• Авторизация


Онлайн гадание по Книге перемен 19-01-2016 18:16

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Онлайн гадание по Книге перемен "И-ЦЗИН" (Древний Китай)

Гадание по китайской книге перемен
"И-ЦЗИН" (Древний Китай)
Работает довольно просто — подбрасываем монеты шесть раз и смотрим, что вам говорит Книга Перемен.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские образы 19-01-2016 18:08

Это цитата сообщения Мариэлла_32 Оригинальное сообщение

Женские образы невероятной красоты от художника Амро Ашри (Amro Ashry).

Художник Амро Ашри (Amro Ashry). Ему 26 лет и к сожалению, это единственная информация, которая есть об этом творческом человеке.  Но пусть за него говорит не его биография, а его чудесные работы. Вдохновляйтесь!

 

 

Без-имени-1 (110x37, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Не спешите девки замуж ! 19-01-2016 17:39

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

Не спешите девки замуж ! ( басня )

[800x]

С горчинкою японского васаби, обычный хрен, /но! – крепче или суше/,
Судьбиной злой ниспослан небесами девчонке, и наматывать на Уши
Ей стал лапшу. Легко глотнув наживку, не поперхнулась – / замуж сильно рвётся/,
Совсем без страха совершить ошибку, скорее тащит в ЗАГС! –/ надеть бы кольца/!

А дальше – будни: вечная уборка, белье и каждодневная готовка…
Бюджет латать устала фантазёрка да в сексе проявляй еще сноровку.
Включённый постоянно телевизор, дружки с пивком-таранькой перед матчем,
Детишки и свекровь достали визгом, но вдруг – везенье! Мачо! – настоящий!

Страстей накал бурлит – и новоселье! С таким не страшно – даже в катакомбы!
Бикфордов шнур не виден в подземелье! И кто в потемках замечает бомбу?!
Вот-вот взорвется! Может быть вернуться?! В чём крохи-то сегодня виноваты?!
Уже простила /бывшему/ беспутство, вдохнуть бы аромат привычной хаты!

Кто ведает, что лучше – подскажите?! Так хочется всего и в одночасье!
Ой, девки, замуж сразу – не спешите!
Васаби – к суши! Вы – достойны счастья!

================
Т.Василиади

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистим ювелирные изделия 17-01-2016 15:57

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Чистим ювелирные изделия в домашних условиях

Для того, чтобы ювелирные изделия сверкали как новые:
Вам понадобятся:
- 1 столовая ложка соли
- 1 столовая ложка соды
- 1 столовая ложку средства для мытья посуды
- 1 стакан воды
- 1 кусок алюминиевой фольги

Этапы очистки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайны Чапман. 17-01-2016 15:55

Это цитата сообщения galkapogonina Оригинальное сообщение

Тайны Чапман. Живая вода. В поисках бессмертия




Тайны Чапман. Живая вода. В поисках бессмертия. 13 янв. 2016 г.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимнее веселье! 17-01-2016 15:44

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Зимнее веселье! Художница Елена Уварова

1.png
531a.jpg

539a.jpg

603a.jpg604a.jpg




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые Феечки 17-01-2016 15:26

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Милые Феечки / Екатерина Бабок

Екатерина Бабок

_2.jpg
Милые Феечки... такие разные, но все нам нужные...
_3.jpg
Мир без них стал бы намного невзрачнее.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парижанки 17-01-2016 15:22

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Мода эпохи Арт нуво, женский гламур...Парижанки | Jean Beraud (часть 5.)




Французский художник Jean Béraud (1849-1936)

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дама сногсшибательного возраста 17-01-2016 15:17

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Дама сногсшибательного возраста ~ Художник Джон Уайт Александер (John White Alexander)

[показать]

Я - дама сногсшибательного возраста!
Я все еще могу стать чьей-то гордостью,
Загадочный накинув палантин,
Убив в себе унылого прагматика,
Со снайперскою меткостью романтика,
Расстреливать глаза в глаза мужчин.
 
Могу, тряхнув былым очарованием,
Стать чьим-то призом, или наказанием.
С утра отреставрировав лицо,
Пуститься в авантюру, сломя голову,
И честь, оберегаемую смолоду,
Разбить о стену нравов, как яйцо.
 
Я все еще могу стать чьим-то праздником.
Достать бутылку смеха из запасников
И пробкою ударить в потолок.
Разлиться заразительною бодростью,
И с головокружительною скоростью
Напиться безрассудством под шумок.
 
Я все еще стройна и выразительна.
Сменив шотландку юности пленительной
На зрелости солидную парчу.
Я все еще могу сбить с толку внешностью,
Кого-нибудь замучить насмерть нежностью.
Я все еще могу... Но не хочу.
 

Марианна Черкасова

[236x68]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем домашний халат 17-01-2016 15:14

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Шьем домашний халат. Выкройка и описание

[показать]

Халат - один из самых универсальных видов домашней одежды. Его носят все, независимо от возраста и пола: взрослые и дети, мужчины и женщины. В спальне, на кухне, в ванной - он уместен в любой домашней обстановке. Главное подобрать фасон. А выбирая фасон, необходимо учитывать назначение халата и в соответствии с этим подбирать ткань. Халат для дачи, халат для кухни, халат для душа, халат для спальни и т.д. - все это разные фасоны и, соответственно, разные ткани.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечернее платье для полных 17-01-2016 15:10

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Вечернее платье для полных

[показать]

Если у вас немного полная фигура, это не повод отказываться от вечернего платья. Тем более, что предлагаемое нами вечернее платье – настоящий шедевр для женщин с полной фигурой. Во-первых черный цвет зрительно уменьшает объемы, а во-вторых идеальное сочетание шелка и кружева сделает любую полную женщину – королевой бала!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уходите вовремя 17-01-2016 08:06

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Уходите вовремя

Уходите вовремя

 
 

Уходите вовремя, — домой, даже если вас никто там не ждет, с зажигательной вечеринки, от гостей без «посошка», от неуместных связей и дурных привычек, от депрессии и мрачных мыслей, от тяжелых воспоминаний, из отношений, изживших себя, от людей разрушающих вас или разрушающих вашего партнера рядом с вами. Дайте ему и себе шанс обрести того (а может, и себя самого), с кем будет лучше, комфортней, спокойней и в той форме, в которой это надо каждому из вас. Если уж вы не способны это дать друг другу по тем или иным причинам, не лишайте друг друга попытки и надежды обрести это в других отношениях и в самом себе.

Не жадничайте, не отбирайте у других их шансы быть счастливыми так, как они это понимают, а у себя — свои. Потому что каждый из нас находится в своей точке эволюции, и движется в своем ритме, излучает на своей частоте, и вибрирует на своей волне и получает свой опыт. И если вы вошли с кем-то в резонанс — вы нашли друг друга и ваш совместный танец, если в затянувшийся диссонанс — получите необходимый опыт, распишитесь под ним, поблагодарите и… уходите вовремя. Не приводите в движение механизм, который придавит вас жестким гнетом обстоятельств, когда вы будете вынуждены принимать это решение в условиях куда менее удобных для вас, и где вам придется выскальзывать из-под жерновов весьма поверхностных, но больно ранящих, «общественных» суждений, которым дела нет до ваших истинных, искренних и жизненных мотивов, до вашего выдохнувшегося терпения и долгих попыток что-то «сохранить», кого-то «спасти».

Уходите вовремя, не оставляйте на теле вашей жизни глубокие шрамы, не заражайте свою душу прожорливым вирусом вины, — чувством, с невероятным усердием отторгающим вас от своей исключительно единственной жизни и только вашей, и вас самих от себя самих. Уходите вовремя, не выжигайте рисунки на хрупкой ткани вашей судьбы. И не посягайте на чужую кожу.

Цените свою жизнь больше, чем вашу жизнь ценят другие. Уходите вовремя, если кто-то свою жизнь ставит выше вашей, ибо держать вам ответ первоочередно за свою жизнь и только потом за чью-то. Никто не пришел в эту жизнь быть принесенным на жертвенный алтарь. И жизнь человеку дарована не для того, чтобы он стремился к жертвоприношению даденных ему свыше великих даров: жизнь и способность любить!

Не сложно потерять себя, не сложно растворить себя в другом, в чьей-то другой жизни, в чьем-то другом мире, в чьей-то иной реальности. Не сложно даже это требовать и желать. Обрести себя – тяжело. Только мы можем определять и допускать меру использования себя. Ведь жертвуя собой вхолостую, сверх отведенной вам меры участия в чьей-либо жизни, вы автоматически не додаете себе (а может, и кому-то, кто в этом искренне нуждается), или на каком-то другом отрезке вашей жизни вам не хватит совсем малости – именно тех впустую потраченных сил…

Любые отношения плодотворны, когда в них есть обмен, взаимодействие, отдача. Это парный танец. Но если вы начали оттаптывать друг другу ноги до боли и крови, — нужно прекратить этот танец, и залечив раны, начать новый красивый танец, возможно, с новым партнером. И так в любых взаимоотношениях, партнерских, семейных, рабочих… Учитесь уходить вовремя, как внутри создавшейся ситуации, так и от самих ситуаций и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.УЖЕ НЕ ГЛУПАЯ ДЕВЧОНКА... 16-01-2016 19:11

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..УЖЕ НЕ ГЛУПАЯ ДЕВЧОНКА...

 




Уже не глупая девчонка,
Житейский опыт на плечах,
Но душную подушку скомкав,
Беззвучно плачет по ночам.

И маскируя боль в улыбке,
C рассветом продолжает жить.
Но всё трудней под гриммом зыбким
Печаль и слёзы утаить.

А тот, кто с ней давно повенчан,
Понять не может грусти суть,
Всё бережней берёт за плечи,
В глаза стараясь заглянуть,

Пытается её утешить,
И он не виноват ни в чём!
Но тяготит его безгрешье
И обжигает горячо.

А всё так просто и так сложно:
Взорвав и жизнь, и быт, и кровь
Бок о бок с горечью и ложью
Явилась поздняя любовь.

Скрутила в узел чувства, нервы,
От безысходности своей -
Она куда прекрасней первой,
Во много раз её сильней.

Но жизнь поделена на семьи:
Крепка связующая нить,
И можно только боль посеять,
Судьбу пытаясь изменить.

Душа, как веточка мимозы,
Чуть тронешь, - вздрогнет, закричит...
Ей остаются только слёзы
И ожидание в ночи,

Что неизбежно время-жернов
Её страданья перетрёт...
За сердце, отданное в жертву,
Она забвенье обретёт.

Но будет в дни прозрений кратких
Стонать у бездны на краю,
Из памяти достав украдкой
Любовь последнюю свою.

Марина Фомина



 
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ "Windows" 16-01-2016 19:09

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ "Windows"

Анимация фотографий [4]
Программы для создания анимации [31]
Программы для создания слайд шоу [31]
Программы для создания коллажей [16]
Программы для фотомонтажа [21]
Программы для реставрации фото [3]
Программы для создания иконок [3]
Программы для создания Flash
слайд шоу
[7]
Программы анимации-морфинга и
эффектов деформирования
[4]
Программы для создания видео [10]
Видео-Аудио конвертеры [12]
Конвертеры MKV в AVI [3]
Конвертеры SWF в AVI [3]
Видео-Аудио редакторы [39]
Программы для создания
3D-графики
[14]
Программы для создания логотипов [2]
Программы для создания визиток [2]
Программы для снятия скриншотов [4]
Программы для создания календарей [2]
Бесплатные графические редакторы [44]
Фото на документы [3]
Фотоэффекты [8]
Запись видео с экрана [3]
Работа с образами дисков [2]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОВУШКА ДЛЯ ПЛОДОВЫХ МУХ 16-01-2016 19:05

Это цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов Оригинальное сообщение

ЛОВУШКА ДЛЯ ПЛОДОВЫХ МУХ

 
Понадобится:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
11 СПОСОБОВ ЗАСОЛКИ САЛА. 16-01-2016 19:03

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

11 СПОСОБОВ ЗАСОЛКИ САЛА.

[показать]

 
Самый элементарный способ засолки сала

Сало режем на куски размером с кулак, заранее чистим чеснок из расчета 1 зубчик на 1 кусок сала и этот чеснок режем на кругляшки. Подготавливаем специи - хмели-сунели, перец, молотые семена укропа или любые другие, которые вам нравятся.

На дно эмалированной кастрюли насыпаем немного приправ, перца и чеснока. Потом берем в левую руку кусок сала, в правую пригоршню крупной соли и натираем кусок сала этой солью над кастрюлей. После этого укладываем сало в кастрюлю кожей вниз и повторяем операцию с другим куском сала, пересыпая все специями и чесноком. Соли не жалейте!

Затем сало немного утрамбовываем в посудине, накрываем крышкой меньшего диаметра или тарелкой, сверху ставим небольшой гнет (например, 3-литровую банку с водой) - и в теплое место на 3-4 дня.

После этого сало уже почти готово - осталось только вытащить его из посудины, стряхнуть сок, завернуть в хлопчатобумажную тряпочку и положить в холодильник. Как только замерзнет, можно наслаждаться неповторимым вкусом.

Засолка сала сухим способом
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2016 18:54


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как легко очистить микроволновку 16-01-2016 18:41

Это цитата сообщения Рукоделочка_Моя Оригинальное сообщение

Как легко очистить микроволновку


Как отчистить и отмыть микроволновку


 Невозможно во время приготовления еды не испачкать бытовую технику. Микроволновка тоже со временем загрязняется, даже если вы в ней только разогреваете. На стенках скапливается жир и отмыть его, бывает, не легко. Но , как же это сделать? Как всегда есть два варианта:



Первый – сходить в магазин, купить специальные чистящие средства.

Второй – сделать самой. Рецепт простой, не требует много ингредиентов, только немного времени.

Возьмите глубокий стакан, налейте в него воду наполовину и цедру одного лимона. Все поставьте в микроволновку на 10 минут. После отключения не вынимайте стаканчик, оставьте ещё на 10 минут. Теперь остаётся только протереть тряпочкой.
Ваша помощница сияет чистотой.





https://vk.com/you_beautiful_lady?w=wall-62451208_29707



Серия сообщений "Уютный Дом - советы хозяйкам":

Часть 1 - Как погладить вещи без утюга
Часть 2 - Наполнитель для одеяла — выбираем лучшее из хорошего
Часть 3 - Черный и белый список подарков для мужчин
Часть 4 - Дизайн однокомнатной хрущевки. 28 метров - это много или мало?
Часть 5 - Как легко очистить микроволновку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ангелы в живописи" 16-01-2016 18:26

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

"Ангелы в живописи" Sandra Kuck

[251x42]


Замечательная американская художница Sandra Kuck родилась в штате Огайо,
окончила среднюю школу в Калифорнии, училась в художественной школе в Нью-Йорке,
а теперь живет во Флориде.
Sandra Kuck называет себя “романтическим реалистом.”
Живой цвет её картин, нежное освещение, изысканные кружева и цветы,
красота садов, ангельские детские образы, радость материнства,
создают романтическую, спокойную атмосферу.
С 1993 года Sandra Kuck многократно признана лучшим художником года.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочная капуста со свеклой. 15-01-2016 17:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закусочная капуста со свеклой.

Как же вкусно ! Маринованная  капуста со свеклой - это отличная закусочка к любому столу. Особенно она хороша в зимнее время года. Если вы ещё не пробовали такой быстрый рецепт её приготовления, то обязательно испробуйте - Вам понравится!


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии