• Авторизация


Вишневая наливка! 29-05-2014 07:47

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Вишневая наливка! Обалденная

Вишневая наливка!Обалденная

[800x640]

В этом году вишня набрала цвет и  значит урожай ароматных ягод нам обеспечен. Вишневый компот, варенье, мармелад, замороженная ягода... и в свежем виде, просто наслаждение. А вот еще сделать  вишневую наливку и вечерком так в кругу друзей пригубить, просто красота. Не пропадать же такому добру. Вкусно, ароматно, полезно. Мои друзья очень полюбили ходить ко мне на опробование, а я не против, ведь вкусно же!4059776_107789141_1177 (15x15, 0Kb)
И так делаем наливку ВИШНЕВУЮ!
Что надо?
Вишня+ Сахар+ Солнце...
Это так просто, и, наверняка, многие знают и делают, а я повторю..
Вишню перебрать, отделить черенки, а косточки я не удаляю - они придадут особый аромат и вкус. Засыпать вишню в большую бутыль, слоями пересыпая сахаром из расчета на 1 кг вишни 400 г сахара.
Завязать бутыль марлей, чтобы никакая гадость не залезла и чтобы вишня "дышала".. и поставить на солнце на 6 недель, чтоб вишня перебродила.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как покупать дешёвые авиабилеты? 29-05-2014 07:31

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как покупать дешёвые авиабилеты?

Сайт senturia.ru прислала мне на почту очень интересное письмо с заголовком "Как выгоднее купить авиабилет?".

Решил поделиться и с вами этой полезной информацией.

Кому интересно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЫ ПОРТРЕТ. 28-05-2014 15:12

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЫ ПОРТРЕТ...

ЖЕНСКАЯ КРАСОТА СКВОЗЬ ВЕКА

Красивой женщины портрет
Закрыл собой слова и мысли,
Что из глубин столетий вышли,
Неся умам прозренья свет.

[546x700]

Улыбку ангела в губах
Лишь уголками предвещая
И ничего не обещая,
Открыла всё, что прячет страх.

[553x700]

Упрямо ищущий ответ
Кипит, сжигаем жаждой знанья,
И... остужает мысль желаньем
Красивой женщины портрет.



[542x700]

[501x700]

103696181_RdaleePIG1IG1IG1__1_ (198x61, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные свойства самоцветов 27-05-2014 07:22

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Волшебные свойства самоцветов

ГАДАНИЕ НА КАМНЯХ


 ВОЛШЕБНЫЕ СВОЙСТВА САМОЦВЕТОВ

АКВАМАРИН-дарит гармонию,оберегает его владельца от всякого обмана, лжи.Заряжает положительной энергетикой,создает гармонию в душе и теле.Устраняет фобии и страхи.Лечит заболевания кожи, желудок и печень.

 

АГАТ-камень подойдет тем, кого ожидает долгая разлука с близкими,смягчая боль расставания.Защищает от любых опасностей и болезней.Его можно носить как талисман здоровья и долгой жизни.

 

дальше

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИМУЛЯТОР РОСТА для цветов 27-05-2014 07:19

Это цитата сообщения LiveMelenKa Оригинальное сообщение

СТИМУЛЯТОР РОСТА для цветов

[449x332]Продавец в цветочном магазине однажды уговорил меня купить янтарную кислоту: мол, это средство удивительно стимулирует рост растений и переборщить с ним невозможно.
Дома я развела 1 г. порошка на 5 л. воды, полила и опрыскала раствором все домашние растения.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не выбрасывайте старые двери 27-05-2014 07:14

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Не выбрасывайте старые двери - из них можно создать чудо!

Вы заменили двери и не знаете, куда “пристроить” старые. Знакомая проблема, не правда ли? Многие без сожаления выбрасывают отслужившие двери, но мало кто знает, как дать им вторую жизнь. Еще крепкие деревянные двери могут стать основой новых предметов интерьера.

[318x700]

[600x450]

Какие дверные полотна подойдут для создания мебели? В первую очередь, деревянные и без серьезных дефектов. Можно использовать как глухие, так и остекленные (стекло потребуется вынуть). Что же касается краски или лака, - это не играет особой роли, ведь мы будем создавать своими руками винтажную мебель. А здесь, как известно, потертости - только в плюс. При желании можно будет усилить эффект старины или окрасить в новый цвет - в соответствии с задумкой.

дальше много!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие произведения 26-05-2014 06:05

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Лучшие произведения фортепианной музыки


via

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для сохранения чистоты окон 26-05-2014 05:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Специальный раствор для сохранения чистоты окон надолго

С наступлением теплых солнечных дней многие хозяйки с тоской смотрят на окна, которые за зиму успели покрыться налётом пыли, грязи и накипи, забрызганы дождём и снегом.
Удручающий вид. Но зато после очищающих процедур наше окошко показывает нам мир совсем в других красках – ярких, светлых и солнечных, а в доме больше уюта, света и радости.

Смешайте три чайных ложки воды, семь ложек глицерина и несколько капель нашатырного спирта. Смочите смесью бумажное полотенце и протрите стекла.
Водный раствор глицерина со спиртом образует на стекле тончайшую защитную пленку, который защищает стекло от пыли.

[700x464]
Полезные советы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайские копии 24-05-2014 16:22

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Китайские копии мировых достопримечательностей

Китайцы - большие любители всё копировать. При чем, копируют они не только электронику, одежду и автомобили, но и мировые достопримечательности и даже целые города.
 
Клон Эйфелевой башни в Ханчжоу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Причёски 23-05-2014 19:19

Это цитата сообщения basylia_61 Оригинальное сообщение

Причёски на выпускной 2014. Часть 3.

Плетения, косы для причесок на выпускной

Шикарные плетения в моде уже не первый год, и оригинальная коса будет вполне уместна на выпускном балу. Особенно популярны голландские косы, французские, различные жгуты, колоски и коса «рыбий хвост». Очень нарядно и празднично смотрятся ажурные косы, заплетённые по всей окружности головы и украшенные цветами. Можно также скомбинировать ажурное плетение с локонами.

[621x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно фотографироваться 23-05-2014 19:15

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как правильно фотографироваться

Фотограф Марина Крылова, не раз снимавшая для Vogue и Tatler и сотрудничающая с M.A.C, уверена, что нефотогеничных людей нет. Нам она дала множество дельных советов, которые помогут выглядеть на снимках не хуже профессиональных моделей.

[показать]
Анджелина Джоли на премии «Оскар»

Удачные фотографии придают уверенности в себе — и это факт. Тем более в наш век социальных сетей, инстаграма и селфи.

Но зачастую мы не нравимся себе на фотографиях: то волосы плохо лежат, то «лицо блестит», то подвело освещение, то камера будто специально сделала акцент на недостатках. Однако это не повод для комплексов! Посмотрите на девушек-фотомоделей — перед объективом и в обычной жизни это разные люди. Нужно лишь знать, как правильно подать себя перед камерой так, чтобы подчеркнуть свои достоинства.   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСОЗНАНИе СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ 20-05-2014 17:26

Это цитата сообщения MAANA_AHEIJA Оригинальное сообщение

ДОСТОИНСТВО - ГЛУБИНА ОСОЗНАНИЯ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ

[700x467]

Достоинство или есть в человеке или нет ,изначально. Это качество придано от рождения развитым душам .И не важно какое положение в социуме занимает человек , обладающий достоинством , Не имеет значения каким имуществом и в каком количестве он владеет , какое образование имеет.Достоинство - это глубинное , непоколебимое осознание себя Человеком , а значит осознание душой, записанного в сердце , кодекса доблести и чести человеческого существа и невозможность нарушить , преступить его .
Обладающий достоинством всегда мудр и прост. Он не стяжатель славы . Если она случится , он примет её , как побочный эффект своей деятельности , досадный эффект .
Он не накапливает ни вещей, ни друзей . Излишек вещей привязывает к месту .
А настоящих друзей много не бывает . Это -закон жизни . Всё , что сверх меры , связывает человека пустыми обязательствами , отнимает ценное время .
Достойный не стремится одерживать победы над кем-либо , кроме себя самого .
Без ложной скромности ,он чувствует и знает свои внутренние силы , но не кичится ими , готовый всю жизнь пройти в тени людской надменности и спесивых достижений выскочек .
В любом деле , его интересует сама суть и возможность его и своего развития ,на новом уровне понимания .Тогда достоинство сопровождается стремлением к безупречности в том , что делаешь, но не ради денег , славы а чтобы познать и выполнить лучше , чем прежде . В этом рост , восхождение по ступеням осознания себя Человеком .
Достойный не промолчит , сохраняя статус кво , если другого человека , кто-то ,походя ,незаслуженно зацепил острым словом , порочащим его образ . Он ответит спокойно , немногословно , но речь его будет прямой и смелой , без экивоков и старания сохранить хорошую мину при плохой игре , чтобы остаться "друзьями" и с "нашими", и с "вашими".
Достойный не выходит на базарную площадь и не кричит , как глашатай о своём достоинстве и чести . И за общим столом , в кругу друзей , он не начинает бесед о своём достоинстве . Ибо враги чувствуют его мощь и трепещут , а друзья ценят это качество в нём изначально потому , что сами такие и по-другому быть не может .
Достойный улыбается другим людям открыто , говорит им добрые слова от сердца , не подсчитывая ни то , ни другое ,не боясь проронить "лишнее" и, тем самым, "уронить " своё достоинство . Ибо доброта , открытость , искренность , щедрость чувств, урона ему не принесут . Он знает , что этим он крепчает , как Человек . Только надменный сохраняет отстранённость и прохладу в отношениях с людьми , но ставит себе это в заслугу и уверен , что он взрастил в себе чудесное древо достоинства . Только надменный считает открытость и проявленную радость - глупостью и слабостью . Он замыкается в себе , лелея чувство превосходства над другими и ложное представление о своей особенности .При этом он желал бы быть на виду, быть предпочитаемым , быть выше других и возвышаемым ими и не теряться из поля их зрения .
Надменный всегда , хоть в малом , даст почувствовать , что остальные ему не ровня , предъявляя свою индивидуальность , как ярое доказательство своей неповторимости и превосходства .Ибо, глубоко , он никогда не уверен в себе . Он всегда старается привстать на цыпочки , чтобы показаться другим выше ростом .И внешне ,он проявляет себя, всячески стараясь усложнить свой образ тем или иным образом . Надменный всегда носит ,как защитный наряд , гордость свою, ибо чувствует уязвимость . Он всегда у ног какого -либо авторитета , вторя ему подобострастно , льстиво ,и держась высокомерно и отстраненно ,по отношению к тем , кто не авторитет для него или представляется ему соперником .
Достойный скромен . И осознавая свою человеческую мощь , он не будет слепить ею глаза , идущих ему навстречу .
Достойный никого не принижает , но старается даже слабого духом ободрить и поднять на высоту . Без лишнего пафоса, общаться на равных . Хотя знает , что равенства в этом мире не существует .
Достойный невозмутим и правоту свою, с пеной у рта, отстаивать не станет. Он будет молча , без суеты ,бесстрашно гнуть свою линию .
Достойный , уважая себя , уважает других . И под простыми одеждами , отзывчиво , широко , радостно , открыто живёт его щедрое сердце , возле которого способны возвысится в Духе и согреться в Любви, другие сердца .

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ... 19-05-2014 17:38

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ...ШАНСОН...

[690x90]
[1x]
[500x700]

[336x59]
Повстречал я женщину такую,
В середине своего пути,
Сложную, колючую, родную,
Ту, что и не ждал уже найти.
[336x59]
Нежно грудь,глаза ее целую.
Так,что все заходится внутри,
Без нее я каждый миг тоскую,
Не знаю,что ждет нас впереди.
[336x59]
Каждое мгновенье, миг ловлю я,
Чтобы видеть и ласкать, пойми,
И поверь, мне не найти вторую,
Которую не сможешь не любить.
[336x59]
Каждую минуту я считаю с нею,
Нега сласти томится в груди,
Трудно с ней бывает, непростую,
Сердцу не прикажешь, не люби.
[336x59]
Вот такую, вовсе не святую,
Я на склоне жизни полюбил.....

ОДИНОКИЙ СТРАННИК
[336x59]


[336x59]


[690x95]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 мест силы 15-05-2014 16:10

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

7 мест силы, которые должен посетить каждый

Есть на земле места, после посещения которых, говорят, что человек заряжается положительной энергией и начинает оптимистично смотреть на мир. Или наоборот - узнает о мире и о себе -  много нового.  К таким местам не зарастают тропы паломников со всего мира.

[показать]

Воскресенский собор Новоиерусалимский монастырь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятные артефакты 15-05-2014 16:06

Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина Оригинальное сообщение

По следам тайны. Невероятные артефакты



Каждый год во всех концах земли археологи раскапывают многие тысячи артефактов. Самые интересные из них занимают место в витринах музеев, большинство же отправляют в запасники. Иногда их меняют местами. Но есть и другого рода находки, которые никогда не показывают широкой публике, а специалисты предпочитают открыто о них не упоминать. Почему это происходит?
По следам тайны.

 

Список всех выпусков на канале: http://www.youtube.com/playlist?list=...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много матерала про танец и балет 15-05-2014 15:48

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

79-ти летняя бабушка удивила судей на Британской минуте славы. Видео.

79-ти летняя бабушка удивила судей на Британской минуте славы.



Для женщин возраст не помеха,
В нас много жизни, много смеха,
И кровь бурлит и опыт есть,
И плюсов больше, все не счесть...

Не спорю, молодость прекрасна,
Но мимолётна не напрасно,
С годами чувства только ярче,
А страсть смелее, ласки жарче...
Мы, словно крепкое вино,
Мужчин пьяним, как и оно,
И нам не надо притворяться,
И возраст говорить бояться...

Для каждой женщины-года,
Всё это просто ерунда,
Ведь сладкой ягодой не зря,
Зовут, поверьте мне, друзья!

[600x1]


Спасибо за ваши комментарии!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Справочная система для начинающих на ЛИРу 14-05-2014 18:19

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Справочная система для начинающих на ЛИРу

Справочная система для начинающих на ЛИРу


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моё окно!!! 11-05-2014 17:17


[показать]
А какое окно ваше?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Начинающим 09-05-2014 07:35

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Начинающим на ЛиРу

Серия сообщений "Для ЛиРу":
Часть 1 - Как сделать кликабельную ссылку
Часть 2 - Архивируем файлы и выставляем на Ли.ру
Часть 3 - ДЕЛАЕМ РАМКУ В ВОСЕМЬ СЛОЕВ
Часть 4 - ЧТО ЗА "СИМПОЧКИ"???
Часть 5 - КАК НА ЛиРу СМЕНИТЬ email?
Часть 6 - Как управлять схемами в дневнике
Часть 7 - Учимся вставлять музыкальный файл в дневник
Часть 8 - Как вставить картинку в разрыв рамки 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мисс Европа 09-05-2014 07:30

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Мисс Европа. Ретро красавицы тридцатых годов

Мисс Европа. Ретро красавицы тридцатых годов

Конкурс Мисс Европа, проходивший в далеком 1930 году в столице Франции  Париже,  подарил миру невероятных по тем временам красавиц.

Победительницей стала представительница из Греции Алики Диплараку. 

Впервые же конкурсы красоты стали проводить начиная с 1920 года. У этого мероприятия, можно сказать, почти вековая история. За это время в старой Европе и мире изменилось многое, не остались прежними и старые стандарты красоты.

Каждое время имеет свои эталоны красоты!

В этой подборке фото предлагаю полюбоваться на красавиц тридцатых, которые в те времена блистали не на одном европейском конкурсе красоты.

Заодно можете проследить, как  изменились идеалы красоты за прошедшие почти 100 лет!

 

[показать]
1. Мисс Россия, Австрия и Голландия на улицах Парижа.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии