• Авторизация


ПЛАТЬЕ-РЕГЛАН 14-12-2012 12:51

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Платье-реглан спицами Cambridge

http://shityomoyo.ru/posts/shityo/sumki-klatchi-rj...isanieishemyvyazaniyabesplatno

[показать]

Размер: 40

Вам потребуется: 6 мотков пряжи Pingouin Safira (цвет 1451) темно-сиреневого цвета;

Спицы №5;

Круговые спицы №5

Узоры:

Резинка 1 х 1: попеременно 1 лиц., 1 изн.

Лицевая гладь: лиц. р. – лиц. п., изн. р. – изн. п.

Фантазийные узоры: вязать по схемам 1, 2, 3 и 4

Плотность вязания, лицевая гладь: 19 п. и 24 р. = 10 х 10 см

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОНЧО СПИЦАМИ 14-12-2012 12:49

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Пончо спицами узором из кос. Все размеры

[показать]

Великолепное пончо с манжетами и воротником связано спицами узором из кос.
Описание дано для размеров S-M (L-XXL); окружность по нижнему краю: 252 (272) см; длина: 76 (83) см.
Для работы потребуется: 

17 (20) мотков пряжи Magic+ (50% шерсть, 50% акрил, 80 м/50 г); спицы  5 мм и 5.5 мм; вспомогательная спица для вязания кос.

Плотность вязания: 16 п. и 22 р. = 10х10 см спицами 5.5 мм лицевой гладью; 9 п. косы = 5 см в высоту.

 

Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь: 

http://domosed-ka.ru/knitting/poncho-s-kosami

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

необычная шапочка- шляпка 14-12-2012 12:32

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Необычная шапочка спицами

http://klubok.kg7.ru/1/1/1032/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жилетики для внучки 14-12-2012 12:29

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для юных модниц (от 4-х до 12-ти лет): жилетик спицами (Франция)

[показать]

Жилет (д) 45*163 Bergere de France

Размеры 4 года - 6 лет - 8 лет - 10 лет - 12 лет

Нитки ÉCLAIR (50 г. / 105 м.) (3% люрекс, 9% шерсть, 14% мохер, 74% акрил)

Цвет Neige 4 - 4 - 5 - 5 - 6 мотков

Спицы № 4,5 и 5

1 доп. спица

1 пуговица цвета miroir диам. 21 мм

атласная лента цвета blanc 3 метра

Описание (ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ) здесь: 

http://parijanka.info/2010-01-25-12-31-42/index.ph...-45163-bergere-de-france--3195

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет без швов 14-12-2012 12:26

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Необычный жакет без швов спицами Stella. 4 размера

[показать]

Красивая модель - жакет Stella связана спицами: свободный крой, удлиненный силуэт, красивый рисунок, расклешенный силуэт рукава.  Белый жакет - вяжется без швов  начиная с рукавов (без шва по кругу), затем вяжут основную деталь. После всё соединяют вместе и вяжется общая кокетка и воротник. Таким образом, нет швов!

Размеры готового жакета:


По окружности груди = 84 [98, 112, 125. 5] см
Длина жакета = 98 см

Пряжа:

RYC Cashsoft Aran (57% меринос, 33% микрофибра,  10% кашемир; 95 ярдов / 87 м = 50 гр: цвет № 13 cream, ) =    12 [13, 16,   18] мотков.
Rowan Kidsilk Night (67% кид мохер, 18% шелк, 10% полиэстер, 5% нейлон; 227ярдов/208 м = 25 гр; цвет №607 starlight) = 5 [6, 7, 8] мотков.

 

Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь: 

http://knitt.net/belyj-vyazanyj-zhaket-stella.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет спицами 14-12-2012 12:26

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Удачная модель: жакет спицами узором из кос. 4 размера

[показать]

Размеры: S/M/L/XL

Вам потребуется: пряжа Bergere de France Magic+ (220.351) темно-серого цвета (50% шерсти, 50% акрила, 50 м/80 г) 900/1000/1100/ 1200 г;
спицы № 5,5, 1 вспомогательная спица; 5 черных кнопок диаметром 21 мм.

Изнаночная гладь: лиц. р. - изн. п., изн. р. - лиц. п.
Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.
Узор с косами: число петель кратно 10. Вязать по схеме. Повторять с 1-го по 16-й р.
Платочная вязка: лиц. и изн. р. - лиц. п.

Плотность вязания: узор с косами: 23 п. и 22 р. = 10x10 см.

Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь:

http://klubok51.my1.ru/publ/vjazanye_modeli_dlja_z...s_vjazanie_spicami/56-1-0-1896

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязанная сумка 14-12-2012 12:16

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Сумка спицами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шарф-пончо 14-12-2012 12:09

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шарф-пончо спицами

http://www.lionbrand.com/patterns/L10148.html?noImages=0

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязанная шапка-тюрбан 14-12-2012 10:49

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Эффектная шапка-тюрбан

Совершенно шикарно, и, как у меня водится, из разряда "раз-два-сделал". Схема под катом.

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАСОЛКА СЕЛЬДИ 13-12-2012 14:25

Это цитата сообщения Альбина_Арсемова Оригинальное сообщение

Селедочка ... бесподобный способ засолки!!! Пальчики оближешь!

http://www.liveinternet.ru/users/lenx/post182139636/

СЕЛЁДКА... БЕСПОДОБНЫЙ СПОСОБ ЗАСОЛКИ!!! ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!



Селедочка ... бесподобный способ засолки!!! Пальчики оближешь!





По этому рецепту мы солили сельдь уже много - много раз и всегда результат нас радовал!!!

Берем 1 кг свежемороженой сельди хорошего качества. Выпотрошить, снять кожу и нарезать кусочками. Сложить рыбку в эмалированную кастрюльку. Заранее приготовить заливочку: 3 луковицы нарезать колечками, 10-12 ст.л. воды, 1ч.л. сахара, 1-2 ст.л.сол
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУЛЕТ ИЗ ПАШИНЫ 13-12-2012 13:59

Это цитата сообщения Альбина_Арсемова Оригинальное сообщение

Рулет из пашины

http://www.liveinternet.ru/users/3462304/post183313896/







http://www.edimdoma.ru/recipes/28167

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ 13-12-2012 13:58

Это цитата сообщения Альбина_Арсемова Оригинальное сообщение

Торт с черносливом и орехами "Шоколадные розы"

http://www.liveinternet.ru/users/3462304/post183388583/






http://stranamasterov.ru/node/211551
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕСЕРТ 13-12-2012 13:53

Это цитата сообщения Альбина_Арсемова Оригинальное сообщение

Яблоки в творожном тесте - сказочно вкусно!

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post184214116/


О том, что это очень вкусно, я не буду много говорить...Хочу обратить ваше внимание на тесто. Оно необыкновенно легкое в приготовлении и послушное. Тесто получается несладкое, с легким ароматом творога и немного слоистое.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА 13-12-2012 13:51

Это цитата сообщения Альбина_Арсемова Оригинальное сообщение

Andre Rieu (Андре Рьё) и его оркестр

http://www.liveinternet.ru/users/3538335/post185537393/

Andre Rieu (Андре Рьё) и его оркестр


 



Голландский скрипач Андре Рьё (Andre Rieu) заставил тысячи людей по всему миру полюбить классику и ощутить на себе волшебство вальса. Вместе со своим оркестром Johann Strauss Orchestra он записал несколько золотых и платиновых альбомов. Каждый его концерт – это яркое и неповторимое шоу, неизменно собирающее полные залы в Европе, Северной Америке и Японии.


Репертуар Андре Риу состоит из классической музыки, а также его интер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХЛЕБНЫЙ СТАКАНЧИК ГОРЯЧАЯ ЗАКУСКА 13-12-2012 13:24

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Хлебные стаканчики....... Просто, вкусно, быстро!

[320x86]
Хлебные стаканчики....... Просто, вкусно, быстро! Смотрите сами.....
[480x360]
Читать далее


[320x86]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОПАЛ РЕБЕНОК НУЖНА ПОМОЩЬ 13-12-2012 13:08

Это цитата сообщения Атронах_из_плоти Оригинальное сообщение

ПРОПАЛ РЕБЕНОК! Кристина Сторчилова, 13 лет. Николаевская область. Просим помочь распространить информацию!

[показать]
Другие размеры и коды ориентировки

Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей»
Группа поиска Вконтакте
Группа поиска facebook

[262x50] [показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ МУЖУ 13-12-2012 10:45

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Мужские тапочки

[500x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печенье 12-12-2012 15:38

Это цитата сообщения Aigulya Оригинальное сообщение

Творожно-лимонное печенье

Творожно-лимонное печенье

Ингредиенты:

Творог 100г
Сахар 50г
Яичный желток 1 шт.
Сливочное масло 50г
Мёд 10г
Ванильная эссенция ¼ ч.л.
Мука пшеничная 100г
Разрыхлитель теста 3г
Цедра лимона 1/3 шт.
Сахарная пудра 50г

vk.com/wall-32231484_37934
Смешиваем творог, сахарный песок или пудру, яйцо.
Отдельно растапливаем масло и вливаем его (негорячее) к остальным ингредиентам. Туда же чайную ложку жидкого мёда (если густой тоже подтопите на водяной бане) и несколько капель ванильного экстракта (или чуть-чуть ванилина, с ним осторожнее, он горький).
Все хорошенько перемешиваем в однородную массу. Затем добавьте заранее просеянную муку, смешанную с разрыхлителем. Перемешайте на низкой скорости. Теперь выложите тесто на рабочую поверхность, добавьте цедру трети лимона и хорошо вымесите руками.
Из теста скатайте колбаску и разделите на 16 одинаковых частей. Скатайте из каждой шарик и разместите на противне, выстеленном пекарской бумагой или пергаментом, смазанным маслом. Шарики можно приплюснуть, чтобы получились лепёшки.
Поместите противень в разогретую до 180-200 градусов духовку. Выпекайте 10-15 минут пока печенья не станут равномерно золотистыми. Время выпечки зависит от размера печенья.
В отдельной чашке смешайте две столовые ложки сахарной пудры и треть столовой ложки воды. Воду добавляйте постепенно, чтобы глазурь не получилась слишком жидкой. Она должна быть текучей, но густой.
Положите глазурь в полиэтиленовый пакет или корнетик из пергамента, отрежьте уголок и нанесите узор на остывшее печенье. Дайте глазури подсохнуть и подавайте к столу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выпечка сладкая печенье 12-12-2012 15:21

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Творожные пряники

 Автор [показать]Ирина
Сегодня вспомнился старый рецепт пряников. Он мне достался от свекрови, она этот рецепт ещё в молодости узнала где-то.

 

Ну и, недолго думая, намесила я теста, благо ничего сложного там нет, да и продукты все доступные.

[600x337]

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии