• Авторизация


Мандариновка 06-01-2016 09:48

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Мандариновка - удивите гостей изысканным праздничным напитком

[579x700]

Если вы решили удивить гостей вкусным десертом, старайтесь не прибегать к банальным тортам, кексикам и фруктовым салатам! Приготовьте что-нибудь необычное. К примеру, ароматную мандариновую водку или ликер. Мандариновка - напиток изысканный. И в новогодние праздники весьма актуален!

Напиток готовится легко, быстро, вдохновленно! Возьмем 1 литр обычной водки без добавок и ароматизаторов и 1,5 кг мандаринок. Очистив кожицу, выдавим мандариновый сок, используя соковыжималку. Полученный сок смешаем с водкой.

Сок смешивается с водкой в определенной пропорции: на 50 мл мандаринового сока берем около 40-50 мл водки. После настаивания, ровно через два дня напиток готов к употреблению, дегустации и угощению! В принципе, соотношение сока и алкоголя можно корректировать, ориентируясь на свои личные вкусовые предпочтения.  

Кожуру мандарин можно использовать для приготовления сиропа. Он подарит напитку более изысканный вкус и тонкий аромат, завуалирует аромат самой водки. У вас получится мандариновый сладкий ликер! Приступим к приготовлению ароматного сиропа. Сахар растворим в кипяченной воде и добавим немного мандариновой цедры. Добавим процеженный несколько раз мандариново-сахарный сироп через сито и смешаем с настойкой.

Как видите, приготовление мандариновки - процесс творческий и интересный! Каждый старается добавить что-то свое. Вы можете тоже поэкспериментировать. К примеру, со специями - корицей, гвоздикой, имбирем. Добавлять специи нужно осторожно, по щепотке, чтобы не перебить аромат ликера.


1868538_126639793_3407372_0_944f5_26efa6e2_L (294x396, 131Kb)Когда ливень делает невозможным передвижение транспорта и пешеходов, на дорогах, паркингах и в других общественных местах используют решетки для водоотвода и специальные лотки. Оборудование с желобами, по которым стекает вода в канализационные отверстия, можно приобрести тут 331.com.ua/lotki-i-reshetki-vodootvoda-ru.html в ассортименте. Точечные водоотводы, а также бетонные, пластиковые и полимерпесчаные лотки от компании "Импекс-Групп" по оптовым ценам - лучшее решение!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жила-была одна баба 06-01-2016 07:08

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Сильный,тяжелый и спорный фильм

Фильм «Жила-была одна баба» — российская историческая драма, вышедшая на экраны в 2011 году. Режиссер Андрей Смирнов снял эту картину по собственному сценарию. Данный фильм очень непростой, он не светится красивой исторической романтикой, понятиями добра и зла и победы первого над вторым. Нет в нем также антибольшевистской пропаганды, да и оптимистической бравады тоже нет. Фильм «Жила-была одна баба» рассказывает о жизни простых людей, о том, какой она бывает сложной вне времени, политики и истории.



Сюжет фильма «Жила-была одна баба» — история жизни неграмотной крестьянки, вышедший замуж в 1909 году. Именно с этого и начинается разворачиваться картина. Потом она попадает в богатую семью, где перемены в жизни даются ей весьма непросто…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Украсить дом на праздник 06-01-2016 06:52

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Новогодние идеи

Праздник наступит быстро. Самое время - подобрать идеи для новогоднего украшения дома и реализовать их! В конце поста много ссылок на мои предыдущие посты с новогодними идеями.

[465x700]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочная азбука 06-01-2016 06:30

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Касперская Марина (Москва, Россия)... Цветочная азбука и сказка "Феи цветов" (часть-2)

[показать]
Часть-1... Мир сказок в иллюстрациях и 5 мультфильмов к ним - здесь... http://www.liveinternet.ru/users/4386710/post380954110/


Все 3 части - здесь кликабельная ссылка


3t90o4n1saq0.jpg

В одной таинственной стране, очень-очень далеко, где-то на краю земли жила королева всех фей природы в окружении большого количества маленьких полупрозрачных феечек. Они летали с ветром, спали в облачках и каждую ночь любовались серебристым месяцем. Проказницы жили, не зная печали и забот. Однако королева фей скучала - страна, в которой она жила, была серой, однообразной.

Цветочные феи

Уже много лет королева размышляла над тем, как изменить все вокруг. И однажды, когда она наблюдала за маленькими феями-шалуньями, ее осенила одна замечательная мысль. Владычица немедленно вызвала фею воды, фею птиц, фею растений и сказала фее воды:

- Сделай, чтобы ручьи зашептались, а водопады запели.

Затем она велела фее птиц:

- Сделай, чтобы птицы научились петь.

И сразу же до фей донесся успокаивающий шум воды, а соловей, который пролетал неподалеку сел на ветку и завел мелодичную трель.

Ирис

Довольная результатами, королева попросила фею растений покрасить каждый цветочек, каждый листочек:

- Лети вместе с подругами к радуге. Возьмите у нее красок для каждого растения.

Вдохновленные новым и необычным заданием, феи полетели к радуге и стали выбирать нужные краски. Так, василек получил синий цвет, сирень - фиолетовый, нежной голубизной покрылись лепестки незабудок, зеленым цветом окрасились поля и леса, желтый украсил серединки цветов, апельсин стал оранжевым, а ярко-красным загорелись поля дикого мака.

Мак

Все маленькие феи вдохновенно работали над покраской своей страны. Только фея Фоллет блуждала дальними лугами в поисках бабочек. Она частенько "витала в облаках", поэтому даже не слышала приказ королевы фей. И когда поздно ночью, при свете полной луны королева собрала всех подданных отчитываться о работе, Фоллет вся побледнела от отчаяния и чуть не потеряла сознание.

Шиповник
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень хорошие рецепты приготовления сала, грудинки, окорока 06-01-2016 06:16

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

Очень хорошие рецепты приготовления сала, грудинки, окорока

[показать]

Ещё один рецепт куриного сальтисона

[показать]

Буженина "кризисная"

[показать]

БЮЖДЕТНОЕ БЛЮДО Прессованое мясо из свиной головы. Дешево, но...очень вкусно

[показать]

 

Несколько замечательных рецептов грудинки

[300x202]

Рецепт из серии И В ПИР И В МИР. Рулет из рулек ЮБИЛЕЙНЫЙ. Исходя из цены на рульки - оптимальнось цены, вкуса и качества

[показать]

Свиной рулет с языком МИНСКИЙ отличный вариант мясной нарезки на стол

[показать]

Куриный рулет «Праздничный»

[показать]

Рулет из сала

[показать]

Маринованное сало

https://pp.vk.me/c7009/c540104/v540104199/60a3d/-YSo2aWRWo8.jpg

11 способов засолки сала

[233x38]

4047118_cooltext1913901926 (208x24, 4Kb)

Серия
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проект печи "Шведка" с лежанкой 06-01-2016 06:11

Это цитата сообщения Taissa55 Оригинальное сообщение

Проект печи "Шведка" с лежанкой

Проект печи "Шведка" с лежанкой

– Здравствуйте, любимая газета «Хозяйство»! 

Я на пенсии, газету читаю давно. Газета очень нужная, полезная, да еще и увлекательная. Самое главное – она приучает думать. Хорошо, что есть такая газета. Она как луч света в темном царстве – помогает нам жить. Детей, слава Богу, вырастили, теперь хочется пожить и для себя, посидеть вечером в своем саду, поговорить обо всем по душам, пригласив на чай добрых соседей. Чем богаты, тем и рады угостить, тем более все свое, натуральное. 

С помощью газеты хотим решить такой вопрос: как в своей небольшой кухне выложить печь с маленькой лежанкой, вспомнить свое детство, как мы печь топили, и всегда было тепло и чисто. Нет у нас возможности раздобыть планы такой печки. Заранее благодарю. 

Спасибо, что дарите людям надежду, веру и любовь к жизни. Желаю «Хозяйству» дальнейшего процветания, а всем сотрудникам – здоровья. До свидания. 

Таиса Никитична Приколотина, Воронежская обл., г. Россошь

[600x400]

 

Спасибо, Таиса Никитична, за доброе письмо. Мы также желаем вам всего самого доброго в наступающем новом году. Зовите своих мужчин, и пусть они по-хозяйски примутся за возведение вашей любимой печки-лежанки. 

Печь в деревенском доме исстари служила не только источником тепла, она и по сей день является настоящим сердцем дома, и дом жив, пока бьется это сердце. Печь лечит и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника безопасности 05-01-2016 17:46

Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

Техника безопасности при работе с Рунами.

Техника безопасности при работе с Рунами.

Как минимум:
1) Рун не должен резать тот, кто в них не смыслит!
Прежде, чем обращаться к рунам за помощью, необходимо изучить и понять значение каждой руны. Прочувствовать каждую руну. Каждая руна как бриллиант играет и раскрывается разными гранями, для каждого человека по – своему.
2) Перед тем как создавать любую формулу, даже уже всем известную и проверенную, необходимо убедиться, что Вы, достаточно хорошо знаете значение каждой руны.
Ещё раз прочитать значение рун, которые Вы собираетесь использовать.
3) Не рисовать руны просто так. Это далеко не игрушка.
4) Ни в коем случае не изображать руны в перевёрнутом положении, можете навлечь очень крупные неприятности и не только на себя…
5) Не составлять формулы без конкретной цели и задачи.
6) Не использовать формулы, составленные самостоятельно, пока Вы не уверенны, что имеете достаточно навыков и знаний. Это опасно…
7) При работе с рунами, имейте твёрдое намерение получить нужный результат, проговаривайте свою цель требовательно и с уважением!
8) Во время работы с рунами Вы должны быть здоровы, уверены и спокойны, в противном случае энергетическое поле искажается и может навредить лично Вам.
9) Когда Вы работаете, никто не должен Вам мешать. Присутствие другого живого существа вносит искажение в энергетику пространства. Мы должны очень чётко сконцентрировать своё внимание, и направить его в нужном направлении, т.к. концентрация внимания - это поток энергии.

Работая с рунами, всегда помните, что это информационная и энергетическая среда.


Автор неизвестен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буквенный став "ОТРАДА" 05-01-2016 17:42
liveinternet.ru/users/riki-...352771304/

Буквенный став "ОТРАДА"

Состав: Вита+Актив = Мы, Еры, Коло, ОтРаДа, Живете, Иже, Ол, Юсь и второплановая Мо.
Став одеваем на себя любимую, для того, чтобы стать для своего мужчины ОТРАДОЙ.
Став раскрывает женственность, наполняет энергией, которая нужна женщине для со-творения отношений, наводит порядок в мыслях, позволяет видеть мужчину без искажений и иллюзий и принимать его (либо не принимать и искать другого) и в тоже время мужчина старается стать для своей ОТРАДЫ лучше, надёжнее, начи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став Стрела желания 05-01-2016 17:38
liveinternet.ru/users/riki-...352771410/

Став Стрела желания


Митра и Simpapylya

Стрела желания (автор става Митра)



Став весьма разнообразен в использовании.
Изначально он делался на поиск второй половинки-мужчины, а опытным путем выяснилось, что может исполнять желания 

Итак, его описание:

Кано - прорыв и сжигание всех преград и привлечение, Тейваза - надежного  мужчины, защитника и покровителя, для Одаль - создания  семьи, Ингуз - здоровой, полноценной энергичной семьи, богатой во всех
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два става- Запах Женщины и Чтоб завтра он пришел опять автор AssalaN 05-01-2016 17:34
liveinternet.ru/users/riki-...356273212/

Два става- Запах Женщины и Чтоб завтра он пришел опять автор AssalaN



От автора:

Девочки мои дорогие. два става- Запах Женщины и Чтоб завтра он пришел опять- одеваем вместе с платьем на корпоратив. Удачи. будьте желанны всегда.


Ставы на тело, на бижу наносить, на парфюм.

Если хотите замуж- на лобок первый став маслом, а второй на плечо или грудь, можно на спину и попу, чтоб тянул, только не иланг- иланг, нужно благородное , например розовым, можно просто оливковым, жожоба,

о
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ТВОЙ НАРКОТИК автор: MILAYA 05-01-2016 17:29
liveinternet.ru/users/riki-...351441121/

Я ТВОЙ НАРКОТИК автор: MILAYA

Я ТВОЙ НАРКОТИК автор: MILAYA

в этот крест можно впихивать разные воздействия.

Крест- Йер-Наутиз-Перто-Лагуз-Йер( Наутиз+Кеназ+Соул второго плана )

Создание химической зависимости у объекта воздействия к субъекту

Как только объект думает о субъекте (2 АНСУЗ) ,т.е. видит : номер телефона, изображение,фотографию, подарок, любую вещь как бы то ни было связанную с субъектом , слышит голос субъекта - в мозг (ОТАЛА) объекта идет сигнал ( 2 КЕНАЗ) и гипота
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став"Для гармонии в семье"-Автор:Angélique 05-01-2016 17:28
liveinternet.ru/users/riki-...351117217/

Став"Для гармонии в семье"-Автор:Angélique

Для гармонии в семье-Автор:Angélique

- любовь и дружба - знак счастливого дома
- для защиты от магии, для гармонии, против ссор и разладов в отношениях и семье
- успех, процветание и достаток
- любовь,свет, гармония. Для налаживания отношений,для благополучия семьи
- радость и удовольствие против стрессов, депрессивных состояний, против ссор и непонимания, для положительных эмоций и радости, для того чтобы избавить от негативных вос
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Защита семейных отношений, семьи 05-01-2016 17:22

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Защита семейных отношений, семьи.

Iirissa

[700x525]

 

Ингуз в центре Гебо
Ингуз
Обращение напрямую к силам Светлого Бога, защитит и укрепит отношения в семье .
Создается почва для хороших взаимоотношений в семье и между поколениями в семье (Одал).Все начинания благополучно завершаться, кому надо создавать семью создаст., в этом( ему , ей) поможет род, (чтоб были хорошие крепкие отношения с хорошим человеком подходящим по жизни.)
Одал плюс Гебо укрепление семьи, оберег против негатива. Сближение людей, любовь (именно духовная, равноценное партнерство).
Одал плюс Ансуз Устранение недомолвок, укрепление взаимопонимания в семье.
Соулу, Ансуз,Кано, Вуньо, Наутиз,Тейваз Альгиз, Лагуз
Соуло Дает теплоту, настоящую любовь. Делает отношения светлыми и ясными. Социальные достижения, признание ваших талантов трудов и способностей в семье. А также
Защищает от магии злой, болезней, Защищает семью от врагов.
Ансуз защищает от сплетен и оговоров помогает налаживанию контакта между членами семьи и теми, кто вливается в семью, защищает от воздействия на разум, от давления психологического, эмоционального.
Кано даёт защиту отношений в семье

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия 05-01-2016 17:18

Это цитата сообщения riki-tavi Оригинальное сообщение

Став" Ах, как хочется влюбиться и выйти замуж"(жениться)-Автор:Filomena

Став" Ах, как хочется влюбиться и выйти замуж"(жениться)-Автор:Filomena 

Став для поиска спутника жизни.



[698x700] 
Девиз этого става: «С милым рай и в шалаше»
Внутри две руны соль, для энергии става и рунная вязь: Манас, Гебо, Альгиз и Вунье.
Наш клиент, его связи и общение с радостью и под зашитой ВС. 

А далее глифы:
Глиф «Открытия возможностей», 
Глиф «Открытое сердце» 
Глиф «Доверие» 
Глиф Для обретения взаимной любви, для гармонии, 
Глиф Радость. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся рисовать за 30 дней.Книга часть 1 05-01-2016 17:06

Это цитата сообщения ЭленКо Оригинальное сообщение

Учимся рисовать за 30 дней.Книга часть 1



1.
[684x700]

2.
[670x700]

3.
[688x700]

4.
[700x700]

5.
[677x700]

6.
[682x700]

7.
[685x700]

8.
[676x700]

9.
[685x700]

10.
[684x700]

11.
[700x697]

12.
[692x700]

13.
[695x700]

14.
[700x687]

15.
[700x700]

16.
[700x698]

17.
[687x700]

18.
[678x700]

19.
[680x700]

20.
[677x700]

21.
[684x700]

22.
[700x692]

23.
[693x700]

24.
[700x699]

25.
[700x697]

26.
[688x700]

27.
[685x700]

28.
[683x700]

29.
[674x700]

30.
[688x700]

31.
[688x700]

32.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогнозы по дате рождения. 05-01-2016 16:54

Это цитата сообщения Walida Оригинальное сообщение

Прогнозы по дате рождения.

...предлагаемая информация приоткроет тайну о том, кто Вы, для чего родились и как Вам следует жить.

Для каждого интересующегося подготовлены конкретные рекомендации по дням рождения ведущим астрологом Дальнего Востока Александром Ремпелем .

Они смогут подсказать Вам где найти себя, каково Ваше предназначение, на что следует обратить особое внимание, какие черты характера необходимо изменить, чтобы направить свой жизненный путь к лучшему .  

[420x500] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИТЕЛИ МЕДА — ДОМОВЫЕ 05-01-2016 16:47

Это цитата сообщения zita1231 Оригинальное сообщение

ЛЮБИТЕЛИ МЕДА — ДОМОВЫЕ

ЛЮБИТЕЛИ МЕДА —
ДОМОВЫЕ
Издавна существует поверье, что особенно любят баловаться медом домовые. Чтобы
заслужить их расположение, достаточно вдоволь накормить их вкусненьким.
А зачем вам нужно расположение домовых? Да просто чтобы жить в мире с тем, с кем
дом один делишь. Сначала ты его порадуешь — а там,
глядишь, и он в долгу не останется, с лихвой отплатит тебе за свою радость.
КАК ПРИГОТОВИТЬ УГОЩЕНИЕ ДОМОВОМУ
Мед нужно брать самый свежий, ароматный. Сперва его для домового нужно растопить, чтобы домовому легко было им угоститься. Мед должен быть теплый, но не
горячий. Его нужно налить немного в блюдце, только блюдце не простое должно
быть, а с узором небольшим золотого цвета.
Пока мед наливаешь, над ним нужно произнести 3 раза:
«Сладкий мед течет легко,
пусть так же сладко да
легко дни наши текут в
нашем доме, помоги нам,
домовик».
Потом надо слегка подуть на мед, чтобы не горячо было домовому.
А блюдце это нужно поставить на пол за плитой или печкой — в общем, там,
где кушанья готовятся.
Придет домовой проголодавшийся на кухню
— и тут ему такой подарок. Он в долгу не останется, и уж точно
будет к вам хорошо относиться.
Если опрокинется блюдце— не беда, нужно его промыть тщательно и снова
меда налить. Только на этот раз не 3 раза заговор произносить, а 6 раз.
Это домовой с вами так шутит!

С ЧЕМ СОЧЕТАЕТСЯ МЕД
Ставя за плиту угощение для домового, вы можете одновременно
подкармливать лакомку еще чем-нибудь вкусненьким. Оставьте на
кухонном столе на ночь стопочку водки или сладкого вина, толстый
ломоть ржаного хлеба, медовый пряник. Наутро непременно выкиньте и
вылейте то, что обнаружите недоеденным или недопитым. Если
кажется, что домовой не прикоснулся к угощению, — не беда, он найдет, как
полакомиться совсем незаметно. Только не вздумайте ничего
подъедать за домовым!
Это категорически не допускается. Угощение можно и нужно оставлять
хотя бы раз в неделю.
С ЧЕМ НЕ СОЧЕТАЕТСЯ МЕД
Домовой — сладкоежка. Который вдобавок не прочь пропустить рюмашку
хмельного питья. А вот острые и соленые вещи —не для него. Не пытайтесь
его угощать перчеными, пряными блюдами. Они не соответствуют его вкусам
и не сочетаются с медом.
ВЕЩИ-ЗАМЕНИТЕЛИ
КАЛИНОВОЕ ВАРЕНЬЕ
А если дома нет ни капли меда — что же, можно мед и заменить. У домовых в
почете варенье сладкое, прежде всего калиновое.
Только нужно следить, чтобы крупных ягод в нем не было, и не должно быть
оно слишком жидким или слишком густым. Его лучше домовому подавать в
блюдце деревянном, небольшом. Скажите над блюдцем:
«Испробуй,
домовик, вареньица, будь
добреньким и сладеньким,
охраняй нас и наших
детушек».
САХАР
Подойдет для домового сахар кусковой— крупные куски, только на
них не должно быть острых углов, чтобы домовой себе зубы не сломал. Сахар
нужно положить на кусочек ржаного хлеба. Налейте домовому и стопочку вина
или водки. При этом скажите:
«Домовик-
домовик, посласти себе
чаек-кофеек, попей
сладкого винца за наше
здоровьице».
КОНФЕТЫ
Ну а кроме сахара можно побаловать домового конфетками. Тут
уже у каждого домового
свой вкус — так что предложите разных. Всегда в почете у домовых были
«подушечки», леденцы и ириски. Ими, кстати сказать, домовые очень
любят закусывать винцо и водочку. Так что налейте домовому стопочку водки
(или любого вина), рядом положите пару конфеток и скажите:
«Выпей, дедушко,
за наше здоровьишко,
закуси чем Бог послал да
порадуйся, а злую нечисть
всю из дома вон вытолкай».

Кстати, ни в коем случае нельзя соленые кушанья домовым предлагать — от
соли они злятся и пакостить начинают. Да и мясо им лучше не
предлагать — домовые все сплошь вегетарианцы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Налей воды, и - нет гипертонии! 05-01-2016 15:53

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Налей воды, и - нет гипертонии!

ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ- ХОТИТЕ ПРОВЕРЬТЕ! Налей воды, и...нет гипертонии!
 
Лет 20 назад я прочитала статью профессора медицины, который вылечился с помощью простейшего метода от гипертонии, хотя и не смог объяснить секрет его эффективности.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сила Рода, почему ее чувствуют не все? 05-01-2016 15:45

Это цитата сообщения БЕЛОЯР_2 Оригинальное сообщение

Сила Рода, почему ее чувствуют не все?


[50x]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2016 10:34

Это цитата сообщения X-dranik Оригинальное сообщение

.

 
1 января читают оберег на всю семью:

,,Буря на  волну поднимает,
Богородица Своего Сына Христа укрывает.
Идут мимо двенадцать девиц,
Двенадцать отроковиц.
Спрашивает их Господь:
– Двенадцать девиц, двенадцать отроковиц,
Куда вы мимо Меня идете,
Что вы в своих руках несете?
– Несем мы двенадцать месяцев:
Январь, февраль, март, апрель,
Май, июнь, июль, август,
Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.
Благослови, Боже, и меня (имя) на весь год тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии