобы каждое из отдельных желаний исполнилось, с ним надо и работать отдельно. Почему?

Вот представьте себе, что вы - родитель. Приходит к вам ваш ребенок и просит сто рублей. Ваша реакция? Конечно, первым делом вы его спросите, зачем ему эти деньги. Предположим, чадо вознамерилось построить домик для хомячка (это и есть ЖЕЛАНИЕ: построить домик - т.е сам процесс строительства) и ему надо дощечек, гвоздиков, молоточек... Т.е. желание ИМЕТЬ ДЕНЕГ распадается на ТРИ ОТДЕЛЬНЫХ ЖЕЛАНИЯ:

1. иметь дощечки,

2. иметь гвоздики,

3. иметь молоток.

Ребенок прикинул, что сто рублей - это как раз та сумма, которой должно хватить на все необходимое. Но вы - родитель - знаете, что молоточек в доме уже есть и новый покупать ни к чему. Что дощечки можно принести с работы, а гвоздиков надо купить всего на 30 рублей. Таким образом, хомяк получает новое жилье, ребенок - удовольствие от творческой работы, а вы - удовлетворение от экономного решения вопроса.

Все то же самое происходит между нами и Вселенной, которая и есть главная подательница всех наших благ, так сказать, мать наша. Ну, как вы для вашего ребенка.

Причем Вселенная будет всегда действовать наиболее рациональным путем.

Итак, разбиваете ваше многослойное-многокомпонентное желание на составляющие. Каждая составляющая должна быть как можно более элементарная.

Как выделить составляющие? С помощью вопросов и ответов себе, любимому. Лучше письменно, чтобы самому разобраться хорошенько.

Как понять, какое желание можно назвать «элементарным»?

Очень просто:

2. Желание не должно быть условием исполнения других желаний.

Итак, разбираемся со своим желанием. Как это должно выглядеть? Примерно вот так:

Вопрос: Зачем мне семь миллионов?

Ответ: Чтобы купить квартиру, машину, основать бизнес, положить n-ую сумму в банк, раздать долги.... и т.п.

Вы ясно видите, что ваше желание распадается на несколько других желаний. Теперь с каждым из них (квартира, машина, бизнес, банк, долги) надо работать отдельно. Но по той же схеме.

Продолжаем на примере.

Вопрос: Зачем мне квартира?

Ответ: Чтобы избавиться от опеки родителей

(Ответ типичный, естественно у вас могут быть любые другие варианты. Например, чтобы у каждого члена моей семьи было достаточно места.)

Следующий вопрос: Зачем мне избавляться от опеки родителей?

Ответ: Чтобы иметь больше личной свободы (варианты: возможность приводить домой, кого хочу, избавиться от выслушивания постоянных нравоучений, т.п.)

Следующий вопрос: Что будет после того, как мое желание исполнится?

Ответ: Я буду .... (что вы будете ?)

Как только ваш ответ выразился ЧУВСТВОМ, его можно считать «элементарным», т.е. тем самым желанием, которое и нужно «заказывать» к исполнению.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета клиники Майо 22-03-2014 15:24

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )

 (170x132, 5Kb)
Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.

Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии