Кажется, что ты еще молода, еще все впереди - любовь, семья, дети. Но время идет, я холоста, а женатых мужчин все больше и больше. С одной стороны, кажется, это же хорошо, но с другой стороны непонятно почему их все больше в моей жизни. Я ведь свободна, зачем мне несвободный мужчина?
[550x255]
[604x450]
И даже не вторая, хоть и тешишь (порой годами) себя иллюзиями, что вот-вот вырвешься вперед. Он говорит тебе: "Мой брак давно умер", а ты, вместо того, чтобы поинтересоваться: "Отчего же ты его не закопал?", напрягаешь память, пытаясь вспомнить хоть один пример удачного брака
К сожалению, сейчас множество женщин соглашается на роль любовницы женатого мужчины, не осознавая последствий своих действий.
Многие из них мне пишут, что:
— это любовь (что вполне вероятно);
— мужчина любит ее, но не может бросить детей;
— эти отношения на время, до тех пор пока появится суженый на всю жизнь;
— это только для удовлетворения физических потребностей;
— в этих отношениях она испытывает счастье и чувствует себя женщиной;
— они осознают грех и будут отвечать за последствия!
Но в самом ли деле они понимают, какие последствия их ждут?
Давайте разбираться вместе, ведь в эту ситуацию может попасть абсолютно любая женщина, у которой нет достаточно хорошей самооценки, и это может быть порядочная женщина, не обязательно какая-то стерва, которая хочет разрушить семью.
Иногда любовницами становятся удивительно чистые женщины, которые
Хочу предложить вам рецепт салата "Любовница" со свеклой и морковью. Простой по составу, но очень вкусный слоеный салатик украсит любой праздничный стол. Майонез можно разбавить сметаной или же вовсе использовать только сметану. Попробуйте!
Волосы выросли примерно на 15см. !
Применять 1 месяц 1 раз в неделю.
Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет», прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой 2 столовые ложки горячей воды 1 желток яйца 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла) 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица). Наносить на влажные волосы.
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом).
Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!
Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает».
Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.
ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война.
За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.
Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала).
После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем.
Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия «Золотой шелк». Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.
Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц.
Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской.
У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого.
Попробуйте эту чудесную маску! Когда появится результат, вас будет уже не остановить!
|
|
Серия сообщений "Снятие порчи":
Часть 1 - Лечение любой хвори солью.
Часть 2 - Чистка солью с возвратом
...
Часть 38 - переклад порчи на нож без возврата наславшему порчу.
Часть 39 - Заговоры, которые можно использовать для отливок
Часть 40 - Как снять порчу с себя от Kira.
Часть 41 - Снятие порчи с себя
Часть 42 - выявления человека сделавшего вам порчу
Часть 43 - выявления человека сделавшего вам порчу 2
милена70 я, когда посмотрела это пособие, просто под стол свалилась! Невероятно ПОДРОБНО изложена информация, по каждому пункту. Я в глубочайшем восторге! Делюсь находкой со всеми друзьями-читателями. КЛАССНЕЙШАЯ ШТУКЕНЦИЯ!!!
1.1. Терминология швейных работ
1.1.1 Ручные работы
1.1.2 Машинные работы
1.1.3 Утюжильные работы
[показать]
1.2.1 Ручные стежки и строчки
1.2.2 Машинные швы
[показать]
1.3.1 Отделочные строчки
1.3.2 Отделочные складки и защипы
1.3.3 Кружево
1.3.4 Оборки, воланы, рюши
1.3.5 Буфы
1.3.6 Подрезы
1.3.7 Обработка деталей втачным отделочным и руликовым кантами
1.4. Подготовка ткани к раскрою и раскрой
1.5. Сборка деталей и примерка изделия
1.6. Способы обработки деталей и углов
[показать]
1.6.1 Обработка наружных и внутренних углов деталей
1.6.2 Изготовление петель
1.6.3 Обработка застежек
1.6.4 Обработка горловины
1.6.5 Обработка воротников
1.6.6 Соединение воротников с изделием
1.6.7 Обработка низа изделия
1.6.8 Обработка рукавов
1.6.9 Обработка карманов
2. Конструирование, моделирование и пошив женской одежды
На пробу сделала мужу торт из печенья, теперь расплачиваюсь: требует готовить эту вкуснятину ежедневно )))) Кстати говоря, очередной антикризисный рецепт - затраты на десерт получаются небольшими, а вкус - потрясающий!
Для тортика покупаю самое дешевое печенье - "Сахарное". Оно бывает в разных упаковках, поэтому количество упаковок зависит от величины будущего торта. Также понадобится банка сметаны и пачка творога. Для небольшого тортика, рассчитанного на 2-3 человек, мне достаточно маленькой банки сметаны, 200 мл. Творог лучше брать такой, который не образует крупинок - одну пачку. Ну и желатин еще...
Творог разминаю, добавляю сметану, сахар по вкусу и все взбиваю миксером. После этого добавляю замоченный желатин, перемешиваю - получается довольно жидкая смесь.
Очень давно работаю с Родом... знаю-это очень важно, ведь Род влияет на нашу судьбу и судьбу наших детей напрямую... точно знаю, что семь поколении вниз оказывают влияние на все в нашей жизни и смерти...
Для чего же все-таки нужно работать с Родом?
1. Вы можете узнать задачи и место в Роду.
2. Возможно, вы играете не свою роль в сценарии Рода...
И это можно переиграть, наладить, пригладить, отмолить...
3. Вы можете неправильно ощущать причинно-следственную связь в отношениях с родственниками, черпать из негативного опыта только негатив... Возможно опуститься к первому предку и помочь ему, а он поможет вам и тогда весь Род поможет вам)
4. Восстановив мужские и женские родовые потоки, вы не только наладите отношения с родными, но и гармонизируeте отношения с противоположным полом, а также обеспечите более гармоничную и просветленную жизнь своим детям и внукам.
В понятии и принятии Рода, Родовых программ заключены главные уроки для Души. Не секрет, что у Рода - общая душа, своеобразный эгрегор, сила, власть, связующая жидкость. Как угодно называйте это. Душа Рода несет всю информацию и все родовые программы, от целостности и гармонии этой Души зависит благополучие каждого в роду.
Мы несем не только свой код, заложенный при рождении, но являемся своеобразным коктейлем генетики всего Рода, каждого, кто участвовал в создании нашего Родового Дерева...
Каждая "уважающая" себя Душа желает воплотиться в свой Род, чтобы дать ему новую энергию, новые знания, новый опыт.
Род никогда не простит, если мы не желаем укреплять его, приводить для нового опыта Души на воплощение (попросту, рожать потомков).
Иногда, вследствие некоторых причин, связь с Родом может быть ослаблена и даже утеряна. Для этого нужно проводить медитацию по восстановлению связей, снятию негативных программ..
Работа с Родом.
Обращение перед медитацией.
Перед чтением текста медитации представьте следующее:
Вы стоите в центре, справа сзади вас - отец, слева сзади вас - мать. (Стороны путать нельзя. Это важно.)
Каждый из родителей держит руку у Вас на плече.
Дальше по тому же принципу уходим в глубь поколений.
За отцом (в том же порядке) - его родители, за матерью - ее. И ниже, кого из дальних поколений уже не знаете,
К истинной благодарности я шел достаточно долго, как мне казалось несколько последних лет. Шел через ум, а пришел через сердце. И я осознал, что проделал дорогу длинною в жизнь. И я благодарен тем, кто помог мне к этому прийти.
Каждый человек для нас – это наше зеркало. И наступает в жизни момент, когда ты начинаешь наконец-то это осознавать.
Однажды, я обратил внимание на одну мою хорошую знакомую. Она начала высказывать вслух свое недовольство тем, что она очень много делает для других добрых дел, много им помогает, но не получает от них ни признания, ни благодарности. Потом в какие-то определенные моменты, она начала высказывать и мне свои претензии, что якобы и я такой же неблагодарный как и все остальные. Что я прошу ее что-то сделать и не благодарю за это. Я задумался над ее словами и ее поведением. Вопрос благодарности для нее был архиважным. Я же всегда ограничивался сухими «ок» или «спасибо», что для меня было синонимом благодарности. Но я понимал, что в ее поведении есть и часть меня. Что она мое зеркало.
Я решил изменить свое поведение. Поначалу в отношении ее я стал более внимательным и стал все чаще и чаще произносить так желаемое ей услышать «благодарю». Постепенно, это «благодарю» я стал произносить и в отношении других людей. Я менялся. Менялся благодаря своему зеркалу.
© Aung Kyaw Htet
Я много читал и слышал о благодарности из различных книг и статей. Но эта благодарность так и не стала частью моей жизни. Да, я мог быть и вежливым, и культурным, я мог сказать «спасибо». Но все это было как часть каких-то правил, которые нужно было выполнять. Во всех моих словах не было души и сердечности. Они звучали часто механически. И люди это чувствовали.
[показать] |
Сало по-домашнему является излюбленным лакомством многих представителей сильной половины. Да и, признаться, я сама часто облизываюсь на аппетитные кусочки, когда прохожу мимо мясных лотков на рынке. Обвалянные в специях и щедро обсыпанные рубленой зеленью, они так и манят, так и зовут их купить...
Однако не всегда за свои деньги удается получить качественный продукт: то шкура жёсткая, то из неё торчат чёрные щетинки, то само сало резиновое. Оказывается, приготовить сало по-домашнему самостоятельно очень и очень просто. И в этом рецепте я приведу, на мой взгляд, самый удачный способ его приготовления.
Прежде всего нужно выбрать сало. Не берите польское, потому что оно в итоге получается резиновым, хоть с виду может быть красивое и мясное. Лучше всего брать на рынке наше свежее сало. Я стараюсь выбирать сегодняшнее, которое ещё янтарное, не задубевшее. Хорошо, если это будет кусочек с прослойками мяса, но при этом сильно мясной подчеревок проигрывает при засолке более жирненькому. Шкурка на нём должна быть мягкая, ведь она будет самой деликатесной частью нашего сала по-домашнему.
На кусочек весом примерно 800 граммов нам понадобится закипятить 1 литр воды. В горячей воде растворить 1 полный стакан соли и остудить её до тёплого состояния. Если в воде соль дала грязный осадок, то нужно аккуратно слить чистую воду в другую ёмкость. Тем временем сало нужно нарезать на кусочки (я режу примерно 7 на 10 см.) и хорошенько помыть. После чего погрузить его в тёплый рассол и вымачивать в нём трое суток. Если рассол покрывает сало не полностью, то через 16-18 часов куски следует переворачивать.
После трёхсуточного вымачивания в рассоле сало готово. Осталось только его обсушить салфеткой, натереть чёрным перцем, обвалять в толчёных листьях лаврушки и рубленом чесноке. Есть можно сразу, а хранить этот ароматный продукт можно в морозилке, в нулёвке или просто в холодильнике в банке с капроновой крышкой. Правда, в нашей семье сало по-домашнему надолго не залёживается.
Со всеми важными вопросами обращаться в личку со ссылкой на рецепт
|