• Авторизация


Исцеляющая музыка. 31-12-2015 20:39

Это цитата сообщения Наталия_Прошунина Оригинальное сообщение

Исцеляющая музыка.

Нашла у кого-то, а у кого - не помню. Но все-равно - спасибо тебе добрый человек!

Эта музыка действительно целительная.

Натали Ладошка

 ANGELIGHT - это творческий псевдоним молодого русского композитора, основоположника трансформационного направления в музыке. История его музыки началась задолго до того, как появилась сама музыка. Будущий композитор находился не в творческом поиске, а в поиске духовном. Искания свои он начал после того, как однажды получил озарение и способность сверхчувствования. Вот как описывает это явление сам композитор: "В одно прекрасное летнее утро, меня разбудила какая-то волна ощущений, пронесшаяся внутри меня. Я проснулся в таком состоянии, какое раньше мне было неведомо. Самое удивительное, что я специально не призывал его и не был готов к такому открытию себя. Мое сознание в ту минуту охватывало, казалось, весь мир, всю Вселенную. Я чувствовал, что во мне есть знание обо всем, что было, есть и будет в этом мире. Сил, наполнявших меня, хватило бы, чтобы изменить весь мир. Мой взгляд пронизывал не только всю вселенную, но и каждого человека, я видел насквозь его прошлое, его будущее и настоящее...". Сразу после этого, он начал исцелять людей. Его воздействие было таким сильным, что неисцеленными уходили лишь единицы. Но самого целителя волновало то, что тайна его способностей скрыта от него самого. Он чувствовал, что не полностью реализует потенциал своего воплощения... В это же время Angelight увлекся эзотерикой и психологией, стал посещать научные семинары на эту тему. На одном из семинаров, получив еще одно озарение, он начал писать музыку. Через некоторое время Angelight стал автором уже нескольких десятков музыкальных альбомов, музыка которых помогала и помогает людям совершенствоваться духовно. Появляются на свет музыкальные серии "Музыка из мира Карлоса Кастанеды" и "Галерея Энергий". Композитор пишет статьи о технологии трансформационного подхода в написании музыки и приступает к написанию новой серии музыкальных альбомов "Целительные силы музыки". На концертах, которые проводятся для разных аудиторий - от детей до пенсионеров - он добивается поразительных результатов. Слушая музыку Angelight, люди становятся энергичнее, здоровее и увереннее в себе. Со временем, из разных концов России начинают приходить восторженные отклики о музыке и ее воздействии. Появляется информация о том, что музыку используют педагоги-новаторы для развития творческого начала у детей, а также врачи в нескольких клиниках для реабилитации больных после тяжелых операций или трудных родов. Angelight полностью посвящает себя проблеме целительства в музыке. Он оттачивает свое мастерство и еще глубже проникает в тайны воздействия ритмов и мелодий на сознание человека. Он говорит: "Я и так знаю, какая музыка исцелит от той, или иной болезни, но я должен понять, как это происходит, чтобы объяснить своим ученикам и другим людям".
 

  [650x862]

 (200x195, 18Kb)
 (200x195, 17Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Оливье" по-новому 31-12-2015 17:21

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Салат "Оливье" по-новому

Салат "Оливье" по-новому

Люблю экспериментировать со всеми блюдами, в том числе и с салатами. Сегодня моим "подопытным кроликом" стал всем известный салат «Оливье». Ведь даже его можно подать в несколько необычном виде..
Смотрите:
1. Подала его порционно - в стаканах.
2. Выложила его слоями.
3. Отделила белки от желтков и разнесла по разным слоям.
4. Всё пустила на тёрку, кроме горошка — ему не требуется ;)
5. В качестве мясного компонента использовала куриную ветчину.
 А теперь обо всём по порядку...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Прогноз Хроник АКАШИ на ЯНВАРЬ 2016 31-12-2015 17:01

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Прогноз Хроник АКАШИ на ЯНВАРЬ 2016

[показать]

Источник

Какую энергию несет ЯНВАРЬ 2016 года?

Энергия этого месяца ощущается живой. Весь месяц эта энергия будет подниматься и опускаться, или сначала убыстряться, а потом замедляться, словно она дышит. Смысл в том, что внутри вас и всего человечества просыпается что-то глубокое. Образ, который мы можем вам дать, такой - существо, сидящее глубоко в подземелье, начинает шевелиться. В этой метафоре подземелье представляет собой ваше подсознание - часть каждой из ваших жизней, которую вы скрывали или откладывали, сейчас готова вырваться на поверхность.

