• Авторизация


блинчики 22-01-2013 20:19

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

Ода крахмальным блинчикам!!! Получаются тонкими и великолепно подходят для того, чтобы в них добавляли всевозможные начинки.

Оказывается, крахмальные блинчики - самые удачно-подходящие блины для того, чтобы в них добавляли всевозможные начинки. Крахмальные блины получаются тонкими и очень вкусными. Блины из крахмала очень эластичные (чем и обуславливается их пригодность к подаче к столу с начинкой) и поразительно легко пекутся. Здесь несколько рецептов блинов с добавлением крахмала - где-то больше, где-то меньше. Одни кружевные и хрустящие, другие очень "прочные" и великолепны с начинкой.

КРАХМАЛЬНЫЕ БЛИНЧИКИ (без яиц)

АЖУРНЫЕ блины.

Кефирно - крахмальные блинчики "Очень нежные"

Блинчики тонкие с крахмалом. Исключительно вкусные.

Крахмальные блины. Получаются тонкими и великолепно подходят для того, чтобы в них добавляли всевозможные начинки

ХРУСТЯЩИЕ БЛИНЧИКИ ИЗ КРАХМАЛА

[показать]Пошаговый фото рецепт. Полтавские налистники с творогом. ФОТОРЕЦЕПТ. А тесто-то крахмальное, хрустящее.

 

[показать]

 

 

Ингредиенты

  • Ряженка 1 литр.
  • Крахмал 18-20 ст/ложек.
  • Мука 15-17 ст/ложек
  • Яйца (крупные) 5 шт.
  • Сода 1 ч/ложка.
  • Соль 1,5 ч/ложки.
  • Сахарная пудра 1,5 ч/ложки.
  • Оливковое масло 4-5 ст/ложек.
  • Сливочное масло.

Способ приготовления

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лунный календарь 22-01-2013 20:17

Это цитата сообщения ЗАГОРОДНАЯ_ЖИЗНЬ Оригинальное сообщение

Лунный календарь садовода и огородника 2013 читать онлайн

Лунный календарь садовода и огородника 2013


Жмите на картинку




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

маски 20-01-2013 10:48

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Убираем глубокие морщины!

Убираем глубокие морщины!
[542x339]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для души Майданов 14-01-2013 19:01

Это цитата сообщения -Svet_Lana_ Оригинальное сообщение

Денис Майданов - Пролетая над нами

Видишь кометы сгорающих звезд. Знай — это я загадал сто желаний.
Строим из прошлого в новое мост из поцелуев, надежд, обещаний.
Я головой у твоих милых ног, губы мои тронешь нежно руками.
Пусть улыбнется сияющий Бог, пролетая над нами!
Пролетая над нами!

Я так хочу, чтоб так было всегда: кто-то не верит, но это возможно.
Счастья минуты рождают года, ноты сомнений разлук бездорожье.
Время потерь, расставаний и трасс, где оно встретит, не знаем и сами.
Пусть это время забудет о нас, пролетая над нами.

Мы лежим и над нами мчат года. Мы летим и под нами города.
Мы молчим, но и это все любовь, и ее ни к чему измерять словами.
Мы лежим и над нами мчат года. Мы летим и под нами города.
Мы молчим, но и это все любовь, что упала нам в кровь, пролетая над нами.
Пролетая над нами.

Кто-то живет, кто-то смотрит кино. Время мотает судьбы километры.
Что бы не случилось я верю в одно, - в то, что над нами есть добрые ветры.
Ветер свободы хмельной и живой. Ветер мечты, раздувающий пламя.
Ветер удачи, - возьми нас с собой, пролетая над нами.

Знаешь, потом через тысячи лет, среди миров и красивых планет
Мы станем звездами на небе сами.
И мы сорвемся на зов с высоты, звезды должны исполнять все мечты,
Пролетая над нами.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для души 14-01-2013 18:58

Это цитата сообщения gemchuginkaII Оригинальное сообщение

Daniel Lavoie - L'amour Est Juste

[576x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
носки 14-01-2013 18:56

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Носки с массажной подошвой

[474x684]
Размер: 36/37
Вам потребуется: пряжа «Каролина» (100% акрил, 427 м/100 г)-100 г розовой и белой, СЕLEBY YUMOY (100% полиэстера, 120 м/100 г) - 50 г белой, набор чулочных спиц № 3.
Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат 13-01-2013 18:12

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Слоеный закусочный торт с копчёной курицей, черносливом и шампиньонами

Слоеный закусочный торт с копчёной курицей, черносливом и шампиньонами

[600x450]
Этот закусочный торт очень сытный и гармоничный по вкусу.

Ингредиенты

• копчёная курица – 400 г 
• чернослив – 100-150 г 
• грецкие орехи – 100 г 
• морковь – 2 шт. 
• картофель – 4 шт. 
• яйца – 4 шт. 
• сыр (твёрдый) – 300 г 
• шампиньоны – 250 г 
• 1 ст. л. растительного масла для жарки шампиньонов 
• соль 
• майонез или подсоленная и сдобренная специями густая сметана 
Для украшения: 
• половина свежего огурца 
• 3 ст. л. хорошо измельчённых грецких орехов 
• веточка петрушки 
• 1 ягода клюквы

Приготовление
d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт 13-01-2013 18:07

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Торт "Диво дивное"

разделители

Торт "Диво дивное"
[640x427] Описание: Очень вкусный тортик, а диво - потому что крем варится из творога! НО! Ещe никто, не видев приготовления, не сказал, что крем - тврожный. Все единогласно заявляют, что там сгущенка. И это - единственный торт, который с УДОВОЛЬСТВИЕМ можно дать ребенку, ведь творожок - это так полезно! Для приготовления нужно всего лишь потратить своего драгоценного времени 4 раза по 10 минут. Прошу! Ингредиенты для "Торт "Диво дивное"" Мука (тесто) — 180 г Мед (тесто) — 2 ст. л. Яйцо (тесто) — 2 шт Сахар (тесто - 150г, крем - 100г) — 250 г Сода (тесто) — 2/3 ч. л. Разрыхлитель теста (тесто) — 2/3 ч. л. Творог (крем) — 400 г Масло сливочное (крем) — 50 г Желток яичный (крем) — 2 шт Ванилин (на кончике ножа, крем) Рецепт "Торт "Диво дивное""
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маска 13-01-2013 16:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Аспирин...для гладких ножек

 (200x133, 12Kb)
Не так давно в рубрике «Я буду лучше!..» был опубликован рецепт маски для лица из аспирина http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post135174011/,после которой кожа лица обновляется и выравнивается. Воспаления пропадают. Поры очищаются. Пропадают черные точки.. Она вызвала большой интерес. Но, оказывается, аспирин может помочь не только коже лица!

аспирин для   гладких ножек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маска 13-01-2013 16:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

АСПИРИНОВО-МЕДОВАЯ МАСКА

АСПИРИНОВО-МЕДОВАЯ МАСКА
[250x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лимонад 12-01-2013 21:52

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Невероятно, но факт: 9 литров лимонада из четырех апельсинов!!!

[показать]ДЕВОЧКИ! Лично для меня это просто клад!!! Я ежедневно варю 5л кастрюлю компота. Из чего только не варю... И промолчу уже о том, сколько покупаю разных напитков(соков, молока и т.д.) А тут такое сокровище!!!
Рецепт сначала показался мне до невероятности неправдоподобным, но попробовать его на деле меня сподвиг тот факт, что автор рецепта сама не поверила в результат, когда в свою очередь впервые ознакомилась с перечнем ингредиентов. Однако попробовала-таки приготовить и отнюдь не пожалела об этом. В след за ней попробовала и я. И так же осталась очень довольна (а вместе со мной и все домочадцы).
Думаю, теперь производители прохладительных напитков потеряют нас как клиентов.)) Потому как на вкус этот лимонад ничуть не уступает покупным сокам, а по отсутствию вредных добавок ни оставляет им ни шанса на конкуренцию.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плюшки 12-01-2013 21:45

Это цитата сообщения ЕВГЕШКА_1976 Оригинальное сообщение

А МЫ ТУТ ПЛЮШКАМИ БАЛУЕМСЯ...

Вот такие замечательные плюшки можно приготовить из слоеного теста.

1.
[600x450]

Разделываем тесто на плюшки
2.
[480x480]
Ну а дальше все просто,смазываем плюшки сырым яйцом,посыпаем кунжутом или сахаром
и отправляем в духовку на 1 час
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2013 21:24

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Новогодние украшения: объемная снежинка из бумаги

 

[400x300]

Такая вот объемная снежинка, изготовленная из бумаги, — замечательное новогоднее украшение любого интерьера. Снежинка из бумаги обязательно порадует ваших детей, родственников и гостей.

Материалы, необходимые для изготовления снежинки из бумаги:
шесть квадратов, вырезанных из бумаги, желательно белого цвета, и одинаковых по размеру. Для изготовления снежинок подойдет любая бумага, но чем она тоньше, тем больше вероятности, что снежинка быстро потеряет форму. Сторона каждого квадрата, вырезанного из бумаги, может быть от 10 до 25 см.

Инструменты:

  • линейка;
  • простой карандаш;
  • ножницы;
  • степлер.

Способ изготовления объемной снежинки из бумаги:

1. Сгибаем каждый из шести квадратов по диагонали пополам. Делаем на каждом из них разметку из трех параллельных линий. По ширине отрезки должны быть одинаковыми. Линии чертим простым карандашом (на фото они нарисованы красным цветом лишь затем, чтобы их было лучше видно). Затем намеченные линии разрезаем ножницами, начиная от края и не доходя чуть-чуть (оставляя пару миллиметров) до середины.

[388x297]

 

2. Теперь сложенный по диагонали квадрат раскрываем и кладем лицом вверх перед собой.

[400x300]

 

3. Далее первый ряд полосок сворачиваем трубочкой и скрепляем степлером.

[400x300]

 

4. Затем снежинку поворачиваем на другую сторону и соединяем две следующие ближайшие к центру полоски, скрепляем их степлером.

[400x300]

 

5. Продолжаем снежинку переворачивать и скреплять степлером оставшиеся полоски.

[400x300]

 

6. То же самое проделываем с пятью оставшимися квадратами бумаги. Затем три части снежинки соединяем степлером вместе посередине. То же самое проделываем с оставшимися тремя частями снежинки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
остеохондроз 12-01-2013 19:00

Это цитата сообщения oxymoron999 Оригинальное сообщение

Остеохондроз и народная медицина

[477x469]

Для тех, кто страдает остеохондрозом шейного и грудного отделов позвоночника, предлагаем воспользоваться предложенной методикой.

Итак, возьмите скалку, да-да обычную скалку, которая используется на кухне. Сядьте в кресло, спиной удобнее упритесь в спинку кресла, скалку пристройте вдоль позвоночника (поближе к больному месту) и прижмитесь к спинке кресла, но уже со скалкой. Вы сразу почувствуете облегчение. Для большего эффекта подвигайте руками и ногами (как жук, лежащий на спине), не ослабляя давления спиной на скалку. Выполняя это упражнение, пальцы рук сомкните в замок и положите их на затылок на пять минут. Отдохните минут десять и повторите всё сначала. Для начала повторите раза два, потом доведите до пяти-семи раз, то есть до получаса.

Напоминаем: вы сидите в кресле, прижав позвоночником скалку, кисти рук в замке на затылке и двигаете руками и ногами. Сценка конечно смешная, но чего не сделаешь ради здоровья!

Процедура закончена, понимаетесь с кресла с прямой спиной, держась за подлокотники.

Предупреждение – при подъёме из кресла вы ощутите незначительный болевой эффект, продолжительность которого продлится 5-7 секунд.
http://kak-zdorovie.ru



Серия сообщений "ЗДОРОВЬЕ":

Часть 1 - Лечебные свойства бересты
Часть 2 - Остеохондроз и народная медицина
Часть 3 - 10 причин пить больше воды
Часть 4 - Стакан воды — лучший энергетик
...
Часть 24 - Целебный суп для профилактики и лечения простуды
Часть 25 - Чесночное масло. Рецепт для сосудов.
Часть 26 - «Пять настоек». Народное средство от гипертонии.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шедевры мировой инструментальной музыки в исполнении Japan Golden Sax 12-01-2013 14:47
liveinternet.ru/users/38039...256253878/

Спасибо за доставленное удовольстви
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка для души 12-01-2013 14:44

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Подарок всем ценителям саксофона-для Вас шедевры мировой инструментальной музыки в исполнении Japan Golden Sax

Слушайте и наслаждайтесь"бархатным"звучанием оркестра Japan Golden Sax-очень красивая и нежная музыка из 70-80-х годов прошлого века.

[500x285]

E-NUN

[показать]спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)



Серия сообщений "Музыка "Звучит саксофон"":

Часть 1 - Подарок всем ценителям саксофона-для Вас шедевры мировой инструментальной музыки в исполнении Japan Golden Sax
Часть 2 - Саксофон и Море-Dan Gibson-"Sax by the Sea"
Часть 3 - Романтический саксофон
...
Часть 29 - Sax Mood Kyo - ON KPP
Часть 30 - Japan Sax-Oda Satori
Часть 31 - О чем поёшь,саксофон?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прогноз на 2013 год по месяцам 09-01-2013 14:11

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Александр Палиенко 2013- март 2014 годы (прогноз по месяцам)

[показать]

Александр Палиенко
2013- март 2014 годы

(прогноз по месяцам)



http://www.omartasatt.ru/forum/16-435-1#12036
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка для души 09-01-2013 14:09

Это цитата сообщения MARU77 Оригинальное сообщение

Людвиг ван Бетховен(59произведений)

Людвиг ван Бетховен (59 произведений)






 

























 








Людвига ван Бетховена должны были принимать

в действительные члены Академии искусств в Париже.

Предстояло грандиозное историческое событие…

Председательствующий объявил собравшимся:

"Мы собрались сегодня для того, чтобы принять

в члены нашей академии великого Бетховена".

А потом добавил, что, к всеобщему глубокому сожалению,

ни одного свободного места в академии нет.

Присутствующие поняли, что последняя фраза была

решающей и исход событий предрешен. В зале воцарилось

молчание. Но, - продолжал председатель... и налил

из стоящего на столе графина полный стакан воды,

так что ни одной капли добавить было нельзя;

затем оторвал из стоящего тут же букета один лепесток

розы и осторожно опустил его на водную поверхность.

Лепесток не переполнил стакана, и вода не пролилась.

Тогда Председатель, не сказав ни слова, поднял глаза

и посмотрел на собравшихся. В ответ последовал взрыв

аплодисментов.

На этом и закончилось заседание, единогласно избравшее

Бетховена действительным членом Академии искусств.







"розы"




Inn_Gallery






 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание спицами 08-01-2013 18:01

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Берет "Ёжик"

http://blog.sina.com.cn/s/blog_6a0f298a0101ahzj.html

Google даёт перевод названия этого берета как шапка "Тыква",но мне он напоминает иголки у ёжика,Ваше право назвать этот берет-шапку как Вам нравится.

[600x800]
[600x800]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новогодние съедобные елочки 08-01-2013 17:38

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Елки-палки, лес густой!)))))) Замечательное украшение для новогоднего стола.

Хотите удивить своих близких и гостей в новогодние праздники? Тогда эта суперская идея для украшения новогоднего стола - для вас! Елочки из огурцов, сыра, колбасы, болгарского перца, лимонов, киви, апельсинов... На изготовление каждой из этих елочек у вас уйдет всего лишь 5 минут! А за пол часа можно "вырастить" настоящий лес! )))))))

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии