• Авторизация


Краденая любовь или Женатым быть не запретишь… 09-01-2016 15:45

Это цитата сообщения Pinik Оригинальное сообщение

Краденая любовь или Женатым быть не запретишь…

Кажется, что ты еще молода, еще все впереди - любовь, семья, дети. Но время идет, я холоста, а женатых мужчин все больше и больше. С одной стороны, кажется, это же хорошо, но с другой стороны непонятно почему их все больше в моей жизни. Я ведь свободна, зачем мне несвободный мужчина?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нелюбимые.. 09-01-2016 15:16

Это цитата сообщения Форуг Оригинальное сообщение

Нелюбимые...

[550x255]
Нет верных и неверных мужчин и женщин. Есть любимые и нелюбимые. Любимым изменять не хочется, а к нелюбимым идти не хочется. Так что не накручивайте себя.
********************************************************************************************************************
Мужчина, которого я не люблю,
Сегодня в дороге, тяжёлой и дальней.
Ко мне он привязан любовью фатальной,
Мужчина, которого я не люблю.
Взойдёт он на скалы, проникнет под воду,
Но в сердце моё не войдёт никогда.
Какому жестокому Богу в угоду
Накликана глупая эта беда?
А время идёт; лишь секунды мелькают,
И я пожелтелые листья ловлю.
Всё кажется мне, что меня окликает
Мужчина, которого я не люблю.
Но, если мне грустно, и грусть не проходит,
И, если мой выигрыш равен нулю,
Ко мне почему-то на помощь приходит
Мужчина, которого я не люблю. Л.Щипахина
*******************************************
Непросто жить с любимым человеком.
Ещё труднее с нелюбимым жить.
Так было, есть и будет век за веком
Принять, понять, простить, но не любить.
Искать причины для совместной жизни,
Вязать узлами рвущуюся нить,
Вздыхать, шутить, привыкнув к укоризне,
Но не любить, до боли в сердце не любить.
Обманывать себя, что время лечит,
Что по-другому и не может быть,
Делить одну постель, и каждый вечер
Фальшиво улыбаться, целовать,
Любить, но не любить.
Жизнь отыграть и с пыльных декораций
Снять паутину, прах времён стереть,
Открыть глаза, расправить плечи, и
Наконец, расстаться.
Безумию любви отдаться,
Вспыхнуть и дотла сгореть!
*********************************
Любовница женатого мужчины,
Как проведу воскресный выходной,
Когда он не придумает причины
Рвануть из дома, чтоб побыть со мной?
А хочется, всего-то, быть счастливой!
Но тернии густы, а звёзды врут,
И становясь, как ангел терпеливой,
Я жду его с визитом поутру.
Он не спешит, ему пока беседы
Ещё хватает, кофе не остыл.
Как стали мы спокойны и оседлы,
Как ждём от жизни радостей простых!
Несбыточность побега из-под стражи
Оправдывает странный наш союз,
Я это понимаю так, что даже
Уже одна остаться не боюсь. Наталья Дудкина
*******************************************
А, может, просто не было любви ...
Погода – дрянь и двое заигрались.
И губы сумасшедшие твои,
Случайно впопыхах перестарались.
Всю ночь погода - не пришей рукав,
Ты на такси, а я перезимую,
И передай ему, что он был прав,
Красивых баб не просто так ревнуют.
**********************************
Женщины уходят от красивых,
От богатых и от сексуальных.
Просто с ними жить невыносимо.
Просто с ними счастье нереально.
Женщины уходят к настоящим,
Пусть неброским, даже неприметным,
К ласковым словам, к глазам горящим,
К тем, кто любит честно, беззаветно.
Красота и деньги — всё проходит,
Остаётся только наше сердце.
От красивых мужиков уходят
К некрасивым, чтоб душой согреться.
**********************************
И равнодушная рука,
Коснулась пламенного тела.
Не тяжела, и не легка.
Как! Ты не этого хотела?!
Тогда зачем в глухую ночь,
Тайком спешила к чародею?
Он обещал тебе помочь
Любовь украсть? А счастье, с нею?
Горела толстая свеча,
Струился тусклый дым курений,
Колдун, невнятно бормоча
Мял тёплый воск, макая в семя.
Он долго смачно колдовал,
Бубнил, курил, гасил окурки.
Потом под нос тебе совал,
Две беззащитные фигурки.
Впивалась тонкая игла,
Врезалась нить, вплетая вето,
Ножом граница пролегла.
Им, верно, больно было это.
Любовь убита! А душа?
И радость, та, что ты хотела?
Что, жизнь не стоит ни гроша,
Когда душа покинет тело?
Да, ты любовь его украла,
Да, он пришёл. Теперь он - твой.
Скажи, когда ж ты осознала
Что труп живой перед тобой?
Ну, что же смотришь ты печально?
Решила всё вернуть назад,
Когда ты встретила случайно,
Его погасший мёртвый взгляд?
Нельзя назад. Про то забудь.
Как?! Ты не этого хотела?
Хотела ты любовь вернуть?
А получила только тело.
*************************************
Больно - быть лишнею в чьей-то судьбе.
Больно - до крика, до жуткого стона.
Плачет душа в безутешной мольбе,
Будто бы грешница перед иконой.
Господи! Что ж, ты, наделал, скажи?
Разве забыть ту венчальную песню?
Боже! Неужто любовь – миражи,
Если с любимым не можем быть вместе?
Словно по тонкому, хрупкому льду,
Шаг за шажком - упаду, но воскресну.
Слёзы, как бисер, в ладони кладу,
Грусть, вышивая на платье невесты.
Плачут навзрыд все стихи о тебе,
Тает по каплям надежда согреться.
Больно - быть лишнею в чьей-то судьбе.
Больно – дышать, когда вынуто сердце.

1.
[604x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ты у него не первая... 09-01-2016 15:13

Это цитата сообщения Яснотка-И Оригинальное сообщение

Ты у него не первая...

 

 

[700x420]

 

            И даже не вторая, хоть и тешишь  (порой годами) себя иллюзиями, что вот-вот вырвешься вперед. Он говорит тебе: "Мой брак давно умер", а ты, вместо того, чтобы поинтересоваться: "Отчего же ты его не закопал?", напрягаешь память, пытаясь вспомнить хоть один пример удачного брака

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 веских причин отказаться от роли любовницы 09-01-2016 15:06

Это цитата сообщения Кассандра555 Оригинальное сообщение

5 веских причин отказаться от роли любовницы

К сожалению, сейчас множество женщин соглашается на роль любовницы женатого мужчины, не осознавая последствий своих действий.

Многие из них мне пишут, что:

— это любовь (что вполне вероятно);

— мужчина любит ее, но не может бросить детей;

— эти отношения на время, до тех пор пока появится суженый на всю жизнь;

— это только для удовлетворения физических потребностей;

— в этих отношениях она испытывает счастье и чувствует себя женщиной;

— они осознают грех и будут отвечать за последствия!

Но в самом ли деле они понимают, какие последствия их ждут?

Давайте разбираться вместе, ведь в эту ситуацию может попасть абсолютно любая женщина, у которой нет достаточно хорошей самооценки, и это может быть порядочная женщина, не обязательно какая-то стерва, которая хочет разрушить семью.

Иногда любовницами становятся удивительно чистые женщины, которые

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт салата "Любовница" 09-01-2016 05:41

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рецепт салата "Любовница" со свеклой и морковью

[показать]

Хочу предложить вам рецепт салата "Любовница" со свеклой и морковью. Простой по составу, но очень вкусный слоеный салатик украсит любой праздничный стол. Майонез можно разбавить сметаной или же вовсе использовать только сметану. Попробуйте!

Для приготовления салата "Любовница" со свеклой и морковью понадобится:
сыр твердый - 50 г;
чеснок - 2 зубчика;
яйца - 3 шт.;
свекла отварная - 1 шт.;
морковь сырая - 1 шт.;
изюм без косточек - 30 г;
соль - по вкусу;
майонез - по вкусу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
17 рецептов мяса по-французски 08-01-2016 12:22

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

17 рецептов мяса по-французски

Читать рецепты мяса по-французски
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСКА ДЛЯ ВОЛОС 08-01-2016 10:27

Это цитата сообщения Tala22 Оригинальное сообщение

Волосы растут как сумасшедшие МАСКА ДЛЯ ВОЛОС

Волосы выросли примерно на 15см. ! 

Применять 1 месяц 1 раз в неделю.



Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет», прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой 2 столовые ложки горячей воды 1 желток яйца 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла) 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица). Наносить на влажные волосы.
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом).
Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык! 
Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает».
Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.

ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. 
За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.
Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала). 
После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем.
Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия «Золотой шелк». Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.
Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц. 

Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской. 
У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого.

Попробуйте эту чудесную маску! Когда появится результат, вас будет уже не остановить! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерактивный гороскоп на каждый день 08-01-2016 10:24

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Интерактивный гороскоп на каждый день


[показать] [показать] [показать]

Интерактивный гороскоп на сегодня/каждый день
(все знаки кликабельны)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Богиня Денег Лэкшими 08-01-2016 10:15

Это цитата сообщения LVN Оригинальное сообщение

Богиня Денег Лэкшими.

[553x699]

Это - Богиня Денег Лакшми.
Скопируйте в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные деньги.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2016 10:10



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2016 10:02


[показать]
shuwany & spirits-house
Другие тесты и гадания от Шувани
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как снять порчу с себя 07-01-2016 17:41

Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

Как снять порчу с себя от Kira.

Как снять порчу с себя от Kira.

Этим обрядом можно снять с себя, конечно, не любую порчу, но многие известные порчи поддаются ослаблению или снятию.
На территории кладбища обычно есть кран водопровода, колонка, а иногда - колодец.
Надо стать перед источником воды (колонкой) и самостоятельно в любую посудину (лучше в миску) набрать воды. После этого произнести:
"Мать сыра земля, вытяни горе-горючее, лихо-лиходейное, злобу-злющую, порчу-порченую с человека Божьего (женщины Божьей) (свое имя). Да будет так!"
Водой этой надо умыться и вымыть руки (можно до плеч) трижды. Повторяю, все это делается без чьей-либо помощи.
Воду вылить на землю, а кожа должна обсохнуть - вытираться нельзя ни в коем случае!
Вся процедура проделывается в период Черной Луны. При необходимости ее повторяют через месяц (на следующую Черную Луну)-Черной луной называют 29-й лунный день..



Серия сообщений "Снятие порчи":

Часть 1 - Лечение любой хвори солью.
Часть 2 - Чистка солью с возвратом
...
Часть 38 - переклад порчи на нож без возврата наславшему порчу.
Часть 39 - Заговоры, которые можно использовать для отливок
Часть 40 - Как снять порчу с себя от Kira.
Часть 41 - Снятие порчи с себя
Часть 42 - выявления человека сделавшего вам порчу
Часть 43 - выявления человека сделавшего вам порчу 2


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультики под шариками 07-01-2016 17:32

Это цитата сообщения Stiletto__Heels Оригинальное сообщение

Сюрпризы под каждым шариком!!!

Сюрпризы под каждым шариком!!!









[450x]








[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]  [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательнейшее пособие по конструированию, моделированию и пошиву одежды 07-01-2016 17:18

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Замечательнейшее пособие по конструированию, моделированию и пошиву одежды ЕСТЬ ВСЁ - бесценное пособие

милена70 я, когда посмотрела это пособие, просто под стол свалилась! Невероятно ПОДРОБНО изложена информация, по каждому пункту. Я в глубочайшем восторге! Делюсь находкой со всеми друзьями-читателями. КЛАССНЕЙШАЯ ШТУКЕНЦИЯ!!!

 

1. Технология пошива изделий

1.1. Терминология швейных работ
1.1.1 Ручные работы

1.1.2 Машинные работы

1.1.3 Утюжильные работы

1.2. Стежки, строчки, швы

[показать]
1.2.1 Ручные стежки и строчки

1.2.2 Машинные швы

1.3. Виды отделки

[показать]
1.3.1 Отделочные строчки
1.3.2 Отделочные складки и защипы

1.3.3 Кружево

1.3.4 Оборки, воланы, рюши

1.3.5 Буфы

1.3.6 Подрезы

1.3.7 Обработка деталей втачным отделочным и руликовым кантами

1.4. Подготовка ткани к раскрою и раскрой

[показать]

1.5. Сборка деталей и примерка изделия

[показать]

1.6. Способы обработки деталей и углов

[показать]
1.6.1 Обработка наружных и внутренних углов деталей
1.6.2 Изготовление петель

1.6.3 Обработка застежек

1.6.4 Обработка горловины

1.6.5 Обработка воротников

1.6.6 Соединение воротников с изделием

1.6.7 Обработка низа изделия

1.6.8 Обработка рукавов

1.6.9 Обработка карманов

2. Конструирование, моделирование и пошив женской одежды

2.1.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень легкий тортик без выпечки 07-01-2016 17:16

Это цитата сообщения eto_Krutaa_cherepaha Оригинальное сообщение

Очень легкий тортик без выпечки

[показать]

На пробу сделала мужу торт из печенья, теперь расплачиваюсь: требует готовить эту вкуснятину ежедневно )))) Кстати говоря, очередной антикризисный рецепт - затраты на десерт получаются небольшими, а вкус - потрясающий!

Для тортика покупаю самое дешевое печенье - "Сахарное". Оно бывает в разных упаковках, поэтому количество упаковок зависит от величины будущего торта. Также понадобится банка сметаны и пачка творога. Для небольшого тортика, рассчитанного на 2-3 человек, мне достаточно маленькой банки сметаны, 200 мл. Творог лучше брать такой, который не образует крупинок - одну пачку. Ну и желатин еще...

Творог разминаю, добавляю сметану, сахар по вкусу и все взбиваю миксером. После этого добавляю замоченный желатин, перемешиваю - получается довольно жидкая смесь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеление и обретение силы Рода 07-01-2016 17:04

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Исцеление и обретение силы Рода

Исцеление и обретение силы Рода

[показать]

Очень давно работаю с Родом... знаю-это очень важно, ведь Род влияет на нашу судьбу и судьбу наших детей напрямую... точно знаю, что семь поколении вниз оказывают влияние на все в нашей жизни и смерти...

Для чего же все-таки нужно работать с Родом?
1. Вы можете узнать задачи и место в Роду.
2. Возможно, вы играете не свою роль в сценарии Рода...

И это можно переиграть, наладить, пригладить, отмолить...

3. Вы можете неправильно ощущать причинно-следственную связь в отношениях с родственниками, черпать из негативного опыта только негатив... Возможно опуститься к первому предку и помочь ему, а он поможет вам и тогда весь Род поможет вам)

4. Восстановив мужские и женские родовые потоки, вы не только наладите отношения с родными, но и гармонизируeте отношения с противоположным полом, а также обеспечите более гармоничную и просветленную жизнь своим детям и внукам.

В понятии и принятии Рода, Родовых программ заключены главные уроки для Души. Не секрет, что у Рода - общая душа, своеобразный эгрегор, сила, власть, связующая жидкость. Как угодно называйте это. Душа Рода несет всю информацию и все родовые программы, от целостности и гармонии этой Души зависит благополучие каждого в роду.

Мы несем не только свой код, заложенный при рождении, но являемся своеобразным коктейлем генетики всего Рода, каждого, кто участвовал в создании нашего Родового Дерева...

Каждая "уважающая" себя Душа желает воплотиться в свой Род, чтобы дать ему новую энергию, новые знания, новый опыт.

Род никогда не простит, если мы не желаем укреплять его, приводить для нового опыта Души на воплощение (попросту, рожать потомков).

Иногда, вследствие некоторых причин, связь с Родом может быть ослаблена и даже утеряна. Для этого нужно проводить медитацию по восстановлению связей, снятию негативных программ.. 

Работа с Родом.

Обращение перед медитацией.

  • Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода.
  • Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
  • Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.
  • Я прошу, чтобы эта работа не прекращалась до полного исцеления энергетической системы моего Рода.

Перед чтением текста медитации представьте следующее:
Вы стоите в центре, справа сзади вас - отец, слева сзади вас - мать. (Стороны путать нельзя. Это важно.) 

Каждый из родителей держит руку у Вас на плече. 
Дальше по тому же принципу уходим в глубь поколений. 
За отцом (в том же порядке) - его родители, за матерью - ее. И ниже, кого из дальних поколений уже не знаете,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 шагов благодарности 07-01-2016 16:42

Это цитата сообщения Кассандра555 Оригинальное сообщение

12 шагов благодарности: благодарите тех, кто сделал вам больно

К истинной благодарности я шел достаточно долго, как мне казалось несколько последних лет. Шел через ум, а пришел через сердце. И я осознал, что проделал дорогу длинною в жизнь. И я благодарен тем, кто помог мне к этому прийти.

Каждый человек для нас – это наше зеркало. И наступает в жизни момент, когда ты начинаешь наконец-то это осознавать.

Однажды, я обратил внимание на одну мою хорошую знакомую. Она начала высказывать вслух свое недовольство тем, что она очень много делает для других добрых дел, много им помогает, но не получает от них ни признания, ни благодарности. Потом в какие-то определенные моменты, она начала высказывать и мне свои претензии, что якобы и я такой же неблагодарный как и все остальные. Что я прошу ее что-то сделать и не благодарю за это. Я задумался над ее словами и ее поведением. Вопрос благодарности для нее был архиважным. Я же всегда ограничивался сухими «ок» или «спасибо», что для меня было синонимом благодарности. Но я понимал, что в ее поведении есть и часть меня. Что она мое зеркало.

Я решил изменить свое поведение. Поначалу в отношении ее я стал более внимательным и стал все чаще и чаще произносить так желаемое ей услышать «благодарю». Постепенно, это «благодарю» я стал произносить и в отношении других людей. Я менялся. Менялся благодаря своему зеркалу.

[показать]

 

© Aung Kyaw Htet 

Я много читал и слышал о благодарности из различных книг и статей. Но эта благодарность так и не стала частью моей жизни. Да, я мог быть и вежливым, и культурным, я мог сказать «спасибо». Но все это было как часть каких-то правил, которые нужно было выполнять. Во всех моих словах не было души и сердечности. Они звучали часто механически. И люди это чувствовали.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Драгоценности Людмилы Зыкиной 06-01-2016 17:48

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

Драгоценности Людмилы Зыкиной

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить сало 06-01-2016 10:17

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Как приготовить сало по-домашнему

 
[показать]
Ингредиенты.
800 граммов сала для засолки, 1 литр воды, 1 стакан крупной поваренной соли, чёрный перец, лавровый лист, чеснок по вкусу.

Сало по-домашнему является излюбленным лакомством многих представителей сильной половины. Да и, признаться, я сама часто облизываюсь на аппетитные кусочки, когда прохожу мимо мясных лотков на рынке. Обвалянные в специях и щедро обсыпанные рубленой зеленью, они так и манят, так и зовут их купить...

Однако не всегда за свои деньги удается получить качественный продукт: то шкура жёсткая, то из неё торчат чёрные щетинки, то само сало резиновое. Оказывается, приготовить сало по-домашнему самостоятельно очень и очень просто. И в этом рецепте я приведу, на мой взгляд, самый удачный способ его приготовления.

Прежде всего нужно выбрать сало. Не берите польское, потому что оно в итоге получается резиновым, хоть с виду может быть красивое и мясное. Лучше всего брать на рынке наше свежее сало. Я стараюсь выбирать сегодняшнее, которое ещё янтарное, не задубевшее. Хорошо, если это будет кусочек с прослойками мяса, но при этом сильно мясной подчеревок  проигрывает при засолке более жирненькому. Шкурка на нём должна быть мягкая, ведь она будет самой деликатесной частью нашего сала по-домашнему.

На кусочек весом примерно 800 граммов нам понадобится закипятить 1 литр воды. В горячей воде растворить 1 полный стакан соли и остудить её до тёплого состояния. Если в воде соль дала грязный осадок, то нужно аккуратно  слить чистую воду в другую ёмкость. Тем временем сало нужно нарезать на кусочки (я режу примерно 7 на 10 см.) и хорошенько помыть. После чего погрузить его в тёплый рассол и вымачивать в нём трое суток. Если рассол покрывает сало не полностью, то через 16-18 часов куски следует переворачивать.

После трёхсуточного вымачивания в рассоле сало готово. Осталось только его обсушить салфеткой, натереть чёрным перцем, обвалять в толчёных листьях лаврушки и рубленом чесноке.  Есть можно сразу, а хранить этот ароматный продукт можно в морозилке, в нулёвке или просто в холодильнике в банке с капроновой крышкой. Правда, в нашей семье сало по-домашнему надолго не залёживается.

 

Со всеми важными вопросами обращаться в личку со ссылкой на рецепт

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.ДУЭТЫ ШАНСОНА.. 06-01-2016 10:04

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ЛИШЬ СЛОВО МНЕ СКАЖИ....ДУЭТЫ ШАНСОНА....



[436x25]
Мой родной и любимый мужчина, как поздравить тебя в Новый Год?!
Ты не просто для счастья причина, ты для сердца желанный восход…
В год минувший, довольно тяжёлый, не словами любовь доказал.
Наша жизнь – бесконечная школа,
Бог экзамены вновь принимал…
[436x25]
Я порой не сдавала зачёты… Ты задачи решал за меня.
Были ссоры, паденья и взлёты, нежность ночи, обыденность дня…
Но всегда, в каждый миг ощущала любовь и заботу твою…
И молитвы ночами шептала:
«Береги его, Боже, молю…»
[436x25]
Я хочу пожелать не достатка, не банально – успеха в делах,
А блестящего в мыслях порядка, веры в сердце и счастья в глазах.
И тогда будет всё, как мечтаешь, как планируешь в Новом Году.
Ты так часто другим помогаешь,
Тем, что точно в беде подведут…
[436x25]
Вот поэтому ты настоящий, не для выгоды дружишь с людьми.
Новый Год пусть же балует счастьем и любовь от меня ты прими…
Положи вглубь сердечка родного, пусть тебя от беды бережёт…

А «ЛЮБОВЬ» – это больше, чем слово,
Это сердце, а сердце не лжёт…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2015
[436x25]






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии