• Авторизация


Братья Радченко 06-04-2014 12:56

Это цитата сообщения ТБОБЫЛЁВА Оригинальное сообщение

Братья Радченко.




Братья Радченко.

Сергей Николаевич и Николай Николаевич Радченко
родились 1 февраля 1957 года в г. Токмак
Запорожской области. Читать далее




Танюша
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТО ЗЕРКАЛА.. 06-04-2014 12:53

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

ВСЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ, ПРОСТО ЗЕРКАЛА...


ВСЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ
В ТВОЕЙ ЖИЗНИ, ПРОСТО ЗЕРКАЛА...

В основе всего энергия.
Чем больше женщина разблокирована, открыта, тем
более открытый и настоящий мужчина к ней придет.
Подобное притягивает подобное.
Читать далее>>>


Генератор анимированного текста
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Душистая акация 06-04-2014 12:39

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморты Душистая акация

Целую ночь соловей нам насвистывал,
город молчал, и молчали дома.
Белой акации гроздья душистые
ночь напролет нас сводили с ума.
Сад весь умыт был весенними ливнями,
в темных оврагах стояла вода.
Боже, какими мы были наивными!
Как же мы молоды были тогда!
Годы промчались, седыми нас делая.
Где чистота этих веток живых?
Только зима да метель эта белая
напоминают сегодня о них.
В час, когда ветер бушует неистово,
с новою силою чувствую я:
белой акации гроздья душистые
невозвратимы, как юность моя.

(РОМАНС ИЗ ТЕЛЕФИЛЬМА «ДНИ ТУРБИНЫХ»
Слова Михаила Матусовского Музыка Вениамина Баснера)





[700x574]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из бумаги! 06-04-2014 08:39

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Плетение из бумаги! Красивые и полезные вещи для дома и сада

Плетение из бумаги! Красивые и полезные вещи для дома и сада

[показать]

Давно не видела постов про плетение из газетных трубочек. Но, вот нашла прекрасные изделия Анны Николаевны и хочу их показать вам. Надеюсь, хозяйка не будет против. Вот ссылочка на ее страницу.

Здесь я использовала кассовую ленту.
Удобно тем,что трубочки не надо красить..,только -клей и лак.
Жаль,что сухоцветы не зготовила летом.
Декупажить свечу понравилось очень,И ,если не пробовали,очень советую ...!!!

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 рецептов заливных пирогов 05-04-2014 06:27

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

5 рецептов заливных пирогов с фото

Читать рецепты заливных пирогов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
37 уроков Жизни 05-04-2014 06:24

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

37 уроков Жизни к 37 годам

Психолог Дон Глускин, кода отмечала свой 37-й день рождения задумалась, чему научили ее 37 прожитых лет. Она, как и все мы, прошла путь от застенчивой и прилежной маленькой девочки до выскочки-подростка и беспечной 20-летней мечтательницы.

Потом она стала мамой, предпринимателем и поняла, что в этой жизни для неё самое главное. Продолжая с каждым днем познавать себя и помогать это делать другим людям, она решила составить "Список уроков", которые извлекла из 37 лет своей жизни.

 

[650x404]
     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карты стран и городов 05-04-2014 06:13

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

"Сто Карт". Карты стран и городов.

[304x130]
"Сто Карт"


Сто Карт - это попытка собрать в одном месте карты стран и городов.

Кроме карт стран, здесь вы можете скачать карты и схемы городов, поселков и прочих мест.

Также, можно найти схемы отелей, аквапарков, туристических достопримечательностей и прочих интересных мест.

Структура сайта достаточно проста - первый уровень занимают карты стран, например карта России, карта Турции, карта Египта, карта Испании или Греции. На втором уровне карты областей, островов в составе страны, штатов и т.д. Третий уровень - карты городов, интересные места, схемы отелей, карты аквапарков и парков развлечений, погода в различных городах.
[600x1]


Спасибо за ваши комментарии!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОЦВЕТАНИЕ 05-04-2014 06:09

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

ПРОЦВЕТАНИЕ: готова ли к нему Земля?

Очень интересный и  правдивый фильм!!!

Посмотрите этот фильм, увидьте в этом фильме тот тонкий смысл который заложили в него создатели!

[450x338]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сберечь зрение 05-04-2014 06:06

Это цитата сообщения Michel_perm Оригинальное сообщение

Как сберечь зрение.

 Полезно взять на заметку всем кто много часов проводит за компьютером.

[700x419]

Смотреть далее

* * *

  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные куличи 05-04-2014 06:03

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Рецепт обалденно вкусных пасхальных куличей

 

Обычно, блюда готовят все женщины семейства, но именно выпечкой занимается моя мама - у неё это получается лучше всех! Вот и к такому великому празднику - Пасхе - мама напекла много куличей, которыми можете полакомиться и вы, сделав их по рецепту ниже )
Не пугайтесь от кол-ва ингредиентов - из них получилось около десятка куличей разных размеров (мама увеличила исходное количество в половину, а в идеале их получается штук 6). Так что этим делом можете варьировать на своё усмотрение ;)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крестины ребенка 05-04-2014 06:00

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Крестины ребенка: интересные приметы

[300x300]Таинство крещения новорожденного ребенка овеяно многими народными поверьями и приметами.
Ребенок станет более спокойным после крестин. Да и здоровья прибавится у малыша после таинства.

Крестить малыша нужно в шапочке. Эту шапочку малыш должен носить после крестин 12 недель.
Не вытирать крестильную воду с лица. Она должна сама обсохнуть.
Крестильную воду нельзя выливать в канализацию, только на землю – под дерево.
Плач ребенка во время крестин – это хорошая примета.
Если ребенок кричит во время крещения, значит, из него выходят злые духи под действием святой воды.
Чтобы ребенку легко жилось в этом мире, во время крестин надо поставить на окно чашку с водой.
Когда на крестинах пьют за здоровье ребенка, то первую рюмку принято выплескивать вверх, в потолок, чтоб младенец рос большим.
За крестильным столом нельзя оставлять еду в тарелках, иначе ребенок будет рябым.
Крестная мама должна положить на высокую полку пряник и сказать: «Чтоб крестник (или крестница) вот такой большой вырос!»

Чтобы малыш был здоров, нужно в течение года сжечь одежду, в которой его крестили.
Чтоб ребенок крепче спал, его нужно укутать в крыжму – ткань, в которую малыша заворачивали после крестин.
На счастье, если перед крестинами звонят церковные колокола.
Хорошая примета – крестить ребенка сразу после того, как в храме венчалась молодая пара.
Плохая примета – откладывать ранее запланированное крещение ребенка.
Нельзя вносить в чужое жилище некрещенного ребенка.
Крестным нельзя первыми крестить девочек, лучше – мальчика.
Крестильная рубашка должна быть обязательно белая.
Не к добру, если на крестильной одежде ребенка есть красные ленты.
Плохая примета – крестить в одной и той же воде нескольких младенцев.

Плохая примета, если во время крестин священник ошибается, роняет предметы, путает слова и т.д.
Не к добру, если во время крестин ребенок чихает.
Нельзя крестить ребенка после похорон или после отпевания покойника.
Жениться на куме – большой грех, и церковь этого не разрешает.
Нельзя звать в крестные тех, у кого умер крестник.
Беременная женщина не может крестить ребенка, иначе будет болеть и крестник, и ее ребенок.
Крестный папа должен дарить крест, а крестная мама – крыжму.
Нельзя никому говорить имя ребенка, данное ему при крещении. Это нужно для того, чтоб на ребенка не навели порчу.
Крестным нельзя ни в коем случае садиться в церкви, иначе ребенок будет несчастлив.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простейший наливной пирог 05-04-2014 05:51

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Простейший наливной пирог на кефире

[500x380]

Ингредиенты:

- 2 яйца
- 1,5 стакана муки
- 1 стакан кефира
- пакетик разрыхлителя
- соль, сахар по вкусу

Для начинки:
- 100 г малосоленой семги
- 50 г сыра
- немного свежей зелени

Приготовление:

Смешать муку с разрыхлителем и просеять. Яйца взбить венчиком с кефиром. Добавить соль и сахар. Постепенно взбивая, ввести в яичную смесь муку. Тесто должно получится чуть гуще, чем на оладьи.

Рыбку нарезать мелким кубиком, так же нарезать сыр, измельчить зелень.

Все ввести в тесто и хорошенько размешать.

Форму смазать маслом и чуть присыпать сухарями. Выпекать при 180-200 С в течении 20-25 минут. На готовность проверить зубочисткой.

Приятного Всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЙ , КАК ПРОСТО... 05-04-2014 05:45

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

ОЙ , КАК ПРОСТО... И НИ КАКИХ КРАСИТЕЛЕЙ!!!

[259x194] [259x194] [259x194]

[492x265]

[378x133]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борщ « Детский » 04-04-2014 17:43

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Борщ « Детский » от Алии!

 
 

Вы любили борщ в детском саду?
Я нет! Но сейчас что-то так его захотелось.... 
И в охотку прям с удовольствием его поела... 
К тому же это мой первый борщ со свеклой!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маффины к завтраку 04-04-2014 17:30

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Маффины к завтраку

[показать]

 
 
Хочу Вам рассказать о самых первых маффинах, которые я испекла на своей кухне. Это были маффинв к завтраку, или закусочные маффмны. Рецепт я впервые увидела в интернете, уже даже не помню, где, и сразу решила их приготовить! Для них я даже приобрела специальные силиконовые формочки, о чём ни разу не пожалела!
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красой восточной поражая 04-04-2014 17:24

Это цитата сообщения гельб Оригинальное сообщение

Красой восточной поражая...Zhao Guojing & Wang Meifang

Художники
Zhao Guojing
&
Wang Meifang

Китай -- страна тайн и загадок, веками она хранила свои секреты от всего мира. Сейчас, когда доступ к этой поражающей воображение древней культуре открылся, она не перестаёт восхищать.
[70x] [70x]

Мастер традиционной китайской живописи по шелку Zhao Guojing и его ученица Wang Meifang

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото карандашный рисунок с Вашей фотографии. 04-04-2014 17:21

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Фото карандашный рисунок с Вашей фотографии.

Фото карандашный рисунок
Картинка оригинал
[200x370]
Картинка рисунок
[200x370]

Создать фото карандашный набросок очень просто.
Загрузите фотографию через: Обзор.
Нажмите - Continie (Продолжить).
Рисунок готов.
Картинка оригинал
[280x500]
Картинка рисунок
[280x500]

Можно сделать рисунок из Вашей или любой другой фотографии здесь.

[600x1]


Спасибо за ваши комментарии!



Серия сообщений "фотогенераторы ":

Часть 1 - Создаём свои Валентинки к Дню Святого Валентина.
Часть 2 - Генератор любовных писем.
...
Часть 14 - Создаём анимации онлайн: Генератор воды на Вашем фото.
Часть 15 - Генератор анимации GIFr!
Часть 16 - Фото карандашный рисунок с Вашей фотографии.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет 04-04-2014 17:16

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет ПАСХАЛЬНЫХ КОРЗИНОК. Мастер-класс

Дорогие мои любительницы плести из газетных или журнальных трубочек) До праздника Светлой Пасхи осталось не так уж и много времени, но сплести пасхальную корзинку вполне можно успеть, главное иметь большое желание украсить интерьер своего дома и создать в нем праздничную и торжественную атмосферу. В одну из таких корзинок ниже можно сложить пасхальные яйца и разместить ее на самом почетном месте, а еще - это отличная идея для создания подарка своими руками. Замечательные работы принадлежат мастерице Mariola, нашла я их на страницах блога decokuferek.blogspot.com. Очень понравились корзинки своей нежностью и сочетанием плетенок с элементами декупажа, ленточками и кружевом

[538x700]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галина Хомчик 04-04-2014 16:44

Это цитата сообщения Борис_Горобенко Оригинальное сообщение

Несравненная Галина Хомчик



[показать]



 

Галина Хомчик - звезда, при упоминании имении которой светлеют лица даже не очень страстных поклонников бардовской песни. Удивительная певица с необыкновенным голосом, которому подвластно все: от песен Визбора и Высоцкого до «Besa me mucho» и «Колыбельной» Гершвина. Ее обволакивающее  пение, создающее светлое силовое поле поэзии и музыки, сочетающееся с обаятельным

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫ ТОРОПИМСЯ ЖИТЬ 04-04-2014 15:26

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

МЫ ТОРОПИМСЯ ЖИТЬ

[604x453]Однажды в поезде моими соседями по купе стала семья с двумя детьми, мальчиками лет трех и двенадцати. Сразу после посадки начался долгий процесс вытаскивания из сумок всяких важных и нужных в дороге вещей.
Им предстояло быть в пути около сорока часов, поэтому таких «важных» и необходимых вещей было много. Дорожная одежда и обувь, пакеты с едой, пачки с чипсами, бутылки с водой, пивом, газировкой. Кроссворды и детективы для папы, женский роман для мамы, комиксы для старшего сына… И маленькая пластиковая коробочка, в которой лежали три пластмассовые зверюшки для малыша.

Семья попалась активная. Они все время что-то жевали, запивали, постоянно доставали из бесчисленных пакетов еду — несколько сортов сыра, разные виды колбасных нарезок. Они заваривали пакетные супы и вермишель быстрого приготовления.
Только малыш не принимал в этом участия. Получив свою порцию йогурта, он насытился и начал всем мешать. Потому что играть ему было нечем. Игрушки ему взять как-то забыли. И родители обвиняли друг друга:
— Я по магазинам бегала, я готовила, я в дорогу вещи собирала... Я закрутилась, но ты-то мог напомнить? — говорила мама.
— Когда бы я тебе напомнил, я с работы пришел поздно, еще машину в гараж ставил, еще Петру звонил... — оправдывался папа.

А ребенок весь вечер получал критику и одергивания: «Сядь... Не трогай... Зачем взял... Положи на место... Что ты такой...»
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии