• Авторизация


ТОРТЫ 27-11-2012 14:01

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт "Гавана"



Ингредиенты:
[604x453]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2012 12:51

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт Тирамису за 15 минут

 

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

выпечка сладкая 26-11-2012 15:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень вкусный торт семистаканник.

Вы знаете этот рецепт торта ? Он так и называется торт семистаканник, потому что в нём  очень удобные пропорции, всего  по 1 стакану. Получается очень вкусный и воздушный бисквит.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕРБЫСТРЫЙ ТОРТ 26-11-2012 09:37

Это цитата сообщения olyka74 Оригинальное сообщение

СУПЕРБЫСТРОЕ ТЕСТО для тортика.

взято на форуме сайта gotovim-doma.ru
СУПЕРБЫСТРОЕ ТЕСТО
.Быстро невероятно и вкусненько.
3 яйца,250 гр.майонеза,14 ст.ложек сахара,14 ст.л.муки,1 ч.л.соды(не гасить)Всё перемешиваем.Выливаем в теплую,смазанную маслом сковороду.выпекаем минут 20.Поднимается отлично. Потом ниткой на несколько коржей разрезать и промазть разными кремами,джемами,чем душа пожелает.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2012 09:09

Это цитата сообщения LEDASEM Оригинальное сообщение

ЧУНИКИ - ВЯЖУТСЯ 2-мя СПИЦАМИ!!!

[600x575]

ЧУНИКИ - на 2 спицах!!!

Вот еще одни! Описание взяла здесь, у кого - к сожалению, не помню... Большое спасибо - очень понятно все...

[675x646]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2012 09:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кофточка- жилетка.




Нужная вещичка. Хоть куда. Цветом можно связать любым. Вяжется не сложно и быстро.



 



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Тата_1105 23-11-2012 14:32


Не считаю года!… Ни к чему… Вечность душ не подвластна пределу!… Просто радуюсь… Просто живу!… Так решила я… Так захотела!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии