• Авторизация


торт 08-01-2013 16:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрый торт на сковороде.

Такие рецепты мне нравятся. Очень быстро и вкусно

, да ещё и на сковороде.

Фотография: Торт на сковороде
рецепт: 
Тесто:1 б.сгущёнки,1 яйцо,1ч.л. соды(гасить),мука 470-500 гр.
Заварной крем:молоко 500 мл.,2 яйца,1 ст.сахара, ванильный сахар 1 пакетик, мука 2 ст.л., масло сливочное 200 гр.
Приготовление:
Сначала сделать крем, смешать молоко, яйца, сахар, ванил. сахар, муку, поставить на огонь,к огда масса загустеет положить масло, дать остыть.
Далее смешать сгущёнку, яйцо соду, муку,замесить эластичное тесто, разделить на кусочки, тонко раскатать по форме сковороды, наколоть вилкой, жарить без масла с двух сторон. Обрезать нужно коржи пока они тёплые. Затем смазать коржи кремом и с верху посыпать крошками. Отправить в холодильник на 2 часа.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт 08-01-2013 16:43

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Торт "Ангарский" (медовый)

[показать]Сколько я пробовала разных медовых тортов, вкуснее этого нет!Необычный способ приготовления, минимум продуктов, недорогой. При этом нежный, ароматный, безумно вкусный. Попробуйте, ручаюсь, не пожалеете!

Ингредиенты для "Торт "Ангарский" (медовый)"

 

Рецепт "Торт "Ангарский" (медовый)"

1342956328_RprodolZenieIG1IG1IG1 (152x46, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

пирог с рыбой 08-01-2013 16:17

Это цитата сообщения Sinl Оригинальное сообщение

Очень вкусный рыбный пирог


[571x381]



Давным-давно я выставляла рецепт вкусного
Овощного пирога
,а сегодня я испекла такой пирог ,только с рыбной начинкой и чуть изменила рецептик.Пекла в форме диаметром 20 см,но лучше взять форму немного побольше.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашний майонез 08-01-2013 16:08

Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим Оригинальное сообщение

Два способа приготовления домашнего майонеза

Когда-то я думал, что приготовление домашнего майонеза – мудреный и очень сложный процесс. Оказалось все настолько просто, что уже после нескольких порций он делается с почти закрытыми глазами и буквально за 5 минут – гораздо быстрее, чем сходить в ближайший магазин.

[показать]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подушки 03-01-2013 18:12

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

КОТЯТА-ПОДУШКИ. МК

[300x290]

Ах, каких милых и забавных котят, игрушек-подушек можно очень просто сшить из флиса....Подушка небольших размера претендует на то, чтобы стать автомобильной. Очень маленькая подушечка может стать неплохой подушкой-игольницей, а также милой игрушкой для вашего малыша.. А также это прекрасная идея для оригинального подарка вашим близким!

Что для этого нужно:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание спицами 03-01-2013 17:56

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Терракотовый жакет из Bergere de France. Описание.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
крёстный отец 03-01-2013 17:35
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт без выпечки 03-01-2013 17:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт без выпечки "Сугроб" - просто, быстро, красиво и очень вкусно

Торт это всегда праздник! Сегодня мы приготовим торт без выпечки. Если вы не большой умелец печь, или просто нет на это времени - значит этот рецепт вас обязательно выручит. Я хоть и пеку частенько, но рецепт торта из крекера мне очень понравился - он прост в приготовлении и не отнимает много времени, а главное - его не возможно испортить/ Торт "Сугроб" не смотря на свою простоту обязательно покорит ваших гостей!
[700x525]
Побалуйте себя и своих гостей этим простым, но в то-же время очень вкусным тортом из крекера. Для приготовления вам понадобится максимум минут 15. И еще минимум час, полтора - чтобы наш торт без выпечки застыл в холодильнике. Все продукты доступны и просты!
9ec49752b056926cd4cf1095ac2233bf (134x123, 40Kb)Стоит попробовать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНИЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 24-12-2012 12:24

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

пока не кончилось лето

Модельки летних платьицев для девочек

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНИЙ САРАФАНЧИК 24-12-2012 12:15

Это цитата сообщения juliet_85 Оригинальное сообщение

Очень симпатичный сарафанчик для мамы и дочки


[показать] [показать] [показать] [показать]

Цвет тесьмы и цветка, как я поняла, можно любой брать. Все будет красиво). Каждую полочку делала двойной.

Сострачивала, сложив лицевыми сторонам внутрь и вставив предварительно бретель и декоративную тесьму. Шов делала один:
[показать]
В боковые швы вшивала пояс (Он сзади завязывается на бант)
Для цветка купила ленту широкую и плотную. нарезала ее на отрезки, потом складывала их пополам и обводила по шаблону лепестки. делала одну строчку по контуру. а вторую чтобы края не осыпались, потом выворачивала. когда обрезала припуски, уголок не срезала. он был на сгибе как раз, чтобы был прочнее и не вылезли ниточки. На каждом готовом лепестке делала встречную складку, а затем накладывала лепестки друг на друга немного внахлест и сшивала. пуговичку обтянула тканью и пришила к цветку. сам цветок тоже пришила. думала сначала его сделать съемным, но платье уже 4 стирки выдержало и цветочек в порядке

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕИ ШИТЬЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ 24-12-2012 12:10

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Идеи шитья девочкам.

[500x500] >>>>>>+6>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ ДЛЯ ЗОЛУШКИ 24-12-2012 12:06

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ ДЛЯ ЗОЛУШКИ.


[458x690]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮБКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ 24-12-2012 12:02

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИНТЕРЕСНАЯ ЮБКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ...

[342x512]
Посмотреть на Яндекс.ФоткахЧитать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОЛОДНЫЙ ФАРФОР В МИКРОВОЛНОВКЕ 24-12-2012 11:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Рецепт приготовления холодного фарфора в микроволновке. РОЗЫ

Дорогие мои рукодельницы) хочу вас познакомить с работами очень талантливого мастера, чьи работы запросто могут вдохновить на творчество, на более тесное знакомство с холодным фарфором. Итак, знакомьтесь: ТАТЬЯНА ПЯНЗИНА.

Свои работы Татьяна продает в своем магазинчике на "Ярмарке мастеров". Предлагаю вам ими полюбоваться) А ниже размещаю фото мастер-класс с рецептом приготовления холодного фарфора. Главным компонентом этой массы для лепки является кукурузный крахмал, который можно купить не во всех городах. Если возникнет проблема с покупкой, загляните ко мне в рубрику, там есть и другие рецепты, без кукурузного крахмала, с использованием обойного клея.

[показать]

[700x458]

[показать] [показать]

[640x427]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выпечка 24-12-2012 11:07

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Сырный пирог

http://force-major.ru/2179-syrnyy-pirog.html

[640x378]

 

ИНГРЕДИЕНТЫ
для нижнего слоя: 400г творога 5%
2 яйца
3ст ложки муки
щепотка соды соль
1 ст ложка паприки
для верхнего слоя:
500г сыра Российский
3 яйца
сливочное масло для смазывания
Приготовление.
Этот пирог очень простой и очень вкусный, нравится всем! Обязательно добавьте паприку, она отлично оттеняет вкус сыра, а еще окрашивает творожный слой в красивый цвет — пирог получается полосатым в разрезе.
Творог разомните вилкой вместе с яйцами, всыпьте парику, муку, щепотку соды и соль, хорошо перемешайте и выложите в смазанную сливочным маслом форму. Сыр натрите на мелкой терке. Яйца разбейте в мисочку и слегка взбейте вилкой, хорошо перемешайте с сыром. Сырную массу выложите поверх творожной и разровняйте. Форму с пирогом поставьте в разогретую до 190С духовку и выпекайте 25-30 минут, до образования ровной золотистой корочки. Готовому пирогу дайте остыть 5-10 минут. Приятного аппетита!flirt
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЛОЧКА НА СТОЛ 23-12-2012 15:27

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Всем друзьям в подарок на «Новый год»! Новогодняя ёлка и снег на рабочем столе!

 

Всем друзьям в подарок на «Новый год»!

Новогодняя ёлка и снег на рабочем столе!
[показать] Имеется также очень удобное меню, в маленькую добавку «гирлянды и снежок» Обалденно красиво! Системные требования: Минимальные.

Скачать ёлку можно одним кликом ЗДЕСЬ! Это же так просто — лишь одним кликом прямо сейчас, не уходя с сайта! Потом смотрите, где сохранилось изображение {на рабочем столе или папка загрузки} просто нажмите дважды, и на твоем рабочем столе появится елочка. Её двигать можно куда захотите!

Данная прога тоже легко выключается. Наведите курсор на елочку, нажмите правую кнопку и у вас откроется небольшое окошко. В окошке находите и нажимаете Exit и елка удалиться.

Когда захотите опять загрузить елку на экран, тогда найдите в вашем компьютере файл и активируете, нажатием дважды на изображение.

[402x480]

Понравилось, «Передай Дальше».

Читать далее

http://blog.jobrab.ws

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КНОПКА ОНЛАЙН 23-12-2012 15:23

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Создать кнопку онлайн теперь просто!

 

Здравствуйте дорогие читатели!

Давно мечтали сделать себе красивенькую кнопочку для блога?

 

               [222x55]                       [показать]  

                   

Теперь у вас есть возможность сделать кнопку онлайн для своего блога прямо здесь, на лиру!

Читаем Дальше=>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТЫ 21-12-2012 15:32

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Торт "Винни-Пух"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печенье 21-12-2012 15:31

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Сочельник. Печенье старого года

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТЫ 21-12-2012 15:25

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Торт "Халва"

Торт с польского сайта,безумно вкусный

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии