• Авторизация


20 САМЫХ ВКУСНЫХ НАЧИНОК 01-08-2014 09:56

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

20 САМЫХ ВКУСНЫХ НАЧИНОК ДЛЯ БЛИНЧИКОВ

[600x333]

Начинки для блинов могут быть самые разные: сладкие, фруктовые, творожные, овощные, грибные мясные и куриные. Все зависит от вашей фантазии, предпочтений вашей семьи и сезонов. Зимой хочется более сытных блюд, летом в сезон урожая можно использовать фрукты и овощи. Попробуйте приготовить по рецептам, которые был отобраны специально для Вас.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАЗНОЦВЕТНЫЕ ПЛЕДЫ 01-08-2014 06:06

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ПЛЕДЫ.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Для самых маленьких 31-07-2014 18:43

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Вязание для самых маленьких. Подборка.

Детский рюкзак крючком 
[x130]
Очаровательный детский рюкзачок связан крючком. Его вы можете украсить апликацией цветочка для девочки или мишки для мальчика. ...

Жилет для девочки спицами 
[x130]
Жилет для девочки связан из пряжи розового цвета спицами. Жилет украшает узор с зайцем. Схема вязания жилета для девочки ...

Детский комплект крючком 
[x130]
Комплект для самых маленьких, состоящий из жилета, шапочки и пинеток связан крючком. Схема вязания детского комплекта крючком ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Портбукет - футляр для букета. 31-07-2014 18:40

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Портбукет - футляр для букета. ( На балу прошлых лет.)

ПОРТБУКЕ́  — в начале XIX в. и в период Бидермайера — миниатюрное изделие из серебра или платины в виде воронки с запаянным нижним концом для маленького букета цветов. Как и бутоньерку, портбуке прикрепляли к костюму. Яндекс,словарь изобразительного искусства.

[600x402]
 

4809770_Yakrasota53 (89x129, 27Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Традиционная русская кукла 31-07-2014 14:15

Это цитата сообщения Kraslava Оригинальное сообщение

Традиционная русская кукла

Традиционная русская кукла
Возвращаясь из Калужской области, корреспондент НедоСМИ с грустью размышлял о современном содержимом магазинов игрушек: "Подумать только! Все, абсолютно все, каждая деталь, узелок или тряпочка в кукле имели раньше свое значение, объяснение и смысл.

[показать]


- Существует три больших группы кукол: обереговые, обрядовые и игровые, - рассказывает Елена Леонидовна Мазурина, - Начнем с обереговых, в каждой русской семье их было до ста штук.


[показать]


- Куклу Куватку делали за 2 недели до родов во время обряда Кувады. Наши предки считали, что самые незащищенные от злых духов - только что рожденные дети и беременные. И поэтому женщину отправляли рожать в баню, чтобы злых духов к избе не привлечь. Муж в это время сидел на лукошке с яйцами в предбаннике и издавал истошные крики, имитируя звуки при родах, чтоб сбить с толку нечистую силу. Считалось, что именно на его крики она прилетит и увидит, что рожает мужик, а не баба. Начинает искать свою цель, а по стенам предбанника уже заранее развешаны эти куклы. Первый негатив, зло, которые были предназначены женщине и маленькому ребенку, они брали на себя. Потом Куватки сжигались. До середины 19 века это была обрядовая кукла, потом он утратил свою силу, а куклу стали вывешивать как оберег над люлькой за 2 недели до родов, чтобы ребенка положить уже в теплую, обжитую кроватку.
[показать]

- Другая обереговая кукла имеет множество названий: Рванка, потому что материал не режется, а рвется, в традиционной русской кукле иголка практически не используется. Платочница, потому, что из 5 одинаковых кусков ткани сделана; Капуста по количеству юбок, а самое теплое и трогательное название - Кормилка.

[показать]

- Эта кукла оберегала ребенка до самой свадьбы. Если растет мальчик, то кукла подсказывала когда начинать невесту подыскивать: мама давала ему куклу и тихонько смотрела, интересуется ли он тем, что находится под юбками. Если девочка, то как только она села за приданое, а это было лет в 10, мама выставляла куклу в окно и все женихи знали, что невеста выросла и в этот дом можно сватов засылать.
[показать]


- Понятно, что всякий жених может прийти свататься, а девочки хотели замуж удачно выйти, для этого делали вот эту куклу с длинной шеей. Ограничения длины не было, важно только чтобы количество воротничков было нечетным. Вообще, при изготовлении кукол все должно быть нечетным: веревочки, узелки, платочки. Каждый воротник - положительное качество будущего мужа: чтобы добрый был, не пил, не гулял... Девочка загадывала и заворачивала воротничок. А вот если она хотела еще и за любимого выйти, то она должна была исхитриться раздобыть рукав его рубахи и юбку куклы сделать из него. Но на самом деле в то время у мужика рубаха была одна на себе, другая при себе и достать рукав было практически невозможно, потому и браков по любви практически не было.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4700/ottenki-serogo.8d/0_60a79_f485e513_orig.jpg

- Во время изготовления тоже, наверное, какие-нибудь обряды соблюдаются, песни поются или заговоры читаются?
- А вон как раз над печкой висят куклы-лихоманки, они делались под особый заговор. Перед холодами приглашали в дом специальную бабку, которая читала длинный заговор от разных болезней и в это время старшая в семье женщина должна была скрутить минимум 12 кукол, иногда до 100 доходило. Считалось, чем больше она скрутит кукол, тем от больших болезней она семью на время зимы защитит, а в апреле их выносили на улицу и сжигали, с огнем уходили болезни, те которые они на себя взяли.
- Прямо как прививка от гриппа.
- Точно. Они все очень интересно назывались: Кашлея брала на себя кашель, Чихея - насморк, Знобея - озноб и дальше по симптомам болезней. Были Коснея, Немея, Глухея, не обязательно только простудные заболевания. А вот летом они в доме не находились, потому, что болеть не было времени, нужно работать в поле.
[показать]

- Ну вот все сделали для удачного замужества, перед свадьбой у нас девичник. На нем что делали?
- Плакали?
- Правильно! Как на Руси говорили: трижды человек дивен бывает: когда родился, когда женился и когда смерть пришла. В эти три жизненных момента он прощается со своим предыдущим состоянием. Во время девичника было много обрядов и один из них - изготовление куклы Московки, как московское княжество объединило более мелкие. Называли ее еще Семья, Седьмая я и Плодородие. С последним названием все понятно, ее делали для того, чтобы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ряды ополчения на Донбассе пополнили латвийские добровольцы»!!! 31-07-2014 07:27

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

«Ряды ополчения на Донбассе пополнили латвийские добровольцы»!!!

0 - мгб (100x97, 11Kb)
Ряды ополчения на Донбассе пополнили латвийские добровольцы — скоро будет интербригада!!!
[700x466]
Группа латвийских добровольцев отправилась на юго-восток Украины, чтобы оказать помощь террористам. Главный в Латвии борец с гомосексуальной пропагандой Владимир Линдерман написал в своем Facebook:

«Группа русских добровольцев из Латвии прибыла в Новороссию. Удачи вам! И спасибо всем, кто помог и продолжает помогать».

А в эфире радио Baltkom Линдерман заявил, что, по его мнению, абсолютное большинство русскоязычных жителей Латвии «солидарно с народным ополчением в Украине».
Линдерман также сообщил, что он содействовал отправки доброльцев из Латвии, но отказался назвать, кто конкретно поехал к сепаратистам и чем они там намерены заниматься.

«Надо все-таки понимать, что спецслужбы Латвии вряд ли одобряют такие действия, и люди имеют право на анонимность»

Ранее Полиция безопасности Латвии сообщила, что располагает информацией о возможном участии жителей Латвии в украинском конфликте. Эта информация, полученная из различных источников, в настоящее время проверяется с конституционной, уголовно-правовой и контрразведывательной точки зрения, уточнили в Полиции безопасности.
Пусть проверяет, Мачеха, блин, пошла ты в Юрмалу...

Род Велес:
"Вчера приехал в Москву из Донецка встречать своих из Сербии для отправки в Луганск и Донецк. Видел разжиревших беженцев-мужиков из Луганской и Донецкой областей. Живут по принципу моя хата с краю. Так обидно стало. Мы за них воюем, жизни отдаём, а они сволочуги за юбки бабские попрятались. Вот погань".

Читать подробнее → http://supermnenie.mirtesen.ru/url?e=simple_click&...lnili-latvijskie-dobrovolcy%2F
30.07.2014 в 13:13



[604x377]

ПОСТСКРИПТУМ: ,, НА СЧЁТ ЧТО НИКУДА НЕ ПОПАЛИ РАКЕТЫ... МОСКВА, 30 июл — РИА Новости.

Ополченцы обнаружили в Луганской области фрагменты неразорвавшейся полностью боеголовки баллистической ракеты, сообщил РИА Новости в среду по телефону военный комендант Луганска Сергей Грачев.
Во вторник телеканал CNN со ссылкой на источники в разведке США сообщил, что украинские силовики начали использовать во время боевых действий на востоке баллистические ракеты малой дальности с 454-килограммовыми боеголовками и радиусом действия в 89 километров. Это самое разрушительное оружие, которое до настоящего времени применялось в конфликте, констатирует CNN. При этом спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко заявил, что силовики не используют баллистические ракеты, "поскольку они очень мощные". © AP Photo/ Dmitry Lovetsky
"Я сегодня был там, где эта головка лежит. Она полностью не разорвалась, только кассеты с нее сработали, а сама головка осталась целая и невредимая", — рассказал Грачев, отвечая на вопрос, использовала ли украинская армия против ополченцев баллистические ракеты.
По его словам, фрагмент снаряда был найден в районе станции Вергунка в Луганской области. "Она (боеголовка — ред.) большая, чуть меньше меня ростом, хотя я — метр восемьдесят восемь", — добавил собеседник РИА Новости.

Ранее спикер СНБО Андрей Лысенко заявил, что президент Украины Петр Порошенко готовит новый план наступления на ополченцев, который должен стать "неприятным сюрпризом" для них. СМИ ранее сообщили, что в результате артиллерийских обстрелов силовиками в одном из центров противостояния на Украине — Славянске — была разрушена половина зданий.
[700x476]
Очень странная история с тремя баллистическими ракетами "ТОЧКА-У", которые запустила 29.07.2014 г. Запустила хунта, и которые никуда не упали! НО!!! CNN срочно рассказала всему миру об этом!
Что произошло??? Проанализируем:
Хронология событий 29.07.2014:
• Лавров делает заявление, что говорить с Керри не желает.
• После
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Час ангела на август 2014г 31-07-2014 07:18

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Час ангела на август 2014г.

 

ЧАС АНГЕЛА НА    АВГУСТ  2014

  [188x269]

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

  Те,кто следовал нашим подсказкам ранее и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела,убедились,что такие молитвы быстрее принимаются к исполнению.

  Дело в том, что, помимо часто упоминаемой в богословии “ангельской иерархии” (Ангелы, Архангелы, Начала, Власти, Силы, Господства, Престолы, Херувимы и Серафимы), существуют еще “дежурные” ангелы, следящие за порядком в нашем грешном мире. Их можно уподобить дружинникам, периодически проходящим по “улицам и микрорайонам” нашей жизни.

 

Конечно, как и во всяком “объединении по интересам”, здесь могут попасться и не вполне правильные субъекты. Порой свою “помощь” навязывают падшие ангелы, прикидывающиеся белыми и пушистыми. Чтобы не попасться на их коварные уловки, не забывайте периодически заглядывать в нашу таблицу – ангелы, дежурящие строго по расписанию, никогда не подведут вас.

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

Обратившись к Высшим силам с просьбой в точно указанное в таблице время, вы можете быть уверены, что ваша молитва услышана. Если же именно в указанный в таблице момент преграды и сложности, словно сговорившись, начнут появляться на вашем пути и всячески мешать вам, знайте – от задуманного лучше отказаться: судьба предупреждает, что вы на ложном пути.

Не знаете, должны ли вы первыми позвонить кому-либо? Попробуйте позвонить в Час Ангела: если по-настоящему нужно, вы обязательно дозвонитесь и все прояснится; ну, а если что-то помешает в этот момент дозвониться – вопрос решился сам собой, вам лучше не проявлять

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как фотографироваться 31-07-2014 07:10

Это цитата сообщения fototelegraf Оригинальное сообщение

Как фотографироваться, чтобы замечательно выглядеть на фото

[показать]
Чтобы не удалять с камеры 90 % своих пляжных фото “пока их никто не увидел”, посмотрите на несколько простых и полезных советов о том, как фотографироваться, чтобы выглядеть неподражаемо. (8 фотографий)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость индейцев 31-07-2014 07:07

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Мудрость индейцев

Мудрость индейцев

  • Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.
  • Хороший человек видит хорошие знаки.
  • Одно «возьми» лучше двух «я отдам».
  • Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
  • Даже твое молчание может быть частью молитвы
  • Для того, чтобы услышать себя, нужны молчаливые дни.
  • Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун.
  • Есть много способов пахнуть скунсом.
  • “Надо” – лишь умирать.
  • Сначала посмотри на следы своих мокасинов, прежде чем судить о недостатках других людей.
  • Родина – там, где тебе хорошо.
  • Если тебе есть, что сказать, поднимись, чтобы тебя увидели.
  • Не всегда враг является врагом, а друг – другом.
  • У всего в мире — своя песня.
  • Ребёнок – гость в твоём доме – накорми, выучи и отпусти. Читать далее

    [650x489]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Керри просит мира 31-07-2014 07:00

Это цитата сообщения zhizn Оригинальное сообщение

Секрет открыт - Керри просит мира..Причина...

Керри запросил перемирия на Донбассе, после того, как там ранили генерала из Пентагона


 


  [показать]


Госсекретарь Джон Керри заявил, что «киевские власти готовы немедленно прекратить» боевые действия на Донбассе. По имеющейся информации, причиной внезапного приступа миролюбия в Вашингтоне стала гибель нескольких американских военных инструкторов и ранение пентагоновского генерала Ки Рэнди Алена (Kee Randy Alan) который командовал украинскими карателями на юго-востоке.


Во вторник Государственный секретарь США Джон Керри, после встречи с главой МИД Украины Павлом Климкиным сделал заявление о том, что киевские власти готовы к прекращению огня на Донбассе «не в будущем, а сейчас», на основе «мирного плана президента Петра Порошенко».


Отметим, что американский чиновник уже делает заявления от имени главы «независимой» Украины. Ребята ни фига не палятся, да. Но это так, штрих, ибо иллюзий о том, кто сейчас реально рулит в Киеве, уже давно нет.  


Важнее то, что этот призыв к перемирию прозвучал очень неожиданно и идет вразрез со всей прежней политикой США.   


Сразу отметем версию, что руководство США ужаснулось ужасам гражданской войны на Украине и решило бороться за мир из соображений гуманности, совести и морали. Это фантастика, которую могут озвучивать только Джен Псаки либо уже покойный Джон Рональд Руэл Толкин.


Более реально предположение, что украинская армия и нацгвардия понесли в последнее время тяжелые потери и просто не способны воевать дальше без передышки. Да и финансировать военную операцию Киеву уже нечем, о чем прямо заявили украинский министр финансов Александр Шлапак и экс-премьер Арсений Яценюк. В этом свете запрошенное Вашингтоном и Киевом перемирие может быть уловкой, чтобы получить время на перегруппировку и подтягивание резервов.


Но есть и еще одна версия. По имеющимся данным, ополченцы Новороссии уничтожили несколько американских «военных советников» и ранили генерала Ки Рэнди Алена, который фактически командовал всеми войсками киевской хунты.


Напомним, на прошлой неделе стало известно, что на Украину прибыли 180 инструкторов американской армии, представляющих рейнджеров, аэромобильные силы и специалистов по наведению авиации. Многие из них в последнее время интенсивно изучали украинский язык.


Прилетевшие в Киев 23 июля американские офицеры и сержанты приписаны к базе Форт-Беннинг в штатах Алабама и Джорджия и подчиняются Командованию Сил специальных операций и Командованию подготовки кадров и освоения военных доктрин Вооруженных сил США, сообщает pravosudija.net.


У большинства инструкторов есть опыт обучения военнослужащих в государствах Центральной и Южной Америки, которое проводилось в рамках военно-промышленного и военного сотрудничества.


Об отправке на Украину военных советников сообщили и в американских СМИ. Так, газета «Вашингтон Таймс» 22 июля написала:«поскольку украинская армия рассыпается, в ближайшее время на Украину будут направлены группы американских советников, которые выработают стратегию подавления про-путинских сепаратистов и определят, какие материальные вложения и другие виды помощи для этого подавления необходимы».


А для прямого руководства украинскими силовиками Пентагон направил генерал-майора Ки Ренди Алена, начальника Управления политики, стратегии партнерства и возможностей европейского командования Вооруженных сил США. Он с 21 июля приступил к работе, осуществляя координацию 12

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джо Дассен 28-07-2014 14:57

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Джо Дассен

Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! E-NUN.
Джо Дассе́н (Joe Dassin) полное имя Джо́зеф А́йра Дассе́н - французский певец, композитор и музыкант. Родился в США, 5 ноября 1938, в артистической семье. Отец - актер театра, ражиссер, мать - скрипачка. В 1964 году подруга Джо (впоследствии его первая жена) Мариз Массьера тайком от него передает пленку, где он поет песни, аккомпанируя себе на гитаре, в звукозаписывающую компанию. Вскоре Джо выпускает первую пластинку, а два года спустя-первый альбом, «Джо Дассен в Нью-Йорке»... [500x500]
Спасибо за комментарии, друзья! : E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка"Французский шансон"":

Часть 1 - Поёт Джо Дассен
Часть 2 - Charles Aznavour -"La Boheme the best of"
...
Часть 11 - French Schanson
Часть 12 - Хиты Французского Шансона
Часть 13 - Джо Дассен


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Царство роз" 28-07-2014 08:37

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Сборка клипарта "Царство роз"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малосольные огурцы 28-07-2014 08:20

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Малосольные огурцы по рецепту моей бабушки

[показать]

Способов и рецептов экспресс-засолки огурцов существует немало. Однако большинство хозяек из лета в лето готовят по одному и тому же «проверенному» рецепту. А зря — вкусовая палитра закуски ярка и разнообразна, поэтому ограничиваться одним рецептом сродни преступлению.

Для того чтобы стать законопослушным кулинаром, нужно совсем немного — всего лишь взять на заметку пару идей. Кстати, кроме «классической» подачи малосольных огурцов — в качестве закуски, их можно смело добавлять в салаты — вместо соленых и маринованных, а также в окрошку и соусы.

Почти в каждой семье есть свой рецепт приготовления малосольных огурчиков передаваемых из поколения в поколения. Малосольные огурцы, приготовленные по этому рецепту получается особенно ароматными и хрустящими.

Пошаговый рецепт приготовления малосольных огурцов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наложницы при дворе правителя 25-07-2014 05:11

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Наложницы при дворе правителя♥ღ♥


[511x21]
[650x534]
[511x21]
Много книг можно сейчас найти о наложницах великих древних правителей. Судьбы у них были разные. Но некоторые наложницы, впоследствии, становились великими правительницами или женами величайших властителей мира.

Статус наложницы предполагал наличие постоянных отношений, подобных брачным, но был ниже, чем статус жены. Практически все правители на Ближнем Востоке имели наложниц, одновременно жестко поддерживая различие в статусе жены и наложницы.

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cписок опасных продуктов 22-07-2014 18:06

Это цитата сообщения С_Светлана Оригинальное сообщение

Cписок опасных продуктов


Полный список опасных для здоровья продуктов от Февраля 2014 включает в себя продукты, которые покупают 97% россиян. В феврале 2014 года была отменена обязательная сертификация продуктов питания. В статье показаны все продукты, которые не рекомендуется употреблять, так как они могут быть опасны и нанести вред вашему здоровью.

А теперь о вредных продуктах, которых в идеале нужно избегать.
Глутамат натрия. Нельзя есть продукты с добавкой Е- 326 (глутамат натрия). Берете упаковку товара в магазине и читаете. Если указан глутамат натрия, не покупаете ее вовсе. Глутамат натрия является усилителем вкуса. Сейчас его добавляют даже в самые неожиданные продукты, дабы «подсадить» на них население. Будьте внимательны! Лучше пользуйтесь естественными продуктами: соль, сахар, перец и т.д., но глутамат ни в коем случае.
Сахарозаменители. НИКАКИЕ сахарозаменители нельзя кушать.
Транс-жиры. Масло 72,5% нельзя кушать ни в коем случае. Это транс-жир – растительное масло низкого сорта разбитое водородом. Масло меньше 82,5% НЕ БЫВАЕТ. Если не получится найти такое масло, то лучше ешьте растительное. Лучше съешьте две ложки натурального сливочного масла, чем целую пачку или килограмм транс-жиров.
Малосольная селедка в пластиковых упаковках. Малосольная селедка хранится только в масле. Ни в каком уксусе, вине она не хранится. Если селедка без масла, значит в нее добавлен уротропин.
Красная икра малосоленая. Принцип тот же. Красная икра долго не хранится. Только в замороженном виде или сильносоленая. Если продается слабосоленая, значит, в нее добавлен, либо уротропин, либо лимонная кислота. Может быть добавлено что-то другое, но на выходе все равно получается формальдегид.
Кукурузные палочки и хлопья с сахаром. Если покупаете кукурузные хлопья, палочки, они должны быть только НЕ сладкие. Потому что сахар не используют в производстве. Сахар горит при температуре 140 градусов. Поэтому использую сахарозаменители, в данном случае цикломат.
Каши и крупы с ароматизаторами и красителями, идентичными натуральным. Это химические вещества, имеющие запах — привкус груши, клубники, банана и т.д. Ничего натурального здесь нет.
Леденцы. Барбарис. Сейчас используется настолько сильная химическая эссенция, что если вы слегка намоченную конфетку оставите на скатерти, она прожжет скатерть насквозь, вместе с лаком. Уничтожается даже пластик. Представьте, что происходит с вашим желудком.
Мармелад. Ничего общего с тем, что было при СССР, нынешний мармелад не имеет. Это просто чудеса химической промышленности. Смертельно опасно.
Джемы. Мощнейшие антиокислители. Никогда Вы не сможете сохранить вишню в таком первозданном виде.
Жареную картошку в фаст-фудах и готовую в магазинах. Сейчас используются антиокислители такие, что картошка держится год и не чернеет.
Все, что касается фаст-фудов. Шаурмы, пирожки и даже салатики в McDonald’s
Вареные колбасы. Они из генно-модифицированной сои. Сосиски, сардельки, вареная колбаса, паштеты и другие продукты с так называемыми скрытыми жирами. В их составе сало, нутряной жир, свиная шкурка занимают до 40% веса, но маскируются под мясо, в том числе и с помощью вкусовых добавок.
Ветчина. Шинка и т.д. Ни о какой натуральности в данном случае вообще речь не идет. Берется тоненькая шейка и килограмм геля. За ночь в специальной машинке гель «расколбашивается» вместе с кусочком шейки и к утру получается огромный кусок «мяса». Как такового мяса в нем не более 5%. Все остальное – гель (каратинин, усилители вкуса, усилители цвета). Розовый цвет такому «мясу» придают усилители цвета вместе со специальными лампам. Если выключить лампы в витрине, Вы увидите, что цвет – зелененький такой.
Сырокопченые колбасы. Как раньше уже никто не коптит. Используются коптильные жидкости, в которых опять -таки формальдегид.
Молочные продукты длительного срока хранения (более 2 мес). Все, что хранится более 2-х недель, употреблять нельзя. Асептическая упаковка – это упаковка с антибиотиком.
Майонез в пластиковых упаковках. Уксус, находящийся в майонезе, хотя его там быть не должно, разъедает стенки пластиковой упаковки, высвобождая канцерогены. В пластиковые упаковки можно класть только нейтральные продукты.
Арбузы. Если Вас пронесло 10 раз, то на 11-й может и не пронести. Арбуз – удобряется такими веществами, что это первый кандидат на отравление.
Виноград, который не портится. Виноград съедают грибы на корню. Его еще не успели снять с ветки, а его уже едят грибы. Поэтому если продается какой-нибудь там кыш-мыш и лежит более 5 суток, знайте, он обработан хлороформом и другими серьезными антиокислителями.
Перец (не в сезон). Абсолютно генно-модифицированный продукт.
Дрожжевой хлеб. Белый хлеб. Употребляя

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Портреты 21-07-2014 18:53

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

ЗВЁЗДЫ ГОЛЛИВУДА

Ссылка: Источник здесь

Польский художник график-портретист

Krzysztof Lukasiewicz 

 

[показать]

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мою полы золоченой водой 20-07-2014 11:46

Это цитата сообщения Волшебница_Ясна_Айра Оригинальное сообщение

Мою полы золоченой водой.

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С ЧЕМ НОСИТЬ ЮБКУ В ПОЛ 20-07-2014 11:45

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

С ЧЕМ НОСИТЬ ЮБКУ В ПОЛ

 Юбка в пол – один из любимых нарядов современной девушки. Девушка в длинной юбке с первого взгляда кажется скромницей, однако, умело комбинируя скромную длинную юбку с соответствующим топом, обувью, аксессуарами, можно выглядеть не только стильно, но и сексуально. 
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психотипы людей 20-07-2014 11:42

Это цитата сообщения Blogopic Оригинальное сообщение

Психотипы людей в рисунках

Какие бывают психотипы людей и к какому психотипу принадлежишь ты, узнай в этом посте.


[700x530]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБИТЫЙ БОИНГ – АМЕРИКАНСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ! 20-07-2014 09:38

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Пишет Михаил Задорнов. СБИТЫЙ БОИНГ – АМЕРИКАНСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ!

[250x252]
Тяжело, очень тяжело думать о том, что происходит в мире, особенно это комментировать…

Эта история с Боингом отвратительна с точки зрения политического цинизма.

Бывают очень запутанные истории, когда непонятно, кто стоит у истоков заказного убийства или террористического акта. В таком случае надо просто посмотреть, кто первым после преступления сделал заявление. Тот и есть провокатор и первым решил оправдаться. Так кто же объявил о сбитом Боинге первым? Америка!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии