• Авторизация


ФЛОРАРИУМ 26-01-2016 17:46

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

ФЛОРАРИУМ СВОИМИ РУКАМИ

[показать]

Флорариум – это очень красивый элемент для домашнего декора, домашняя мини-оранжерея. Еще их называют садами в бутылке. Он выглядит по-настоящему шикарно и сразу привлекает внимание гостей. Поэтому вооружаемся знаниями и делаем флорариум своими руками. Сегодня расскажем: какие цветы подойдут для флорариумов, как правильно выложить грунт и как ухаживать за флорариумом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем платье за 20 минут своими руками 26-01-2016 17:42

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Делаем платье за 20 минут своими руками

[696x532]

Делаем платье дома, легко за 20 минут.  
Нам понадобится: 
- старая майка; 
- ножницы; 
- иголка; 
- нитки; 
- фатин; 
- кружево; 
- резинка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Если Вы не можете простить кого-то, просто прочтите 26-01-2016 17:29

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Если Вы не можете простить кого-то, просто прочтите

Если Вы не можете простить кого-то, просто прочтите [показать]

 

Я ненавижу все существующие клише о прощении.

Я знаю каждую пословицу, каждый совет, каждое общепринятое мнение, потому что я пыталась найти ответы в литературе. Я прочитала все посты в блогах, посвященные искусству отпускать гнев. Я выписала цитаты Будды и выучила их наизусть — и ни одна из них не сработала.

Я знаю, что расстояние между «решением простить» и настоящим чувством умиротворения может быть непреодолимым. Я знаю.

Прощение — это непроходимые джунгли для тех из нас, кто жаждет справедливости. Сама мысль о том, что кто-то уйдет безнаказанным после всего, что он сделал, причиняет боль. Мы не хотим сохранить наши руки в чистоте — следы крови обидчиков вполне бы устроили нас. Мы хотим сравнять счет. Мы хотим, чтобы они на себе прочувствовали то же, что и мы.

Прощение кажется предательством самого себя. Вы не хотите сдаваться в бою за справедливость. Гнев горит внутри вас и отравляет вас собственным ядом. Вы знаете это, но все равно не можете отпустить ситуацию. Гнев становится частью вас — как сердце, мозг или легкие. Мне знакомо это чувство. Мне знакомо ощущение, когда ярость в крови бьется в такт вашему пульсу.

Но вот что нужно помнить о гневе: это инструментальная эмоция. Мы злимся, потому что хотим справедливости. Потому что думаем, что это принесет пользу. Потому что считаем: чем мы злее, тем больше изменений сможем совершить. Гнев не понимает, что прошлое уже закончено и вред уже был нанесен. Он говорит, что месть все исправит.

Быть в гневе — это словно постоянно расковыривать кровоточащую рану, считая, что таким образом вы убережете себя от образования шрама. Будто бы человек, который ранил вас, однажды придет и наложит шов с такой невероятной точностью, что от пореза не останется и следа. Правда о гневе такова: это просто отказ от лечения. Вам страшно, ведь когда рана затянется, вам придется жить в новой, незнакомой коже. А вы хотите вернуть старую. И гнев подсказывает вам, что лучше всего не давать кровотечению остановиться.

Когда в вас все кипит, прощение кажется невозможным. Нам бы хотелось простить, потому что умом мы понимаем, что это здоровый выбор. Мы хотим спокойствия, умиротворения, которое предлагает прощение. Мы хотим освобождения. Мы хотим, чтобы это бурление в мозгу прекратилось, но ничего не можем с собой поделать.

Потому что главную вещь о прощении нам так никто и не рассказал: оно не собирается ничего исправлять. Это не ластик, который сотрет все, что с вами случилось. Оно не отменит боль, с которой вы жили, и не предоставит вам мгновенное умиротворение. Поиск внутреннего покоя — это долгий тяжелый

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Татьяна Полякова 26-01-2016 17:23

Это цитата сообщения starushka471 Оригинальное сообщение

Татьяна Полякова "Ночь последнего дня"

Я его не люблю, я его ненавижу! Однако продолжаю работать на ненавистного мне Ника, а также.., спать с ним. Но я верю: придет время, и мне удастся избавиться от него. Самое смешное, что знает это и сам Ник. Его дьявольски изощренный ум изобретает множество способов держать меня рядом с собой. И среди них есть безотказный: шантажировать меня, угрожая жизни самого дорогого мне человека, подруги Машки, ради которой я готова на все…

 

СЛУШАТЬ КНИГУ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зефирный торт с киви, который не нужно выпекать 25-01-2016 17:01

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Зефирный торт с киви, который не нужно выпекать

Зефирный торт, который не нужно выпекать, можно приготовить прямо сегодня, в сезон киви

[500x296] [500x433]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТОРЕДАКТОР ОНЛАЙН ДЛЯ "ЧАЙНИКОВ" 24-01-2016 13:00

Это цитата сообщения Любаша_Сумчанка Оригинальное сообщение

ФОТОРЕДАКТОР ОНЛАЙН ДЛЯ "ЧАЙНИКОВ"










ФОТОРЕДАКТОР ОНЛАЙН
ДЛЯ "ЧАЙНИКОВ"


Будем учиться работать в редакторе
Smilart Fan Studio.
Очень хороший редактор для начинающий.
И картинки обрезает, и формат
уменьшает/увеличивает, и осветляет
картинку, и делает ее более резкой,
и можно сразу картинку в рамочку вставить,
и еще много чего...
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ! ОН НЕ ТРЕБУЕТ,
ЧТОБ ВЫ БЫЛИ ПРОГРАММИСТОМ!
Все устроено очень просто и удобно,
все на русском языке.

ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "компьютерный ликбез( 2 часть)":

Часть 1 - Как очистить систему от вирусов, если антивирусы не справляются...
Часть 2 - Легально бесплатно скачиваем платные программы.
...
Часть 19 - Вам не надо помнить адреса всех сервисов. Достаточно запомнить odno-okno.com
Часть 20 - скачиваем бесплатно Skype на русском языке
Часть 21 - ФОТОРЕДАКТОР ОНЛАЙН ДЛЯ "ЧАЙНИКОВ"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как почистить замшу 24-01-2016 12:47

Это цитата сообщения Ваша_Вишня Оригинальное сообщение

Как почистить замшу в домашних условиях?

Имели неосторожность купить сыну светлую замшевую куртку... Теплая, удобная, но... непрактичная. Приходится ежегодно сдавать в чистку, стоит это недешево и качество оставляет желать лучшего, вот и ищу оптимальные варианты... все чаще возникает мысль бросить ее в стиральную машину, но... жалко и страшно)
Может кто имеет опыт в чистке таких вещей, буду рада услышать советы)
[показать]
Попробуем разобраться во всех тонкостях и нюансах ухода за замшевыми изделиями в домашних условиях. Может быть, после прочтения этого материала вы смело отправитесь в магазин и приобретете себе великолепную обновку из этого практичного материала.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все льготы для пенсионеров 24-01-2016 12:45

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Все льготы для пенсионеров в 2016 году

[270x] На федеральном уровне льгот, которыми могут воспользоваться пенсионеры, осталось не так и много. Но о них полезно знать потому, что практически все "бонусы" от государства можно получить, только если за ними обратиться. Действует "заявительный принцип" - не попросишь, значит, не получишь. Речь идет о некоторых налоговых послаблениях, возмещении расходов на проезд к месту отдыха пенсионеров-северян, а также дополнительных отпусках для пенсионеров, которые продолжают работать. Есть еще льготы регионального уровня, но о них мы поговорим в следующий раз. А пока -
подробнее о гарантиях, предоставляемых федеральным законодательством.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько разных схем 24-01-2016 12:30

Это цитата сообщения Кикайон Оригинальное сообщение

Несколько разных схем

 

Собралось несколько схем. Одну я переделала из прежней - с бокалом, другие картинки недавно попались на глаза.

 

Название: Зимняя ночь
Автор: Кикайон
Создана: 23.01.2016 15:48
Скопировали: 26 раз
Установили: 36 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]

Название: Бокал и лилия
Автор: Кикайон
Создана: 18.01.2016 20:03
Скопировали: 32 раз
Установили: 71 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]

Название: Свечи
Автор: Кикайон
Создана: 23.01.2016 19:05
Скопировали: 25 раз
Установили: 47 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[350x448]

Название: The emerald
Автор: Кикайон
Создана: 23.01.2016 03:38
Скопировали: 49 раз
Установили: 98 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бросила курить, на лыжи встала!. 24-01-2016 12:27

Это цитата сообщения Зоюшка_МАРИ Оригинальное сообщение

Юмор... / Бросила курить, на лыжи встала!... / Стихи

 

Бросила курить,
на лыжи встала!
 

[показать]

Бросила курить на лыжи встала… 
Жизнь решила новую начать! 
И как гимназистка, побежала 
Организм здоровьем заряжать! 


Мужиков - непаханое поле… 
Всяческих сословий и мастей! 
Даже те, что были в комсомоле, 
Сил полны, здоровья и страстей! 

Девки, выбор просто офигенный!!! 
Это вам не бар или кабак, 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я поправилась немножко. 24-01-2016 12:25

Это цитата сообщения E-Ledi Оригинальное сообщение

Я поправилась немножко...

[550x]



Я поправилась немножко,
Килограмм на пятьдесят.
Впереди висят гармошки.
Сзади? Вроде, не висят.

-Ваня, глянь, шо видно сзади?
Трудно шею повернуть.
Побыстрее, Бога ради!
-Тама - попа, тута - грудь.

У тебя усё на месте,
Только трудно обойти.
Шёл пока вокруг "насеста",
Заблудился по пути.

Не измерить сантиметром
Восхитительный объём!
Щит от солнца и от ветра,
Не сравнить с другим бабьём!

Не беда, моя зазноба,
Шо зашкалили весы.
Буду чтить тебя до гроба!
Кушай больше колбасы!

Меня зовут Елена
подковка (15x17, 2Kb)


Меня зовут Елена

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домик и зима 24-01-2016 12:20

Это цитата сообщения Walida Оригинальное сообщение

Две схемки и муз.флешка.

[300x204]


 

 

3987908_shemka (100x91, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остуды 23-01-2016 16:45

Это цитата сообщения Бася_Ведающая Оригинальное сообщение

Остуды, простые и действенные способы привести себя в эмоциональный порядок-3

Эта остуда для тех, кто переживает время расставания, разрыв со своим партнером, когда кажется, что он/она ушел и унес с собой частицу вашей жизни, вашей души. Эта остуда призвана снизить эмоциональный накал и вернуть вам себя.

Отал пп-Лагуз пп-Дагаз-Иса-Альгиз-Манназ-Совило

Отал пп- состояние, когда сам не свой, когда рвет от бесконечных мыслей о том, "что не вместе", само состояние разделения и разрыва отношений
Лагуз пп- этот поток ошметок чувств- воспоминаний-жалости-ревности несет и сам человек не может остановиться
Дагаз-меняем ситуацию на противоположную
Иса- замораживаем процесс, все эмоции по Лагуз пп превращаются в холодную решимость или отстраненность
Альгиз- восстанавливаем душевное равновесие, собираем себя по кусочкам
Манназ- становимся самим собой, полноценной и самостоятельной единицей Хомо Сапиенс
Совило- который реализует себя и свои планы, продолжает жить и "после"

В качестве побочного эффекта может возникнуть холодная решимость отомстить)

Намерение (как демонстрация действия формулы):
Ты разбил меня и растоптал,
но еще ищу в тебе спасенье
стану я как лед и как металл
не испытывая чувств и угрызений
стану цельной, сильной и живой
обретя себя, себе во благо,
я свободна от тебя теперь,
мне тебя теперь уже не надо!

Пы.сы. эта остуда поможет пережить и другие сложные моменты в жизни (не только расставание и разрыв отношений), когда у вас ощущение, что вас растоптали, предали, при соответствующем оговоре.

(с) Бася

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Князев Сергей 23-01-2016 16:40

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

Мастера Федоскино: Князев Сергей

[700x140]

325324645561859.jpg

Венеция.Карнавал

3166706_127527913_3166706_7 (110x77, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайный мир рождения 23-01-2016 07:46

Это цитата сообщения ева_мария Оригинальное сообщение

Тайный мир рождения

[x5]



Тайный мир дней рождения
Просто нажмите на день своего
рождения. 

Январь

1    2 
  3    4    5
   6

7    8    
9
  10  11  12

13
  14  15  16  
17
 18

19  20  21  
22
  23 24

25  26  
27
  28  29 30

31 
               
               


Февраль

1    2    3 
  4    5   6

7
    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы пришли сюда по собственному желанию 23-01-2016 07:43

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Вы пришли сюда по собственному желанию

Вы пришли сюда по собственному желанию


[показать]

Вы пришли сюда по собственному желанию...

Сосредоточение Сознания в физическом теле — это, с Нефизической точки зрения, дело весьма и 
весьма серьезное. Когда вы решили спроецировать Сознание в данную пространственно-временную реальность, то стремились к этому, как говорится, в трезвом уме и твердой памяти. Словом, вы делали это абсолютно осознанно. И ощущали огромный энтузиазм при мысли о том, что собираетесь воплотиться в физическом теле. Вы были переполнены страстными ожиданиями, для которых существовало множество причин. А именно... 
• Вы знали, что являетесь Вечной Сущностью. 
• Вы понимали всю важность собственной Сущности. 
• Вы полностью осознавали, кто вы есть на самом деле. 
• Вы не испытывали сомнений по поводу собственных ценности и значимости. 
• Вы понимали, что жизнь в этой пространственно-временной реальности представляет собой Передовой Край мысли. 
• Вы знали о стабильности мира, в который приходите. 
• Вы знали, что Благо является главным законом этого мира. 
• Вы знали, что окружающий мир состоит из бесчисленного количества интереснейших составляющих. 
• Вы понимали Законы Вселенной и основополагающий принцип созидания. 
• Вы — великий творец, и вы знали это. 
• Вам нравилось творить. 
• Вы знали, что вы умеете делать это хорошо. 
• Вы понимали Закон Притяжения и были ему благодарны. 
• Вы понимали его справедливость и были благодарны ему за его последовательность. 
• Вы с нетерпением ожидали, когда новый мир вдохновит вас на рождение личных предпочтений и 
желаний. 
• Вы получали удовольствие от ощущения нового желания. 
• Вы понимали, что Вселенная отвечает на ваше новое желание. 
• Вы наслаждались ощущением того, как желание притягивает Энергию к вам, и она проходит сквозь вас. 
• Вы понимали, что желание — это сама Жизнь. 
• Вы не беспокоились по поводу жизненных контрастов, поскольку понимали их предназначение. 
• Вы знали, что именно благодаря взаимодействию с контрастами можете точно сформулировать 
собственные желания. 
• Вы ничего не определяли заранее. Вы просто жадно предвкушали появление новых желаний, которые неизбежно должны были возникнуть, коль скоро речь шла о физической жизни. 
• Вы пришли сюда, не ожидая завершения чего-либо, поскольку помнили о Вечной природе самих себя и Всего Сущего. 
• Вы знали о том, что жизнь постоянно развивается, но вы — как и любой другой человек — пришли сюда не с целью совершенствовать или разрушать ее. 
• Вы понимали, что развитие — это естественный результат вашего сосредоточения среди контрастов, поскольку знали, что именно контрасты пробуждают в вас постоянные желания. 
• Вы знали, что на каждую просьбу всегда дается ответ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир после квантового перехода 22-01-2016 16:39

Это цитата сообщения БЕЛОЯР_2 Оригинальное сообщение

Переход произошел. Мир после квантового перехода


[50x]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ой, да затомбалянежило... 20-01-2016 17:00

Это цитата сообщения Оранжевы Йослик Оригинальное сообщение

Ой, да затомбалянежило...

У нас опять весь день томбалянежит) Странная штука - метель. Одновременно тревожит и успокаивает. И радует, что ты не Герда, и тебе нафиг не сдался никакой Кай, чтоб скакать за ним на изнемогающем олене, под ледяным, хлещущим по щекам колючим ветром, без любимой муфточки и термобелья. Или что ты не солнцелюбивый гастарбайтер, вынужденный прорубать среди снежных заносов тропинки и дорожки , чтоб сонные местные жители добрели до своих машин или метро.
Самая красивая песня про снег - Tombe la neige бельгийца Сальваторе Адамо. Аж с 1963 года самая красивая. Он её исполнил и записал на нескольких языках, а вот перепевали её не так уж и часто.
Я тут послушала кое-какие каверы - некоторым исполнителям удалось-таки сделать нечто оригинальное)
И как много зависит от языка! Самое нежное звучание - у оригинального французского и у...японского.

На немецком несколько прямолинейно звучит:

Аexandra - Grau zieht der Nebel




Итальянский...типичное Сан-Ремо)

Carmelo Zappulla - cade la neve




Вот это бомба, мне больше всего понравилось>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошь Dolce & Gabbana 20-01-2016 16:51

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Роскошь Dolce & Gabbana весна-лето 2016

[500x700]

Предлагаю ознакомиться со второй частью лукбука новой весенне-летней коллекции на 2016 год от итальянского модного дома Dolce & Gabbana. Напомню, что дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана решили поделить лукбук на несколько групп, в них входят классика, традиционная Сицилия, вечерние платья, деним.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как обыграть старый радиатор 20-01-2016 16:46

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Как обыграть старый радиатор при ремонте квартиры

Мои постоянные читатели должно быть помнят, что я занимаюсь обустройством своей старой квартиры в стиле прованс, и что я принципиально все делаю исключительно своими руками и из подручных материалов.

Сейчас я хочу поделиться с вами тем, как мне удалось обыграть старый радиатор в спальне в стиле шебби шик.

Стиль шебби шик подразумевает налет старины и потертости на вещах нашего обихода, и мой видавший виды, облезший радиатор подходил для этой задачи как нельзя лучше. Кроме того, он был чугунный, что однозначно решило вопрос в его пользу.

Итак, на фото вы видите его во всей своей красе: кое-где поржавевший, покрытый многими слоями облезшей некогда белой краски

[показать]

 

 

МАСТЕР-КЛАСС

 

 

 

Серия сообщений "Полезные советы":
Часть 1 - Как сделать декупаж на мебели
Часть 2 - Как сделать декупаж на мебели
...
Часть 18 - 10 видео мастер-классов, как красиво завязать платок
Часть 19 - Тщательная уборка и чистка без вредной химии и больших усилий
Часть 20 - Как обыграть старый радиатор при ремонте квартиры

Серия сообщений "Декупаж":
Часть 1 - Как сделать декупаж на мебели
Часть 2 - Делаем винтажный гладильный комод из старой гладильной доски
...
Часть 25 - Дизайнерский секрет от старых большевиков
Часть 26 - Как сделать объемный декупаж без специальных материалов
Часть 27 - Как обыграть старый радиатор при ремонте квартиры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии