• Авторизация


Кем вы были в прошлой жизни 31-07-2015 08:34

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Кем вы были в прошлой жизни

Узнайте, кем вы были в прошлой жизни

Интересный и совсем не сложный тест, который сможет рассказать о вашей прошлой жизни, если, конечно же, вы вообще верите в реинкарнацию души каждого человека. Верить в результаты этого теста или нет - решать уже вам, но я советую вам все-таки почитать продолжение поста.

Для начала давайте определим БУКВУ ГОДА вашего рождения. В вертикальной колонке Таблицы 1 найдите первые 3 цифры года Вашего рождения, в горизонтальной последнюю. На пересечении линий - буква года!

Таблица 1
Например:
Вы родились в 1990 году.
Находим 199 левой колонке и 0 в верхней.
Буква года: Z

[показать]

Ваш пол в прошлой жизни

Напротив месяца Вашего рождения найдите БУКВУ ГОДА. Если буква в верхней части - Вы были мужчиной. Если в нижней - женщиной

Таблица 2

Например:
Вы родились в апреле и Ваша БУКВА ГОДА Z.
Эта буква находится напротив апреля в нижней части таблицы.
В прошлой жизни Вы были женщиной.


[показать]
По этой же Таблице 2 определяем СИМВОЛ, ЗНАК и ЦИФРУ профессии
Символ и Цифру ищите над БУКВОЙ ГОДА Знак слева, возле месяца рождения
Например:
Вы женщина родившаяся в апреле и Ваше число года Z
Ваш СИМВОЛ - круг с квадратом внутри
Ваше ЧИСЛО - 2
Ваш ЗНАК - В
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Место Вашего рождения

В правой колонке Таблицы 3 находим свой символ, а в столбиках по центру (под стрелочками) дату своего рождения В одной строке с датой рождения, слева, в двух крайних колонках указано ЧИСЛО ВАШЕГО МЕСТА РОЖДЕНИЯ. Учитывайте Ваш пол в прошлой жизни.
(Расшифровку см. в таблице 4)

Например:
Ваш СИМВОЛ - круг с квадратом врутри
Число рождения - 17
Вы женщина Значит Ваше число места рождения - 64
В прошлой жизни Вы родились в центральной Индии

Таблица 3

[показать]

Таблица 4

[показать]

Ваше занятие в прошлой жизни
[показать]
Для того, чтобы узнать чем Вы занимались используйте Ваши ЦИФРУ иЗНАК, полученные в таблице 2

Например:
Ваше число 2, Ваш знак В
Находим В2 в таблице 5
Вы были картографом, астрологом. астрономом..

А я была мужчиной ,библиотекарем в Турции.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про декольте в СССР. 30-07-2015 17:07

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Про декольте в СССР. Хроники московского быта

Не имей сто рублей, а имей двух грудей. Шикарный бюст всегда был главным орудием женщины в борьбе за счастье в личной жизни и продвижении по карьерной лестнице. Но как стать женщиной с «весомыми достоинствами» в стране, где женщины не должны отвлекать мужчин от строительства коммунизма, а за глубокое декольте могут расстрелять всю семью? Какие порой забавные, а порой и «дикие» технологии использовались в СССР в досиликоновую эпоху? И есть ли она вообще, идеальная грудь?


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Час ангела на АВГУСТ 2015 30-07-2015 17:02

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Час ангела на АВГУСТ 2015

 

ЧАС АНГЕЛА НА АВГУСТ 2015

  [612x493]

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

  Те,кто следовал нашим подсказкам ранее и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела,убедились,что такие молитвы быстрее принимаются к исполнению.

  Дело в том, что, помимо часто упоминаемой в богословии “ангельской иерархии” (Ангелы, Архангелы, Начала, Власти, Силы, Господства, Престолы, Херувимы и Серафимы), существуют еще “дежурные” ангелы, следящие за порядком в нашем грешном мире. Их можно уподобить дружинникам, периодически проходящим по “улицам и микрорайонам” нашей жизни.

 

Конечно, как и во всяком “объединении по интересам”, здесь могут попасться и не вполне правильные субъекты. Порой свою “помощь” навязывают падшие ангелы, прикидывающиеся белыми и пушистыми. Чтобы не попасться на их коварные уловки, не забывайте периодически заглядывать в нашу таблицу – ангелы, дежурящие строго по расписанию, никогда не подведут вас.

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

Обратившись к Высшим силам с просьбой в точно указанное в таблице время, вы можете быть уверены, что ваша молитва услышана. Если же именно в указанный в таблице момент преграды и сложности, словно сговорившись, начнут появляться на вашем пути и всячески мешать вам, знайте – от задуманного лучше отказаться: судьба предупреждает, что вы на ложном пути.

Не знаете, должны ли вы первыми позвонить кому-либо? Попробуйте позвонить в Час Ангела: если по-настоящему нужно, вы обязательно дозвонитесь и все прояснится; ну, а если что-то помешает в этот момент дозвониться – вопрос решился сам собой, вам лучше не проявлять

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские шляпки 1913 — 1915 годов 29-07-2015 19:05

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

Женские шляпки 1913 — 1915 годов

шляпки





01



02
✂…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЛИЯНИЕ СЕМИ ПОКОЛЕНИЙ НА СУДЬБЫ ПОТОМКОВ 29-07-2015 18:58

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

ВЛИЯНИЕ СЕМИ ПОКОЛЕНИЙ НА СУДЬБЫ ПОТОМКОВ

ВЛИЯНИЕ СЕМИ ПОКОЛЕНИЙ НА СУДЬБЫ ПОТОМКОВ

Уходя к праотцам, души усопших не исчезают бесследно, информационная и генетическая связь между ними и их потомками сохраняется. Большинство древних традиций признавало значимость влияния предков на потомков. Редко кому не приходилось слышать о печати либо проклятии рода, лежащем на семи поколениях какого-нибудь жуткого грешника.

В греческой мифологии семь поколений Тантала расплачивались за грех детоубийства. Генеалогические исследования криминалиста Чезаре Ломброзо убедительно доказали, что у маньяков, насильников и жестоких убийц в роду прежде уже были преступники. Сейчас практически никто не сомневается в том, что таланты, способности и многие психологические качества передаются по наследству. Астрологи же убеждены, что потомки наследуют не только болезни, внешние признаки и таланты своих предков, но и во многих случаях саму судьбу, частенько расплачиваясь за грехи своих родителей, дедов и прадедов.

 

Геноскоп

Совокупное влияние семи поколений предков в авестийской астрологической традиции получило название «геноскопа», который существенно отличается от индивидуального гороскопа, поскольку представляет собой некое клише жизненных ситуаций и событий, которые наверняка реализуются в жизни человека, если он не станет проявлять своих личных индивидуальных качеств, а будет просто «плыть по течению».

Если же духовность побуждает человека к изменению к внесению в судьбу корректирующих и направляющих программ, реализаций которых в исключительных случаях способна полностью перекрыть влияние геноскопа, освободить человека от гнета кармического потенциала, накопленного его предками в течение семи поколений. Подобное редко, но случается, и лишь в тех случаях, когда человек проявляется как яркая харизматическая личность, проживает незабываемую жизнь и сам становится отцом многих — прародителем нового рода. 
Гораздо чаще люди в той или иной степени становятся «жертвами» своих же пращуров и порой проживают не свою жизнь, а вариацию на тему геноскопа, своеобразное попурри из судеб своих предков.

 

Есть несколько основных правил,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модные стрижки 29-07-2015 18:41

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Короткие модные стрижки 2015 года

[700x533]

Фото с сайта voloskova.ru

Прежде всего в каждом сезоне в моде здоровые красивые волосы, потому после зимних холодов следует немного укрепить волосы, оживить и «подкормить» масками, а уж после спешить в салон, чтобы сделать новую ультрамодную стрижку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошь и шик моды арт-деко 29-07-2015 18:39

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Светлана Овинова (Санкт-Петербург)... Роскошь и шик моды арт-деко, родом из Франции.

 

Восстановленный пост от 06 Июня 2014 г  

q1mku1rvy35i.jpg

Стиль арт-деко является одним из самых необычных ретро стилей, которое впервые появилось во Франции в 1920-х годах, а затем стало популярно в 1930—1940-е годы в международном масштабе. Он одновременно живописен и сдержан, утончен и вычурен. В нем прекрасно уживаются плавные линии и резкие изгибы, контрастные тона, элегантность и простота, буржуазность и этничность.

Набор этих характеристик обусловлен рождением стиля в 20-х годах прошлого века, когда в истории человечества, в том числе и моды, происходили значительные изменение. Именно в этот переломный период появился стиль арт-деко. Научный прогресс с его открытиями вносил свои коррективы в манеру одеваться многих женщин, делая их более раскованными и изощренными.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суточная капуста 29-07-2015 18:33

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Суточная капуста "Арсеньевна"

Суточная капуста "Арсеньевна"

[500x330]

Суточная капуста "Арсеньевна" быстро готовится и получается, по сути, как готовый салат, даже масла добавлять не нужно. Такую капустку можно приготовить с запасом на несколько месяцев. Хранить лучше в холодильнике. В борщи она не пойдет, для подобных первых блюд лучше брать квашеную капусту или соленую иным способом. А вот к жареному мясу, птице, отварному каргофелю суточная маринованная капуста будет в самый раз, да и просто с черным хлебом получается бесподобно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальная грибная подлива 29-07-2015 18:25

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Универсальная грибная подлива

Про грибы я не писал уже лет сто или даже больше. Упаковка шампиньонов привлекла мое внимание своим совершенством и настроила на мысль сотворить что-то вкусное.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНЕЙШИЙ Салат 28-07-2015 15:49

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

ВКУСНЕЙШИЙ Салат "Тиффани"

[577x637]

Продукты на 8-10 порций:
Куриное филе-2 шт.
Яйца-3 шт.
Твердый сыр-100-150 гр.
Грецкие орехи-0,5 стакана
Виноград-300-400 гр.
Карри-1-3 чайные ложки
Майонез
Лимон

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена равноапостольная. 24-07-2015 08:47

Это цитата сообщения Буала Оригинальное сообщение

Елена равноапостольная.

[309x486]19 марта и 3 июня отмечается память святой равноапостольной царицы Елены (около 250-330), матери римского императора Константина Великого. Елена воспитала сына в христианстве и много способствовала тому, чтобы впоследствии Константин сделал христианство государственной религией Римской империи. Царица Елена многое сделала и для распространения христианства в других странах. В возрасте около 80 лет она совершила паломничество в Иерусалим, где провела раскопки в местах казни и погребения Иисуса Христа. Среди найденных святынь были четыре гвоздя и Животворящий Крест, на котором был распят Господь. В память о событиях земной жизни Христа Елена основала на Святой земле несколько храмов, из которых наиболее известен во всем мире храм Гроба Господня. На обратном пути на родину она основала еще ряд монастырей, например, монастырь Ставровуни на Кипре. За великие заслуги перед церковью Елена канонизирована в лике равноапостольной (кроме нее такой чести удостоились еще только пять женщин – Мария Магдалина, первомученица Фёкла, мученица Апфия, княгиня Ольга и просветительница Грузии Нина).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Именная икона женщин носящих имя ОЛЬГА 24-07-2015 08:45

Это цитата сообщения maridara Оригинальное сообщение

Именная икона женщин носящих имя ОЛЬГА - Святая равноапостольная княгиня Ольга

[578x700]

Именная икона женщин
носящих имя ОЛЬГА -
Святая равноапостольная
княгиня Ольга

Первая русская святая. Она сама пришла от
язычества к христианству и стремилась привить
веру другим людям. Святая равноапостольная
Ольга была первой устроительницей храмов на
Руси. Её жизнь – это история мудрой княгини,
спасшей единство русского народа и
усовершенствовавшей государственное
устройство. При этом она оставалась красивой,
умной женщиной, любящей женой, матерью,
бабушкой. Кто носит имя Ольга, образ будет
поддерживать во всех делах, убережет от
опасностей, Вы можете просить святую уберечь
Вас и Ваших детей от беды.


Читать далее


[350x100]
=Maridara=
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Икона Равноапостольных Владимира и Ольги. 24-07-2015 08:38

Это цитата сообщения Tanja_7 Оригинальное сообщение

Икона Равноапостольных Владимира и Ольги.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУССКИЕ ИКОНЫ 24-07-2015 08:24

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

РУССКИЕ ИКОНЫ

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская песенка 22-07-2015 09:54

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Детская песенка для детей от 2х до 92х лет)))

Учили с Васеной эту песню. Она пользовалась бешеным успехом!)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много выкроек 22-07-2015 09:52

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Много выкроек для рукодельниц

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайская ваза 22-07-2015 09:31

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Китайская ваза из трехлитровой банки

Доброго времени суток! С помощью декупажа можно придать обычным предметам, которые вы используете в повседневной жизни, праздничный и яркий вид. А ведь яркости в жизни всегда не хватает. Техника декупажа привлекательна тем, что благодаря ей можно оформить различные домашние предметы так, будто они расписаны вручную. Такие поделки могут стать изюминкой вашего интерьера или стать оригинальным подарком для друзей и родных. Сегодня мы с вами будем превращать обычную стеклянную тару в старинный китайский сосуд.

 
Для работы нам понадобятся: стеклянная банка, салфетки трехслойные, клей пва, скорлупа яичная, краски акриловые белая и металлик, одношаговый лак для кракелюров, ножницы и кисти синтетические плоские.
 
 
 

Стеклянную банку хорошо отмываем, обезжириваем спиртом или ацетоном.

4248238_121 (150x86, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Организация рабочего места 19-07-2015 11:50

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Организация рабочего места швеи

[600x600]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкаф-перегородка 19-07-2015 11:33

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Шкаф-перегородка в 2х-комнатной Хрущевке

Интересная идея, если у вас 2 комнатная хрущевка.

Смотрите, уверен, вас это заинтересует, мне очень понравилась такая мысль. 

[425x240]

[528x604]

[528x604]

[528x604]

[528x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Высокожирные сливки 18-07-2015 03:56

Это цитата сообщения Lisca1 Оригинальное сообщение

Высокожирные сливки из того, чо было

По многочисленным просьбам трудящихся повторяюсь. 

Для того, чтобы получить приличные сливки, которые взобьются, берем хорошее сливочное масло, без примесей растительного. Берем молоко.

Подогреваем молоко до горячего состояния, растапливаем в нем масло. пропорции 1/1. То есть на 0,5 л молока берем 0,5 кг масла. Можно взять масле чуть больше. Скажем 0,6 кг. Нагреваем, не доводя до кипения. так, чтобы масло разошлось. Затем переливаем горячую смесь в миксер и взбиваем минут пять-семь.

Миксер должен быть такой, который стакан, с ножами в дне.

После этого смесь охлаждаем и ставим часов на 6-8 в холодильник. Можно периодически ее помешивать, дабы более жирный слой не всплыл наверх. Если после всех этих процедур мы имеем густую однородную жидкость, кремового цвета - ура, получилось. Можно взбивать.

Если масло всплыло наверх желтым слоем - попробуйте снова нагреть и взбивать подольше. И повторить цикл заново.

Такие сливки взбиваются чуть хуже, чем специальные. Но взбиваются гарантированно. Главное, чтобы они были холодные. Я для этих целей специально замораживаю емкость для взбивания.

Остатки взбитых сливок с сахаром и ванилином, можно просто заморозить- получится тот самый, советский промбир.

Остатки не взбитых сливок, без сахара, можно заквасить кефиром или ряженкой и получить деревенскую сметану.

Зы. Для того, чтобы получить гарантированный результат, надо помнить о том, что взбиваются сливки с жирностью выше 30% . То-есть берем пачку масла, смотрим на процент жирности. Берем молоко, смотрим на процент жирности. Составляем две плепорции - и алга!!!

Особо можно не высчитываться. Не героин, чай. И 35-40% это очень хорошо и душевно!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии