Про грибы я не писал уже лет сто или даже больше. Упаковка шампиньонов привлекла мое внимание своим совершенством и настроила на мысль сотворить что-то вкусное.
Узнайте, кем вы были в прошлой жизни
Интересный и совсем не сложный тест, который сможет рассказать о вашей прошлой жизни, если, конечно же, вы вообще верите в реинкарнацию души каждого человека. Верить в результаты этого теста или нет - решать уже вам, но я советую вам все-таки почитать продолжение поста.
Для начала давайте определим БУКВУ ГОДА вашего рождения. В вертикальной колонке Таблицы 1 найдите первые 3 цифры года Вашего рождения, в горизонтальной последнюю. На пересечении линий - буква года!
Таблица 1
Например:
Вы родились в 1990 году.
Находим 199 левой колонке и 0 в верхней.
Буква года: Z
[показать]
Ваш пол в прошлой жизни
Напротив месяца Вашего рождения найдите БУКВУ ГОДА. Если буква в верхней части - Вы были мужчиной. Если в нижней - женщиной
Таблица 2
Например:
Вы родились в апреле и Ваша БУКВА ГОДА Z.
Эта буква находится напротив апреля в нижней части таблицы.
В прошлой жизни Вы были женщиной.
[показать]
По этой же Таблице 2 определяем СИМВОЛ, ЗНАК и ЦИФРУ профессии
Символ и Цифру ищите над БУКВОЙ ГОДА Знак слева, возле месяца рождения
Например:
Вы женщина родившаяся в апреле и Ваше число года Z
Ваш СИМВОЛ - круг с квадратом внутри
Ваше ЧИСЛО - 2
Ваш ЗНАК - В
Место Вашего рождения
В правой колонке Таблицы 3 находим свой символ, а в столбиках по центру (под стрелочками) дату своего рождения В одной строке с датой рождения, слева, в двух крайних колонках указано ЧИСЛО ВАШЕГО МЕСТА РОЖДЕНИЯ. Учитывайте Ваш пол в прошлой жизни.
(Расшифровку см. в таблице 4)
Например:
Ваш СИМВОЛ - круг с квадратом врутри
Число рождения - 17
Вы женщина Значит Ваше число места рождения - 64
В прошлой жизни Вы родились в центральной Индии
Таблица 3
[показать]
Таблица 4
[показать]
Ваше занятие в прошлой жизни
[показать]
Для того, чтобы узнать чем Вы занимались используйте Ваши ЦИФРУ иЗНАК, полученные в таблице 2
Например:
Ваше число 2, Ваш знак В
Находим В2 в таблице 5
Вы были картографом, астрологом. астрономом..
|
|
Уходя к праотцам, души усопших не исчезают бесследно, информационная и генетическая связь между ними и их потомками сохраняется. Большинство древних традиций признавало значимость влияния предков на потомков. Редко кому не приходилось слышать о печати либо проклятии рода, лежащем на семи поколениях какого-нибудь жуткого грешника.

В греческой мифологии семь поколений Тантала расплачивались за грех детоубийства. Генеалогические исследования криминалиста Чезаре Ломброзо убедительно доказали, что у маньяков, насильников и жестоких убийц в роду прежде уже были преступники. Сейчас практически никто не сомневается в том, что таланты, способности и многие психологические качества передаются по наследству. Астрологи же убеждены, что потомки наследуют не только болезни, внешние признаки и таланты своих предков, но и во многих случаях саму судьбу, частенько расплачиваясь за грехи своих родителей, дедов и прадедов.
Совокупное влияние семи поколений предков в авестийской астрологической традиции получило название «геноскопа», который существенно отличается от индивидуального гороскопа, поскольку представляет собой некое клише жизненных ситуаций и событий, которые наверняка реализуются в жизни человека, если он не станет проявлять своих личных индивидуальных качеств, а будет просто «плыть по течению».
Если же духовность побуждает человека к изменению к внесению в судьбу корректирующих и направляющих программ, реализаций которых в исключительных случаях способна полностью перекрыть влияние геноскопа, освободить человека от гнета кармического потенциала, накопленного его предками в течение семи поколений. Подобное редко, но случается, и лишь в тех случаях, когда человек проявляется как яркая харизматическая личность, проживает незабываемую жизнь и сам становится отцом многих — прародителем нового рода.
Гораздо чаще люди в той или иной степени становятся «жертвами» своих же пращуров и порой проживают не свою жизнь, а вариацию на тему геноскопа, своеобразное попурри из судеб своих предков.
Фото с сайта voloskova.ru
Прежде всего в каждом сезоне в моде здоровые красивые волосы, потому после зимних холодов следует немного укрепить волосы, оживить и «подкормить» масками, а уж после спешить в салон, чтобы сделать новую ультрамодную стрижку.
Восстановленный пост от 06 Июня 2014 г

Суточная капуста "Арсеньевна" быстро готовится и получается, по сути, как готовый салат, даже масла добавлять не нужно. Такую капустку можно приготовить с запасом на несколько месяцев. Хранить лучше в холодильнике. В борщи она не пойдет, для подобных первых блюд лучше брать квашеную капусту или соленую иным способом. А вот к жареному мясу, птице, отварному каргофелю суточная маринованная капуста будет в самый раз, да и просто с черным хлебом получается бесподобно.
Про грибы я не писал уже лет сто или даже больше. Упаковка шампиньонов привлекла мое внимание своим совершенством и настроила на мысль сотворить что-то вкусное.
Продукты на 8-10 порций:
Куриное филе-2 шт.
Яйца-3 шт.
Твердый сыр-100-150 гр.
Грецкие орехи-0,5 стакана
Виноград-300-400 гр.
Карри-1-3 чайные ложки
Майонез
Лимон
[309x486]19 марта и 3 июня отмечается память святой равноапостольной царицы Елены (около 250-330), матери римского императора Константина Великого. Елена воспитала сына в христианстве и много способствовала тому, чтобы впоследствии Константин сделал христианство государственной религией Римской империи. Царица Елена многое сделала и для распространения христианства в других странах. В возрасте около 80 лет она совершила паломничество в Иерусалим, где провела раскопки в местах казни и погребения Иисуса Христа. Среди найденных святынь были четыре гвоздя и Животворящий Крест, на котором был распят Господь. В память о событиях земной жизни Христа Елена основала на Святой земле несколько храмов, из которых наиболее известен во всем мире храм Гроба Господня. На обратном пути на родину она основала еще ряд монастырей, например, монастырь Ставровуни на Кипре. За великие заслуги перед церковью Елена канонизирована в лике равноапостольной (кроме нее такой чести удостоились еще только пять женщин – Мария Магдалина, первомученица Фёкла, мученица Апфия, княгиня Ольга и просветительница Грузии Нина).
Доброго времени суток! С помощью декупажа можно придать обычным предметам, которые вы используете в повседневной жизни, праздничный и яркий вид. А ведь яркости в жизни всегда не хватает. Техника декупажа привлекательна тем, что благодаря ей можно оформить различные домашние предметы так, будто они расписаны вручную. Такие поделки могут стать изюминкой вашего интерьера или стать оригинальным подарком для друзей и родных. Сегодня мы с вами будем превращать обычную стеклянную тару в старинный китайский сосуд.
Стеклянную банку хорошо отмываем, обезжириваем спиртом или ацетоном.

[600x600]
[показать]Интересная идея, если у вас 2 комнатная хрущевка.
Смотрите, уверен, вас это заинтересует, мне очень понравилась такая мысль.
По многочисленным просьбам трудящихся повторяюсь.
Для того, чтобы получить приличные сливки, которые взобьются, берем хорошее сливочное масло, без примесей растительного. Берем молоко.
Подогреваем молоко до горячего состояния, растапливаем в нем масло. пропорции 1/1. То есть на 0,5 л молока берем 0,5 кг масла. Можно взять масле чуть больше. Скажем 0,6 кг. Нагреваем, не доводя до кипения. так, чтобы масло разошлось. Затем переливаем горячую смесь в миксер и взбиваем минут пять-семь.
Миксер должен быть такой, который стакан, с ножами в дне.
После этого смесь охлаждаем и ставим часов на 6-8 в холодильник. Можно периодически ее помешивать, дабы более жирный слой не всплыл наверх. Если после всех этих процедур мы имеем густую однородную жидкость, кремового цвета - ура, получилось. Можно взбивать.
Если масло всплыло наверх желтым слоем - попробуйте снова нагреть и взбивать подольше. И повторить цикл заново.
Такие сливки взбиваются чуть хуже, чем специальные. Но взбиваются гарантированно. Главное, чтобы они были холодные. Я для этих целей специально замораживаю емкость для взбивания.
Остатки взбитых сливок с сахаром и ванилином, можно просто заморозить- получится тот самый, советский промбир.
Остатки не взбитых сливок, без сахара, можно заквасить кефиром или ряженкой и получить деревенскую сметану.
Зы. Для того, чтобы получить гарантированный результат, надо помнить о том, что взбиваются сливки с жирностью выше 30% . То-есть берем пачку масла, смотрим на процент жирности. Берем молоко, смотрим на процент жирности. Составляем две плепорции - и алга!!!
Особо можно не высчитываться. Не героин, чай. И 35-40% это очень хорошо и душевно!