В этом месяце вы не увидите на поверхности всего. Вместо этого у вас будет ощущение, что что-то меняется, но вы в действительности не будете знать, что именно. Кому-то из вас может показаться, что это предзнаменование или дежа вю. Внутри каждого из вас просыпается что-то особенное. То, что просыпается, принесет трудности, и принесет великий дар. В этом месяце большинство из вас вспомнит забытое или вам явятся старые травмы, пока вы осваиваете свои пробудившиеся экстрасенсорные способности, более глубокое сострадание и внутреннюю мудрость. Этот месяц начнет проявлять то прекрасное в вас, что было утеряно, когда внутри вас каким-то вашим частям приходилось прятаться. И снова повторим, вы не увидите этого на поверхности или не поймете это в январе, но полезно знать, что ощущение предзнаменования в конечном счете принесет вам некоторые величайшие дары на протяжении 2016 года.

В этом месяце вы просто живете с постоянно возникающим вопросом и даже с ощущением напряженности, по мере того как вы видите признаки перемен. На протяжении месяца вы сделаете самый важный выбор - подойти ли к более глубоким аспектам вашей жизни с Любовью или со Страхом. Например, когда мы предлагаем метафору чего-то пробуждающегося в подземелье,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Час Ангела на январь 2016 г 30-12-2015 17:09

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

Час Ангела на январь 2016 г.


[300x454]
Те, кто следовал нашим подсказкам ранее и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела, убедились, что такие обращения быстрее принимаются к исполнению.

Обратившись к Высшим силам с просьбой в точно указанное время, вы можете быть уверены, что ваша просьба - молитва будет услышана. Если же именно в указанный в таблице момент преграды и сложности, словно сговорившись, начнут появляться на вашем пути и всячески мешать вам, знайте - от задуманного лучше отказаться: судьба предупреждает, что вы на ложном пути.
0_9a6e7_3b431ec5_S.jpg (150x53, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИЛА РОДИТЕЛЬСКОГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ 30-12-2015 17:05

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

СИЛА РОДИТЕЛЬСКОГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ

Чтобы никогда не прерывалась связь поколений и чтобы свободно текли родовые энергии, у наших предков существовал обряд благословения. Благословляли родители и старшие в роду своих детей и внуков на создание семьи, на свершение каких-либо дел. Это очень важный обряд. Он позволял каждому в семье получить доступ к энергиям Рода.

✔ Мать дает силу жизни, Отец — наполняет ее разумом и смыслом.

По силе воздействия разрешающие установки – обращения к Отцу, как физическому, так и Небесному, обладают невероятной космической силой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуал с бантиком 28-12-2015 18:22

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

Ритуал с бантиком

[показать]

ЦИТАТА – Бант – действительно творит чудеса! У сестры со второго курса была задолженность по предмету в университете. Дотянула до выпускного курса, пришлось сдавать. Учить некогда, решила бант собрать на нитку и испробовать его в деле. В назначенное время пришла договариваться на пересдачу. Перед дверью кабинета положила бант на голову, глаза закрыла и принялась считать до 27. Не успела досчитать, как за спиной раздался голос того самого преподавателя: «Вы ко мне?» Сестра моя от неожиданности выпалила «К вам, конечно, к кому же еще?» И обе застыли. Преподаватель – от наглости, рассматривая бант. Сестра – от испуга, боясь пошелохнуться, чтобы бант не свалился. Первой пришла в себя преподаватель: «Своим бантом вы напомнили мне историю из моего детства. Пройдемте в кабинет» … Через некоторое время сестра покидала кабинет, так и не договорившись о пересдаче. После получасового воспоминания из детства преподавателя, в зачетке стоял тот самый «ЗАЧЕТ».

Читать далее…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ ДЛЯ ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫХ 27-12-2015 16:57

Это цитата сообщения Любаша_Сумчанка Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ ДЛЯ ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫХ.




Итак, вечером в пятницу,
после недельного рабочего марафона
хочется что?
Правильно, плюнуть на все и начать
уже отдыхать
с книжками, фильмами и
любимым вязанием.
А идти на кухню и готовить
категорически
не хочется. Мы и не будем!
Просто забежим туда буквально
на минуточку
и подготовим вот это
[500x325]
Дальше бросаем куриную грудку
в соленую воду, чтобы она
там плавала.
ДАЛЕЕ...
[204x53]



Серия сообщений "курица":

Часть 1 - Курица целиком: рецепты приготовления
Часть 2 - Курица гриль в духовке.
...
Часть 5 - Готовим курицу на костре
Часть 6 - Курица, запеченная с гречкой
Часть 7 - РЕЦЕПТ ДЛЯ ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫХ.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежные носки 27-12-2015 16:54

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

Денежные носки — симорон

[показать]

Зеленый цвет – символ финансовой энергии. Поэтому для обряда понадобятся симпатичные новенькие зеленые носочки. Их нужно вначале постирать, ведь вода смывает любую лишнюю информацию.

Читать далее…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Камин на новый год очень быстро 26-12-2015 13:26

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Камин на новый год очень быстро

[показать]

Как быстро и почти бесплатно создать дома новогоднее настроение. Не вижу смысла описывать процесс, всё и так понятно по фотографиям

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!! 26-12-2015 13:16

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!.......

[600x425]



А у меня, СЕГОДНЯ - День рожденья!
Как этот праздник я люблю!
Хоть с каждым годом старше становлюсь,
Но, с нетерпеньем, этот день я жду!

В душе играет музыка, с утра,
Сама весна аккомпанирует всегда!
Походкой легкой, с настроением веселым-
Шагну в свой день и год я новый!

Сегодня о проблемах я не вспомню
И груз невзгод на плечи не взвалю,
С улыбкой искренней и радостью -
Друзей и близких поздравленья принимаю!

Я в пожеланьях их и комплиментах,
Как будто в солнечных лучах согреюсь,
И положительной энергией, от них,
На целый год, я счастьем заряжаюсь!

Мои родные, верные друзья!
Как хорошо, что есть Вы у меня!
Пусть под ногами «не горит земля»
И будет благосклонна к нам Судьба!

ОЛЬГА




В 40 лет жизнь только начинается,
Каждый это слышал, не секрет,
Просто планка выше поднимается,
Добавляя мудрости букет…

40 лет почти что к половине,
Мы прошли дорожкою крутой,
Но не встанем мы на середине,
И не будем сожалеть о жизни той…

Много было радости и горя,
Много предстоит ещё забот,
Но не ропщем мы на нашу долю,
Мы живём, а значит нам везёт…

Не спешите хмуриться и злиться,
Сорок лет, ещё не приговор,
Надо в жизни к лучшему стремиться,
Есть ещё в нас сила и задор…

В 40 лет мы молоды, красивы,
И в душе звенит ещё апрель,
Пусть мы не девчонки, но мы дивы,
Перед нами в мир открыта дверь…

Мы порой о юности мечтаем,
Но назад вернуться не хотим,
Лишь морщинки иногда считаем,
И вздыхая сожалеем, но молчим…

В 40 лет жизнь только начинается,
Каждый это слышал, не секрет,
Просто планка выше поднимается,
Добавляя мудрости букет…

[300x181]

ПРОХОДИТЕ , ГОСТИ ДОРОГИЕ!!!!
ПРИСАЖИВАЙТЕСЬ, УГОЩАЙТЕСЬ , РЮМОЧКУ СЕБЕ НАЛИВАЙТЕ
И ЗА МОЕ ЗДОРОВЬЕ И СЧАСТЬЕ ВЫПИТЬ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!

[600x]
[600x]
[600x]
[600x]
[600x]
[600x]
[600x]
[600x]
[600x]
[600x]



[500x436]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепная методика академика Микулина 25-12-2015 17:16

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Великолепная методика академика Микулина излечения сердца и сосудов

[показать]

Нашла я в интернете интересную методику и хочу рассказать о ней подробнее.

Такая чудодейственная виброгимнастика, предложенная академиком Микулиным, способна избавлять мышцы ног от избытка молочной кислоты, улучшать венозное кровообращение.

Академик Орбели, перенесший инфаркт, был очень благодарен Микулину за эту виброгимнастику, которой он вылечил свое старое сердце, улучшив ток крови. Ведь упражнение воздействует не только на крупные вены ног, но и на капилляры, где, в основном, и образуются закупорки. А всего-то и нужно — постучать пятками.

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЕРНУТЬ ГУСТЫЕ ВОЛОСЫ 25-12-2015 17:12

Это цитата сообщения eto_interesno Оригинальное сообщение

КАК ВЕРНУТЬ ГУСТЫЕ ВОЛОСЫ - РЕЦЕПТ СРЕДСТВА

Когда выпадают волосы, приятного в этом нет ничего. Но волосам можно вернуть былую толщину и красоту. Для этого приготовим чудесное средство.

[700x462]

У меня волосы начали выпадать давно. И никакие маски и шампуни особо не помогали. И так было до тех пор, пока одна знакомая девочка-парикмахер не посоветовала мне отличный рецепт. Несмотря на то, что она работает с многими средствами для волос, лучше этого рецепта она не знает.

Дадее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодии и песни к Новому году и Вашему новогоднему столу. 25-12-2015 17:04

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Мелодии и песни к Новому году и Вашему новогоднему столу. Слушать онлайн (59).

Приятной всем встречи Нового года!
Здоровья Вам и всего самого наилучшего!

[610x225]

Источник

[600x1]



Серия сообщений "музыкальные альбомы":

Часть 1 - Оздоравливающее действие классической музыки.
Часть 2 - Татьяна Снежина. Песня: "Позови меня с собой"
...
Часть 47 - Русские романсы в исполнении легендарных певцов. Слушать онлайн (79).
Часть 48 - Крис Сфирис — шедевры инструментальной музыки. Слушать онлайн.
Часть 49 - Мелодии и песни к Новому году и Вашему новогоднему столу. Слушать онлайн (59).


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
.МЫ ТАНЦУЕМ НА ОДНОМ ДЫХАНЬИ. 25-12-2015 17:01

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...МЫ ТАНЦУЕМ НА ОДНОМ ДЫХАНЬИ...

[600x900]
[446x193]



...До дебюта нам осталось лишь мгновенье...
Я восторженно в глаза твои смотрю...
И волнуюсь перед этим выступленьем...
На волну хочу настроиться твою...

Вот уж музыка в танцзал нас приглашает...
Ослепляет свет ликующих огней...
Это - первый наш с тобой публичный танец!..
Танец нежно-эротических страстей!..

...Я спиной к тебе стою... Тебя не вижу...
Только чувствую дыхание твоё...
Взгляд призывный твой... Что он всё ближе, ближе...
И сейчас моё томление взорвёт!..

Я скрываю захлестнувший жар желаний
В густоте своих кокетливых ресниц...
Ну, а ты, мне руку мягко подавая,
Поцелуем робким хочешь ободрить...

В танце страсти завихрить меня, завьюжить
Ты желаешь... Не решаясь подойти...
Вдруг подхватываешь на руки! И кружишь!
И мы оба растекаемся в любви!!!

Жесты! Взгляды! Эротичные движенья!
Пантомима душ, охваченных огнём...
Ах, всё дразнит, искушает нас к сближенью...
Мы на грани... Но пока чего-то ждём...

Не торопимся мы... Танцем наслаждаясь...
И желанием, томящимся в груди...
Друг от друга томных глаз не отрывая...
Мир захватывая в плен своей любви...

И в соблазне этом, в нежном обаяньи
Нам не нужно никаких красивых слов...
Всё о чувствах, что храним сейчас мы в тайне,
Нам расскажет танец этот... И любовь!!!

...Мы танцуем, словно на одном дыханьи...
И уже в такт, в унисон стучат сердца!..
«Путь души» влюблённой мы уже познали...
И пройдём до триумфального конца!!!

Улыбаемся мы... Счастливы! Довольны!
И пусть судьи нам «десяток» не найдут...
Но любви свеченья не сдержать уж волны!..
И мы верим – состоялся наш дебют!!!

Елена Буторина

[446x193]




ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как одеть на фото новогодний головной убор 21-12-2015 17:41

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Как одеть на фото новогодний головной убор

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


В предверии Нового года, любимого праздника детей и взрослых, хочется украсить своё фото на авке или просто в фотоальбоме, сделать такой подарочек своим друзьям или родным. Я уже давала вам сайты, где можно фото поместить в красивую рамку. А сегодня хочу предложить вам одеть себе или своим друзьям новогодний головной убор. Вот, например, такой...))


Всем удачи, чтобы подготовка к Новому году была приятной...))






пост составила
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неправильные движения женщины 20-12-2015 15:21

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Неправильные движения женщины

[320x241]У любой женщины есть прямой канал связи с "божественным". В нашей современной действительности, в основном, этот канал загрязнён эмоциональными и ментальными наработками человека, находящимся под большим воздействием окружающего его мира. У редкой женщины сейчас этот канал чист.

Загрязняется этот канал из-за следующих неправильных действий женщины:

1. В одежде.
Женщина должна одеваться чисто и красиво. Но часто многие из женщин одеваются, подыгрывая собственной похотливости, выставляя напоказ отдельные части своего тела. Тем самым они дают "на себя" разрешение. На них бросаются похотливые взгляды. В отличие от любящего взгляда, взгляд похотливый может ударить и может пробить энергетическое поле человека. как следствие - болезнь телесная или душевная. Истинная женская красота никогда не вызовет чувство похоти, она вызывает чувства очарования и любования в любом возрасте.

2. Неправильные отношения в семье.
Если женщина "выносит сор из избы", раскрывает тайну того, что делается в семье, всё рассказывает о муже или своих детях посторонним людям, то тем самым она размыкает свою силу, обережный круг своей семьи. И тогда вольное или невольное вмешательство другого человека может сказаться и разрушить мир в семье.
Рассказывать можно только тем, кто по-настоящему может оказать ПОМОЩЬ: можно посоветоваться с наставником; можно довериться женщине, которая обладает Божественной благодатью; можно довериться своему мужчине, если он не проявляет женских качеств (то есть сам не рассказывает другим доверенное ему).ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что следует держать в тайне! 20-12-2015 15:08

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Что следует держать в тайне!

[640x368]
СОВЕТЫ МУДРЕЦОВ.

1. Первое, что надо держать в секрете, говорят мудрецы - свои далеко идущие планы. Помалкивайте до тех пор, пока этот план не исполнится. Любые наши идеи не только не идеальны, в них огромное количество слабых мест, по которым очень легко ударить и все разрушить.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние хитрости 20-12-2015 15:04

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Домашние хитрости опытных хозяек

 

Полезные хитрости проверены не одной хозяйкой, которые всегда помогают нам справиться в той или иной ситуации. Колючий свитер, пятна от соли на новых сапогах, заевшая молния — больше у вас не будет этих проблем.

1. Чтобы свитер не «кусался» и не «обрастал» катышками

Это поможет Вам избавиться от двух проблем сразу, новый свитер следует намочить, сложить и на подносе или в пакете отправить в морозилку примерно на 10 часов. После следует опустить его в теплую воду, чтобы он «оттаял». Пряжа станет намного мягче, и катышки не будут образовываться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТО КРАСИВАЯ МУЗЫКА.* 20-12-2015 14:58

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...Я ТЕБЯ РИСУЮ НА ОКНЕ....ПРОСТО КРАСИВАЯ МУЗЫКА.*******



[300x58]
Падал снег все утро – белым-белым,
Накрывая ветви и дома,
Я смотрел в окно и между делом
Рисовал на инее тебя.
[300x58]
Здесь стекло промерзло возле рамы,
Видимо гуляли сквозняки,
Блоковский портрет Прекрасной Дамы
Графикой ложился на стихи.
[300x58]
Утро прорывалось сквозь полоски,
В комнату просачивая свет,
И от шпилек до твоей прически
Тонким получался силуэт.
[300x58]
Матовая призрачность основы,
Словно белый грунт на полотне,
И хотя мы даже не знакомы –
Я тебя рисую на окне.
[300x58]
Так изящны контуры движенья,
Будто в танце взмыли два крыла,
И волос твоих густых скольженье
Поймано касанием тепла.
[300x58]
Пойманы запястья мимолетно,
Взяты в плен ресницы этих глаз…
Как же звонко ты и беззаботно
Рассмеялась со стекла сейчас!
[300x58]
Я любуюсь, ничего не правлю,
И мечтаю, что тобой любим,
Я тебя одну здесь не оставлю –
Растоплю дыханием своим…

ЮРИЙ ЕГОРОВ
[300x58]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Случайно ничего не происходит… 20-12-2015 14:38

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Случайно ничего не происходит… Вся жизнь – большая книга перемен.

[показать]

Случайно ничего не происходит… 
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.
 
Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.
 
Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?
 
Случайно ничего не происходит…
Случайно ль повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь.
Александр Февральский
 
А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой малюсенький секрет?
Знай… Люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне в жизни нет.
Не веришь? Но тогда хотя б послушай,
Не бойся я тебя не обману.
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звезды в бесконечности вселенной,
Они блуждают сотнями дорог,
Что б встретиться когда-то непременно,
Но лишь тогда, когда захочет Бог.
Для них нет норм в привычном пониманьи,
Они-свободны, как паренье птиц.
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ…
Владимир sterben
 

[700x553]

[236x68]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии