• Авторизация


Белое счастье 28-10-2014 16:41

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение

Белое счастье, белая нежность ...


[700x424]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полог над кроватью 27-10-2014 17:42

Это цитата сообщения Лагуточка Оригинальное сообщение

Полог над кроватью.МК

 В простом пологе из двух отрезов ткани без подкладки повторяются изящные линии штор и оттеняется красота материала.

[300x287]
Поставьте кровать у стены, сделайте над ней полог, и кровать превратится в шикарную кушетку. Такая драпировка позволяет увидеть красивую подкладку.

Задрапированный мягкими складками полог над кушеткой и детской кроваткой выглядит очаровательно. Сделать его можно двумя способами. Во-первых, продеть в кулиску обычную короткую штангу для занавесок или приобрести готовый комплект для изготовления полога. Во-вторых, сшить шторы на кулиске или подвесить их с помощью специальных крючков. Для полога подойдет любая драпирующаяся ткань. Шторы можно отделать контрастной подкладкой, но пологи из ткани, одинаково красивой с обеих сторон, тоже хорошо смотрятся. Очень эффектны пологи из прозрачных тканей: кружевных, вуали и муслина. Мягкая струящаяся ткань идеальна для интерьера детской и спальни в романтическом стиле. Безупречный вид имеют шторы, передний край которых украшен оборкой или сутажной тесьмой. Шторы фиксируются по сторонам кровати с помощью завязок и подхватов. Можно красиво задрапировать шторы, чтобы они свободно свисали до пола.

Как сделать полог над кроватью

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат "Копченая капуста" 26-10-2014 06:52

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Салат "Копченая капуста"

Оригинальный салатик, что называется, "с секретом". Эффект, обозначенный в названии, достигается за счет копченого колбасного сыра, но на вкус это неочевидно. Рецептом поделилась соседка. повар по образованию, которой приходилось готовить этот салат в рамках профессиональной деятельности. Доступные простые продукты, сытно и вкусно (нравится даже тем, кто не любит колбасный сыр).

[показать]

Капуста белокочанная — 400 г

Читать далее

100596902_0719b25b574c0631eab8790339963c6a (133x100, 35Kb)18bd50098a9c9073100158e035db9a86 (157x148, 82Kb)100596902_0719b25b574c0631eab8790339963c6a (133x100, 35Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АСПИРИН 26-10-2014 06:36

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

АСПИРИН - НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО В ТАБЛЕТКАХ

АСПИРИН - НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО В ТАБЛЕТКАХ

1. Напомним, что если в воде, которая находится в вазе с цветами, растворена таблетка аспирина, то цветы дольше будут сохранять красоту и радовать окружающих, но этот фокус знают многие.

2. Если продолжать тему флоры, и влияния на нее аспирина, то с помощью изобретенного лекарства, можно улучшать структуру почвы. А если подробнее, то зараженную грибком низкокислотную почву можно “излечить” аспирином. Достаточно растворить таблетку на литр воды и полить ей “проблемную” грядку.

3. Чтоб попытаться завести автомобиль с севшим аккумулятором, что актуально при низких температурах , нужно кинуть в него по пол таблетки на “банку» с дистиллированной водой. Из-за реакции аспирина с электролитом произойдет кратковременный заряд аккумулятора, которого может хватить на то, чтоб завести автомобиль.

4. С помощью аспирина можно удалять пятна от пота.
Белые соленые разводы нужно замочить в жидкости (2 таблетки на пол стакана воды). Замоченную в растворе одежду, через три часа необходимо застирать с помощью порошков.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы 26-10-2014 06:34

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Полезные советы для легкой и быстрой уборки в доме.

Предлагаю вашему вниманию простые, полезные и очень действенные советы по уборке в доме, которые гарантировано сэкономят ваше время, деньги и силы, а также помогут вещам прослужить вам гораздо дольше.

Чтобы быстро почистить матрас или диван и избавиться от неприятного запаха, просто налейте в распылитель водки, обработаете поверхность и дайте просохнуть. Также желательно протереть щеткой или губкой для лучшей очистки от пыли и шерсти.

 

Чтобы без труда почистить микроволновку и избавиться от запаха, просто налейте в стеклянную посуду воды, предварительно бросив в неё разрезанный пополам лимон и включите микроволновку. Надо довести воду до кипения, чтобы она немного прокипела внутри, пары минут будет достаточно. Потом выключите микроволновку и подождите минутку перед тем, как открыть дверцу. Достаньте посуду с водой и спокойно протрите отпаренную грязь с запахом лимона

Чистите от пыли потолочный вентилятор при помощи наволочки. Просто накиньте её на лопасть и аккуратно проведите вперед и назад. Вся пыль останется внутри наволочки, а не в ваших волосах

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ностальжи... 26-10-2014 06:26

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

К природе ближе. ( коллаж 400)

[400x150] [980x755] [407x20]

[407x20]
Меня не мАнят прелести Парижа,
И не зовут вершины снежных гор,
А мне бы в лес, к моей природе ближе,
Где каждый кустик радует мой взор.

Хочу припасть щекой к пахучей ели,
Обвить руками стан родных берёз,
На травянистой, бархатной постели
Испить сполна нектар духмяных рос.

Сплету венок из разноцветий лета,
По травам вместе с ветром поброжу,
У мудрых кедров попрошу совета
И птичьей трелью душу ублажу.
В еловых дебрях груз с души снимая,
Запью печаль настоем смоляным,
И сердца боль, как ржавчину стирая,
Отдам на откуп ветрам озорным.

Ничто в лесу мне, праведной, не чуждо,
Ни дух лесной, ни птичий перезвон,
Видать душе давно встряхнуться нужно,
Дыша с родной природой в унисон.

На всходе лета, средь лесных объятий
Люблю взирать на Божью благодать,
Где замерла в шелках зелёных платьев,
Во всей красе моя природа – мать!

© 04.06.2010 Светлана Ромашина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота в гифках 25-10-2014 17:23

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Красота физических законов в гифках

[показать]

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Окрытки с годом овечки 25-10-2014 17:17

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Талисманчики на 2015 год


Код талисманчика:

Далее ещё несколько...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морковный пирог 25-10-2014 14:45

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Морковный пирог (пошаговый фоторецепт)

[700x500]

Этот пирог - лучшее, что может случиться с вашей кухней этой осенью! Он такой вкусный, что только в этом месяце я делала его уже четыре раза и смогла попробовать лишь кусочек и кроме как на телефон, сфотографировать не успела. Поэтому тут вам фото из инстаграма.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имбирь всемогущий 25-10-2014 08:15

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Имбирь всемогущий. Советы и рецепты

[показать]Как надолго сохранить свежесть имбиря.

Предлагаю несколько замечательных способов как сохранить имбирь:

Способ первый — для лентяев и лентяек
Берем неочищенные корни имбиря - плотно запаковываем в пленку и кладем в морозилку. Имбирь в морозилке не потеряет своих свойств. По мере надобности можно отрезать кусочки и использовать для своих чудо рецептов из имбиря.

Способ второй — для любителей соуса из имбиря

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем необычный коврик 25-10-2014 08:06

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Шьем необычный коврик

Люблю я подобные штуки, когда из ничего получаются такие симпатичные вещи. 

[показать]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Растения для темных помещений 25-10-2014 08:03

Это цитата сообщения Ваша_Вишня Оригинальное сообщение

Растения для темных помещений

 

Эти 15 растений не страдают от отсутствия солнца. Они могут расти в тени, вдали от окна. Прямой солнечный свет для многих из них даже губителен.

Скажем, сразу – большинство растений, описанных в этой статье, относятся к разряду декоротивнолиственных, то есть вся их прелесть не в цветах, а в красивых листьях. Но и это немало, если учесть «безсолнечную» диету, на которой они обычно находятся в наших квартирах.

Растут в тени

Эти растения достаточно хорошо себя чувствуют в темной комнате, окна которой не обращены на солнечную сторону. Горшки можно спокойно располагать далеко от окна, в глубине комнаты.

 

 

[653x600]

1. Аглаонема

Вся красота аглаонемы – в ее продолговатых пестрых листьях. Растет цветок очень медленно, так что пересаживать его можно раз в три года. Аглаонема любит подкормку, тепло и влажный воздух (придется часто опрыскивать). При этом не выносит сквозняков и дыма. Посадите растение в низкий горшок и оберегайте от прямых солнечных лучей. Однако в полной тени желто- или бело-зеленые листья потеряют свою декоративность: из пестрых превратятся в обычные зеленые.

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карта рождения. Матрица судеб 23-10-2014 19:09

Это цитата сообщения X-dranik Оригинальное сообщение

Карта рождения. Матрица судеб.

КАРТА РОЖДЕНИЯ — идентичность нашей души в текущей жизни.
Карту рождения можно назвать картой солнца, она во многом напоминает нам наш астрологический солнечный (зодиакальный знак). Эта карта правила нашей планетой в тот день, когда мы родились. Все люди родившиеся под правлением определенной карты несут определенную вибрацию этого символа. Выбор определенной карты рождения можно рассматривать как ограничение своеобразный футляр, в который мы себя помещаем на всю жизнь .
Карта рождения – самый сильный и самый важный символ того, кем мы будем в текущей жизни.
КАЛЕНДАРЬ ДНЕЙ РОЖДЕНИЯ

[показать]
 

СМОТРИТЕ ДЕНЬ И  МЕСЯЦ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ И ЧИТАЙТЕ, ЧТО ЗНАЧИТ ВАША КАРТА:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нескучная куриная грудка 23-10-2014 17:44

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Нескучная куриная грудка

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗДРАВСТВУЙ.. 21-10-2014 04:41

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЗДРАВСТВУЙ.....

[500x500] [312x32]

[312x32]
Я в глазах твоих утону, можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье.
Подойду и скажу: "Здравствуй,
Я люблю тебя". Это сложно...
[312x32]
Нет, не сложно, а трудно
Очень трудно любить, веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Стану падать, поймать успеешь?
[312x32]
Ну а если уеду - напишешь?
Я хочу быть с тобой долго
Очень долго…
Всю жизнь, понимаешь?
[312x32]
Я ответа боюсь, знаешь....
Ты ответь мне, но только молча,
Ты глазами ответь, любишь?
Если да, то тогда обещаю
[312x32]
Что ты самой счастливой будешь
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом ,
Не тяни своим взглядом в омут
[312x32]
Пусть другого ты любишь, ладно…
А меня хоть немного помнишь?
Я любить тебя буду, можно?
Даже если нельзя, буду!
[312x32]
И всегда я приду на помощь
Если будет тебе трудно!

Р.Рождественский
[312x32]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ои Собаджи 16-10-2014 16:23

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Ои Собаджи (кимчи из огурцов, огурцы по корейски)

  Хочу вам предложить ещё один вариант Кимчи, но на этот раз из огурцов... Замечательная, в меру острая и в тоже время освежающая корейская закуска в летнее время (и не только), подходит к мясу или просто к горячему рису. 
Рецепт кимчи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛУШАЕМ ШАНСОН 12-10-2014 19:06

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..ЖЕЛАННАЯ..СЛУШАЕМ ШАНСОН...

[544x700]
[393x51]


[393x51]
"Желанная" - как кратко и как ёмко,
Из уст твоих. Но мне уже довольно,
Чтоб с посохом, краюхой и котомкой
Пуститься в путь неведомый, окольный.
[393x51]
"Желанная" - пронзительно и смело.
Так только ты умеешь признаваться.
Как серость будней мне осточертела.
Но ты же заставляешь улыбаться.
[393x51]
"Желанная" - как головокруженье,
Что упадет на нас небесным градом.
По льду тончайшему коньков скольженье,
И сердце к сердцу - гулко бьются рядом.
[393x51]
"Желанная" - Бетховена соната,
Что будоражит до изнеможенья.
Не быть уму сомнением распятым.
НЕ требуется плоти разрешенье.
[393x51]
"Желанная" - то мой билет счастливый
В другую жизнь, где не бывает стужи,
И впредь не затеряются в архивах
Четыре слова "Ты мне очень нужен"....

Милада Кондратьева
Свидетельство о публикации №1907281849
ddc47901ef9c (393x51, 4Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хиты СССР 12-10-2014 19:03

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Хиты СССР

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старая Пластинка 12-10-2014 19:01

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Старая Пластинка

Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! E-NUN.
[500x440]
Спасибо за комментарии, друзья! : E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночная дискотека 12-10-2014 18:55

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Ночная дискотека с Три и Ночкой! Приглашаю!

Ночная дискотека с Три и Ночкой! Приглашаю!

[164x440]

Завтра выходной день, поэтому приглашаю всех желающих на ночную дискотеку! Вход неограниченный! Только предупреждаю, что музыка ритмичная, у кого есть жалобы на застойные явления, тому не плохо будет размяться. И еще одно предупреждение, сильно не топочите и не пугайте соседей, в крайнем случае пригласите и их!)))) Всем, хорошего настроения!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии