• Авторизация


Приглашение связать онлайн Комплект для девочки 03-02-2014 11:50

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Приглашение связать онлайн Комплект для девочки

Опубликовала Маруська2011

Комплект для девочки.

Не проходим мимо!

Останавливаемся, смотрим,

вдохновляемся и вяжем!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание реглана спицами и крючком. Схемы.-подсказка 03-02-2014 11:47

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

Вязание реглана спицами и крючком. Схемы.-подсказка-страна мам

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Брендовые платье и сарафан для девочки по одной схеме 03-02-2014 11:32

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Брендовые платье и сарафан для девочки по одной схеме

[525x700]
[581x700]

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платьеце 03-02-2014 11:29

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Siuvinetas sarafanas. MK

http://bbs.bianzhirensheng.com/forum.php?mod=viewthread&tid=1171910&fromuid=173492
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комбинированный сарафанчик "На лугу" 03-02-2014 11:27

Это цитата сообщения Tatiana_SCH Оригинальное сообщение

Комбинированный сарафанчик "На лугу"

Моя мечта с детства - научиться рисовать. Но для этого вида творчества у меня руки не заточены, а так хотелось!!

А когда я научилась вязать крючком - то поняла что именно аппликация, связанная крючком, поможет мне хоть чуть-чуть приблизиться к мечте

Решила для дочи сделать сарафанчик в садик и не смогла удержаться - разукрасила!

Кокетка и аппликация крючок №2, ниточки Lily, Violet от Ярн Арт, юбка - джинсы (очень хотела именно такие белые - но так ни разу и не одела ).

 

[700x494]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчик с карманчиками 03-02-2014 11:26

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Сарафанчик с карманчиками.МК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка-жилеточка 03-02-2014 11:25

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Кофточка-жилеточка

[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог со сгущенкой и грецкими орехами 03-02-2014 10:26

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Пирог со сгущенкой и грецкими орехами

Пирог со сгущенкой и грецкими орехами

[450x386]

Песочное тесто, сгущёнка и орехи — получается хоть и простой, но очень вкусный пирог. В принципе это как пирог, так и просто печенье.
Орехи не обязательно брать грецкие, можно их заменить на арахис или какие либо другие. А можно и вообще без орехов, будет просто пирог со сгущенкой.
Также обращаю Ваше внимание на количество сгущенки и орехов. Меньше класть точно не стоит, а вот к примеру орехов, можно попробовать положить и больше.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свекла по-корейски 02-02-2014 23:42

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Свекла по-корейски


Свекла по-корейски

Фантастический и  оригинальный салат из свеклы по-корейски подойдет тем, кто хочет разнообразить свой стол новым остреньким салатиком. Он имеет пикантный вкус благодаря сочетанию специй с чесноком. Это оригинальное блюдо можно употреблять через час после приготовления, но также оно может стоять в холодильнике до десяти дней, после чего вкус становится лишь более ярким и насыщенным. В свекле большое количество витаминов и поэтому она очень полезна для нашего организма, особенно зимой.

[414x311]

  • 1 кг. красной свеклы
  • 0,5 ч. л. красного молотого перца
  • 0,5 ч. л. черного молотого перца
  • 6 зуб. чеснока
  • 3 — 4 ст. л. уксуса (по вкусу)
  • 1 ч. л. кориандра
  • 3 ст. л. растительного масла
  • 1 ст. л. сахарного песка
  • соль не больше 1 ст. л.

Свеклу промыть проточной водой, уложить в кастрюлю, залить водой и варить 15 минут с момента закипания. Убрать с огня, залить холодной водой до полного остывания. Очистить и натереть на

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натирка от кашля. 02-02-2014 23:08

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Натирка от кашля. Очень понравилась - нетрудно готовится, обалденно пахнет.

 

Натирка от кашля

50 гр прополиса

50 мл масла подсолнечного.

Прополис положить в масло.

[350x232]

Растопить на водяной бане. Топить пока прополис не станет мягким. Это происходит достаточно быстро.

[350x232]

Процедив, слить в баночку. Охладить.

[350x297]

В итоге получается как мазь с безумно вкусным запахом!

Натирать грудь, спину, ноги 2 раза в день от кашля.

Можно использовать от миозита.

Хранить в тёмном месте.


Источник: http://www.medn.ru/statyi/Natirkaotkashlya.html

 (53x20, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБЪЁМНАЯ СНЕЖИНКА. 02-02-2014 23:07

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

ОБЪЁМНАЯ СНЕЖИНКА. МК

[400x300]

ОБЪЁМНАЯ СНЕЖИНКА. МК

Читать далее


[показать]
 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вылечить сильный кашель 02-02-2014 22:59

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Как вылечить сильный кашель?

[500x331]

Как вылечить сильный кашель?

Слякоть, холод и ветер. Как результат- простуда. Хорошо, если она ограничится насморком, а если нет?

Волшебный рецепт аптекаря для тех, кто часто болеет трахеитом и бронхитом. Стоит он копейки, а помогает быстро.

Необходимо купить в аптеке:

1." Таблетки от кашля" (они так и называются).
2. "Грудной эликсир"(нашатырно-анисовые капли).

В стакане растереть 2 таблетки, добавить 1 десертную ложку эликсира и залить 2 ст. ложками горячей воды. Все перемешать и выпить. Принимать 3 раза в день за полчаса до еды и за 2 часа до сна.

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищаем организм и кожу супер просто - дешево и сердито! Панацея от многих недугов 02-02-2014 22:44

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Очищаем организм и кожу супер просто - дешево и сердито! Панацея от многих недугов

[500x500]

Очищаем организм и кожу

Примерно полтора года назад мне дали рецепт, результатами которого я была потрясена!

Уже на половине курса - чистая кожа лица, 100% свободная от прыщей. Бархатная и идеально нежная кожа всего тела, как шёлк!

Вы забудете о запорах! Распрощаетесь со шлаками, которые до этого времени придавали объём животу! Перестанут болеть суставы! И никакой потливости!
Читать далее

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог с "розочками" 02-02-2014 22:42

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Яблочный пирог с "розочками"

Яблочный пирог с "розочками"

Ингредиенты для теста:
125 гр мягкого сливочного масла
3 суп. ложки с верхом сахарной пудры
1 яйцо
1 пакетик ванилии
1 ч.л. апельсиновой цедры
100 гр. молотого мендаля
150 гр муки (у меня ушло почти 200 гр.)

Ингредиенты для крема:
400 мл молока
100 мл белого вина
3 желтка
1 ванилия
1 ч.л. апельсиновой цедры
6 с.л. сахара
4 с.л. муки с верхом
5-6 яблока

Приготовление:
Читать далее

[600x485]

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про суставы. Фармакологическая профилактика обострений заболеваний суставов 02-02-2014 22:34

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Про суставы. Фармакологическая профилактика обострений заболеваний суставов

[482x351]

Про суставы

У вас проблема с суставами. Тогда эта статья для вас. Те у у кого всё хорошо тоже могут почитать и что-нибудь почерпнуть для себя. Ведь предупредить недуг всегда легче, чем потом его лечить.

Помощь суставам

Что делать, если ваши связки и суставы болят, не давая вам нормально заниматься, ответ прост - лечить! А что, если предупреждать болезни суставов и связок заранее, что принимать и сколько?

Проще предупредить, чем лечить.Ты хочешь делать приседания, и не можешь - болят колени. Ты пытаешься жать лежа, снова ничего не выходит - болят локти.Ты пробуешь качать плечи, но жим сидя и стоя не идет - очень болит плечо. Да, такова специфика нашего спорта. Многоповторные сеты изнашивают суставы, провоцируют артриты и воспаления связок. Мало кому дано уберечься. Между тем, есть на свете одна хорошая штука под названием фармакологическая профилактика.В периоды особо тяжелого тренинга вы принимаете препараты, которые помогают вашим суставам благополучно пережить прессинг больших весов.В итоге ваши суставы с гарантией выстоят, да еще и обретут надежное долголетие.
Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыр Филадельфия (в домашних условиях) 02-02-2014 22:19

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Сыр Филадельфия (в домашних условиях)

[500x351]

Сыр Филадельфия (в домашних условиях)
на 100 г 164 ккал

500 гр обезжиренного творога
200 мл сливок
200 мл сметаны

Слики взбить до густоты; добавить сметану и творог, соль и по желанию зелень, перец или что желаете по вкусу.
Всё перемешать.
Один день дать созреть при комнатной температуре.

Хранить в холодильнике до недели можно.

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь для вен поможет избежать операции 02-02-2014 22:08

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Мазь для вен поможет избежать операции

 

Мазь для вен поможет избежать операции

Девочки, я хоть и медик, но тут столкнулась с проблемой. У моей мамы жуткий варикоз. И врачи сказали - только операция. А она - ни в какую. Искали способы, покупали мази дорогущие, ничего не помогало. Но как-то мне одна знакомая рассказала про мазь, которая вылечила ей ноги!
У нее также был варикоз, и в последнее время даже язвочки на ногах, темные пятна.
Хирурги сказали, что необходимо делать операцию, иначе... сама не справится!

И вот, помогла ей такая мазь, для приготовления которой понадобилось:


- свиное топленое сало,
- сок алоэ,
- мед,
- мазь Вишневского,
- мазь ихтиоловая,
- хозяйственное жидкое мыло,
- сок репчатого лука.

Ну, мы решили опробовать, так как в составе ничего опасного я не нашла.
Итак...

[500x371]

источник-интернет

 (53x20, 1Kb)
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушная запеканка без муки и манки 02-02-2014 21:56

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Воздушная запеканка без муки и манки

[500x382]

Воздушная запеканка без муки и манки

Ингредиенты:
[показать] Творог — 500 г
[показать] Яйцо — 4 шт.
[показать] Сахар — 7 ст. л.
[показать] Сметана (20%, с горкой) — 2 ст. л.
[показать] Крахмал (с горкой) — 2 ст. л.
[показать] Ванилин
[показать] Изюм (по желанию)

Приготовление:
Читать далее

 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
манишка 02-02-2014 21:45

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Красота из Страны мам

Красота из Страны мам

1.
[500x375]

2.
[500x375]

Читать далее



 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка-котенок Сплюшка 02-02-2014 21:29

Это цитата сообщения новый_дневничок Оригинальное сообщение

Подушка-котенок Сплюшка

Подушка-котенок Сплюшка.

Очень милая идея для подушки. Если у Вас есть детки - не медлите, приступайте к изготовлению подушки своими руками. Я уверена все, кто увидит такую прелесть - будут очарованы!

1.
[640x480]

2.
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии