• Авторизация


Багеты,рамки *золото серебро* 11-06-2014 18:49

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Багеты,рамки *золото серебро*

ЕЩЁ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Терапевтическая музыка 11-06-2014 18:40

Это цитата сообщения Борис_Горобенко Оригинальное сообщение

Мехди Эбрагими Вафа суперэкстрасенс.Терапевтическая музыка

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

О воспитании 10-06-2014 17:19

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Как нужно пробуждать в детях лучшие качества?

[385x300]В последнее время всё больше людей доверяет воспитание своих детей практически незнакомым, чужим людям: воспитателям в детских садах, учителям в школах, преподавателям всяческих узконаправленных кружков и секций. А кто из родителей хотя бы раз задумывался о нравственности и уровне духовного развития всех этих людей?

Кажется, не многие... А ведь это серьёзная проблема, потому что, по сути дети проводят с ними порой даже больше времени, чем с родными дома. Да и как воспрепятствовать пагубному влиянию, подчас, совершенно не здоровой уличной среде?

Ответ: никиак!

Просто нужно самим, не надеясь ни на кого, с детства воспитывать в детях самые лучшие качества, которые в последствие не дадут растлить неподготовленную детскую душу в реальной взрослой жизни...

Как воспитать положительные качества личности:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симоронский ритуал «Менялка! 09-06-2014 16:04

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Симоронский ритуал «Менялка!»

Симоронский ритуал «Менялка!»

«Перемен, требуют наши сердца…»

[показать]

Вы когда-нибудь задумывались, почему в вашу жизнь так редко приходят новые вещи, люди или ситуации? Вон, зима на носу, а по скрипучему снегу по-прежнему придется щеголять в старых сапожках; работы нет, а поиск новой приносит лишь одни разочарования; подружки замуж выходят, а на этом горизонте лишь тишь да гладь…
Читать далее

Источник

Lkis

 

 

Серия сообщений "Дерево желаний":
Часть 1 - Шнурок, исполняющий желание.
Часть 2 - Surabhi мудра - для исполнения желаний
Часть 3 - Симоронский ритуал «Менялка!»

Серия сообщений "Симоронский ритуал":
Часть 1 - Шнурок, исполняющий желание.
Часть 2 - Симоронский ритуал «Менялка!»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные приметы и поверья на Троицу 09-06-2014 15:54

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Народные приметы и поверья на Троицу

Каждый год на пятидесятый день после светлого Воскресенья Христова все верующие православные люди отмечают главный праздник лета - день Святой Троицы. За многовековую историю праздника в народе появилось много примет и поверий на Троицу. Мы бы хотели познакомить вас с самыми известными из них.

[показать]Пожалуй, самая известная примета - на Троицу всегда идет дождь. В народе говорят, что дождь в день Святой Троицы - это слёзы по умершим людям, ведь субботу перед Троицей называют родительской. И в этот день с самого утра принято поминать на кладбище умерших родственников. 

В день Святой Троицы и во время русальной недели обязательно соблюдали многочисленные запреты, чтобы ничем не обидеть присутствующих в это время на земле покойников и не навлечь на себя их гнев. Так, например, запрещалось шить, прясть, белить хату и печь, работать в огороде, купаться в реке.

Особенно строго соблюдались эти запреты в тех семьях, где недавно похоронили незамужних дочерей; кроме того, такие люди должны были соблюдать еще и особый обычай: на ночь перед Троицкой субботой или перед Навской Троицей оставлять на столе поминальный ужин, вывешивать на ограду одежду, принадлежавшую умершим, и т. д.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные способы разделки теста 08-06-2014 13:16

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение

Интересные способы разделки теста.

Интересные способы разделки теста.

Предлагаю полюбоваться фотографиями, которые я нашла на просторах интернета. Для меня лично некоторые способы разделки теста показались необычными и неожиданными. [480x480] [401x520] [480x469] [480x363] [480x363] [480x339] [480x300] [480x364] [480x363] [480x439] [480x480] [400x300]

[403x403] [438x493] [440x621] [389x480] [480x204] [480x339] [439x640] [440x640] [480x242] [480x480] [480x354] [x599]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой образ... 08-06-2014 13:08


[показать]

А какой женский образ близок вам?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕАЛЬНО РОВНЫЙ БИСКВИТ! 08-06-2014 13:06

Это цитата сообщения МелкаяПакость Оригинальное сообщение

ИДЕАЛЬНО РОВНЫЙ БИСКВИТ! НИКАКИХ БОЛЬШЕ ГОРБОВ!

[604x604]

Недавно научилась готовить идеальные бисквиты. Хотите научу вас делать такие же? Так вот! Способ очень простой, но в голову такое мало кому придет. Я как-то увидела в интернете этот рецепт, не поверила, что такое возможно, но решила проверить. С тех пор бисквиты я готовлю только в кастрюле!!!

Рецепт берем классический:

5 яиц
стакан сахара
стакан муки

Я готовлю так:
Отделяю белки от желтков. Белки взбиваю миксером в пену, постепенно добавляю сахар. взбиваю практически в белковый крем, добавляю желтки. После этого миксер в сторону. Муку просеиваю и аккуратно вмешиваю в тесто. Тесто готово.

Конструкция! Я делаю так:

Алюминиевая кастрюля, крышка замотанная в полотенце, чугунная сковородка - собираю как на фото! почему и зачем? Полотенце собирает конденсат и не позволяет ему капать сверху на наш корж, а сковородка для более равномерного нагрева дна, чтобы донышко бисквита не подгорало. Теперь вырезаем из пергамента круг по размеру дна кастрюли, застилаем только дно и смазываем пергамент раст. маслом. Стенки НЕ СМАЗЫВАЕМ! Ставим на маленький огонь конструкцию, даем чуть нагреться, заливаем тесто, накрываем крышкой, и идем готовить крема, пропитки, фрукты и т.д... Я делаю на маленьком огне около часа, крышку не поднимаю. Через час примерно приподнимаю крышку и смотрю на состояние бисквита, если поверхность сухая, то он готов, если нет, то закрываю плотно и жду еще. у меня выходило по времени от 1 до 1,5 часов. (готовим именно сверху на конфорке, как суп варим!) После того, как выключили, дайте ему постоять еще полчаса, не поднимая крышку, чтоб не опал. потом тонким ножом отделите от стенок и переверните кастрюлю. Бисквит легко выпадет из нее! снимите с донышка пергамент.

Результат просто офигительный!!! Делала белый, с какао и даже с медом, все получалось, как в сказке - красиво, ровненько, прям душа радуется! не подгорает, не опадает! Рецепт подойдет тем, у кого нет духовки, или она очень ненадежная (как у меня).

[604x453] [604x453] [604x453] [604x453] [604x453] [604x453]

http://vk.com/im?peers=59248185&sel=158056804&w=wall-57782234_57965
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куб для огурцов 08-06-2014 12:56

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Куб для огурцов

[604x483]

 

 

 

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В каком ритме я живу? 08-06-2014 12:49


[показать]
Другие тесты и гадания от Шувани
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счётные швы(31 шов) 08-06-2014 12:44

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение

Вышивка:Счётные швы(31 шов)

Вышивка:Счётные швы

[показать]

[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, Лето! 08-06-2014 11:32

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Красивейшая анимация "Ах, Лето!"

Капельки росы, переливающиеся всеми цветами радуги, брилльянтовая паутинка в лучах заката, алые маки и пурпурные розы, золотой песок и бездонная лазурная глубина южных морей, ветка березы, покачивающая под капельками теплого летнего дождя, и красивейшие водопады - представляю Вашему вниманию сборку анимации "Ах, Лето!". Можете использовать ее в качестве открыток (коды прилагаются), украшения Ваших дневников или даже мобильных телефонов.
Приятного всем просмотра и только отличного летнего настроения!

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАПИЛЛОМ 08-06-2014 11:23

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАПИЛЛОМ

Как убрать папилломы с кожи - это я и без ЗОЖа знаю. Причем, никто еще не сказал что не удалось. Значится так: берешь кусок хозяйственного мыла 72%. И натираешь пораженное место. Без особого остервенения, просто чтоб смазать. Хочешь - сухим мылом мокрую кожу. Хочешь - мокрым мылом сухую кожу. Без разницы.

Обычно так делают на ночь (почему-то все случаи которые мне встречались - это были папилломы на шее, а ходить на работу с коричневыми разводами на шее неприлично). В общем - на ночь натрешь кожу, утром смоешь. И так где-то 3-4 вечера (ночи). Потом кожа воспаляется, краснеет, слегка чешется. Значит, процедуры нужно прекращать. Еще пару дней уйдет на то чтобы кожа приняла здоровый вид. К тому времени от папиллом и следа не останется. Проверено неоднократно.
[300x222]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Древний алфавит 08-06-2014 11:21

Это цитата сообщения lira_lara Оригинальное сообщение

Сказка про Колобка. Раскроем то, что скрыто!

 

 

[показать] Сказка про Колобка.

Раскроем то, что скрыто!

 

 

[показать]

 
Все исконные Русские сказки можно сравнить с запакованным компьютерным архивом, защищённым паролем. Этим "паролем" является образное мышление. Исконный Русский язык - это язык образов. Не банальный фонемный ряд - "а", "б", "в", "г", "де". Исконный Русский язык - это сочетание образов,  которые, в  зависимости от преданного в данном контексте значения, поворачиваются к нам той или иной  стороной. 
 
Продолжая говорить о Русских сказках, сегодня мы приоткроем "запакованный архив" под названием - "Колобок". 
 
 
 
 
Подсказка лежит в самом названии сказки - "колобок". Коло - означает вращение. Б - небесное, О - нечто, К - объёмное. То есть, самый очевидный перевод слова "колобок" - вращение небесного тела. Один из самых очевидных скрытых смыслов сказки - смена времён года, при вращении Земли вокруг Солнца.
 
Первого на своём пути, Колобок встречает - зайца.
 
Заяц - это символ зарождающейся силы, мощь нарождающейся жизни. Заяц труслив, но плодовит. Весна - время для продолжения рода. Заяц, у наших предков был посвящен Яриле - весеннему богу Солнца.  Встреча колобка с зайцем - образ прихода весны. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная мазь 08-06-2014 11:16

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Волшебная мазь для заживления различных ран

В домашней аптечке всегда должна быть такая мазь от ран, рецепт которой приведен ниже.

Мне посоветовали ее очень давно, с тех пор мазь от ран всегда находится при мне, и, самое главное, ни разу еще не подводила
Предлагаю рецепт мази, которая безболезненно вытягивает гной:
возьмите в равных пропорциях стрептоцидовую, синтомициновую и ихтиоловую мази.

Все три мази смешиваем и наносим на рану -гной быстро вытягивается, и рана быстро заживает.

Я заядлая дачница, поэтому и часто ранки на руках, иногда с нагноениями, а мазь от ран — моя помощница!

Будьте здоровы! Источник:http: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5&w=wall-43187100_52404%2Fall



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздник Святой Троицы 08-06-2014 11:04

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Праздник Святой Троицы
 

[показать]

В 2014 году День Святой Троицы празднуется - 8 июня

Название праздник получил потому, что это событие совершилось в ветхозаветный праздник Пятидесятницы, который отмечался после иудейской Пасхи в 50-й день. А название «День Святой Троицы» объясняется тем, что сошествием Святого Духа на апостолов открылась «совершительная деятельность третьего Лица Пресвятой Троицы, и учение Господа Иисуса Христа о Триедином Боге и участии Трех Лиц Божества в Домостроительстве спасения человеческого рода достигло совершенной ясности и полноты».

Открытки на Троицу

СМС поздравления на Троицу

 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Материнское Проклятие! 05-06-2014 17:22

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Материнское Проклятие!-христианские беседы.

[532x472]
Мистика: что зависит от вашей мамы?

Часто случаются семейные распри либо какие-то напряженные ситуации, когда в сердцах сорвется с языка грубое или злое слово. Вот это-то порой и является той червоточинкой, из-за которой погибает со временем целый род. Причем срабатывает самая невинная на первый взгляд фраза, которая запускает механизм проклятия, и затем случается беда. Мать, рассердившись, крикнула на ребенка: "Чтоб тебя черт побрал!" - спустя некоторое время ребенка похитили и надругались над ним. Это проявилось материнское проклятие - самая тяжелая форма проклятия родительского. Именно материнское проклятие всегда считалось самым опасным, поскольку связь ребенка (особенно до трех лет) с матерью крайне сильна и любое даже случайно сказанное пожелание смерти или иного несчастья моментально пробивает биополе ребенка, и все, что мать призвала на его голову, сбывается.

Если мать осознанно прокляла непокорных детей, по народному поверью считалось, что она взяла на свою душу несмываемый грех, который ее потомкам придется искупать на протяжении семи или двенадцати поколений. Снимается материнское проклятие с помощью обряда соборования, проводимого три года подряд. Детей лишают наследства и осыпают проклятиями за какие-то проступки. В результате - венец безбрачия, бесплодие и ранняя смерть. Клянут детей за распутство, если те осмелились выбрать партнера, которого родители не одобрили. Это ведет к половым проблемам, бездетности или рождению детей с пороками развития и отработкой через каждое седьмое колено.
Если брат проклинает брата, возникнет родовое проклятие или хронический алкоголизм.

Распри из-за имущества - проклятие может принести в семью психические болезни.

Сестры не поделили ухажера - жди родового проклятия, которое может выразиться в форме венца безбрачия и некрасивой внешности в каждом пятом поколении. Ну а если дети прокляли родителей - роду обеспечена детская смертность и в итоге вымирание всего рода. Сильное и быстрое воздействие внутри-родового проклятия объясняется тем, что семья имеет общий энергетический фон, в котором всевозможные энергетические посылы передаются от человека к человеку легче и скорее, нежели любое воздействие со стороны.

В семье часто ссорятся, клянут друг друга и всю родню, не понимая, что именно эти психоэмоциональные выплески и есть суть того, что называется родовым проклятием: эмоциональные энергии в виде жестких агрессивных сгустков, выплескиваясь от одного человека, повисают в биоэнергетическом потенциале другого, искажая и травмируя его. Так формируется и с каждой ссорой утяжеляется обстановка в семье
Мама - самый важный человек в жизни.

Наверное, именно поэтому материнское проклятие - самое страшное, что может услышать человек в своей жизни.

- Как же оно влияет на нас? Что нужно делать, чтобы нейтрализовать материнское проклятие, и как правильно благословлять своего ребенка? Важность матери трудно переоценить.

Не даром,любая Мать до конца дней связана невидимыми нитями со своими Детьми.

Мама... Это слово вызывает у нас разные чувства и ассоциации: любовь, обиду, попытки доказать значимость, первые удачные начинания, радость, злость, надежность, беззащитность, раздражение,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки и птички для творчества. 05-06-2014 17:14

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Бабочки и птички для творчества.

[600x600]

[700x530]

[600x600]
[432x320]

[700x525]

4964063_104016924_SRyoSRSS_RRRRRL (182x171, 49Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малосольные огурчики в минералке 05-06-2014 17:09

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Малосольные огурчики в минералке.



Недавно приготовила малосольные огурчики по новому рецепту, который нашла в тоненьком кулинарном журнальчике «Чудо-блюдо» №11. Огурцы получились замечательные.

[показать]

Нам потребуется:

[показать]

1 кг огурцов
1 литр ( 2 бутылки ) минеральной воды ( у меня – «Нарзан»)
2 столовые ложки соли без верха
1 пучок укропа
головка чеснока ( можно несколько зубчиков)

Огурцы моем, обрезаем кончики, укладываем в посолочную емкость, перекладывая веточками укропа и нарезанным чесноком.

[показать]

Минеральную воду выливаем в глубокую миску и кладем туда соль. Не волнуйтесь , она сильно бурлит при добавлении соли, но так и должно быть.

[ [показать]

Залить огурцы рассолом и выдержать в холодильнике сутки.

[показать]

Вкуснота!!!!


[15x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочная анимация 05-06-2014 15:39

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Цветочная анимация

[600x134]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии