• Авторизация


Как забирают жизненную энергию 03-01-2015 06:57

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты Оригинальное сообщение

Как забирают жизненную энергию

Как уже известно, «забрать» энергию (из эфирного тела) напрямую нельзя. Можно спровоцировать человека, что бы он ее отдал (через проявления астрального или ментального тела). Вот, например, ряд методов какими «милые люди», могут нас провоцировать на потерю энергии чакр (энергетических центров).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие изменения ждут россиян 02-01-2015 16:42

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Какие изменения ждут россиян в 2015 году.

Какие изменения ожидают россиян с 1 января 2015 года.
2013-10-16_084129 (700x462, 133Kb)
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кармический код вашей жизни 02-01-2015 16:34

Это цитата сообщения СчастливаЯ_ЛюбимаЯ Оригинальное сообщение

Кармический код вашей жизни

Кармический код вашей жизни

Нумерологи утверждают, что карму, а значит, и судьбу человека можно высчитать с помощью самых обычных чисел. Сделать это очень просто - последовательно сложите все цифры своей даты рождения.

Например, если вы родились 11 декабря 1982 года, то складывать цифры вам предстоит следующим образом: 1+1+1+2+1+9+8+2=25.

А вот конечную цифру приводить к простому числу не нужно. 25 – это ваше судьбоносное число, своего рода – кармический код.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болезни человека — на его руках 02-01-2015 16:31

Это цитата сообщения Ирина_Арнюшкина Оригинальное сообщение

Болезни человека — на его руках

Будьте внимательны к своему организму и станете меньше болеть!
[381x604]

Стимулируя любым способом (тепло, надавливание, эфирные масла) эти точки, вы стимулируете работу внутренних органов.

Руки — кладезь всевозможной информации: по ним, как по книге, можно узнать не только о прошлом и будущем человека, его наклонностях и характере, но и о состоянии его здоровья — стоит только внимательно к ним приглядеться.

Красные ладони свидетельствуют о токсическом поражении печени: возможен гепатит или гепатоз. Мраморный рисунок на ладонях говорит о неполадках в вегетативной нервной системе. Если кожа ладоней приобретает желтоватый оттенок, то наверняка есть изменения в печени или желчном пузыре (гепатит, желчнокаменная болезнь, нарушения в желчных путях, холангит, холецистит).
Коричневые пятна с тыльной стороны кисти говорят не только о возрасте (нарушения в пигментной окраске кожи, характерные в основном для пожилых людей), но и означают, что у вас есть проблемы с желчным пузырем.

Если кожа на кисти, и особенно на ладони, шелушится мелкими пластинками, это может быть верным свидетельством недостатка витаминов А и D. Если же ладони шелушатся крупными пластинками, необходимо обратиться к дерматологу: на руках поселился грибок.

Температура рук — барометр состояния человека
- Холодные руки — признак нарушения периферического кровообращения, организму недостает никотиновой кислоты. Следовательно, нужно позаботиться о том, чтобы пополнить ее запас с помощью витаминных препаратов или добавить в рацион продукты, содержащие эту кислоту в достатке: молочные продукты, мясо, рыбу, грибы, гречку, фасоль, капусту.

- Если ладони, наоборот, горят, значит, печень не справляется с интоксикацией, вызванной отравлением лекарством, алкоголем, химическими веществами. Врачи называют их печеночными.

- Синдром “ползания мурашек" по ладони говорит о том, что у человека проблемы с эндокринной системой. — Влажные руки также указывают на эндокринные неполадки — возможно, на гиперфункцию щитовидной железы. А сухость и бледность кожи на ладонях — на гипофункцию щитовидки (гипотиреоз).

Пятна на кончиках пальцев могут свидетельствовать о проблемах со здоровьем. Если у человека часто немеют мизинцы, ему следует обратиться к кардиологу — эти проблемы связаны с сердечно-сосудистой системой. А онемение больших пальцев свидетельствует о слабости дыхательной системы.

Если на коже концевых фаланг пальцев появились глубокие продольные складки, похожие на морщины, следует обратить внимание на эндокринную систему — возможно, у вас гипотиреоз либо сахарный диабет.

Если кончики пальцев приобрели пурпурный цвет, надо заняться пищеварительной системой. Темно-красный или даже лиловый — следует обратить внимание на почки и печень. Пятна на буграх Венеры (так хироманты называют возвышенные основания больших пальцев) — возможный признак того, что не все в порядке с половыми органами.

Зуд боковой поверхности указательного пальца правой руки свидетельствует о проблемах, возникших в работе толстой кишки. Шероховатость кожи на тыльной поверхности указательного пальца нередко указывает на неполадки с желчным пузырем.

Хруст в суставах — признак дефицита кальция
Немало интересных выводов можно сделать, обратив внимание на состояние суставов. Чересчур гибкие суставы (как и, наоборот, совсем не сгибающиеся) при общем сниженном тонусе мышц пальцев означают неполадки в работе печени и желчного пузыря.

Хруст в суставах кистей указывает на недостаток кальция в организме. Неправильной формы болезненные суставы пальцев — признак артроза. Чаще всего такие изменения возникают у людей, страдающих подагрой.

Если суставы начали болезненно опухать и отекать, появилась краснота, нужно срочно обратиться к врачу — это явное проявление полиартрита. А боль между второй и третьей фалангами безымянного и указательного пальца предупреждает о скором проявлении серьезного недуга в коленных суставах.

По форме руки можно вычислить будущие недуги
Издавна замечено: чем шире ладонь, тем крепче здоровье. Однако люди с широкими ладонями и короткими пальцами склонны к нарушениям в системе кровообращения, прежде всего к повышению кровяного давления.

Узкие ладони с тонкими длинными пальцами и бледной кожей обычно бывают у людей с тонкой нервной организацией, чутко реагирующих на резкие перепады температуры или атмосферного давления, смену часовых поясов, резкие звуки,

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Карма определяется нашей речью 02-01-2015 16:15

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Карма определяется нашей речью

 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание: теплые носочки 02-01-2015 05:35

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: теплые носочки

[300x225]
Вязать будем обычные носочки из одного вида пряжи, не перегружая модель различными рисунками, на возраст от 9 месяцев до 1/1,5 года в зависимости от размера ножки малыша.

Для вязания носочков нужно немного пряжи (обычно я использую остатки пряжи) до 50г, спицы, немного времени и чуть-чуть терпения.

Материалы: пряжа ALIZE(happy bebe), акрил 100% примерно до 50г, чулочные спицы №3.

Плотность вязания: 20п*20ряд=7(9)см

Описание:
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любе 01-01-2015 16:11

Это цитата сообщения Svetlechek Оригинальное сообщение

Хлеб бездрожжевой на ржаной закваске

Часть 1. Закваска.
День 1.
В 3 л. банку налить 200 мл. теплой воды, положить 1 чайную ложку сахара (можно меда), добавить ржаной муки до консистенции густой сметаны (КГС). Закрыть банку дышащей тканью, укутать и поставить в теплое место.
День 2.
В закваске появились пузырьки, она стала жиже. Добавить ржаной муки до КГС, размешать, и снова в теплое место.
День 3.
Добавить полстакана теплой кипяченой воды, ржаной муки до КГС и в тепло.
День 4.
См. день 3.
День 5.
Готово!
Часть 2. Опара.
Вылить всю получившуюся закваску в большую кастрюлю. Добавить 500 - 600 мл. теплой воды (я добавляла теплую сыворотку от самодельного сыра, уже соленую и со специями, так что соль потом не добавляла), ржаной муки до консистенции густой сметаны, размешать, закрыть кастрюлю дышащей тканью, укутать и поставить в теплое место на 12 часов (я ставила в чуть подогретую духовку).
Через 12 часов открываем: опара должна увеличиться вдвое и опуститься. Отливаем примерно стакан опары в 3-х литровую банку - это наша следующая закваска (нужно подкармливать ее ржаной мукой каждый день). Закваску ставим в холодильник! Чтобы оживить ее перед выпечкой следующего хлеба, нужно добавить немного теплой воды.
Часть 3. Тесто.
В кастрюлю с оставшейся опарой добавляем:
Чуть меньше 1 ч.л. соли (я не добавляла,у меня была соленая сыворотка), специи, можно отруби
4 столовых ложки меда
1-1,5 столовых ложки подсолнечного масла (я брала нерафинированное)
Просеять и добавить ржаную муку, замесить крутое тесто (чтобы ложка стояла).
Стол посыпать пшеничной мукой и вывалить тесто, сверху присыпать пшеничной мукой. Тесто помесим, добавим ещё муки по необходимости ,чтобы стало мягким, гибким, пластичным, было мягкое, внутри липкое, а сверху не прилипало к рукам. Потом нужно смазать форму маслом (у меня позорная алюминиевая утятница 3d.gif ), сформировать тесто и положить в форму. Накрыть, укутать и поставить в теплое место примерно на 3 часа.
Часть 4. Выпекание.
Общее время выпекания - 1 час 45 минут + 10 минут для корочки.
Разогреть духовку до 250 градусов. Форму с поднявшимся хлебом накрыть фольгой и поставить в духовку. Через 30 минут температуру уменьшаем до 200. Когда пройдет 1 час и 45 минут с начала выпекания, нужно будет снять фольгу, чтобы появилась красивая корочка.
Часть 5. Заключительная.
Хлеб выложить из формы на деревянную доску, накрыть полотенцем и оставить на ночь. Разрезать только на следующий день.


Понимаю, что рецепт долгий и мучительный, но результат меня очень порадовал! Хлебушек получился вкусный, ароматный и не черствел почти неделю, а дальше я не знаю, потому что его съели!

1.
[443x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для Настюши 01-01-2015 16:08

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Пончо-жилет.

[366x698] [400x699]
Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт на сковороде за полчаса! 31-12-2014 20:13

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Торт на сковороде за полчаса!




 

[596x397]

Торт на сковороде за полчаса!

Безумно вкусный тортик и готовится ну очень быстро! 

По вкусу чем-то похож на «Рыжик» и «Наполеон» вместе взятые.

Этот рецепт я испробовала в разных интерпретациях и сочетаниях.

Вот самый оптимальный вариант, очень рекомендую.

Ингредиенты:

Тесто:

Сливочное масло – 70 гр. (1/3 пачки),

Мёд – 1 ст. ложка,

Сода – 0,5 ч. ложки,

Сахар – 1/3 стакана,

Яйцо – 1 шт.,

Сметана / Молоко – 1 ст. ложка,

Мука – 1,5 стакана,

Орехи, шоколад, печенье – по вкусу и желанию.

Приготовление:

Масло растопить, добавить мёд и соду. 

Смесь должна закипеть и запениться.

Яйцо растереть с сахаром, добавить ложку сметаны или молока,

всыпать муку.

Замесить тесто. Готовое тесто разделить на 5 частей.

Каждый кусочек раскатать по диаметру сковороды и

«жарить» на хорошо разогретой сухой сковороде так же,

как жарят блины.

Я использую сковородку небольшого диаметра, но можно взять

любую. «Жарить» коржи с двух сторон, на слабом

(тонкая сковорода) или среднем (толстая сковорода) огне.

Коржи выпекаются очень быстро, минуты за

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЛЬБОМЫ ДЕТСКИХ ПЕСЕН 31-12-2014 19:57

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Новогодний подарочек АЛЬБОМЫ ДЕТСКИХ ПЕСЕН

[показать]

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание 31-12-2014 19:43

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

megztinis trumpomis rankovėmis



1.
[496x700]

2.
[658x511]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О 2015... 31-12-2014 18:13


[показать]
А каким год будет для вас?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О лисичках... 31-12-2014 18:10


[показать]
А как хитрите вы?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что приготовила зима? 31-12-2014 18:02


center> [показать]
Получить свое предсказание

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шесть золотых правил здоровья 31-12-2014 17:56

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Шесть золотых правил здоровья Ниши

[364x379]Известный японский целитель Ниши Кацудзо верил, что только собственные усилия человека могут сделать его здоровым, что и произошло с ним самим. Ему поставили неутешительный диагноз еще в детстве. Врачи сказали, что он проживет максимум до 20 лет. Ниши не только прожил намного дольше, но и создал эффективную систему оздоровления.
 
Если у человека много болезней - причину надо искать в нарушениях здоровья позвоночника позвоночника, так как он - основа скелетной, мускульной и нервной систем и выполняет в организме очень важные функции. Любое малейшее нарушение в позвоночнике может отрицательно сказаться на состоянии других частей тела, а также привести к дисгармонии между физическим и психическим состоянием. Поэтому для улучшения общего здоровья организма необходимо вылечить позвоночник.
 
Оздоровительна система Кацудзо Ниши предполагает формирование правильной осанки с помощью шести специальных упражнений для укрепления позвоночника, отдыха и сна на жесткой постели и подушке.
Первое правило здоровья Ниши:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С НАСТУПАЮЩИМ,МОИ ДОРОГИЕ!! 31-12-2014 14:23

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

С НАСТУПАЮЩИМ,МОИ ДОРОГИЕ!!!!!!!!СБОРНИК ДЛЯ ВАС...

[580x480]
                                           
[502x518]




[168x250]
Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Час ангела на январь 2015 31-12-2014 13:41

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Час ангела на январь 2015

 

ЧАС АНГЕЛА НА ЯНВАРЬ  2015

  [612x493]

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

  Те,кто следовал нашим подсказкам ранее и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела,убедились,что такие молитвы быстрее принимаются к исполнению.

  Дело в том, что, помимо часто упоминаемой в богословии “ангельской иерархии” (Ангелы, Архангелы, Начала, Власти, Силы, Господства, Престолы, Херувимы и Серафимы), существуют еще “дежурные” ангелы, следящие за порядком в нашем грешном мире. Их можно уподобить дружинникам, периодически проходящим по “улицам и микрорайонам” нашей жизни.

 

Конечно, как и во всяком “объединении по интересам”, здесь могут попасться и не вполне правильные субъекты. Порой свою “помощь” навязывают падшие ангелы, прикидывающиеся белыми и пушистыми. Чтобы не попасться на их коварные уловки, не забывайте периодически заглядывать в нашу таблицу – ангелы, дежурящие строго по расписанию, никогда не подведут вас.

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

Обратившись к Высшим силам с просьбой в точно указанное в таблице время, вы можете быть уверены, что ваша молитва услышана. Если же именно в указанный в таблице момент преграды и сложности, словно сговорившись, начнут появляться на вашем пути и всячески мешать вам, знайте – от задуманного лучше отказаться: судьба предупреждает, что вы на ложном пути.

Не знаете, должны ли вы первыми позвонить кому-либо? Попробуйте позвонить в Час Ангела: если по-настоящему нужно, вы обязательно дозвонитесь и все прояснится; ну, а если что-то помешает в этот момент дозвониться – вопрос решился сам собой, вам лучше не проявлять

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ.. 30-12-2014 17:31

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ....ДЛЯ ВАС...

[550x507]
[429x39]

[429x39]
Я хочу пожелать вам улыбок –
Самых искренних, добрых и светлых –
Сколько в небе блестящих снежинок,
Сколько хвои у ели на ветках!
[329x39]
Я хочу пожелать вам удачи
И успеха в любых начинаниях!
Чтоб решались любые задачи
И чтоб сердце дружило с сознанием!
[329x39]
Я желаю вам мира и счастья,
Пусть мечты и желанья сбываются.
Все обиды, болезни, ненастья
Пусть уходят и не возвращаются!
[329x39]
Я хочу пожелать вам достатка,
Пусть растет он и приумножается.
Пусть дела ваши будут в порядке.
И пусть жизнь вам всегда улыбается!
[329x39]
Я хочу пожелать вам здоровья,
Людям творческим – рек вдохновения,
В Новый Год войти с силами новыми,
Никогда не терять устремления!
[329x39]
Пожеланий моих очень много,
Протяните ладони свои.
Умещу это все в одно слово:
Я вам всем пожелаю ЛЮБВИ!

ОЛЬГА
[329x39]


[550x462]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка для оформления поздравлений 29-12-2014 17:47

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение

С днём рождения !!! (Подборка для оформления поздравлений)


[700x437]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Подсознание может все" 29-12-2014 17:37

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Джон Кехо. "Подсознание может все". Аудиокнига

[286x176]Джон Кехо (John Kehoe) - известный канадский писатель, филантроп и тренер в области личностного роста, - человек, который хорошо знает то, чему учит. Джон Кехо сделал себя сам, с нуля, причем, весьма затейливым способом.
Сначала Джон Кехо ушел в леса канадской провинции Британская Колумбия и пребывал там в течение трех лет, питаясь исключительно тем, что находил вокруг. За это время Джон Кехо окреп и доказал, что способен выжить в любых условиях, но это не было его целью.
В уединении Джон Кехо медитировал, искал откровения в окружающей природе, анализировал. Задача Джона Кехо состояла в том, чтобы изучать работу мозга и возможности полноценного использования потенциала вдали от городской суеты и социальных шаблонов.
В 1978 году Джон Кехо вернулся к цивилизованной жизни и предложил свою программу саморазвития. Уже в 1980 году лекции, которые читал Джон Кехо, пользовались огромным успехом. И это не удивительно!
Человек сильного духа и редкого ума, с богатыми актерскими данными, Джон Кехо является мощным мотиватором и волшебным способом влияет на слушателей, у которых под влиянием Кехо появляется внутренняя убежденность, а затем и сила перевернуть свой мир и начать жить заново.
Способы активизации подсознания и его безграничных ресурсов, разработанные и скомбинированные Джоном Кехо в конкретную программу, могут изменить Вашу жизнь к лучшему, наполнить её успехами и счастьем.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии